Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Легализация переделок в авто ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Легализация переделок в авто

AcE
P.M.
21-6-2017 11:12 AcE
darncat:

Двигатель можно, по лошадям нужно уточнять

добрый день.
не уточнили, по лошадям можно что-то сделать?

darncat
P.M.
21-6-2017 14:43 darncat
AcE:

добрый день.
не уточнили, по лошадям можно что-то сделать?

Написал в Р.М.

CANDR
P.M.
25-6-2017 07:37 CANDR
Написал в Р.М

И мне напишите
darncat
P.M.
29-6-2017 13:46 darncat
написал
NilAdmirari
P.M.
30-6-2017 11:09 NilAdmirari
Напишите можно ли повысить класс ЕВРО на грузовике. Сколько по времени и сколько по деньгам.
(можно в личку)
darncat
P.M.
3-7-2017 19:45 darncat
NilAdmirari:
Напишите можно ли повысить класс ЕВРО на грузовике. Сколько по времени и сколько по деньгам.
(можно в личку)

Пока к сожалению нет такой возможности.

Surgerion
P.M.
9-7-2017 10:11 Surgerion
отмечусь
Lukoviy
P.M.
11-7-2017 08:51 Lukoviy
Я не понял - есть конкретные результаты ?
Через какой регион делается ( если делается . )
darncat
P.M.
11-7-2017 09:23 darncat
Lukoviy:
Я не понял - есть конкретные результаты ?
Через какой регион делается ( если делается . )

Как будут - напишу, и другие отпишутся, если захотят. Процесс долгий. В данный момент делаются 30+ машин.
Делается через несколько регионов. Москва, Санкт-Петербург, Ростов.

Surgerion
P.M.
11-7-2017 10:14 Surgerion
Originally posted by darncat:

Как будут - напишу


Вечерком, после работы, чиркну Вам на почту.

Gorbag
P.M.
13-7-2017 11:06 Gorbag
Задал вопрос в ПМ
Surgerion
P.M.
13-7-2017 11:10 Surgerion
Человек, которому форвардятся вопросы, не отвечает.
Gorbag
P.M.
13-7-2017 11:16 Gorbag
Originally posted by Surgerion:

Человек, которому форвардятся вопросы, не отвечает.


Продублировал на мыло.
darncat
P.M.
13-7-2017 11:44 darncat
Surgerion:
Человек, которому форвардятся вопросы, не отвечает.

Так пишите мне. Разберёмся.
Уважаемые автомобилисты, не нужно ничего никуда дублировать получается жуткая каша и путанница. Просто пишите сразу в почту, там же я отвечу на все вопросы.

Surgerion
P.M.
15-7-2017 06:27 Surgerion
Написал вам еще раз.
MATVEI42RUS
P.M.
12-8-2017 22:06 MATVEI42RUS
Как быть если авто на транзитах?и где отзывы что так никто не лиголизовался?
Surgerion
P.M.
13-8-2017 04:06 Surgerion
Все это херня. Ни чего они не могут. Мне ответили, что смогут легализовать только переустановку двигла.
darncat
P.M.
13-8-2017 11:27 darncat
Surgerion:
Все это херня. Ни чего они не могут. Мне ответили, что смогут легализовать только переустановку двигла.

Сейчас пока не принимают заказы. Чуть попозже всё вернётся к нормальному графику работы.

MATVEI42RUS:
Как быть если авто на транзитах?и где отзывы что так никто не лиголизовался?

Про транзиты уточню. Отзывов нет, не легализовался пока никто, всё в работе. Как будут отзывы, я напишу ссылки на них в первом сообщении темы для удобства. Как уже писал ранее пока к сожалению процесс крайне долгий и пока только начинаем его осваивать.

mageric
P.M.
13-8-2017 12:42 mageric
Originally posted by darncat:

пока только начинаем его осваивать.




Может сначала надо было научиться и освоиться, а потом деньги собирать? 4 месяца теме.. .
Surgerion
P.M.
13-8-2017 15:13 Surgerion
Бгг))) Нюню
darncat
P.M.
13-8-2017 15:44 darncat
mageric:

Может сначала надо было научиться и освоиться, а потом деньги собирать? 4 месяца теме...

А кто заставляет ко мне обращаться? Даже более того, вы можете сэкономить деньги и сделать всё сами. Как всё это делать есть много инструкций и пояснений как в самом ГАИ, так и в интернете.
И как интересно вы предлагаете мне научиться и освоиться, не собирая денег и не предлагая услугу людям? Тем более, что уже ко мне обратилось более 50 человек. Как отзывы людей тут будут, так сразу прочтёте их в первом сообщении темы. Сейчас множество машин находится на оформлении. Несколько из них уже вот вот будут на днях.

Surgerion
P.M.
13-8-2017 15:49 Surgerion
Вы сколько, по-времени, не принимаете заявки?
darncat
P.M.
13-8-2017 15:58 darncat
До сентября не принимаются. Потом должно возобновиться.
Surgerion
P.M.
13-8-2017 17:32 Surgerion
С какого срока?
Сёмыч
P.M.
14-8-2017 10:24 Сёмыч
Здравствуйте! че то я так и не понял машины оформляются под ключ или просто предоставляется комплект документов с которым надо шлепать в свое гаи?
darncat
P.M.
14-8-2017 11:05 darncat
Здравствуйте, уже много раз писал в теме. От вас только 1 раз зайти в ГАИ, показать им машину и тут же забрать новые ПТС и СТС с вписанными изменениями.
Сёмыч
P.M.
14-8-2017 11:35 Сёмыч
каким это образом достигается? я сам с Красноярска, у меня и у друга слегка подготовленные крузаки, вот друг летом занялся переоборудованием а я решил сначала посмотреть как это все выглядит, так вот:
Сначала он сгонял в лабораторию получил доги на переоборудование первичный доки, потом погнал машину в гаи на осмотр, инспектр вы шел осмотрел и та к как машина уже собрана не стал ее фотать а просто поодписал заявление, а раньше говорят разбирать авто заставляли приводить машину в первоночальный вид и только потом подписывали авто, все это сопровождая фото отчетом, потом он поехал за документами с сервися и на тех осмотр за диагностикой с отметкой что машина прошла техосмотр с внесенными изменениями, потом опять в лабораторию за последним документом (протоколом), короче все собрал и поехал в гаи. ну ладдно предположим вы собираете все документы под ключ, но в гаи то ехать надо в свое и к своему красноярскому инспектору который скажет откуда ты взял документы из сервиса скажем санкт-петербургского и так же спросит каким образом вы гоняли авто Питер на тех осмотр???? ну или любой другой город? Ну это ладно, потом моего друга инспектр замучал сбором доп документацией на устанавливаемое оборудование, сертификаты на бампер лебедку, отказные письма на то на что сертифификаты не требуются (шноркель расширители и тд, также чеки и накладные на все остальное). потом начался вопрос по бамперу вернее по лебедке по ее установке, инспектр сказал что ее установка не соответствует тех регламенту а именно вальцы лебедки выступали за линию бампера а так все устанавливают, мы начали разбираться, короче инспектр достал тех регламент и дал прочитать пункт где это пишется, мы поняли что неправы и пошли скручивать вальцы, а инспектор сказал что на все такие машины в которых есть замечания а документы получены им есть рекомендации приостанавливать процедуру, писать в испытательную лабораторию запрос на каком основании выданы документы о том что все хорошо что машина соответствует требованиям тех регламента а по сути нет и писать отказные материалы!! и самое интересное что таких замечаний пипец сколько, люстры запрещены, бампра самодельные тоже итд.. . Так вот где гарантия что что я закажу все и один только раз зайду в гаи? и мне сразу все в птс внесут? кстати сдавая все в окошко и если чудом инспектор дает добро с первого раза и машина вся по госту то не вносят сразу в доки примечания а выдают документ называется свидетельство о безопасности конструкции ТС, а вот с ним и еще раз заплатив гос пошлину вносят примечани в ПТС и выдают новое СТС уже в любом окошке ГИБДД! Может вы про эту чудную бумагу имеете в виду? единственное как я вижу вопрос чудесного оформления авто за один раз это найти того к то с гаи в своем регионе друджит и чтоб на руки выдовали уже готовые ПТС и свидетельство о регистрации уже с внесенными изменениями.
darncat
P.M.
14-8-2017 12:02 darncat
Если делать самому, то примерно всё так и происходит. Я лишь предоставлю вам пакет документов, с которым вам должны в любом МРЭО нашей страны поменять СТС и вписать данные в ПТС. Я сам полгода назад искал способ узаконить тюнинг, ещё тогда находил не мало объявлений частных контор, которые делают это за вас. Есть в Москве одна контора например, у них ценник примерно от 70 тысяч. В течении 3 дней всё оформляют без вас и машины, нужен только ПТС. На руки получите оба документа, впишут вам всё что захотите. Лично видел ПТС с вписанными ксеноновыми лампами в галогеновых фарах. Попробуйте оформить такое самомстоятельно. В гугле, авито и яндексе элементарно такие конторы находятся.
Gorbag
P.M.
14-8-2017 14:11 Gorbag
Мне отписались, что силовой обвес временно не делают, а когда начнут неизвестно.
Flint_moscow
P.M.
14-8-2017 14:33 Flint_moscow
Originally posted by darncat:

Есть в Москве одна контора


Поделитесь контактом, в личку?
darncat
P.M.
14-8-2017 17:04 darncat
Gorbag:
Мне отписались, что силовой обвес временно не делают, а когда начнут неизвестно.

Сейчас пока только ГБО и ещё кое что по мелочи. Наверно с сентября что-то будет известно. Кто до этого по силовым и остальному обратился находятся на оформлении.

По поводу контор в москве таких точно не помню, ещё давно созванивался. Возможно эта. Надо их обзванивать спрашивать. avito.ru

Сёмыч
P.M.
15-8-2017 07:03 Сёмыч
Я лишь предоставлю вам пакет документов, с которым вам должны в любом МРЭО нашей страны поменять СТС и вписать данные в ПТС

можете конкретно написать какие документы вы даете, потому что я знаю все бумаги и как называются которые сожно собрать в процессе процедуры переоборудования, и честно сказать ни одна из них кроме "свидетельства о безопасности конструкции ТС" не обеспечит безпроблемного внесения изменений в ПТС И свидетельство! но получается что если я правильно понимаю и вы все же говорите про этот документ то не может ли у местных гаи возникнуть вопрос по почему всю процедуру провели где то в другом регионе а в птс изменения не записали, выйдет на осмотр и скажет так же лебедка стоит не по госту а свидетельство выписано??? не могут ли организовать какую нибудь проверку? просто у нас в Крае с переоборудованием ужасные проблемы, все бумажки по 100 раз перепроверяют и на переделку по столько же раз отправляют.
darncat
P.M.
15-8-2017 08:53 darncat
Скажите что это время проживали в Москве, поэтому документы сделаны там. Я не думаю что будут проблемы с оформлением. Если у вас там так всё настолько строго, что мешает съездить в соседний регион и получить документы там?
По поводу документов, вы же сами написали что знаете какие бумаги необходимы. По поводу осмотра - пусть смотрят сколько влезет, у них на руках будут все бумаги с тех. надзора и лабораторий. Всё что от них требуется, увидеть наличие тюнинга на машине и выдать документы.
Lukoviy
P.M.
15-8-2017 09:33 Lukoviy
Видел у ребят московских доки с изменениями типа в ли... ке( абсолютно другая область) все процедуры провели и там выдали СТС
Сёмыч
P.M.
15-8-2017 10:07 Сёмыч
По поводу осмотра - пусть смотрят сколько влезет, у них на руках будут все бумаги с тех. надзора и лабораторий. Всё что от них требуется, увидеть наличие тюнинга на машине и выдать документы.
Ха... ))) практика показывает что наши гаишники другого мнения))) у них щас как раз задача бороться с такими оформлениями. и покозать несостоятеольность лабораторий которых рсплодилось и которые выдают все подряд даже то что не соответствует требованиям тех регламента. Про документ я спрашиваю потому что вы негде конкретно не написали что же вы выдаете на руки, хотелось бы всетаки узнать прежде чем заказывать, так сказать расобраться в вопросе (можете если тут не хотите, отправте мне в личку). про соседний регион я как раз думаю, ищу варианты так как бы сделать все под ключ, если бы вы так делали то я бы и у вас сделал. просто лебедка у меня за линию бампера торчит, стоит доп свет на кенгурине, рога для троса приварены, люстра на крыше колеса 44, доп бак с отдельной горловиной, защита передних крыльев связана с силовыми порогами. это мне сказал милиционер идет в разрез с требованиями тех регламента и если я пиеду оформляться меня якобы завернуть.
darncat
P.M.
15-8-2017 10:14 darncat
Как уже ранее писал, зарегистрировать могут что угодно, даже ксеноновые лампочки в галогеновых фарах. Хотел бы я видеть по какому регламенту это разрешено. А по теме, погодите примерно до сентября, будут первые готовые машины и отзывы. Тогда и решите.
qwert321
P.M.
15-8-2017 11:11 qwert321
Originally posted by darncat:

погодите примерно до сентября


Наверное стоит погодить до вступления в силу garant.ru и чтоб конторы, выдающие соответствующие бумаги, соответствовали п.6 и всему Постановлению в целом.
darncat
P.M.
15-8-2017 11:37 darncat
Вы забыли в какой стране живёте? Открою вам секрет, лаборатории, тех. осмотры и подобные тех. надзоры и так обязаны иметь лицензии и выдавать только легальные документы. Как с начала 90 выдавали справки в гос. учреждениях за коробку конфет, так и в середине 2017 по сей день это делают. Какая разница, что там они напринимают для получения, если за всеми справками ходить всёравно к тем же начальникам на ковёр.
qwert321
P.M.
15-8-2017 12:10 qwert321
Originally posted by darncat:

Вы забыли в какой стране живёте?...


Главное, чтоб страждущие отдать деньги не забывали.
Сёмыч
P.M.
15-8-2017 12:22 Сёмыч
Ждемс до сентября

>
Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Легализация переделок в авто ( 4 )