Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
продам альмеру 2003 рестайл 1,5 мкпп. Москва

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: продам альмеру 2003 рестайл 1,5 мкпп. Москва
Лимитер
24-3-2014 09:15 Лимитер персональное сообщение Лимитер
Ниссан альмера 2003год, 1,5 механика, седан.

цена 215 тысяч рублей, торг, ганзовцам хороший торг)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57026804-5325a.html

2003 год по ПТС.
Третий хозяин, в моих руках два года.
Комплект летней резины на литых оригинальных дисках, зима-липучка на штамповке + колпаки. Оригинальные секретки на колесах. Вся резина в отличном состоянии, зимняя прошла буквально пару тысяч.
Масло в двигателе синтетика мотюль, в кпп оригинальная синтетика ниссан. Двигатель масло не ест.
Кондиционер работает.

26.01.2014 ударил морду, заехал под джип, согнуло капот, сломало крепление передних фар и выбило решетку радиатора + немного выгнуло радиторы.
Поменял капот в цвет, поставил новые фары. Радиаторы (кондей + основной) купил новые, лежат в багажнике. Не менял т.к. ничего не течет, кондей работает.

Все фото уже с новым капотом.

торг при осмотре.

VITAMIN
24-3-2014 17:38 VITAMIN персональное сообщение VITAMIN
я конечно не знаю,но альмеру жены 2005,1.8,акпп,пробег 120000,я второй хозяин. продал за 200000 и радовался,как ребенок-сначала выставлял за 250,вообще тишина...Машина тож была в морду тыркнутая(жена постаралась на мкаде)...так что я фиг знает,но помойму дороговато...
Лимитер
24-3-2014 20:25 Лимитер персональное сообщение Лимитер
да фиг знает, дорого или нет.
во-первых 1,8 меют славу масложрущего агрегата
во-вторых щас рубль немного обесценился
в-третьих, не за 150 же ее продавать.

перекупы за 170 забрать предлагают, так что я думаю цена норм., чутка поторгуюсь да продам. мне вроде не к спеху.

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
продам альмеру 2003 рестайл 1,5 мкпп. Москва