Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продам Фольксваген Тигуан ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам Фольксваген Тигуан
DOKSTAR
29-3-2020 20:27 DOKSTAR
Доброго всем!

Собственно...

Тигуан Sport & Style , рестайлинг, 2011 год, максимальная комплектация (кожа, электропривод, адаптивный биксенон, мультируль, круиз-контроль и 200 штатных лошадиных сил.) Цвет не серебристый, а серебристо-песочный, очень практичный и смотрится гораздо лучше серебра.
Машина в очень хорошем состоянии.
Реальных владельцев 3, салон, и два перевеса "красивых" железок.
Многое сделано и поменяно за последнее время. Что хорошего : коробка, мотор (компрессия во всех цилиндрах 12 кг), система кондиционирования и полного привода в отличном состоянии.
Заменены баланс-валы (есть у них такая болячка), цепь 20.000 км назад, сейчас 3ий зуб натяжителя (из 9ти, угол 2?), пройдет ещё тысяч 80 точно, диски тормозные в круг на прошлой замене колодок, колодки в круг 200км назад, сайлентблоки передних рычагов (все, перед и зад), стойки стабилизатора - 200км назад, масло АКПП и раздатки тоже только поменял вместе с маслом ДВС и всеми фильтрами (заказ наряды прилагаются на всё перечисленное) Масложор очень и очень сносный - не более литра на 5000км (по меркам 2.0 TSI это его нет вообще, VAG допускают до литра на 1000км ) 200 сильные моторы по моему наблюдению страдают им меньше, хоть и говорят что 170 и 200 сил не отличаются по железу. Установлен даунпайп и убраны катализаторы, не чипован (сделано до меня, всё сделано хорошо ни проблем ни ошибок нет, едет резво, шумнее сильно не стал)
Масло в Халдексе чистое, менять не стал, но новому владельцу советую это сделать через тыс 20-30км, на всякий.
Месяц назад был у клубня , прошил на самые свежие прошивки коробку, движок, блок абс и рулевую рейку, залиты "плюшки" типа складывания зеркал с кнопки пульта сигнализации.
Морда на Андроид, с навигацией и прочим.
Ковры салона, багажника, стоят брызговики, установлено прицепное устройство, фаркоп тоже отдам (снят, ставится минут за 10).
Резина лето, на оригинальных дисках R17 Los Angeles.
Зимы два комплекта, но за отдельные деньги или как договоримся.
- отдельно резина Nokian Hakka 7 в идеале, на всех индикаторы "6" (15.000p)
- зимняя резина Pirelli на оригинальных дисках Philadelphia в идеальном состоянии (фото на фоне заправки, машина левым боком стоит) - 35.000р.
По кузову есть небольшие недочёты. Вся морда (оба крыла, капот) и крыша в родной краске, остальное что крашено не более чем 200 микрон - соответственно это второй слой и косметический окрас, шпаклевки нет нигде. Задняя дверь без жуков (болезнь). Лобовое без сколов и трещин, не затертое. Салон чистый, никто никогда не курил. Два ключа.

Из "плохого" :
Реальный пробег - 185.000, пробег конечно трассовый но ...он есть.
Задняя левая дверь покрашена так себе.
Где перекрасить хорошо за 5000 (с краской) подскажу покупателю.( Только покупателю!!)
Подсекает гофра паука, менять не надо можно подварить и то сейчас совсем не критично.
По хорошему надо поменять стабилизатор передний - на разборках живой от 2000р.,где поменять не дорого тоже подскажу. Оно как-бы для приведения в идеал, так ни на что не влияет вот и не стал менять.
По мелочи - надо поменять воздуховод один (в торпеде) сломаны сетки. Задние продольные сайленты тысяч на двадцать. Пока живые но начали трескаться.
По хорошему надо поставить скобу актуатора (700р скоба + 2000 установка).

В остальном абсолютно живой и теперь практически по кругу обслуженый автомобиль.

https://www.avito.ru/moskva/av...2011_1905445309

Цена для форумчан - 700.000

click for enlarge 1707 X 1280 224.1 Kb

edit log

Матроскин21
29-3-2020 20:51 Матроскин21
ссылка битая

зачем менять "по-хорошему" стабилизатор, если он как бы в идеале? Протерт где втулки?

Ну и литр на 5к не мало, совсем вот не мало

а где нави, передние парктроники, люк, задняя камера, бесключевой?
где же тут максимальная.........

edit log

DOKSTAR
29-3-2020 23:07 DOKSTAR
quote:
зачем

Затем. Ещё раз прочтите и смысл уловите, может.

quote:
Ну и литр на 5к не мало, совсем вот не мало

Хорошо знаете VAG и моторы TSI?
quote:
а где нави

Есть. Если глаза на месте.
quote:
передние парктроники

Шли опцией.
quote:
люк

Только на RLine
quote:
задняя камера

1200р.

quote:
бесключевой

С конца 2012 года.
И если есть ещё игспердо-умазаключенные вопросы сходите на профильный форум, вам там расскажут.

Кого интересует авто прошу писать в личку.

Смородина в саду
Красавчик, заблочил в теме))

quote:

Ага, сам на этом езжу.
quote:
есть

На этой китайской бошке? Шикарно.

quote:
шли опцией

Ну вот максималочка же.

quote:
1200р.

Опять с али? Оригинал поболее с работой и прописью в ориг бошку шли. Снова максималочка.

Вопросы есть. Кто мотал пробег? Сколько элементов крашено итого?

DOKSTAR
30-3-2020 09:51 DOKSTAR
quote:
Красавчик, заблочил в теме)

Все кому просто попи#деть пойдут в карантин. Самоизоляция, рот открывать вредно без надобности.
Следующий!

edit log

DOKSTAR
30-3-2020 09:57 DOKSTAR
quote:

Ага, сам на этом езжу.

https://forum.guns.ru/forummessage/183/2535536.html
У вас много работы, станок зовёт!
russer
30-3-2020 11:06 russer
quote:
Originally posted by DOKSTAR:

По хорошему надо поменять стабилизатор передний - на разборках живой от 2000р.,где поменять не дорого тоже подскажу. Оно как-бы в идеале, так ни на что не влияет вот и не стал менять

Если стаб в идеале - то зачем его менять?
DOKSTAR
30-3-2020 11:33 DOKSTAR
Расскажу при встрече возле авто
VITAMIN
30-3-2020 12:26 VITAMIN
Номера симпотные,жаль сменить придется.
DOKSTAR
1-4-2020 23:38 DOKSTAR
quote:
Изначально написано VITAMIN:
Номера симпотные,жаль сменить придется.

Уже. Отжали в ГАИ.

DOKSTAR
7-4-2020 19:15 DOKSTAR
Да не, норм машина, пошло все в жопу - 700.000 инеипет.
RTDS
8-4-2020 00:44 RTDS
В виде АПа - а почему номера "придется менять" и почему их "отжали в ГАИ"?
Sergey141921
8-4-2020 06:54 Sergey141921
Тачка норм тоже взял 12 года номера остались че за бред.
maestro233
1-6-2020 17:12 maestro233
quote:

я хорошо знаю. в т.ч. владел. на отметке 205ткм расход масла 0. так что не надо говорить за весь ваг. некоторые вариации 1.8 и 2.0 - те да, масло жрут в три горла. но на них это не влияет, как показала практика.

quote:
Если стаб в идеале - то зачем его менять?

скрипит. при больших ходах подвески и малой скорости, на лежачих например. болячка платформы PQ35. отдельно втулки не меняются, только со стабом в сборе. стаб с разборки не спасет, он такой же. обычно все забивают и ездят.

quote:
залиты "плюшки" типа складывания зеркал с кнопки пульта сигнализации.

а чо, этого не было? обычно на всем ваге таких годов это автоматом естьпри наличии самого электропривода зеркал.

quote:
В виде АПа - а почему номера "придется менять" и почему их "отжали в ГАИ"?

мутная история чот. не так давно мне номера с такой цифрой и таким регионом выдали в общей очереди без всяких там.

машина-то норм за свои деньги. не надо идеализировать, ей 10 лет скоро. некоторые хотят за треть цены новой купить в таком же состоянии. это вторичка, смиритесь.

DOKSTAR
1-6-2020 18:32 DOKSTAR
quote:
я хорошо знаю. в т.ч. владел. на отметке 205ткм расход масла 0. так что не надо говорить за весь ваг. некоторые вариации 1.8 и 2.0 - те да, масло жрут в три горла. но на них это не влияет, как показала практика.

Так это и есть 2.0
1.8 начиная с поколения RP (1988год) жрут масло!
Можете привести примеры маркировок мотора которые НЕ жрут вообще?
Яб посмотрел на них с удовольствием.

quote:
скрипит. при больших ходах подвески и малой скорости, на лежачих например. болячка платформы PQ35. отдельно втулки не меняются, только со стабом в сборе. стаб с разборки не спасет, он такой же. обычно все забивают и ездят.

Снова не верно. Ну и ладно. Чо спорить со знатоком то...

quote:
чо, этого не было? обычно на всем ваге таких годов это автоматом естьпри наличии самого электропривода зеркал.

И тут мимо.
Эксперту стоит бы знать что прошивок была масса , для разных регионов
Разные плюхи были для разных соответственно
Чтоб собрать все , надо их активировать
Залить свежие проши коробаса, абс, мотора и эр.

quote:
мутная история чот. не так давно мне номера с такой цифрой и таким регионом выдали в общей очереди без всяких там.

Конечно мутная - номера питерские а я прописан в Москве , вам видать федзакон от 2019 года не указ.

Но это я так чисто тему поддержать. Так то тут более делать нех.
Из пары десятков машин проданных за последние года и выставленных на Ганзе они не привелекли тут ничего кроме неопровержимых умозаключений. При этом все машины были чистыми и правильными, общаюсь со многими покупателями до сих пор.
Особо показательна была продажа Q7 2010 года.
Пиzдежа было...
Игсперд на эгсперде.

edit log

Владимир Парков
quote:

Пиздежа было...

Модератор должен как никто другой знать, что мат на форуме запрещен.

FIN981
1-6-2020 19:49 FIN981
quote:
Изначально написано Владимир Парков:

мат на форуме запрещен.

И тем не менее, его активно используют.

DOKSTAR
1-6-2020 20:04 DOKSTAR
quote:
Модератор должен

quote:
Пиzдежа

Так лучше? Этож в корне меняет дело.
Патронташ
1-6-2020 20:38 Патронташ
quote:
Изначально написано DOKSTAR:

Пиzдежа было...

Вы мутную битую заезженную старую машину продаёте. Да еще НА ФОРУМЕ, где подразумевается обсуждение, чего вы ждали?
Сдайте в салон, там к вам отнесутся внимательно. Тысяч за 400 заберут.
Или 350.

Владимир Парков
quote:

Так лучше?

Гораздо!
Владимир Парков
quote:
Изначально написано FIN981:

И тем не менее, его активно используют.

Боремся с этим, каждый в своих разделах.

DOKSTAR
1-6-2020 22:55 DOKSTAR
quote:
Изначально написано Патронташ:

Вы мутную битую заезженную старую машину продаёте. Да еще НА ФОРУМЕ, где подразумевается обсуждение, чего вы ждали?
Сдайте в салон, там к вам отнесутся внимательно. Тысяч за 400 заберут.
Или 350.

Таких как вы и ожидал. Но уж слишком мелковато, скучно, на столько не авторитетные мнения что даже болт класть лень.
Хочется фертильного косноязычия, феерии краснословия, а попадаются одни высеры да пубертатные сопли.

edit log

maestro233
1-6-2020 22:57 maestro233
А вы, собственно, чей тачан продаете? В ПТС кто владелец?
DOKSTAR
1-6-2020 22:59 DOKSTAR
quote:
Изначально написано maestro233:
А вы, собственно, чей тачан продаете? В ПТС кто владелец?

Хочется замазать за базар ?

maestro233
1-6-2020 23:04 maestro233
Не надо отвечать вопросом на вопрос. Хочется выяснить, с кем мы тут имеем дело. Месье перекуп? Кто в птске-то?

ЗЫ
собственно, в профайле все видно. интересующимся предметом продажи рекомендую начать с изучения истории сообщений ТС в этой ветке.

edit log

DOKSTAR
1-6-2020 23:08 DOKSTAR
quote:
Не надо отвечать вопросом на вопрос. Хочется выяснить, с кем мы тут имеем дело. Месье перекуп? Кто в птске-то?

Не стоит указывать мне что делать чтоб не узнать куда надо идти.
Было бы вполне сносно посмотреть общедоступное видео о чудесах уринотерапии в вашем исполнении, чтоб мысль в будущем опережала слова, за "перекупа" , за избыточную назойливость. Приезжай, я тебе и ПТС покажу и паспорт и ещё чонить.

DOKSTAR
1-6-2020 23:10 DOKSTAR
quote:
ЗЫ
собственно, в профайле все видно. интересующимся предметом продажи рекомендую начать с изучения истории сообщений ТС в этой ветке.

О да. Все выставляемые тут машины мои. Ну что мажем? На стаканчик.
А то получается что кто-то пи#дабол.
maestro233
2-6-2020 10:06 maestro233
Ваши, конечно. Вы же за них уже заплатили. От ответа на простой вопрос "кто вписн в птс?" вы уклоняетесь. Удачи с продажей, лох не мамонт, не вымрет.
Патронташ
2-6-2020 11:02 Патронташ
quote:

Таких как вы и ожидал. Но уж слишком мелковато, скучно, на столько не авторитетные мнения что даже болт класть лень.
Хочется фертильного косноязычия, феерии краснословия, а попадаются одни высеры да пубертатные сопли.

Вы эмоционально неустойчивы и очень много фантазируете не по теме.
И картинки у вас в профиле странные.
Рекомендую сходить к медицинскому специалисту.

Egor111333
2-6-2020 12:23 Egor111333
quote:
Ваши, конечно. Вы же за них уже заплатили. От ответа на простой вопрос "кто вписн в птс?" вы уклоняетесь. Удачи с продажей, лох не мамонт, не вымрет.

Ссылка битая на объяву,по ходу лох уже найден((((А этому товарищу просто охота поговорить ))))

DOKSTAR
2-6-2020 15:27 DOKSTAR
quote:

Уклоняетесь вы, за базар ответить, а я лишь не хочу отвечать на идиотские вопросы тому кто варежкой не вовремя хлопает.

DOKSTAR
2-6-2020 15:30 DOKSTAR
quote:
Изначально написано Патронташ:

Вы эмоционально неустойчивы и очень много фантазируете не по теме.
И картинки у вас в профиле странные.
Рекомендую сходить к медицинскому специалисту.

Диагнозы по картинкам выставляете? Да вы провидец. В свои тогда загляните, по ним вы бухающий с медведем алконойд в валенках . Мне точно стоит слушать советы таких?
О врачебной практике в прикладной психологии может поговорить.
Но думаю вас ждёт фиаско. За сим удачи.

DOKSTAR
2-6-2020 15:31 DOKSTAR
quote:
Изначально написано Egor111333:

Ссылка битая на объяву,по ходу лох уже найден((((А этому товарищу просто охота поговорить ))))

Конечо поговорить, я сразу написал что тут на большее аудитория и не способна.
Лох не найден , особенно тот который ни поиском, ни сравнением фото (тупо) не владеет, умеет только по ссылкам ходить и в лужу жопой дуть.

edit log

Egor111333
2-6-2020 15:50 Egor111333
quote:

Конечо поговорить, я сразу написал что тут на большее аудитория и не способна.
Лох не найден , особенно тот который ни поиском, ни сравнением фото (тупо) не владеет, умеет только по ссылкам ходит и в лужу жопой дуть.

Если даже на авито лохов не нашлось)))То понятно кто тут жопой в лужу дует и что там за дрова)))

edit log

DOKSTAR
2-6-2020 15:54 DOKSTAR
quote:

Если даже на авито лохов не нашлось)))То понятно кто тут жопой в лужу дует и что см за дрова)))

Логика великая штука. Вы уж определитесь.
А то путаетесь в показаниях в двух подряд своих же сообщениях. В первом - лох найден ибо ссылка битая, второе - лохов не нашлось даже на Авито.

Egor111333
2-6-2020 16:04 Egor111333
quote:

Логика великая штука. Вы уж определитесь.
А то путаетесь в показаниях в двух подряд своих же сообщениях. В первом - лох найден ибо ссылка битая, второе - лохов не нашлось даже на Авито.

Включите логику)))Если объявы нету,скорее всего авто продано,раз сами говорите что вы его счастливый обладатель ,значит даже там лохов не нашлось))И по какой причине вы сняли объяву на авито,известно только вам!

edit log

DOKSTAR
2-6-2020 16:08 DOKSTAR
quote:

Включите логику)))Если объявы нету,скорее всего авто продано,раз сами говорите что вы его счастливый обладатель ,значит даже там лохов не нашлось)))

Дааа... я такую "логику" включать не хочу,
мне с обычной, логичной, нормально живётся . Это полный здец. Школу для усреднённых хоть удалось закончить?

DOKSTAR
2-6-2020 16:11 DOKSTAR
Егорка в бан пожалуй. Чот сложный какой-то, я не пью мне трудно понимать эти многоходовочки. В правительство! Там все очень похоже мыслят.
LKN4HUNT
2-6-2020 16:14 LKN4HUNT

Цвет хороший. Такой же точно у меня был... ИМХО - самый удачный из фольксвагенов. Ему бы пневмоподвеску ещё - цены бы не было и нах не нужен бы был Туарег
DOKSTAR
2-6-2020 16:33 DOKSTAR
Да цвет не самый понтовый, я серебристые-песочные не очень, для жены норм, ей нравился. Но то что мыть надо раза в три реже чем даже твой бывший Туарег я оценил. Для колхоза вообще огонь.

Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продам Фольксваген Тигуан ( 1 )