Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Неспешно продаётся VolksWagen Bora 2001 г.в.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Неспешно продаётся VolksWagen Bora 2001 г.в.
ПАНЦЕРХРЯК
30-1-2014 18:23 ПАНЦЕРХРЯК
Неспешно продаём семейную машину, VW Bora.
Есть еще фото,по запросу перешлю на вашу почту.
По машине - кузов седан, 2001 год, серебристый металлик, родной пробег 192 000 км, кому не нравится можно скрутить.
Комплектация EDITION, оригинальные накладки из нержавейки на пороги, малый кожаный пакет (3-х спицевое рулевое колесо, рычаг стояночного тормоза, ручка КПП в коже), мотор 2 литра AQY, механическая коробка передач, ABS + ESP, кондиционер, бортовой компьютер, магнитола, электролюк с регулировкой положений, полный электропакет с электрозеркалами и обогревами, салон тканевый чёрный. Работает ВСЁ.
4 подушки безопасности - фронтальные и боковые водительская и пассажирская, с ними всё в полном порядке.
Установлена стальная защита картера с вырезом для слива масла.
Есть родная сервисная книжка с Дойчланда с координатами владельца.
Cтоит хорошая музыка Alpine с MP3-USB-IPOD-IPHONE подключением, на фото не показано.
3 комплекта выкидных ключей + ремкомплект брелка.
2 комплекта резины: зима 15 радиус Gislaved Nord Frost на родных штамповках и лето широкий 16 радиус Yokohama на оригинальном литье VAG.
Есть вся история по машине за время владения в моих руках - все чеки на запчасти и ремонт.Машина в одной семье более 8 лет.
Кому нужно отпишусь подробно, могу сказать что всё менялось во время и на запчастях не экономил.
Из недостатков в основном мелкие коцки-потёртости на кузове, облезший с левого края задний бампер, замкнутая трещина на родном лобовом стекле со стороны водителя(обзору не мешает вообще), немного треснувший задний правый фонарь(светит исправно и не потеет/конденсирует).
По технической части - барахлит передний кислородный датчик(менялся примерно 40-50 тысяч назад, куплен новый на замену), но на эксплуатацию авто никак не влияет - запуск, расход в норме.
Мотор шепчет, компрессия в норме, расход масла отсутствует.
Новый топливный фильтр и масло в коробке передач. Новые шаровые.
Есть еще кое-какие мелкие незначительные ньюансы, расскажу подробнее заинтересованным в покупке.
Диагностическая карта(техосмотр) до июля 2014.
Вместе с машиной отдам книжку по эксплуатации, диагностический шнурок VAG-COM с софтом, кое-какие запчасти-расходники и принадлежности к машине.
Ценник видится в 290 тыщь рублей с торгом разумеется.
Без музыки и литья цена обсуждается отдельно.
Любые проверки за ваш счёт.
Авто на данный момент находится в Московской области, без проблем можно пересечься в Москве где вам удобно.

Телефон для связи 8-926-037-49-42, редко бывает отключен, когда я нахожусь в командировке или просто недоступен, лучше всего звонить вечером часов после 9-10 или на выходных.

edit log

G RaF
31-1-2014 00:46 G RaF
Мне одному кажется что ценник завышен?
В качестве АпА
Ромашка11
31-1-2014 03:03 Ромашка11
quote:
Originally posted by G RaF:

Мне одному кажется что ценник завышен?

Ага тысяч на 80 как минимум ! А вообще фото ускорили бы продажу!
ПАНЦЕРХРЯК
31-1-2014 12:29 ПАНЦЕРХРЯК
По поводу ценника вопрос обсуждается, торг никто не отменял.
Цены на подобные авто мне прекрасно известены, как и то, что продают, чаще всего дрова со скрученным одометром.
800 x 533
800 x 533
800 x 533
800 x 533
800 x 533

edit log

KOT67
31-1-2014 16:15 KOT67
Машина 2001 года, пробег 192 000 км за 300тыс? Вы что в сказке живете?
Лимитер
31-1-2014 16:40 Лимитер
А чего у нее колеса-то разные?
ПАНЦЕРХРЯК
31-1-2014 20:56 ПАНЦЕРХРЯК
Колёса разные показаны для примера, машина сейчас на зиме.
Соответственно отдельный комплект летней резине на литье, что на фото.
ПАНЦЕРХРЯК
31-1-2014 20:58 ПАНЦЕРХРЯК
quote:
Originally posted by KOT67:
Машина 2001 года, пробег 192 000 км за 300тыс? Вы что в сказке живете?

Если для вас цифры на одометре и год выпуска самое главное, безусловно вы живете в сказке.
Попрошу писать по существу, а с лозунгами про сказки и дорогонах прошу идти мимо.

al.k
2-2-2014 13:36 al.k
quote:
Originally posted by ПАНЦЕРХРЯК:

Если для вас цифры на одометре и год выпуска самое главное, безусловно вы живете в сказке.
Попрошу писать по существу, а с лозунгами про сказки и дорогонах прошу идти мимо.

да наверное не только для него.
фееричные описания никакому механизму ресурса не добавят.
а в сухом отстатке что? 13 лет и две сотни пробега.
сознательно не обсуждаю цену, но за эти деньги есть варианты вдвое моложе и с вдвоем меньшим набегом.
и не надо писать про феноменальную надежность VAGов. когда возраст переваливает за 10+ - все одно.
так что выводы делать только Вам.

batvovan
2-2-2014 21:23 batvovan
quote:
не надо писать про феноменальную надежность VAGов. когда возраст переваливает за 10+

нет!
водители "бочек" с вами категорически не согласны!
на каждую машину найдется свой покупатель....
может быть не сразу....
очень не сразу...
лет через 30 машина станет раритетом...
ап
al.k
2-2-2014 23:11 al.k
quote:
Originally posted by batvovan:

нет!
водители "бочек" с вами категорически не согласны!
на каждую машину найдется свой покупатель....
может быть не сразу....
очень не сразу...
лет через 30 машина станет раритетом...
ап

были их у меня.
аж две штуки.
ломается все! и чем больше возраст и пробег, тем чаще.
я бы и сейчас с удовольствием рассмотрел возможность купить живую бочку за адекватные деньги. но либо дрова, либо ценник соответствует современной четырехлетке, и я не некрофил.

ПАНЦЕРХРЯК
3-2-2014 12:04 ПАНЦЕРХРЯК
quote:
Originally posted by al.k:

да наверное не только для него.
фееричные описания никакому механизму ресурса не добавят.
а в сухом отстатке что? 13 лет и две сотни пробега.
сознательно не обсуждаю цену, но за эти деньги есть варианты вдвое моложе и с вдвоем меньшим набегом.
и не надо писать про феноменальную надежность VAGов. когда возраст переваливает за 10+ - все одно.
так что выводы делать только Вам.

Возможно.
Не знаю по фееричным описаниям, я знаю всё что делалось с машиной, все делалось вовремя, чему есть документальное подтверждение, все бумаги на запчасти и сервис и даже масла с фильтрами есть.
Машина за время своего нахождения в наших руках неожиданно сломалась только 1 раз, если это можно назвать поломкой, только 1 раз зимой - на трассе умер передний кислородный датчик, стали плавать обороты, коптить начала, в итоге поменяли датчик, промыли инжектор с форсунками, заменили свечи. Сейчас тот датчик что меняли опять помирает, уже как тысяч 7, всё никак не помрёт, в багажнике лежит новый.
Пробег для меня не показатель вообще, убить можно и за 10 тысяч и за 50.
Крайний раз на машине ездили в Абхазию - никаких проблем, единственное тесновата.
С продажей машина не тороплюсь абсолютно, просто последнее время простаивает в гараже, т.к. есть служебное авто.

FCSM1974
3-2-2014 12:31 FCSM1974
quote:

Возможно.
Не знаю по фееричным описаниям, я знаю всё что делалось с машиной, все делалось вовремя, чему есть документальное подтверждение, все бумаги на запчасти и сервис и даже масла с фильтрами есть.
Машина за время своего нахождения в наших руках неожиданно сломалась только 1 раз, если это можно назвать поломкой, только 1 раз зимой - на трассе умер передний кислородный датчик, стали плавать обороты, коптить начала, в итоге поменяли датчик, промыли инжектор с форсунками, заменили свечи. Сейчас тот датчик что меняли опять помирает, уже как тысяч 7, всё никак не помрёт, в багажнике лежит новый.
Пробег для меня не показатель вообще, убить можно и за 10 тысяч и за 50.
Крайний раз на машине ездили в Абхазию - никаких проблем, единственное тесновата.
С продажей машина не тороплюсь абсолютно, просто последнее время простаивает в гараже, т.к. есть служебное авто.

Вы конечно не обижайтесь!Но с такой ценой как у вас она в гараже будет стоять вечно!

batvovan
3-2-2014 20:01 batvovan
quote:
Originally posted by al.k:

я бы и сейчас с удовольствием рассмотрел возможность купить живую бочку за адекватные деньги

если по дороге увидишь второго-третьего транспортера- свистни в личку
ПАНЦЕРХРЯК
4-2-2014 17:27 ПАНЦЕРХРЯК
quote:
Originally posted by FCSM1974:
Вы конечно не обижайтесь!Но с такой ценой как у вас она в гараже будет стоять вечно!

Я еще раз повторяю, торг никто не отменял, а для заинтересованного покупателя он будет в любом случае.

DOKSTAR
5-2-2014 01:23 DOKSTAR
Левая задняя дверь крашена видимо с задним крылом и стойкой...
rutin1984
5-2-2014 07:16 rutin1984
quote:
Originally posted by DOKSTAR:

Левая задняя дверь крашена видимо с задним крылом и стойкой...

Зато какая машинна ))) Стоит аж 300 000 руб, 2001г.в., но этож Фольц он с годами только дорожает, а по теме дорого (в каком бы состоянии не была, года дают знать о себе).ЗА эти денги вариантов на рынке очень много. НО Хозяин барин.
FCSM1974
5-2-2014 15:53 FCSM1974
quote:

Я еще раз повторяю, торг никто не отменял, а для заинтересованного покупателя он будет в любом случае.

Торг должен быть минумум 100 тысяч в минус!

ПАНЦЕРХРЯК
5-2-2014 16:51 ПАНЦЕРХРЯК
Диванно-форумным гуру-теоретикам кузовного ремонта и больших скидок особый привет
DOKSTAR
5-2-2014 17:09 DOKSTAR
quote:
Диванно-форумным гуру-теоретикам кузовного ремонта

т.е. вы отрицаете что бочина крашена, неумело?! Это же видно даже по кривенькому фото. Может конечно дело именно в фото...

ПАНЦЕРХРЯК
5-2-2014 17:59 ПАНЦЕРХРЯК
утверждать я ничего не буду, а делать выводы по фото о битости/небитости я смотрю тут те еще профи собрались, куда там
DOKSTAR
5-2-2014 19:04 DOKSTAR
quote:
утверждать я ничего не буду, а делать выводы по фото о битости/небитости я смотрю тут те еще профи собрались, куда там

Ваш ответ делает очевидные вещи еще более очевидными.

FCSM1974
5-2-2014 23:11 FCSM1974
quote:

Уважаемый!Вам вроде все популярно объяснили ?Что же вы так настойчиво пытаетесь впарить откровенный хлам крашеный везде где только можно именно тут?Или вы считаете людей посещающих данный форум конкретными идиотами ????

Razzz
6-2-2014 00:11 Razzz
ну да, левые задние дверь и крыло, заметно отличны по цвету от остального кузова.
продавец говорит, что машина не битая и все про нее он знает.
где то нестыковочка...
Silvermoonka
6-2-2014 05:59 Silvermoonka
У мну машина 2008 года, покупал ее тогда же, типа первый хозяин, на машине вообще особо не езжу, и обычно по своим делам, на данный момент пробег 236 т.к. а тут 2001 год и 192 т.к. на ней вообще что ли не ездили???
ПАНЦЕРХРЯК
6-2-2014 08:47 ПАНЦЕРХРЯК
quote:
Originally posted by FCSM1974:
Уважаемый!Вам вроде все популярно объяснили ?Что же вы так настойчиво пытаетесь впарить откровенный хлам крашеный везде где только можно именно тут?Или вы считаете людей посещающих данный форум конкретными идиотами ????

Чего мне объяснили? Комментарии диванного гуру кузовного ремонта по фотографии? Или ваш бред про хлам? Вы вообще машину видели и смотрели чтобы так утверждать, уважаемый?
Людей, посещающий данный форум конкретными идиотами я не считаю(хотя публика тут разбавилась не в лучшую сторону), а мнения непойми кого,делающих заключения по фото о битости/небитости и "хламе" мне абсолютно неинтересны, т.к. являются не более чем дешевым трёпом.
Машина в родной краске и не перекрашивалась. За время эксплуатации были разные царапины, которые закрашивались и полировались.

ПАНЦЕРХРЯК
6-2-2014 08:53 ПАНЦЕРХРЯК
quote:
Originally posted by Silvermoonka:
У мну машина 2008 года, покупал ее тогда же, типа первый хозяин, на машине вообще особо не езжу, и обычно по своим делам, на данный момент пробег 236 т.к. а тут 2001 год и 192 т.к. на ней вообще что ли не ездили???

Ездили, но не каждый день.
Машина пришла в РФ с пробегом немногим более 80 тысяч, о чём есть отметка в родной сервисной книжке, остальное за 8 лет наездили мы.
Машина сейчас в семье не одна, поэтому такой пробег, я езжу на служебной и машиной пользуемся от силы раз 5 в месяц.

ZAZ
6-2-2014 17:32 ZAZ
Ганза самый сильный автомобильный форум здеся все что издато - дорого нах, все что хня - по кайфу!
AlexKa
9-2-2014 10:41 AlexKa
quote:
Ганза самый сильный автомобильный форум здеся все что издато - дорого нах, все что хня - по кайфу!

А потом еще трепа на дцать страниц, уже без ТС, на совершенно левые темы из разряда "а у меня было" и финал в котором как обычно "все говно"

FCSM1974
9-2-2014 10:51 FCSM1974
quote:
Originally posted by AlexKa:

А потом еще трепа на дцать страниц, уже без ТС, на совершенно левые темы из разряда "а у меня было" и финал в котором как обычно "все говно"

Совершенно верно)))

Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Неспешно продаётся VolksWagen Bora 2001 г.в.