Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продам масло husqvarna hp 2-тактное

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам масло husqvarna hp 2-тактное
zloy bobr
2-8-2016 20:48 zloy bobr персональное сообщение zloy bobr
Продам упаковку масла husqvarna hp 2-тактное, масло высшего класса, рекомендуется для использования во всех 2-х тактных двигателях (бензопилы, триммеры, лодочные моторы, мотоциклы и т.д...)Цена в фирменном магазине Husqvarna - 660 руб/шт. Моя цена 350 руб/шт. В упаковке 12 пластиковых канистр по 1 литру, итого 4200 рублей вместо 7920!
zloy bobr
2-8-2016 20:49 zloy bobr персональное сообщение zloy bobr

click for enlarge 640 X 640  26.6 Kb
nikshuas
2-8-2016 21:36 nikshuas персональное сообщение nikshuas
Дату выпуска масла озвучте пожалуйста

zloy bobr
2-8-2016 21:41 zloy bobr персональное сообщение zloy bobr
Завтра посмотрю точно, покупал в прошлом году.
zloy bobr
2-8-2016 21:44 zloy bobr персональное сообщение zloy bobr
Но в любом случае гораздо меньше рекомендованного заводом изготовителем срока - 5 лет!
FCSM1974
3-8-2016 06:48 FCSM1974 персональное сообщение FCSM1974
А где находится масло?В Москве?
zloy bobr
3-8-2016 12:32 zloy bobr персональное сообщение zloy bobr
Масло находится в Саранске, отправлю Деловыми линиями. Выпуск июль 2012года.
FCSM1974
3-8-2016 12:56 FCSM1974 персональное сообщение FCSM1974
quote:
Изначально написано zloy bobr:
Масло находится в Саранске, отправлю Деловыми линиями. Выпуск июль 2012года.

Так с пересылом и будет цена 600 за литр(((Если брать один литр(((

zloy bobr
3-8-2016 19:38 zloy bobr персональное сообщение zloy bobr
Для тех кто в танке! Читайте первый пост "продам упаковку", здесь приоритет слову "упаковка"! Разжёвываю далее ещё раз: "В упаковке 12 пластиковых канистр по 1 литру, итого 4200 рублей вместо 7920" при оплате доставки около 700 руб, получается выгода 3000 рублей!!! Ферштейн?!
SimonF
14-8-2016 20:06 SimonF персональное сообщение SimonF
понятно, остался год. и за этот год надо сжечь 600 литров бензина с этим маслом, т.е. каждый лень не менее 2-х литров топлива.
это вам на какое то производство надо, в домашнем хозяйстве за год 600 литров бенза сжечь в бензопиле...
zloy bobr
19-8-2016 22:51 zloy bobr персональное сообщение zloy bobr
Если одна бензопила, то это проблема! А если не одна, да ещё триммер, да ещё кусторез, да лодка! Всё в нашей жизни относительно!
SimonF
22-8-2016 23:14 SimonF персональное сообщение SimonF
quote:
Если одна бензопила, то это проблема! А если не одна, да ещё триммер, да ещё кусторез, да лодка! Всё в нашей жизни относительно!

все верно, поддержу тему на плаву, но 60 литров в месяц вырабатывать топлива дома... это надо только этим и заниматься
попробуйте прозвонить всякие картинг клубы, или у кого там еще двухтактные моторы. так дело веселей пойдет.

СергейК76
23-8-2016 08:01 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Originally posted by zloy bobr:

да лодка

в лодку не желательно , там 2 такта водяного охлаждения , тут 2 такта воздушного , ценник очень хорош , это масло серьезного производителя мотюль, не ужели на месте пристроить не можете в любом магазе торгующего бензухой возьмут
SimonF
23-8-2016 15:32 SimonF персональное сообщение SimonF
quote:
Изначально написано СергейК76:
...2 такта водяного охлаждения , тут 2 такта воздушногл...

Таки есть разница???

На рынок отнесите в ларёк с инструментом

zloy bobr
24-8-2016 21:08 zloy bobr персональное сообщение zloy bobr
Спасибо за советы! Но наши "пользователи" лучше купят за 250 рублей масло неизвестного производителя из СяоМяо чем приобретут это. Большинство из них вообще не видят разницы!
СергейК76
25-8-2016 01:30 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Спасибо за советы! Но наши "пользователи" лучше купят за 250 рублей масло неизвестного производителя из СяоМяо чем приобретут это. Большинство из них вообще не видят разницы!

)))) такое не только у вас потом приходят с задратыми поршневыми и с тупыми рожми и пеной у рта доказывают что масло лили как положено и якобы качественное , если в москву гоняете и можете завезти по дороге ,возьму я то его точно пристрою

zloy bobr
25-8-2016 14:54 zloy bobr персональное сообщение zloy bobr
Спасибо Сергей за предложенную помощь, но я в Москве бываю очень редко.
СергейК76
25-8-2016 21:08 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Спасибо Сергей за предложенную помощь, но я в Москве бываю очень редко.

ну смотрите если что пишите или может с оказией через кого то

zloy bobr
25-8-2016 21:28 zloy bobr персональное сообщение zloy bobr
благодарю вас ещё раз, буду иметь ввиду.
SDR
26-8-2016 08:59 SDR персональное сообщение SDR
quote:
Большинство из них вообще не видят разницы!

а она есть?
СергейК76
26-8-2016 10:09 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Изначально написано SDR:

а она есть?

если лить в тойоту 93 года то скорее всего нет

SDR
26-8-2016 10:19 SDR персональное сообщение SDR
quote:

а по теме мотивировать ума хватит?

СергейК76
26-8-2016 12:10 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Изначально написано SDR:

а по теме мотивировать ума хватит?

да я в роде с мотивировал но вы видимо удосужились прочесть поскольку 15 лет работы на дядю к этому не располагают

zloy bobr
26-8-2016 20:35 zloy bobr персональное сообщение zloy bobr
Если вы приобрели бензоинструмент профессионального класса, за приличную сумму килорублей, то вы понимаете что ремонт (чаще полная замена) поршневой группы стоит гораздо дороже чем специализированные топливные присадки. К примеру поршневая группа для бензопилы Хускварны ХР стоит около 17000 рублей без стоимости работ по замене. Производители "из диких регионов" вообще не парятся по вязкости присадок. У одного и того же производителя того же масла вязкость может варьироваться от И-40 (вязкость воды) до М-10Г2К (вязкость жидкой сметаны), при чём это из личного опыта! На все претензии ответ один - не нравится - не бери! Вот в этом разница для Homo Sapiens!
SimonF
26-8-2016 21:04 SimonF персональное сообщение SimonF
таки вы хотите сказать что вязкость масла растворенного в бензине в пропорции 1:50 имеет решающее значение?
я всегда, наивный считал, что оно должно сгорать без сажи и серы...

edit log

СергейК76
26-8-2016 21:56 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Изначально написано SimonF:
таки вы хотите сказать что вязкость масла растворенного в бензине в пропорции 1:50 имеет решающее значение?
я всегда, наивный считал, что оно должно сгорать без сажи и серы...

вы правильно считаете но это масло высшей категории и если вы можете его себе позволить по 3 тыс за литр то это здорово я такое рекомендую людям в бензорезы или иные мощные агрегаты для другого вполне хватает обыкновенной минералки ее ведушие производители бензотехники как правило заказывают у крупных производителей кастрол мотюль и прочие

zloy bobr
26-8-2016 23:00 zloy bobr персональное сообщение zloy bobr
Оно должно не только сгореть но и выполнить своё прямое предназначение, а именно смазать поршневую группу которая в двухтактных двигателях работает в критических пределах оборотов и нагрузки!
zloy bobr
26-8-2016 23:14 zloy bobr персональное сообщение zloy bobr
Но здесь имеет значение и количество даже качественного масла.Я думал как и большинство моих знакомых "что кашу маслом не испортишь", он нет! Я дал товарищу для его работников абсолютно новую бензопилу Хускварна профессиональной серии ХР(не помню модель в цифрах)из коробки. Они мне принесли после обеда убитую пилу без какого то либо намека на компрессию, такое ощущение что просто вывернута свеча или нет колец, при попытке завести. Я повёз её к знакомым ребятам из официального сервиса Хускварны и Штиля, и они мне выдали что причина перелив масла в бензиновой смеси!!! Оказывается есть какие то определённые условия когда при определённой завышенной концентрации масла и соответственной нагрузке и давлении из-за перелива масла в топливной смеси при воспламенении появляются шлаковые образования которые твёрже металла!!! Результат борозда внутри цилиндра и колец, как будто надфилем прорезали! Поршневая группа полностью под замену! Итог - пила в шлак!!!
СергейК76
27-8-2016 17:58 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Но здесь имеет значение и количество даже качественного масла.Я думал как и большинство моих знакомых "что кашу маслом не испортишь", он нет! Я дал товарищу для его работников абсолютно новую бензопилу Хускварна профессиональной серии ХР(не помню модель в цифрах)из коробки. Они мне принесли после обеда убитую пилу без какого то либо намека на компрессию, такое ощущение что просто вывернута свеча или нет колец, при попытке завести. Я повёз её к знакомым ребятам из официального сервиса Хускварны и Штиля, и они мне выдали что причина перелив масла в бензиновой смеси!!! Оказывается есть какие то определённые условия когда при определённой завышенной концентрации масла и соответственной нагрузке и давлении из-за перелива масла в топливной смеси при воспламенении появляются шлаковые образования которые твёрже металла!!! Результат борозда внутри цилиндра и колец, как будто надфилем прорезали! Поршневая группа полностью под замену! Итог - пила в шлак!!!

то что вы описали имеет быть место как правило после длительной работы ,но учитывая что эльзи и мокши ни в чем не уступают суровым челябинцам охотно в это верю

SDR
28-8-2016 19:55 SDR персональное сообщение SDR
quote:
Если вы приобрели бензоинструмент профессионального класса, за приличную сумму килорублей, то вы понимаете что ремонт (чаще полная замена) поршневой группы стоит гораздо дороже чем специализированные топливные присадки. К примеру поршневая группа для бензопилы Хускварны ХР стоит около 17000 рублей без стоимости работ по замене. Производители "из диких регионов" вообще не парятся по вязкости присадок. У одного и того же производителя того же масла вязкость может варьироваться от И-40 (вязкость воды) до М-10Г2К (вязкость жидкой сметаны), при чём это из личного опыта! На все претензии ответ один - не нравится - не бери! Вот в этом разница для Homo Sapiens!

жду от вас сравнительный анализ бюджетного 2тактного масла и хускаврновского

SDR
28-8-2016 19:56 SDR персональное сообщение SDR
quote:

чушь

SDR
28-8-2016 19:56 SDR персональное сообщение SDR
quote:

вы льете в свою тойоту 93 года двухтактное масло?

СергейК76
28-8-2016 20:03 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Изначально написано SDR:

вы льете в свою тойоту 93 года двухтактное масло?

я не настолько богат чтоб содержать рухлядь я предпочитаю новые железяки, и кстати уверен что ваша помойка сожрет любое масло а моя от такого корма загнеться , сам видел как приехала на сервис телка тоже на какой то лохматой помойке и просила потушить чайник слушал разговор и охреневал откатала 50 тыс ни разу масло не меняла чайник горел как мес и когда ей начали доливать то литра 4 налили прежде чем датчик погас , при мне же мерили компрессию все в норме оказалось

СергейК76
28-8-2016 20:04 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Изначально написано SDR:

жду от вас сравнительный анализ бюджетного 2тактного масла и хускаврновского

на хера он вам вы же тачки чужие продаете и на вашу начальническую зарплату вполне можете его себе заказать сами

СергейК76
28-8-2016 20:08 СергейК76 персональное сообщение СергейК76
quote:
Изначально написано SDR:

чушь

ну вот зачем выставлять себя идиотом, вы же начальник а они все вумные , хоть ни хера ни в чем и не разбираются досконально , хотите повысить свой низкий уровень интелекта в двухтактниках , велкам в любой более менее приличный сервис там вам скажут что ТС прав и такое хоть и редко (больно промежуток эксплуатации мал) но может быть

zloy bobr
30-8-2016 17:51 zloy bobr персональное сообщение zloy bobr
Масло продано! Спасибо за внимание!
Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продам масло husqvarna hp 2-тактное