Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продам в Мск Chrysler Voyager III Grand ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам в Мск Chrysler Voyager III Grand
MIHASYA
14-8-2019 12:05 MIHASYA
KRASSERMAN
14-8-2019 20:49 KRASSERMAN
Хотелось бы увидеть на третьем вояджере раздельный двухзонный климат контроль и бортовой компьютер.... ну как в описании продавца на авто.ру.
Был такой европеец коротыш,на мешалке двигло 2.4 там действительно 152 кобылы. У этого с 3.0 литра и АКПП их 178.
MIHASYA
14-8-2019 22:23 MIHASYA
quote:
Изначально написано KRASSERMAN:
Хотелось бы увидеть на третьем вояджере раздельный двухзонный климат контроль и бортовой компьютер.... ну как в описании продавца на авто.ру.
Был такой европеец коротыш,на мешалке двигло 2.4 там действительно 152 кобылы. У этого с 3.0 литра и АКПП их 178.

Приезжайте посмотрите ))
по двигателю ту 3,8 и 183 кобылы 
KRASSERMAN
14-8-2019 22:39 KRASSERMAN
quote:
Originally posted by MIHASYA:

Приезжайте посмотрите ))

Нет уж увольте.
VITAMIN
15-8-2019 07:38 VITAMIN
Я не пойму-он реально полноприводный ?
KRASSERMAN
15-8-2019 08:37 KRASSERMAN
lly posted by VITAMIN:

[/QUOTE]
Вот тут кратко по ТТХ крайслеров третьего поколения австрийской сборки
https://www.drom.ru/catalog/ch.../[QUOTE]Origina
На полном приводе был двигатель 3.8 литра 168 кобыл.
Там вискомуфта,как на обычных паркетниках. При большой длине кузова и расстоянии между осями этот полный привод нафиг не нужен(вспомните длинную ниву) зато редкость запчастей для полного привода и их цена не обрадуют,как и стоимость металла. У меня был вояджер третий австриец с МКПП и двигателем 2.4 литра(который потом ставили на волгу и сайбер) только положительные впечатления. Когда стал ломаться от старости и гнить посчитал рентабельность ремонта чтобы привести в полный порядок.....Для машины 1996г.в. он оказался очень не рентабельным. Брал за 240000 в 2009г. продал за 200000 в 2011г. за время владения вложил в запчасти около 50000руб.(не считая расходников) это замена блок-сцепления,тросов коробки передач,задние тормозные барабаны,тросы ручника,фары(искал и ставил европу-стекло они редкость вообще). Сидений на коротыше как ни странно было три ряда на 7 посадочных мест. Насчет климат контроля ни на одном крайслере 3 поколения его не видел....только обычный кондиционер. Штатного бортового компьютера кстати не видел тоже. Расход бензина по трассе 8-9литров 92го,мог ехать и на 80 в город около 12 литров. Мотор 2.4 очень хороший,тяговитый в меру даже на низах под загрузкой лего ремонтопригодный в отличии от V образных собратьев у которых даже свечи поменять со стороны перегородки моторного отсека большая проблема.
MIHASYA
15-8-2019 14:47 MIHASYA
quote:
Изначально написано VITAMIN:

реально, постоянный полный 
до этого у меня были передне приводные караваны, этот едет совсем иначе на скользкой поверхности. 

на чёт климата(другого не дает выбрат автору) там двух зонный кондей 

MIHASYA
15-8-2019 14:49 MIHASYA
quote:
Originally posted by KRASSERMAN:

Мотор 2.4 очень хороший,тяговитый в меру даже на низах под загрузкой

только для вояджера слабоват
KRASSERMAN
15-8-2019 15:24 KRASSERMAN
quote:

реально, постоянный полный 

Нет там вискомуфта и подключается при пробуксовке передних колес.
quote:

на чёт климата(другого не дает выбрат автору) там двух зонный кондей 

Фото Вашего авто по вашей ссылке выложить? Вы хоть сами понимаете оличие кондиционера от климат контроля? Нет и небыло его на третьем вояджере.
quote:

только для вояджера слабоват
P.M. Ц

Для коротыша с загрузкой под 800кг нет разницы полная машина или пустая даже на низах. Сам возил рекламную печатную продукцию тут с ганзы по области причем на газу. Байки не нужно писать про климат,бортовик и постоянный полный привод.
FIN981
15-8-2019 15:50 FIN981
quote:

Для коротыша с загрузкой под 800кг нет разницы полная машина или пустая

quote:
Байки не нужно писать

Если в него нагрузить 800 кг., то он никуда не поедет...

edit log

KRASSERMAN
15-8-2019 16:00 KRASSERMAN
quote:
Originally posted by FIN981:

Если в него нагрузить 800 кг., то он никуда не поедет...

Вы имели это автомобиль? Эксплуатировали его? Или Ваше "дебил" под никнеймом отражает все что Вы пишете здесь? Работая на скорой и имея некоторое отношение к медицине слово "дебил" оно первая стадия после которого идет "имбицил" и конечная "идиот"....я имел коротыша с 2.4 и возил груз в 800кг. по области по наводке с ганзы. Двигателя с МККП хватает вполне а вот на гонки крайслер вояджер изначально не заточен.
MIHASYA
15-8-2019 17:01 MIHASYA
quote:

Вы хоть сами понимаете оличие кондиционера от климат контроля?

я выше написал, что на автору нет двузонного кондея в выборе опций , по этому в описании климат

quote:

Байки не нужно писать

ну не завидуйте вы так
FIN981
15-8-2019 20:04 FIN981
quote:

Или Ваше "дебил" под никнеймом отражает все что Вы пишете здесь? Работая на скорой и имея некоторое отношение к медицине слово "дебил" оно первая стадия после которого идет "имбицил" и конечная "идиот"....я имел коротыша с 2.4 и возил груз в 800кг. по области по наводке с ганзы. Двигателя с МККП хватает вполне а вот на гонки крайслер вояджер изначально не заточен.

Какая вам разница, что там у меня под никнеймом?? Как вы сами сказали, байки тут постить не надо...

KRASSERMAN
16-8-2019 00:50 KRASSERMAN
quote:

я выше написал, что на автору нет двузонного кондея в выборе опций , по этому в описании климат

Покажите на фото где тут двухзонный кондиционер включается....
click for enlarge 720 X 520 81.7 Kb
click for enlarge 1600 X 1200 158.0 Kb

edit log

MIHASYA
16-8-2019 10:00 MIHASYA
тут
click for enlarge 1600 X 1200 155.5 Kb и тут
click for enlarge 605 X 580  75.6 Kb

edit log

MIHASYA
16-8-2019 10:16 MIHASYA
а ещё тут
181 x 136
KRASSERMAN
17-8-2019 13:15 KRASSERMAN
Как всегда наеб...во продаца что на авто ру что на авито что на родной ганзе.
Слив с Вашими фото и ответами на прямые вопросы засчитан.
MIHASYA
18-8-2019 22:39 MIHASYA
quote:
Как всегда наеб...во продаца что на авто ру что на авито что на родной ганзе.
Слив с Вашими фото и ответами на прямые вопросы засчитан.

Попрошу обосновать или так и останетесь балаболом. 
KRASSERMAN
18-8-2019 22:50 KRASSERMAN
Раздельный климат контроль(табло с дисплеем тепературы или маховики с нанесенными на них цифрами,как например на опель-сенатор В) в количестве не менее 2шт. позволяющий изменять температуру в салоне в разных местах. Раздельный кондиционер например в мерседес бенц спринтер 909 кузов не имеет табло температуры но вместе с тем включается раздельно в кабине водителя кнопкой включения и регулируется двумя крутилками(мощность обдува и температура) и пассажирском салоне двумя реостатными ползунами (само включение и мощность и температура). У Вас же указанный двухпозиционный вертикальный реостат на панели что включает? И где присутствующий в описнии бортовой компьютер? Так кто из нас балабол? Конкретно по вояджерам и караванам я обо всем в курсе выпуска до середины 2000х.....никогда на них небыло бортовика штатного и раздельного климата. Да и кондей был как опция не на всех.
MIHASYA
18-8-2019 22:56 MIHASYA
а теперь ещё раз внимательно смотрите на фото
так то я на вояджерах больше 20 лет уже езжу 

edit log

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продам в Мск Chrysler Voyager III Grand ( 1 )