Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Волгоград: продаю УАЗ 390995 в миру "буханка"

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Волгоград: продаю УАЗ 390995 в миру "буханка"
MrMossberg
3-1-2021 00:06 MrMossberg
Продаю УАЗ буханку.
2009 год.
Цвет защитный.
Мотор 409.100, 112 л.с., инжектор.
Рама целая, мотор целый, кузов целый со следами ржавчины (не много), колеса в комплекте, круглые и крутятся. Номера читаемы и без проблем ставится на учет, а потом снимается, а потом ставится. И так пока места в ПТС не закончатся.
Машина в отличном состоянии, доедет куда угодно.
Территориально в Волгограде, Центральный район.
Цена за срочность 110 000 рублей без торга.

Подробнее про машину:
https://auto.ru/lcv/used/sale/uaz/3909/16504790-a65c76b9/

о путешествиях на нем, эксплуатации и ремонте: https://www.drive2.ru/r/uaz/39...YcMAmvLCuUyk9xk

Мой номер телефона для звонков и воцапа: +7 937 532 39 78.

KRASSERMAN
9-1-2021 11:00 KRASSERMAN
Юбка по кругу даже учитывая юг и Волгоград тю тю? Но это не проблема а как там дальше по металлу? Чуть чуть по кругу везде шаманить?
MrMossberg
9-1-2021 21:08 MrMossberg
Вы машину смотрели чтобы делать выводы о негодности юбки? Я не помню чтобы мы договаривались о просмотре. Приезжайте и после этого делайте выводы. "Тютю" или "не тютю". Цена указана ниже рынка, по цене айфона за свежий и бодрый автомобиль.
MrMossberg
9-1-2021 21:09 MrMossberg
Что значит "как там дальше"? Что именно Вас интересует? Давайте конкретику, я сделаю фото нужных мест.
MrMossberg
9-1-2021 21:10 MrMossberg
Конечно шаманить придется, это же УАЗ. Недостатки не скрываю, хотя замазать ничего не стоило. Смотрите все как есть, чтобы не было сюрпризов.
KRASSERMAN
10-1-2021 07:59 KRASSERMAN
quote:
Originally posted by MrMossberg:

Вы машину смотрели чтобы делать выводы о негодности юбки? Я не помню чтобы мы договаривались о просмотре. Приезжайте и после этого делайте выводы. "Тютю" или "не тютю". Цена указана ниже рынка, по цене айфона за свежий и бодрый автомобиль.

Я видел те фото которые Вы сами выложили на авто.ру.. По ним видно,что низ кузова машины промазан или покрашен,как Вам будет удобно чем то. Фотографии никакие. Видел много уазов на своем веку на хорошем ходу но гнилых. Для рамной машины это не особо страшно но вложений металл требует особенно на вагонной компановке. Насчет цен ниже рынка это как посмотреть и в каком регионе....у нас в Смоленской области можно и за полтос взять под ремонт как козла так и буханку....спрос то пока есть но и денег много не дают...отсюда цены и тамошний рынок....делают дороги даже в дальние деревни...люди на обычных авто ездят давно
зоркий докер
10-1-2021 14:29 зоркий докер
Бортжурнал почитал с удовольствием - новых приключений и удачной продажи!
KRASSERMAN
11-1-2021 00:05 KRASSERMAN
quote:
Originally posted by зоркий докер:

новых приключений

Это несомненно с
quote:

Мотор 409.100, 112 л.с., инжектор.

quote:
Originally posted by зоркий докер:

удачной продажи!

тоже не помешает!
MrMossberg
13-1-2021 20:12 MrMossberg
quote:
Изначально написано KRASSERMAN:

Я видел те фото которые Вы сами выложили на авто.ру..

Неплохо.

По ним видно,что низ кузова машины промазан или покрашен,как Вам будет удобно чем то.

Мне будет угодно определить низ как покрытый неким антикоррозионным составом, предыдущим владельцем. Тип состава сообщить затрудняюсь.

Фотографии никакие.

А вы фотограф от бога? Приезжайте, сделайте лучше если мои фото коробят изысканный вкус.

Видел много уазов на своем веку на хорошем ходу но гнилых. Для рамной машины это не особо страшно но вложений металл требует особенно на вагонной компановке.

Очень приятно за ваш богатый опыт. Если бы мне было интересно, я обратился бы в личном сообщении. Покажете мне УАЗ, не требующий вмешательства по кузову который без кузовного ремонта с 2009 года?

Насчет цен ниже рынка это как посмотреть и в каком регионе....у нас в Смоленской области можно и за полтос взять под ремонт как козла так и буханку....спрос то пока есть но и денег много не дают...отсюда цены и тамошний рынок....делают дороги даже в дальние деревни...люди на обычных авто ездят давно

Все это, несомненно, отрадно. Но цену определяю я как владелец, не устраивает - идите дальше.

MrMossberg
13-1-2021 20:13 MrMossberg
quote:

тоже не помешает!

А я смотрю вам припекло сзади пониже спины? Моя цена в объявлении, состояние на фото. Кому не интересно - прошу выйти вон :-)

KRASSERMAN
15-1-2021 19:42 KRASSERMAN
quote:

А я смотрю вам припекло сзади пониже спины?

Ты поаккуратней с выражениями,а то может припечь между губ.
MrMossberg
15-1-2021 20:38 MrMossberg
quote:

В таком случае воздержитесь впредь от едкого сарказма в мой адрес. Вас здесь никто не держит и приобретать авто не понуждает.

MrMossberg
15-1-2021 20:39 MrMossberg
quote:

И не "ты", а "Вы", будьте любезны придерживаться общепринятых норм общения.

KRASSERMAN
15-1-2021 20:45 KRASSERMAN
quote:

а "Вы"

На "вы" общаются уважительно с собеседником...какое "вы" хотите после своих комментов?
MrMossberg
15-1-2021 21:04 MrMossberg
quote:

На "вы" общаются уважительно с собеседником...какое "вы" хотите после своих комментов?

Мои комменты лишь зеркальная реакция на Ваши. Давайте прекратим диалог на тему, не связанную с продажей мной автомобиля, он не имеет смысла, если Вы не способны к уважительному взаимодействию.

KRASSERMAN
15-1-2021 21:23 KRASSERMAN
quote:

Мои комменты лишь зеркальная реакция на Ваши

quote:

А я смотрю вам припекло сзади пониже спины?

мои что ли первые....или считаете можно а другим нет?
SDR
16-1-2021 12:50 SDR
quote:
Изначально написано зоркий докер:
Бортжурнал почитал с удовольствием - новых приключений и удачной продажи!

Отжали и на продажу

MrMossberg
17-1-2021 15:44 MrMossberg
quote:
Изначально написано SDR:

Отжали и на продажу

Про "отжали" может объяснитесь, сэр? Или, голословно? Утверждаю, что Вы лжете, поскольку машину не смотрели. В нее я вложил много денег и она в бодром состоянии. Есть недочеты, но на каком уазе 2009 года их нет по кузову. Зато узлы и агрегаты полностью работоспособны, а номера читаются.

MrMossberg
1-2-2021 19:41 MrMossberg
Машина продана.
Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Волгоград: продаю УАЗ 390995 в миру "буханка"