Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продам универсальные пуско-зарядное устройство ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам универсальные пуско-зарядное устройство Carku

strateg
P.M.
23-5-2016 12:37 strateg
Да я вообще клеммы аккума могу скинуть и завести только от джампстартера.
Правда у меня не карку, а другой китаец. Но карку типа круче, так что так еще показательней, завестись от почти нонейма.
Только, судя по тому, что электрик скатился на оскорбления, его устроит только вариант, что к нему в город приедут эксперимент проводить, и то не факт, что он в этот день на дачу не уедет . Видать, заподозрил, что незыблемость законов физики пошатнулась и коньяк придется отдать. Ну, как он себе представляет эти законы.
rexfox
P.M.
24-5-2016 14:44 rexfox
papazeus:

Готов выступить в качестве проверяющего. не верю сам в эти коробочки.
Если не далеко от севера МКАД, подъеду, отсниму видео.
Если есть мысли по какой схеме проверить более корректно - излагай.
Есть на даче аккум мертвый, заряжается за 5 мин и хватает помаслать стартер квадрика секунд 7-8, потом сдыхает. могу на выхах к тесту привезти, потом выкину заодно )
ЗЫ: машину свою на тест не дам.

Согласен.
Любой автомобиль с одним аккумулятором с двигателем от 1.3
Методика проверки - АКБ показывает вольтметром положенные десять с половиной вольт, при включении стартера не крутит, напряжение падает ниже 6 вольт.
После чего подсоединяем предоставленный Карку и даем пробовать завести товарищу, предоставившему Карку.

Деньги на коньяк перечисляем заранее Вам как третейскому судье на карточку, после перечисляете победителю.
Видео всего этапа проверки размещаем в ютубе или любом файлообменном сервисе как доказательство.

strateg
P.M.
24-5-2016 18:30 strateg
Может упростить? Чтобы не мытарствоваться с вкорячиванием мертвого аккума И выниманием живого - я скину клеммы и подключу джампстартер. И заведусь. Деньги можете заранее не перечислять, я вам верю.
Движок 1,3 сейчас в наличии. Но бонусом скину видео, где я заводил 1,7 л ниву, в минус15 кажется, джампстартером, пролежавшим три дня на морозе. Вне конкурса
Джампстартер не карку (но те же яйца), старый, года два - три ему. Емкость (замеренная) 6000 mah

Скока мартель нынче стоит, тыра четыре?

Psihiatr
P.M.
24-5-2016 18:52 Psihiatr
мои знания не позволяют участвовать в споре, но тема интересная, а зимой ещё и нужная.
Немо
P.M.
24-5-2016 19:11 Немо
Я живу и работаю на самом юге Москвы. Если кто попадет район м.Домодедовская, милости просим.
Зы. Опель омега Б. 2,5 литра.
rexfox
P.M.
24-5-2016 20:22 rexfox
strateg:
Может упростить? Чтобы не мытарствоваться с вкорячиванием мертвого аккума И выниманием живого - я скину клеммы и подключу джампстартер. И заведусь.

Вы не учитываете что разряженный АКБ тоже принимает на себя некислое количество электроэнергии. Так что это никак не упрощение.

strateg:
Скока мартель нынче стоит, тыра четыре?

Я думаю лучше армянский коньяк в пределах тысячи.

papazeus
P.M.
24-5-2016 21:26 papazeus
Это.. мужики. когда и где тестим то ? перевод денег думаю лишнее, спор есть спор, кто за свои слова не ответит тот дефка
strateg
P.M.
24-5-2016 21:51 strateg
rexfox:

Я думаю лучше армянский коньяк в пределах тысячи.

Нифига не лучше, а дешевле. Вы же вроде выше до мартеля поднять хотели? Или я ошибаюсь?

У меня аккум маленький, на его место стандартный боюсь не вкорячишь, а рядом ставить - проводов не хватит.
Да и писали же вы, что пусковой ток невозможно передать по тонким проводам. Не, в принципе, можно конечно заморочится, но за штукарь рублей полвыходного убивать, чтобы доказать, что дважды два - четыре, а белое это белое, а не черное - чет не улыбается. Давайте на 4 тыра забиваться, нормальный коньяк. все сделаем и кино снимем
click for enlarge 720 X 1280 249.2 Kb

Не, вроде не ошибся.

strateg
P.M.
24-5-2016 21:58 strateg
papazeus:
Это.. мужики. когда и где тестим то ? перевод денег думаю лишнее, спор есть спор, кто за свои слова не ответит тот дефка

Да походу, на шашлыки надо выезжать, там, под водочку и затестить))

rexfox
P.M.
25-5-2016 21:16 rexfox
я вот все больше склоняюсь к мысли что не стоит участвовать в спорах, если не можешь контролировать ход эксперимента.
по факту ютуб полон роликов как Карку заводит автомобиль с "севшим" акб.
заплатить четыре штуки за очередной ролик, при том оставшись со своими убеждениями, я не готов. Поймите правильно-но хочется присутствовать, проверить АКБ, посмотреть на ход эксперимента.
strateg
P.M.
25-5-2016 23:19 strateg
Ну, какгриться - слился, так слился.
С роликов наверно начинать надо было, а не с огульных заявлений "этого не может быть, потому что не может быть никогда". Врядли куча людей сняла кучу роликов, для продвижения левого продукта - слишком накладно.

Хотя, как вам такой вариант: покупайте карку, только не левый и не поддельный (их сейчас много левых на рынке), я даже подскажу в личке фирму, которой доверяю (чтобы тут за рекламу не приняли).
Проверяете сами, если девайс не работает, я вам его оплачиваю и он остается у вас (как минимум неплохой пауэрбанк). Если работает - вы мне его присылаете в качестве выигрыша.
Сами помацаете, че. все под контролем. Только не спалите плз )). Мне как раз новый нужен, с силовым выходом на "маму" прикуривателя.
Надеюсь, до подтасовки результатов с абсолютно рабочим девайсом не опуститесь?

rexfox
P.M.
26-5-2016 06:14 rexfox
strateg:
Ну, какгриться - слился, так слился.
С роликов наверно начинать надо было, а не с огульных заявлений "этого не может быть, потому что не может быть никогда". Врядли куча людей сняла кучу роликов, для продвижения левого продукта - слишком накладно.

Хотя, как вам такой вариант: покупайте карку, только не левый и не поддельный (их сейчас много левых на рынке), я даже подскажу в личке фирму, которой доверяю (чтобы тут за рекламу не приняли).
Проверяете сами, если девайс не работает, я вам его оплачиваю и он остается у вас (как минимум неплохой пауэрбанк). Если работает - вы мне его присылаете в качестве выигрыша.
Сами помацаете, че. все под контролем. Только не спалите плз )). Мне как раз новый нужен, с силовым выходом на "маму" прикуривателя.
Надеюсь, до подтасовки результатов с абсолютно рабочим девайсом не опуститесь?

Зачем мне покупать вещь в неработоспособности которой я не сомневаюсь?

strateg
P.M.
26-5-2016 17:42 strateg
rexfox:

Зачем мне покупать вещь в неработоспособности которой я не сомневаюсь?

Понятно все с вами. Много заявлений вначале, "я не отказываюсь, я согласен, я готов поднять"(с) и полный слив в конце - "лучше за тыщу, я прихожу к мысли, зачем мне - бла-бла".
Стыдно должно быть, взрослый дядя.

rexfox
P.M.
31-5-2016 11:50 rexfox
Пионеров во дворе такими детскими разводами заводите
Я просто хочу провести эксперимент под своим контролем.
strateg
P.M.
31-5-2016 17:05 strateg
rexfox:
Пионеров во дворе такими детскими разводами заводите
Я просто хочу провести эксперимент под своим контролем.

Просто вы, как луна в проруби - то согласен, то не согласен, то поднимаю ставку, то передумал, то спорю, то не спорю.
Резюме - балабол-с. Как я выше и предположил. Даже когда вам предложили компенсировать покупку, для самостоятельного испытания (в случае моего проигрыша, но вы ведь уверены в неработоспособности джампстартера, значит затрат никаких) - слился. Взрослый дядя..

rexfox
P.M.
31-5-2016 17:09 rexfox
strateg:

Просто вы, как луна в проруби - то согласен, то не согласен, то поднимаю ставку, то передумал, то спорю, то не спорю.
Резюме - балабол-с. Как я выше и предположил. Даже когда вам предложили компенсировать покупку, для самостоятельного испытания (в случае проигрыша, но вы ведь уверены в неработоспособности джампстартера, значит затрат никаких) - слился. Взрослый дядя..

И?
Высылайте устройство почтой, раз собрались все равно покупать.
Я проверю, вышлю обратно устройство почтой и деньги переводом.
В случае если устройство неработоспособно, подарю любому камраду с башкирской ветки по вашему выбору и буду ждать свой коньяк.

strateg
P.M.
31-5-2016 17:16 strateg
rexfox:

И?
Высылайте устройство почтой, раз собрались все равно покупать.
Я проверю, вышлю обратно устройство почтой и деньги переводом.
В случае если устройство неработоспособно, подарю любому камраду с башкирской ветки по вашему выбору и буду ждать свой коньяк.

После того, как вы тут пять раз "переобувались", доверие к вам испарилось. Спорить есть смысл с людьми, за свои слова отвечающими. Вы к ним не относитесь.

rexfox
P.M.
31-5-2016 19:37 rexfox
strateg:

После того, как вы тут пять раз "переобувались", доверие к вам испарилось. Спорить есть смысл с людьми, за свои слова отвечающими. Вы к ним не относитесь.

У жуликов это свойственно, ага.
Им выказываешь недоверие, так как рекламируемые ими устройства противоречат законам физики.
И тут оказывается что ты должен поверить им при проведении эксперимента.
А когда просишь простого, пощщупать устройство своими руками, имеющими отношение к электронике, ибо сцука работаю инженером электроником в америкосовской компании и имею и техническую базу для проверки и приборы.
То тут ты слился, ага, ибо не готов высылать деньги жуликам по приведенному видео в интернете, которого суть полно.
Ну пусть слился, разводите детей в песочнице дальше.

Еще раз-Карку суть устройство которого не может быть в природе потому что оно основано на чудодейственной вере в него.

strateg
P.M.
31-5-2016 22:49 strateg
rexfox:

У жуликов это свойственно, ага.
Им выказываешь недоверие, так как рекламируемые ими устройства противоречат законам физики.
И тут оказывается что ты должен поверить им при проведении эксперимента.
А когда просишь простого, пощщупать устройство своими руками, имеющими отношение к электронике, ибо сцука работаю инженером электроником в америкосовской компании и имею и техническую базу для проверки и приборы.
То тут ты слился, ага, ибо не готов высылать деньги жуликам по приведенному видео в интернете, которого суть полно.
Ну пусть слился, разводите детей в песочнице дальше.

Еще раз-Карку суть устройство которого не может быть в природе потому что оно основано на чудодейственной вере в него.

не тупите, никто, из тех, кто вам тут написал, что пользуется с успехом девайсом, им не торгует.
И передайте вашему начальству, чтобы вас уволили с позором. Нифига вы не смыслите в профессии, "электроник"))).
А вот то, что вы во всеуслышание заявили, что согласны на предложенные условия спора, а потом, поняв, что проиграете, с позором слились - после такого конечно только и остается орать, что кругом жулики)).

strateg
P.M.
31-5-2016 22:54 strateg
rexfox:

Еще раз-Карку суть устройство которого не может быть в природе потому что оно основано на чудодейственной вере в него.

Значит, тысячи людей заводят автомобили с севшими аккумуляторами силой мысли .

Ваша упертость тянет на диагноз. Теоретик, млин

псху73
P.M.
29-3-2017 18:08 псху73
А двигатель TD 4,2 (дизель) 24V заведет ???

>
Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продам универсальные пуско-зарядное устройство ... ( 2 )