Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продам Nissan Patrol Y61, 4, 8 бензин, 2007 год

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Nissan Patrol Y61, 4, 8 бензин, 2007 год

Aladin-pro
P.M.
3-4-2017 14:16 Aladin-pro
В общем пришло время или обстоятельства или так сложились звезды..
Продаётся верой и правдой отслуживший почти 9 лет Патрулек в 61 кузове, Бензиновая зажигалка с 250 лошадями от одного хозяина! Куплен в 2008, Пробег 101 тыс км, обслуживание у официалов все время.. без проблем в прошлом, в настоящем и будущем!
Чёрный - Черный, кожа
Из допов
Задние фонари в корпусе живые
Поменена вся музыка
Защита днища
Фаркоп
Громкая связь

Москва, Пресня
Начну торг с 1,35 млн.. а там посмотрим

Если чо, то звоните 8495 9двачетыре1686


auto.ru


Сергей

rapsan
P.M.
4-4-2017 00:38 rapsan
Фото салона приложите пожалуйста.
po_pespredelu
P.M.
4-4-2017 12:10 po_pespredelu
Хороший патруль однако.
Stager007
P.M.
4-4-2017 12:53 Stager007
А реальный пробег?
Aladin-pro
P.M.
4-4-2017 13:11 Aladin-pro
Реальный 100 793 км
Через сервисную книжку можно весь пробег посмотреть
Stager007
P.M.
4-4-2017 15:40 Stager007
Aladin-pro:
Реальный 100 793 км
Через сервисную книжку можно весь пробег посмотреть

спасибо.
что взамен брать надумали, если не секрет?

Aladin-pro
P.M.
4-4-2017 15:45 Aladin-pro
Хайлюкс взял в 8 кузове..
После патрулька совсем не едет.. .
SDR
P.M.
4-4-2017 16:27 SDR
Aladin-pro:
Реальный 100 793 км
Через сервисную книжку можно весь пробег посмотреть

я думаю вы в курсе, как это обходят

November_Charlie
P.M.
4-4-2017 17:29 November_Charlie
Originally posted by SDR:

я думаю вы в курсе, как это обходят


Не подскажите, как? Реально интересно.
Aladin-pro
P.M.
4-4-2017 17:39 Aladin-pro
Точно так же как и через диагностику можно установить реальный пробег с точностью -/+ 5 тыс км!
Автомастер
P.M.
4-4-2017 19:26 Автомастер
Реальный пробег проверяется по блокам. В Патруле его трудно стереть везде, где то реальный останется. 1 владелец - большой плюс в таких делах. Первый владелец редко крутит. В основном следующие. Машина отличная. Бензина правда ест соответственно объему и приводу и гонять на ней... . не знаю. Мне было бы страшно. Продастся стопудово.
November_Charlie
P.M.
5-4-2017 09:34 November_Charlie
Originally posted by Автомастер:

Реальный пробег проверяется по блокам. В Патруле его трудно стереть везде, где то реальный останется. 1 владелец - большой плюс в таких делах. Первый владелец редко крутит. В основном следующие. Машина отличная. Бензина правда ест соответственно объему и приводу и гонять на ней... . не знаю. Мне было бы страшно. Продастся стопудово.


Спасибо за развернутый ответ. Пытаюсь понять, как мне, при продаже машины (пока не планирую), аргументированно доказать что пробег не скручен. Автомобиль 2008 года, куплен в салоне 2009, пробег около 55 тысяч километров, один владелец. Во время гарантийного срока все отметки о пробеге в паспорте делали официалы. После окончания гарантийного срока пару лет обслуживался не у официалов , а в специализированных Ниссановских сервисах, отметок в паспорте нет, но есть указанный пробег в заказ - нарядах. Год назад снова вернулся к официалам, отметки о пробеге снова указываются в паспорте. В качестве аргумента об истинности пробега могу предоставить всю историю обслуживания и ремонта с заказ - нарядами и чеками, а так же указать на то, что ежегодный пробег примерно одинаков (плюс - минус тысячу километров). Поэтому и спрашивал, у уважаемого SDR, как можно обмануть с указанием пробега в паспорте, что бы быть готовым к таким вопросам
Aladin-pro
P.M.
5-4-2017 17:30 Aladin-pro
Не, ну можно как в былые времена и стенки и диаметр котлов померить

А так все диагностикой проверяется, вплоть до контрольных сбросов...


SDR
P.M.
6-4-2017 10:59 SDR
Поэтому и спрашивал, у уважаемого SDR, как можно обмануть с указанием пробега в паспорте, что бы быть готовым к таким вопросам

А я именно потому не ответил, что кому надо - знают, а кому ненадо, все равно не справятся (без обид). То что описал Автомастер - детский сад. История обслуживания, конечно хорошо. Но если честно..... при желании вам ее нарисуют в любом редакторе. Просто вопрос в цене вопроса. Когда это машина за 700тыс руб заморачиваться смысла нет. А когда сильно дороже.....

Ничего личного, просто констатация фактов

November_Charlie
P.M.
6-4-2017 12:27 November_Charlie
Принял, спасибо. Никаких обид.
Автомастер
P.M.
6-4-2017 17:39 Автомастер
Не понял про что детский сад. Я не писал как обходить сервисную книжку.Я писал как выяснить реальный пробег - когда его крутят на таких машинах, где он много где прописывается, то он обязательно выявится. А сервисная книжка это муть, которую подделывали со времен ввоза первых бэушных машин. Но реальный пробег все равно много где указывается /у дилера при ТО, например/ и сохраняется /приходишь в цех к мастеру/ и выявить его труда не составляет, если есть желание немного похлопотать. По статистике Автокода скручивают 70 проц. машин. То же самое с битьем. Стоит в салоне авто не бита, не крашена, проверена специальным прибором /так пишут на авито/, бумажные коврики С ЗАБОТОЙ О ВАС. А машине этой два дня назад всю жопу рихтовали.
SDR
P.M.
7-4-2017 09:35 SDR
Автомастер:
Не понял про что детский сад. Я не писал как обходить сервисную книжку.Я писал как выяснить реальный пробег - когда его крутят на таких машинах, где он много где прописывается, то он обязательно выявится. А сервисная книжка это муть, которую подделывали со времен ввоза первых бэушных машин. Но реальный пробег все равно много где указывается /у дилера при ТО, например/ и сохраняется /приходишь в цех к мастеру/ и выявить его труда не составляет, если есть желание немного похлопотать. По статистике Автокода скручивают 70 проц. машин. То же самое с битьем. Стоит в салоне авто не бита, не крашена, проверена специальным прибором /так пишут на авито/, бумажные коврики С ЗАБОТОЙ О ВАС. А машине этой два дня назад всю жопу рихтовали.

Не надо думать, что те, кому надо, не в курсе, как это обходить.

Aladin-pro
P.M.
7-4-2017 12:13 Aladin-pro
Да ладно,народ, не ругайтесь!

С Благовещением!

Автомастер
P.M.
7-4-2017 15:24 Автомастер
Вы так пишете как будто это тайна, которая известна вам и ограниченному кругу, предлагали за деньги эксклюзивно какими то там базами пользоваться для поиска. Все просто. Никаких секретов нет. Сейчас время такое, эксклюзива на информацию нет никакого.
SDR
P.M.
7-4-2017 16:55 SDR
Автомастер:
Вы так пишете как будто это тайна, которая известна вам и ограниченному кругу, предлагали за деньги эксклюзивно какими то там базами пользоваться для поиска. Все просто. Никаких секретов нет. Сейчас время такое, эксклюзива на информацию нет никакого.

зато вы пишите, как будто никто не знает в скольких блоках прописан пробег и, как и чем его перепрописать

ЮЗЕР да, не знает. Барыга и угонщик - знает

Смородина в саду
P.M.
7-4-2017 17:42 Смородина в саду
К чему вы, SDR, подняли эту тему здесь?
Есть подозрения на скрутку? - ОБОСНУЙТЕ, будьте добры. Если нет - нечего вообще про это упоминать, так как продавец своё слово дал. Опровергнуть взялись? Дерзайте.
Детский сад развели в очередной раз.
FCSM1974
P.M.
7-4-2017 20:14 FCSM1974
Это просто офигеть сколько тут диванных экспертов))))Чего обсуждать то?))))Кому нужно тот сам все возьмёт да проверит!!!
SDR
P.M.
7-4-2017 20:22 SDR
Смородина в саду:
К чему вы, SDR, подняли эту тему здесь?
Есть подозрения на скрутку? - ОБОСНУЙТЕ, будьте добры. Если нет - нечего вообще про это упоминать, так как продавец своё слово дал. Опровергнуть взялись? Дерзайте.
Детский сад развели в очередной раз.

вы песочницу не попутали?
я где то кидал предъяву продавцу в нечестности?

Автомастер
P.M.
7-4-2017 21:11 Автомастер
Изначально написано Aladin-pro:
Реальный 100 793 км
Через сервисную книжку можно весь пробег посмотреть
я думаю вы в курсе, как это обходят

Пост 8 можно истолковать как явный намек.

Aladin-pro
P.M.
10-4-2017 22:07 Aladin-pro
Ну ещё комплект зимней резины на дисках..

Или отдельно продам

Tompatos
P.M.
11-4-2017 13:54 Tompatos
Автомастер:
Реальный пробег проверяется по блокам. В Патруле его трудно стереть везде, где то реальный останется. 1 владелец - большой плюс в таких делах. Первый владелец редко крутит. В основном следующие. Машина отличная. Бензина правда ест соответственно объему и приводу и гонять на ней... . не знаю. Мне было бы страшно. Продастся стопудово.

В какие блоки на этом авто пишется пробег?

SDR
P.M.
11-4-2017 14:30 SDR
Пост 8 можно истолковать как явный намек.

у вас явный комплекс неполноценности
Автомастер
P.M.
11-4-2017 14:39 Автомастер
Комплекс у того кто намеки такие бросает. Откуда ему знать как это обходить? Если он этого не делал и не собирался, а? А вот если ты знаешь, то и просвети - вон человек опять же интересуется.
Stager007
P.M.
3-5-2017 14:10 Stager007
Продается еще?
>
Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продам Nissan Patrol Y61, 4, 8 бензин, 2007 год