Guns.ru Talks
  купля-продажа транспорта, запчастей
  На Pajero 4 магнитола Phantom DVM-1400. Продано. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   На Pajero 4 магнитола Phantom DVM-1400. Продано.
  версия для печати
kWolf
27-1-2016 13:42 kWolf    

Здравствуйте!
Продаю штатную мультимедийную магнитолу Phantom DVM-1400 на Pajero 4. Цветной сенсорный экран (диагональ 7 дюймов), встроенный цифровой ТВ-тюнер, встроенная навигация (лицензионный Навител с картами в комплекте), возможность проигрывать мультимедийные фиалы (CD-Audio, DVD-Video, MP3, MPEG4, WMA, AVI, JPEG) с CD/DVD или карт памяти SD и флешек, возможность подключения парктроников и камеры заднего хода и т.п (все не помню- функций много).
Магнитола работает отлично, без нареканий.
В нагрузку к магнитоле отдам камеру заднего хода, но желательно купить новую, так как эта работает с рябью, но не критичной.
Хочу за магнитолу 12 т.р.

click for enlarge 1920 X 1080 111.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 153.7 Kb

edit log

Mangalor
27-1-2016 20:44 Mangalor    

Чем не устроила если не секрет?
kWolf
28-1-2016 00:06 kWolf    

quote:
Изначально написано Mangalor:

Всем устраивала.
На новый год мне подогнали топовую магнитолу на Android. Поставил новую, эту снял. Месяц поездил с новой, вроде не глючит, старую решил продать. Разницы особой нет, а две штуки мне не надо- Pajero у меня все равно один.

edit log

KAN2
28-1-2016 11:03 KAN2    

Адекватная цена .
Дмитрий 76
3-2-2016 02:52 Дмитрий 76    

quote:
штатную мультимедийную магнитолу Phantom DVM-1400 на Pajero 4.

во первых она не штатная, а всего лишь китайская поделка
а во вторых она мерзопакостное ломучее говно
сам такую продал за 500 рублей на транзисторы
kWolf
3-2-2016 09:54 kWolf    

quote:
Изначально написано Дмитрий 76:

а во вторых она мерзопакостное ломучее говно
сам такую продал за 500 рублей на транзисторы

Если у Вас была ломучая китайская поделка за 500р, это не повод гадить в чужой теме. Данная магнитола была куплена и установлена в машину у официального дилера.
Штатная магнитола означает, что магнитола разработана (адаптирована) под конкретную модель автомобиля и устанавливается в штатное место без доработок лицевой панели и электрики. Например эта магнитола точно в стает в место под магнитолу в Pajero 4 без зазоров и прочих траблов, сразу без танцев с бубнов (вообще не требуется ни каких действий, кроме подключений шлейфов от родной магнитолы на эту) работаю все функии (в том числе кнопки с руля).

edit log

marus
3-2-2016 10:18 marus    

quote:
Originally posted by Дмитрий 76:

так и есть
quote:
Originally posted by kWolf:

Штатная магнитола означает, что магнитола разработана (адаптирована) под конкретную модель автомобиля и устанавливается в штатное место без доработок лицевой панели и электрики.

означает только то, что она устанавливается в штатное место
осальное должно означать то,что она-оригинальная
KAN2
3-2-2016 10:20 KAN2    

quote:
Изначально написано kWolf:

Если у Вас была ломучая китайская поделка за 500р, это не повод гадить в чужой теме. Данная магнитола была куплена и установлена в машину у официального дилера.
Штатная магнитола означает, что магнитола разработана (адаптирована) под конкретную модель автомобиля и устанавливается в штатное место без доработок лицевой панели и электрики. Например эта магнитола точно в стает в место под магнитолу в Pajero 4 без зазоров и прочих траблов, сразу без танцев с бубнов (вообще не требуется ни каких действий, кроме подключений шлейфов от родной магнитолы на эту) работаю все функии (в том числе кнопки с руля).

не обращайте внимание .он просто не в курсе, что компания Phantom действительно выпускает штатные устройства для автомобилей и качество у них очень хорошее.

kWolf
3-2-2016 10:36 kWolf    

quote:
Изначально написано marus:

означает только то, что она устанавливается в штатное место
осальное должно означать то,что она-оригинальная

Чесно говоря я не очень понял согласны Вы смоей точкой зрения или нет. Но со мной точно согласен Гугл. Если хотите могу накидать ссылок где вполне кокретно раскрывается смысл термина "штатная магнитола".
И поясните, пожалуйста, под што эта "подделка".

quote:
Изначально написано KAN2:

не обращайте внимание .он просто не в курсе, что компания Phantom действительно выпускает штатные устройства для автомобилей и качество у них очень хорошее.

Спасибо за подержку. Но люди высказывают свою точку зрения, по моему мнению, не совсем объективную- приходится давать разьеснения.

edit log

Jenkins
3-2-2016 13:13 Jenkins    

хорошая цена
поддержу камерада, у меня так же паджеро, машина покупалась во Владике, а туда она прямиком из японии попала...так вот там стоит такая же магнитола...никаких проблем с ней нету до сих пор, рекомендую, в первую очередь тем у кого стоит "китайское говно за 500 рублей"

edit log

RTDS
3-2-2016 14:08 RTDS    

quote:
Originally posted by KAN2:

Вот я вам сейчас все объясню, и вы все поймете

Забудьте слово "штатный" - оно ничего не обозначает. В автопроме принято оперировать понятием "оригинальный". Это значит, что деталь или узел имеет на себе и на упаковке маркировку и код производителя ( в данном случае - Митсубиси) - если она не подделана, разумеется.

Итак, ОРИГИНАЛЬНАЯ магнитола на Паджеро произведена, к примеру, фирмой Матсушита (допустим). Она ставится на новые машины на заводе и поставляется дилерам и магазинам в запчасти.
Как правило, функционал оригинальной магнитолы ограничен. И дял тех, кому не хватает функций, сторонние фирмы, НЕ ИМЕЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ ни к Митсубиси, ни к Матсушите, делают БОЛЕЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ АНАЛОГИ. Они не являются оригиналами, разумеется.

Да, эти магнитолы-аналоги вписываются в дизайн торпедо машины и подключаются к оригинальной электропроводке. Но в отличие от оригинальной магнитолы, они могут быть ЛЮБОГО качества. В том числе и очень дерьмовые. Фантом - терпимый, но не шедевр надежности и качества. Шедевров там вообще нет.

Эти аналоги можно поставить и у официального дилера, и у любого стороннего установщика. Но важно понимать, что в течении гарантийного срока на АВТОМОБИЛЬ вам починят магнитолу только там, где установили. В смысле, именно в том сервисе оф-дилера, но не в любом оф-сервисе!

edit log

kWolf
3-2-2016 14:20 kWolf    

quote:
Изначально написано RTDS:

Вот я вам сейчас все объясню, и вы все поймете

Я вопервых ни где не писал оригинальная. Оригинальная магнитола на Pajero 4 довольно простая и не является мультимидийной ( по крайней мере раньше, сейчас точно не скажу).
Это именно штатная. По крайней мере такой термин используется в отношении магнитол заточенных под конкретный автомобиль. Если Вы со мной не согласны- забейте в поиске штатная магнитола и Вам все станет ясно.
RTDS
3-2-2016 14:49 RTDS    

quote:

Я вопервых ни где не писал оригинальная.

А это я и не про вас
Это к вопросу, развернувшемуся выше. Граждане путаются в терминах.

quote:

Это именно штатная. По крайней мере такой термин используется в отношении магнитол заточенных под конкретный автомобиль. Если Вы со мной не согласны- забейте в поиске штатная магнитола и Вам все станет ясно.

Мне в этом вопросе все ясно лучше вас, и куда лучше многих, поверьте. Вы и сейчас ошибаетесь - "штатными" их называют либо безграмотно, либо продавцы, желающие "слегка обмануть".

Эти устройства ПРАВИЛЬНО называют "ГОЛОВНЫЕ УСТРОЙСТВА В ШТАТНОЕ МЕСТО".

Не "штатные", что дезинформирует граждан, считающих слово "штатный" синонимом "оригинальному".

SDR
3-2-2016 16:59 SDR    

quote:
Изначально написано Mangalor:

не секрет

тормозная
иногда глючит
ЗВУК ВООБЩЕ НИКАКОЙ
любая стодолларовая магнитола класса пионер-кенвуд звучит лучше

из плюсов встроенная навигация и возможность подключить камеру

edit log

kWolf
3-2-2016 18:56 kWolf    

quote:
Изначально написано SDR:

не секрет

тормозная
иногда глючит
ЗВУК ВООБЩЕ НИКАКОЙ
любая стодолларовая магнитола класса пионер-кенвуд звучит лучше

из плюсов встроенная навигация и возможность подключить камеру

А Вы пользовались или так разговор поддержать?

SDR
4-2-2016 09:00 SDR    

quote:
Изначально написано kWolf:

А Вы пользовались или так разговор поддержать?

и пользовался и даже продавал

Jenkins
4-2-2016 13:50 Jenkins    

так пользовались или продавали?))) или и то и то сочиняете?)

мммм....а я думал всегда что звук зависит от аудиосистемы в машине...динамики там например))

edit log

RTDS
4-2-2016 13:57 RTDS    

quote:
Originally posted by Jenkins:

мммм....а я думал всегда что звук зависит от аудиосистемы в машине...динамики там например))

мммм.... ну это примерно как думать, что вкус шашлыка зависит от мяса, но не зависит от маринада
И источник, и акустика очень существенно влияют на звук.

(впрочем, на большинстве автомобильной акустики, установленной с завода и у которой бренд не обозначен шильдиком на внешней обшивке двери, качество источника сильно вторично, и пользователь едва ли услышит разницу при смене головного устройства)

SDR
4-2-2016 14:33 SDR    

quote:
качество источника сильно вторично, и пользователь едва ли услышит разницу при смене головного устройства

это вряд ли....
до сих пор вспоминаю Накамичи за кристальный звук, Пионеры рядом не стояли
а эта балалайка так вообще....

kWolf
4-2-2016 14:44 kWolf    

SDR, если Вы так хорошо разбираетесь в магнитолах, подскажите, пожалуйста, альтернативу моей магнитоле. Если она по Вашему мнению так плоха, что же тогда поставить простому пажероводу, даже не за 12 т.р., а скажем за 40 т.р?
Штатная магнитола на Pajero уныла. Эта по звуку как минимум не хуже и к тому же обладает хорошим набором мультимедийных функций. И к стати ни фига не глючит, как здесь некоторые пишут. Тем более что сейчас такое 12 т.р.?

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема