Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продаю Форсированный Nissan Maxima. Подмосковье. Продан. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продаю Форсированный Nissan Maxima. Подмосковье. Продан.
Дэмьен
12-3-2016 18:07 Дэмьен
Привет всем добрым людям!

В виду того, что я лично устал от больших двигателей и поскольку вчера купил маломощную четырёх-колёсную технику - выставляю на продажу форсированный Nissan Maxima 1999 года выпуска.

Цвет машины - тёмно-синий.
Заявленный объём двигателя - 3 л.
Лошадей по паспорту - 198.
Привод - передний.
Коробка передач - трёх режимный АКПП с овердрайвом, основные режимы - SNOW, DRIVE и SPORT. Есть ещё и понижайка - 2L - 1L.
В режиме SNOW машина не тупеет, включаются системы стабилизации кузова, а также анти-пробуксовочная система передних колёс на неактивном разгоне, при попытке начать активный разгон в таком режиме - после долесекундной паузы выстреливает пулей как и в режиме Sport.
Режим SNOW очень хорош в гололёд или при неспешном старте с места в глубоком снегу.

Пробег на спидометре машины сегодня - 277000 км.

Руль - слева.

Колёса 15R, дисков с машиной отдаю 4 литых с зимней очень хорошей и нешумной зимней трёх-летней резиной "Медведь" ( по снегу и по льду резина очччень хороша, а по асфальту - только шипы цокают - цок-цок-цок... ) + отличная запаска на литом диске с летней резиной по-моему Бриджстоун и + отдаю 4 летних покрышки "Йокогама", нешумные, на скорости хорошо держащие, сезона на 2 их ещё хватит.

Стандартная мощность увеличивалась путём полной кардинальной реконструкции системы впуска и подачи топлива. Также на машине был перепрошит бортовой компьютер и аннулирован электро-ограничитель. Также на машине было частично поменено штатное оборудование относящееся к системе зажигания.

В машине изменена конструкция выпускного коллектора - и после 5 тысяч на одометре рёв двигателя превращается в вой подобный вою заходящего на цель штурмовика времён Второй Мировой войны Это такой звук, знаете ли... завораживающий...
Видоизменить выпускной коллектор обратно, как был, согласно заводским настройкам несложно, если надо - это я могу и сам сделать.

Продаваемая здесь машина для тех, кому мало быстро ездить, а хочется низко летать.

По ощущениям и по оценкам специалистам мощность двигателя сейчас составляет около 400 л.с., по крайней мере с теми машинами, у которых мощность от трёх сот до трёх сот пятидесяти лошадей - позволяет расправляться легко и не принуждённо даже без подключения спорт-режима.
Стрелку спидометра закладывает быстрее, чем кролики спариваются. Мой личный рекорд скорости на этой машине согласно показаниям видео-регистратора - 288 км/ч. В июне 2014 года. Машина и ещё просила, запас был ощутимый - но некуда было. А с тех пор - негде стало...

Каков расход топлива? Немаленький. Объясню коротко и по-простому - даже если никуда особенно не ездить, а просто покататься днём по городу, то тогда придётся влить в бак на 300 рублей 95-ого бензина.
Когда кроме короткой езды по городу на практически пустой машине ещё и ездил на охоту в ближайшие угодья, с собакой средних размеров и грузом на борту кг в десять, то тогда приходилось платить на АЗС уже пятьсот рублей.
Всем известный оружейный магазин Темпган в Климовске находится от меня в 66 км. Туда ездил всегда в одиночку и налегке, а оттуда - всегда гружёный под завязку. Скорость по трассе в деревнях по маршруту до Тэмпгана и обратно всегда держал не более 90 км/ч, то есть тупо тошнил с целью экономии топлива - деревнями туда-сюда на бензин уходило 600 рублей днём и 450 ночью.
Поездка днём в Москву по пробкам - минимум 1000 рублей, но и в 2000 тысячи всегда укладывался, даже по самым тяжёлым пробкам..
Это если просто не торопясь ездить, совсем не торопясь, едва касаясь педали газа.
Если же притапливать, а тем более притапливать на Спорт-режиме - цифры придётся умножать.
Бензин заливать надо строго 95-ый.

Так как лето в Подмосковье последние годы всякий раз совсем прохладное и с целью экономии топлива - был отключен кондиционер. Как он отключен? Просто был снят ремень со шкива его привода в обмен на более короткий ремень.

Машина о-о-о-о-о-о-очень тёплая зимой. Печка - ураган. Прогревается она не просто быстро, а стремительно.

Большой вместительный багажник, если вдруг кому надо. Салон просторный, кожаный и + я ещё дополнительно одел сиденья в чёрно-синие кожаные "дутые анатомические" чехлы. Чехлы сидений отдаю вместе с машиной, естественно.

По салону полный электро-пакет, всё электро, но сиденья без памяти положений.

Подогрев передних сидений - регулируемый, работает очень чётко. Задних - не скажу, не знаю, просто никогда не проверял.

Регулировка рулевой колонки - механическая.

Есть простой и внятный подключаемый вручную кнопкой круиз-контроль - на трассах очень удобная опция.

Люка в машине нет.

Зеркала - с электро-приводом и обогревом.

Обогрев заднего стекла - работает, быстро и насухо работает, а выключается либо принудительно кнопкой, либо автоматически при очистке стекла, либо после выключения двигателя.

Противотуманные фары - ксенон.

Парктроника - нет.

Климат-контроль - есть.

Магнитола Панасоник, радио ловит прекрасно, диски крутятся, Ю-Эс-Би не подключен. Сабвуфер, 8 колонок.

На заднем стекле и на стёклах задних боковых дверей - нанесена тёмная тонировка.

Из видимых и не устранённых мной изъянов - слегка вмята задняя правая дверь, "хлопун". Она вмята давно, 2 года назад, и я не восстанавливал её т.к. вроде как и ни к чему это мне. Соответствующая справка из ГАИ о том, как когда и в результате чего была помята дверь - прилагается к машине.

Мелких коцок по кузову практически нет, снизу не гнилая, ещё лет на 10 её как минимум хватит.

Владею машиной ровно 2 года. Что менял за 2 года? Масло в двигателе - каждые 10000 км пробега, масло залито синтетика 5W30 Mobil I, при каждой замене нужно заливать 3,9 литра, от замены до замены ни грамма доливать не требуется. Фильтра. Колодки и диски передние. Тормозную жидкость. Подшипник правой передней ступицы. Ремни. Лампы габаритных огней и одну лампочку в фаре. Подушки двигателя, которые установлены на средней лыже, боковые не менял. Передние рычаги в сборе. Передние стабилизаторы. Жидкость в АКПП - в 2 круга, как положено.
Когда 2 года назад я покупал эту машину, на спидометре было - 247770 км.
АКБ стоИт штатный, 65 АмЧ. Чтобы следующий владелец не переживал за аккамулятор - при продаже отдам с машиной новый.
В настоящий момент подвеска машины отдиагностирована на СТО и признана полностью годной.

Я являюсь юридическим и фактическим хозяином.

На машине не висит каких-либо задолженностей, машина покупалась не в кредит.

Машина никогда не использовалась в качестве такси.

Первый хозяин - из руководства областного ГАИ.

Машина стоит на учёте в г. Жуковский Московской области, оформлена на меня.

Буквально на днях оформил следующий полис ОСАГО - до 12-03-2017. За полис заплатил 8200 рублей. Но у меня стаж, скидки, блат и пр. ...

Продаю неспешно, мне спешить некуда. Пока продаю - время от времени пользую как машину для души.

О ценнике. С продажи хочу получить на руки 300000 рублей. Но. Если найдётся тот, кто приведёт ко мне реального покупателя, тогда из 300000 рублей 25000 рублей - Отттставить! - 50000 рублей я отдам тому, кто найдёт мне покупателя, готового заплатить 300000 рублей. Покупатель заплатит 300000 рублей - и я тут же откину с этих денег 50000 рублей нашедшему покупателя. Всякий труд должен быть оплачен (с)

Уважаемому человеку с этого сайта, истинному ганзовцу по духу и по делам - отдам машину просто за 200000 рублей.

Если Вы хотите купить не очень дорогую машину, но вместе с тем и такую, на которую после феерического старта с городского светофора всякий раз будут восхищённо и с завистью смотреть прохожие - тогда, похоже, в этой теме Вы нашли именно то, что Вам и нужно, Вы нашли СВОЮ машину.

Контакты 8-916-686-40-68, 8-963-696-27-16 или E-mail cn213@mail.ru

Всем тем, кто набрался терпения и прочитал всё до самого конца - спасибо за внимание.

edit log

Дэмьен
12-3-2016 18:08 Дэмьен
Сейчас попробую начать размещать фотографии:

Это было снято в марте 2014
320 x 240
320 x 240
320 x 240
320 x 240

Это я маленько на весенней охоте 2015 фотографировал с вэбки нетбука >>>
640 x 480
640 x 480
640 x 480
640 x 480

А вот вчерашние фото, делал с нового телефона, так толком и не разобравшись во всех его фишках >>>
click for enlarge 720 X 1280 207.5 Kb
click for enlarge 432 X 768 41.1 Kb
click for enlarge 432 X 768 45.8 Kb

Сегодня ещё добавлю

click for enlarge 720 X 1280   1.3 Mb

edit log

DOKSTAR
12-3-2016 18:15 DOKSTAR
C двухсот до четырёхсот путём модификации впуска и выпуска на древнем атмосфернике да еще и "своими руками", ух бля, все TRDшники дрочат стоя.

edit log

SDR
12-3-2016 19:11 SDR
quote:
дрочат стоя

этож стасеГ, куле

lexxs
12-3-2016 21:28 lexxs
Ы-ы-ы.... У меня нет слов. Жду фотки этого чуда.
twint
12-3-2016 21:38 twint
quote:
Originally posted by Дэмьен:

Так как лето в Подмосковье последние годы всякий раз совсем прохладное и с целью экономии топлива - был отключен кондиционер. Как он отключен? Просто был снят ремень со шкива его привода в обмен на более короткий ремень.

Это пиздец... Он и так отключен если кнопка не нажата- там муфта электрическая
Дэмьен
12-3-2016 21:39 Дэмьен
quote:
Изначально написано twint:

Это пи... Он и так отключен если кнопка не нажата- там муфта электрическая

Расход топлива замеряли - при снятом ремне кушает меньше.

twint
12-3-2016 21:41 twint
Такого быть не может, там просто ролик на подшипнике крутится.
Дэмьен
12-3-2016 21:59 Дэмьен
quote:
Originally posted by twint:

Такого быть не может

Я никогда не видел своими глазами тасманийского сумчатого дьявола и никто из моих знакомых тоже никогда не видели тасманийского сумчатого дьявола, но однако же - он есть

SDR
12-3-2016 22:20 SDR
quote:
но однако же - он есть

200 лет как нет
KAN2
12-3-2016 22:51 KAN2
Есть ещё и понижайка - 2L - 1L.

1L это первая просто ,2L это переключение первая и вторая не выше, где понижайка тут?

За полис заплатил 8200 рублей. Но у меня стаж, скидки, блат и пр. ...

А что так много заплатил по блату то ?

edit log

FIN981
12-3-2016 22:54 FIN981
quote:
Изначально написано DOKSTAR:
C двухсот до четырёхсот путём модификации впуска и выпуска на древнем атмосфернике да еще и "своими руками", ух бля, все TRDшники дрочат стоя.

И основной вопрос - зачем на переднем приводе столько, как реализовать?
А так да, ссасян пи.дабол еще тот, вон черную икру по 4 тыс. за кг. барыжит, и ничего, берут люди. Как говорится, дураков у нас на 100 лет вперед припасено.

edit log

KAN2
12-3-2016 22:56 KAN2
quote:
Изначально написано FIN981:

И основной вопрос - зачем на переднем приводе столько, как реализовать?

Да нет там не каких 400 ,прочитай весь текст если осилишь и все поймешь.

150rus
12-3-2016 22:56 150rus
АКПП родная? Как она переваривает возросший крутящий момент? Что делали с тормозами?
KAN2
12-3-2016 22:59 KAN2
В режиме SNOW машина не тупеет, включаются системы стабилизации кузова, а также анти-пробуксовочная система передних колёс на неактивном разгоне, при попытке начать активный разгон в таком режиме - после долесекундной паузы выстреливает пулей как и в режиме Sport.

Просто валяюсь )))))))))))))))))
Машина начинает трогаться на второй в зимнем режиме и нет там не какой стабилизации и пр. При твоей попытке начать активный разгон ,коробка переключает на первую вот и вся пуля.

Дэмьен
13-3-2016 00:00 Дэмьен
quote:
Originally posted by KAN2:

А что так много заплатил по блату то ?

Нну надо ж было и в этом моменте понтануться, раз уж машина припонтованная

quote:
Originally posted by 150rus:

Что делали с тормозами?

Хороший вопрос. Когда в сентябре 2014 года впервые встал вопрос о том, что желательно поменять колодки вместе с дисками - я его проигнорировал и сказал сервисменам - "Ничего, ещё походят."

Прошло недели две... и мне действительно зохотелось последовать советам сервисменов и поменять колодки и диски.

Но. При этом они мне сказали - Стас, лучше сразу покупай ещё и ремкомплекты суппортов, а лучше сами суппорта.

Не, - сказал я им тогда - "Походят!"

И естественно совершенно не удивительно - что недели через две мне пришлось заниматься тормозами ещё раз

edit log

Дэмьен
13-3-2016 00:17 Дэмьен
quote:
Originally posted by KAN2:

начинает трогаться

Трогаются умом, а на машине - начинают движение с места (с).

quote:

АКПП родная? Как она переваривает возросший крутящий момент?

1. Наверное. Честно говоря - я ни разу не интересовался. Работает - и ладно (с)

2. Переваривает как-то, за крайние 2 года жалоб не поступало

quote:

Что делали с тормозами?

В сентябре - октябре 2014 года менялись диски передние единожды, колодки передние - дважды. Параллельно что-то там менялось в передних цилиндрах и в суппортах, а может быть и они сами менялись - я чес говоря сейчас уж точно не помню. Но тормозами в 2014 году приходилось заниматься, да, это точно.

edit log

СергейК76
13-3-2016 00:41 СергейК76
quote:
Изначально написано DOKSTAR:

Денис бери не глядя , до гаража низко летать самое то тем более тебе за 200 отдадут

Торус!
13-3-2016 02:30 Торус!
quote:

Сейчас попробую начать размещать фотографии:

Не получается?

Давай рассол, и своего табла штук 10 между делом.

Торус!
13-3-2016 02:33 Торус!
quote:

хочу получить на руки 300000 рублей

quote:

отдам машину просто за 200000 рублей

А может за 100?

Хотя нет, лучше за 40.

Торус!
13-3-2016 14:53 Торус!
quote:
Originally posted by twint:

Это пиздец... Он и так отключен если кнопка не нажата- там муфта электрическая

Да.
Это пиздец.

Фунт 495
13-3-2016 15:15 Фунт 495
[QUOTE]Изначально написано Торус!:
[B]

А может за 100?

Хотя нет, лучше за 40.

Дам 50))))Кто больше ?))))

Дэмьен
13-3-2016 15:15 Дэмьен
quote:
Originally posted by Торус!:

Торус!

Раз уж ты пожаловал в мою тему, "российский Фредди Меркьюри", то для тебя специальный ценник на мою машину - 400000 рублей.

Далее. В соответствии с Правилами данного раздела https://forum.guns.ru/forummessage/183/1062609.html эту тему тебе следует покинуть, поскольку такова воля топикстартера.

Прощевай...

edit log

котяра93
13-3-2016 16:18 котяра93
400 л.с...., почему не 401? Я так думаю, что смело можно 402 писать
Торус!
13-3-2016 16:21 Торус!
quote:

для тебя специальный ценник на мою машину - 400000 рублей

quote:

цена разговора со Стасом Дэмьеном на сегодняшний день 10000 рублей

Konstantin217
13-3-2016 21:33 Konstantin217
quote:
Если Вы хотите купить не очень дорогую машину, но вместе с тем и такую, на которую после феерического старта с городского светофора всякий раз будут восхищённо и с завистью смотреть прохожие

Как-то двусмысленно звучит, особенно про феерический старт и взгляды прохожих.

Дэмьен
13-3-2016 23:46 Дэмьен
quote:
Originally posted by Konstantin217:

Как-то двусмысленно звучит

Вы хотите купить машину?

аноним
13-3-2016 23:47 аноним
quote:
Изначально написано пихорский опарыш:
демьянка очнись эта помойка палтаху стоит

столько ты уже должен за длинный язык . но в баксах

SimonF
13-3-2016 23:50 SimonF
насколько я понимаю после свапа такого тюнинга машина тех.осмотр не проходила?
если вы недавно сделали новый полис ОСАГО, можно увидеть скан диагностической карты?
чувствую что этот дроволет не вполне законен.
Дэмьен
13-3-2016 23:59 Дэмьен
quote:
Originally posted by SimonF:

машина тех.осмотр не проходила?если вы недавно сделали новый полис ОСАГО, можно увидеть скан диагностической карты?чувствую что этот дроволет не вполне законен.

Если Вы хотите купить - подъезжайте, я покажу. Всё в наличии.

edit log

button
14-3-2016 01:24 button
quote:
Изначально написано SimonF:
насколько я понимаю после свапа такого тюнинга машина тех.осмотр не проходила?
если вы недавно сделали новый полис ОСАГО, можно увидеть скан диагностической карты?
чувствую что этот дроволет не вполне законен.

диагностическая карта рисуется без машины обычно

legionaire
14-3-2016 02:05 legionaire
quote:
400 л.с...., почему не 401? Я так думаю, что смело можно 402 писать

)) так, то же "по ощущениям", а в реале полюбому больше )) 288км/ч на этой помойке )) и еще запас оставался, сцуко жесть ) афтар, это не ты герой анекдота про пидора, который хотел играть в футбол? Там где: "..все кричат, пидарас! пидарас! а я раскланиваюсь.."
FIN981
14-3-2016 07:49 FIN981
quote:
Изначально написано legionaire:

"..все кричат, пидарас! пидарас! а я раскланиваюсь.."

Чертовски метко подмечено. Один в один, как ссасян.

Alex S
14-3-2016 08:04 Alex S
quote:
Изначально написано KAN2:

1L это первая просто ,2L это переключение первая и вторая не выше, где понижайка тут?

С понижайкой, тачка - огонь.
А на стенд ее загоняли?

KAN2
14-3-2016 08:33 KAN2
quote:
Изначально написано Alex S:

С понижайкой, тачка - огонь.
А на стенд ее загоняли?

А я откуда знаю ,да и зачем её на стенд загонять если по словам специалистов и так 400 кобыл ,а вдруг на стенде будет 450 или более.

Дэмьен
14-3-2016 20:12 Дэмьен
quote:
Originally posted by SimonF:

Проезд и потерю времени компенсируете?

Здравствуйте.
Не имейте привычки ценить своё собственное время дороже, чем стоит моё время.
Я Вам ничего не должен. Как и Вы мне ничего не должны.
Если угодно - подъезжайте, изучайте машину, документы.
"Да? Да. Нет? Нет." Когда я что-то коротко продаю - "Подумаю" - при продаже не бывает. У меня разговор в таких случаях всегда короткий.
Документы все в порядке, как и машина.
Если угодно - подъезжайте.

JoHn 495
15-3-2016 01:26 JoHn 495
Да, кстати, сколько жрет то?
Алафузов
15-3-2016 01:26 Алафузов
Если нечто выглядит как гавно, воняет как гавно и ездит как гавно, то скорее всего это гавно и есть.
Это я про машину. Хозяин может оказаться приличным человеком.
vitprot
15-3-2016 07:17 vitprot
Судя по дорестайлинговым фонарями и задней планке, 99м годом и не пахнет.
Авто прикольное само по себе, без выпендрёжа и переделок если. Жена такой двухлитровый добивает третий год - все живёт железяка. Сгнил правда почти уже вкруг.
Зы: про муфту кондея - рыдал. Скорее всего она наебнулась и воет - вот ремешок то и скинули. Климат-контроля в максимке отродясь не было.
Дэмьен
15-3-2016 10:15 Дэмьен
quote:
Изначально написано JoHn 495:
Да, кстати, сколько жрет то?

См. пост #1.

Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продаю Форсированный Nissan Maxima. Подмосковье. Продан. ( 1 )