Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продам TLC-100 подготовленную ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам TLC-100 подготовленную
bkmz07
16-1-2020 13:52 bkmz07
Собственно TLC-100, 2006г.выпуска.куплена первым владельцем в 2007г. пробег 255т.км.комплектация VX,кожа,вс е блокировки.ДИЗЕЛЬ,АКПП.
два комплекта резины, cooper discoverer a/t3 для лета и зимние Yokohama Geolandar g072 и те и другие 35*12,5 дюймов на дисках. Максимально возможный лифт подвески без изменения режимов работы ШРУСов составил 2 дюйма, на аналогичную высоту был поднят над рамой кузов автомобиля, а передние арки и бампер пришлось слегка подрезать, чтобы колеса не цеплялись за них при повороте руля. Передняя подвеска получила усиленные торсионы OME, а штатные амортизаторы были заменены на удлиненные и более жесткие от Toughdog. Установлены силовые пороги. В штатные бамперы были изготовлены площадки, на которые установили электрические лебедки, 12 500 lbr в передний и 9 500 lbr в задний. Обе лебедки управляются из салона и с радиопульта. При этом передняя площадка вплотную подошла к бамперу и снаружи вкрутили рым-болты выполняющие функцию буксировочных проушин, установлен шноркель. На место запасного колеса, расположенного в задней части рамы под багажным отсеком, установлен дополнительный бак на 200 литров, при этом вся подводная гарнитура использовалась заводская.Так же оба бака получили подогрев топливозаборников, необходимый в условиях эксплуатации при экстремально низких температурах. В фары головного света интегрированы линзованные модули оснащенные ксеноновыми лампами. В салоне собран спальный модуль, превращающий грузовой отсек в четырёх секционный с двумя выдвижными ящиками, а при сложенных спинках задних сидений в удобную двухспальную кровать. На панели были установлены антирадар и дисплей парктроника, внутри разместили две радиостанции, СВ-связь спряталась целиком, оставив снаружи лишь тангенту, на которой сконцентрировалось все управление рацией, УКВ-станция, а точнее её панель управления, расположилась на потолке в откидывающемся очечном кармане. Там же наверху смонтированы ряд кнопок управления верхним светом и пульт управления автономным обогревателем двигателя от Eberspacher.Под капотом находится сам обогреватель, мощный контактор подающий питание на лебедки, бандажный подогрев топливного фильтра так же два воздушных компрессора 'Беркут R20' собранных в единую пневмосистему с небольшим пятилитровым ресивером вписанным во внутреннее пространство правого переднего крыла автомобиля.
ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСЕНЫ В ПТС!!!ДАЖЕ СПАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ!!!
Цена 1,6 млн
Доедет до самого дальнего кордона)))
Торг у капота.
Телефон:8-985-семь2семь-8пять-20
Фото по ссылке https://www.avito.ru/moskva/av...2006_1844116755
onemen
16-1-2020 22:00 onemen
Отличное предложение. Но вечный лот продаж.... Имхо
Где делался авто?
bkmz07
17-1-2020 11:04 bkmz07
https://www.drive2.ru/b/1989820/
Готовилась у Лени Немодного
Kir*
19-1-2020 01:03 Kir*
quote:
Originally posted by bkmz07:

ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСЕНЫ В ПТС

и этот колхоз тоже ?

quote:
Originally posted by bkmz07:

В фары головного света интегрированы линзованные модули оснащенные ксеноновыми лампами.

bkmz07
19-1-2020 12:42 bkmz07
Весь.
моновар
25-1-2020 23:03 моновар
Реально вечный лот 1.6???нереально дорого
Vano 76
26-1-2020 09:10 Vano 76
quote:

Если не считать что сотая серия (как мне кажется) даже в базе не оправдано дорогая этих годов, то со всеми переделками и допами на общем фоне, получается нормальная цена, тем более торг присутствует.
mageric
26-1-2020 15:42 mageric
Можно подумать, что за лямшисот можно взять что то лучше для путешествий. Были б деньги- я б купил и не сомневался.
Tevton
26-1-2020 19:43 Tevton
Грамотно машинку прокачали, без излишеств и по делу! Ну, ап!
bkmz07
26-1-2020 23:16 bkmz07
quote:
Изначально написано моновар:

Простите, а вы хотите взять сотку по цене соляриса?))))) это смешно.

thanatos14
27-1-2020 00:30 thanatos14
quote:
Изначально написано bkmz07:

Простите, а вы хотите взять сотку по цене соляриса?))))) это смешно.

а вы хотите продать сотку с колхозом по цене 200, тоже смешно

bkmz07
27-1-2020 07:42 bkmz07
quote:
Изначально написано thanatos14:

1.найди живую 200 ку за эти деньги
2.судя по высказываниями, вы далеки от бездора. 200 не подготавливали, бо - дорого и не надёжно,а то что кто-то назвал колхозом мне очень помогало в ебенях.

alader
27-1-2020 08:02 alader
а я бы поостерегся брать подготовленную для ебеней машину,значит ее убивали на бездоре. если только знакомую машину,когда знаешь,как ее эксплуатировали. а так новому хозяину половина примочек не нужна будет,тока лишний вес,а снять нельзя-изменение конструкции,раз оно вписано в птс
bkmz07
27-1-2020 08:08 bkmz07
Машину убивают на соревнованиях, где есть возможность эвакуации. А в экспедиции всё с точностью наоборот. Т. К. эвакуатор на Рыбачий полуостров или на печорский тракт не вызовешь
bkmz07
27-1-2020 10:50 bkmz07
quote:

quote:
У 200-ки дизельной, состояние от отлично, до полный попадос может за один день поменяться Поэтому и в цене сейчас 105-ки 100-ки дизельные.

это на профильном лендкрузер.ру
Я ни в коем случае никому не навязываю свой авто.Но если вы диванный эксперт и разбираетесь в авто по видео некомпетентных блогеров,убедительно прошу -не засоряйте тему!

edit log

thanatos14
27-1-2020 19:14 thanatos14
quote:

Я ни в коем случае никому не навязываю свой авто.Но если вы диванный эксперт и разбираетесь в авто по видео некомпетентных блогеров,убедительно прошу -не засоряйте тему!

да тут засорять собсно нечего, наоборот хорошо- тема поднимается. рынок порешает

моновар
27-1-2020 19:52 моновар
Некоторые мои знакомые в ржавый исузу трупер по пол ляма вкинули- продать смогли за 100.сколько бы вы не вложили в тюнинг- не отобьёте и половины.fj крузер хорошая альтернатива сотке,да и хз какими руками и какие макаки там лазили за столько лет...а солярис-да где то под 1000
thanatos14
27-1-2020 20:59 thanatos14
quote:

нс профильном лк.ру кстати она у вас на полтос дешевле, и местные "диванные" вам говорят абсолютно то же что и тут

bkmz07
28-1-2020 10:02 bkmz07
quote:

нс профильном лк.ру кстати она у вас на полтос дешевле, и местные "диванные" вам говорят абсолютно то же что и тут

Правильно заметил)))
Цена 1,55 млн.
Пробег подрос до 256 ткм,каждый день как никак езжу на ней.

edit log

Ready
4-2-2020 18:16 Ready
quote:
Некоторые мои знакомые в ржавый исузу трупер по пол ляма вкинули- продать смогли за 100

а можно увидеть трупер за 100? В который вкинули 500?

Vano 76
5-2-2020 09:31 Vano 76
quote:

Двухсотый за эти деньги дрова, я хотел десятого года продать за 1,7 ляма, правда с пробегом 540000 км )))), но с одним владельцем, и взять не новый, а по свежее, так там пятилетки дрова((((
bkmz07
5-2-2020 10:59 bkmz07
ни звонков ни осмотров
Ценник 1,5 млн
bkmz07
5-2-2020 11:01 bkmz07
quote:
Изначально написано Vano 76:

Двухсотый за эти деньги дрова, я хотел десятого года продать за 1,7 ляма, правда с пробегом 540000 км )))), но с одним владельцем, и взять не новый, а по свежее, так там пятилетки дрова((((

начнем с того ,что двухстотый изначально не предназначен для тяжёлого бездора.Да и электроники в нем слишком много,не дай бог какой нибудь датчик вдали от цивилизации полетит можно половину стоимости машины за эвакуацию отдать))))_)

Пиротехник1973
Подниму! Отличный аппарат, а диванные знатоки кыш отседова в другие темы умничать, что дорого, а что нет. Постройте такой "колхоз" сами даже на базе "буханки" он вам влетит в копеечку!
Kir*
5-2-2020 17:04 Kir*
quote:
Originally posted by Пиротехник1973:

Отличный аппарат

на рынке долго не задерживается..
Brat28
10-2-2020 09:19 Brat28
"Двухсотый" за эти деньги я даже представить не смогу.
bkmz07
14-2-2020 20:38 bkmz07
1.5 млн.
типа апп)))
bkmz07
25-2-2020 17:39 bkmz07
Поднимем
виталий Р
26-2-2020 12:32 виталий Р
Ап машинке ! Хороший аппарат !
bkmz07
11-3-2020 15:57 bkmz07
Скоро весенняя охота
1,45 млн.
Пиротехник1973
25-3-2020 12:07 Пиротехник1973
Сотке апп
tobi61
6-4-2020 22:50 tobi61
quote:
Собственно TLC-100, 2006г.выпуска.куплена первым владельцем в 2007г. пробег 255т.км.комплектация VX,кожа,вс е блокировки.ДИЗЕЛЬ,АКПП.
два комплекта резины, cooper discoverer a/t3 для лета и зимние Yokohama Geolandar g072 и те и другие 35*12,5 дюймов на дисках. Максимально возможный лифт подвески без изменения режимов работы ШРУСов составил 2 дюйма, на аналогичную высоту был поднят над рамой кузов автомобиля, а передние арки и бампер пришлось слегка подрезать, чтобы колеса не цеплялись за них при повороте руля. Передняя подвеска получила усиленные торсионы OME, а штатные амортизаторы были заменены на удлиненные и более жесткие от Toughdog. Установлены силовые пороги. В штатные бамперы были изготовлены площадки, на которые установили электрические лебедки, 12 500 lbr в передний и 9 500 lbr в задний. Обе лебедки управляются из салона и с радиопульта. При этом передняя площадка вплотную подошла к бамперу и снаружи вкрутили рым-болты выполняющие функцию буксировочных проушин, установлен шноркель. На место запасного колеса, расположенного в задней части рамы под багажным отсеком, установлен дополнительный бак на 200 литров, при этом вся подводная гарнитура использовалась заводская.Так же оба бака получили подогрев топливозаборников, необходимый в условиях эксплуатации при экстремально низких температурах. В фары головного света интегрированы линзованные модули оснащенные ксеноновыми лампами. В салоне собран спальный модуль, превращающий грузовой отсек в четырёх секционный с двумя выдвижными ящиками, а при сложенных спинках задних сидений в удобную двухспальную кровать. На панели были установлены антирадар и дисплей парктроника, внутри разместили две радиостанции, СВ-связь спряталась целиком, оставив снаружи лишь тангенту, на которой сконцентрировалось все управление рацией, УКВ-станция, а точнее её панель управления, расположилась на потолке в откидывающемся очечном кармане. Там же наверху смонтированы ряд кнопок управления верхним светом и пульт управления автономным обогревателем двигателя от Eberspacher.Под капотом находится сам обогреватель, мощный контактор подающий питание на лебедки, бандажный подогрев топливного фильтра так же два воздушных компрессора 'Беркут R20' собранных в единую пневмосистему с небольшим пятилитровым ресивером вписанным во внутреннее пространство правого переднего крыла автомобиля.
ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСЕНЫ В ПТС!!!ДАЖЕ СПАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ!!!
Цена 1,6 млн
Доедет до самого дальнего кордона)))
Торг у капота.
Телефон:8-985-семь2семь-8пять-20
Фото по ссылке https://www.avito.ru/moskva/av...2006_1844116755

APppp!

GVA-HD
9-4-2020 15:56 GVA-HD
Сотка - лучшая!
iluhaM
9-4-2020 17:17 iluhaM
Была лет 10 -20 назад. А нынче это на любителя. Вечный ремонт и конский расход. В качестве апа
pashko59
11-4-2020 22:53 pashko59
quote:
Изначально написано GVA-HD:
Сотка - лучшая!

+++ Кто понимает,а так ,только наездники.И лучшая и НАДЕЖНАЯ. АПппп!!!

iluhaM
12-4-2020 11:31 iluhaM
С этим движком не соглашусь. Ремонт = цене данного а/м. Стоимость ТНВД, оригинал овер 300 тыс. Сотка должна быть с 2UZ-FE. Либо 105 крузак на мостах, а это недоразумение. ИМХО
gg111
12-4-2020 15:48 gg111
quote:
Изначально написано iluhaM:
С этим движком не соглашусь. Ремонт = цене данного а/м. Стоимость ТНВД, оригинал овер 300 тыс. Сотка должна быть с 2UZ-FE. Либо 105 крузак на мостах, а это недоразумение. ИМХО

Обычно ,недоразумение, находится между ног или между сидушкой или баранкой.Отремонтировать это недоразумение,практически,невозможно.Лишь удалить ...Типа АП!!!

edit log

iluhaM
13-4-2020 09:09 iluhaM
Вы меняли ТНВД на данном а\м? Мой друг менял, у него свой сервис, менял сам. Цену на новый я озвучил. Его еще и поискать придется
pashko59
13-4-2020 22:30 pashko59
quote:
Изначально написано iluhaM:
Вы меняли ТНВД на данном а\м? Мой друг менял, у него свой сервис, менял сам. Цену на новый я озвучил. Его еще и поискать придется

Специально перезвонил другу,тоже сервис по крузерам и японцам-НЕТ проблем,все есть,да чуть дороже дизель-но в остальном все ГУД!!!Ненадо обсирать,105 е имеют тоже кучу недостатков-это есть в каждой тележке.УНИВЕРСАЛЬНЫХ и самых ,самых-нет и не будет-ВСЕГДА ПРИХОДИТСЯ ЧЕМ ТО ЖЕРТВОВАТЬ............................................................Это как с женой и праституткой(содержанкой,любовницей-назовите как хотите)но жертвовать прийдется..... Извиняюсь,что влез в чужой спор -АПпппп.

edit log

bkmz07
13-4-2020 23:29 bkmz07
Видимо тёзка никогда не владел подобным авто, а только мечтал, да и с нынешним кризисом мечты так ими и останутся. Только этим я могу объяснить пустой взбдех в лужу. Глянь автору, очень много продаётся соток с пробегом 500 ткм и более, и не факт что он не скручен. Дизель у сотки самый удачный из двигателей, милионник. Разве что если наездник не мудаг и не заправляет её печным топливом и отработкой.

Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продам TLC-100 подготовленную ( 1 )