Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продам Гранд Чероки ZJ в Москве ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам Гранд Чероки ZJ в Москве
olegguns
6-1-2014 14:58 olegguns персональное сообщение olegguns
Продаю в Москве Гранд Чероки ZJ, 1993 г.в. АКПП, ДВС 5,2 л.
Цена 500 000 рублей.
Фото здесь:
http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/24111794-5312c/

Переделка не оформлена, в ПТС отметки нет. 160 л.с. по ПТС низкий налог. ВИН только под стеклом- это 1993 год и это большой плюс. В ПТС мест нет при продаже надо поменять. Кузов за 21 год бился и красился неоднократно. ДВС масло не ест, не дымит, маслосъемные колпачки новые. Пороги живые, не дырявые , не гнилые. Подвеска полностью перебрана, колодки новые. Лифт на проставках, аморты ТЛК 80,пружины новые. Лифт сделан в ноябре. Диски штампованные 16 абсолютно новые. Резина Купер СТТ практически новая, размер 285/70R16(33 дюйма), запаска новая не езженая. Лебедка ВИНЧ 12000 фунтов, использовал два раза, трос синтетический 30 м. новый, опробовал один раз, клюз стоит под синтетику. Лобовое стекло новое, поставил в ноябре. Раздатка 249, коробка исправна. СиБи рация, антенна на магните. Блокировка заднего моста- самоблок локрайт ( купил, но поставить не успел).

Надо поменять уплотнительные колечки на кондее и будет работать климат-контроль.

Еще есть комплект 30" АТ БФ Гудричей (4штуки)в отличном состоянии на 15 родном литье- продаю за 20000 рублей.

Докатка-запаска 15" на литье 2000 рублей.

Чехол к запаске 15" кожзам в отличном состоянии 3000 рублей.

Новая, неиспользованная ни разу ручная лебедка Китай 2000 рублей.

Делал не для покатух. Возраст уже не детский. Продаю из-за проблем со здоровьем.

Если кому интересно телефон через личку.

edit log

Pahrey
6-1-2014 15:04 Pahrey персональное сообщение Pahrey
Стоимость автомобиля?
olegguns
6-1-2014 15:13 olegguns персональное сообщение olegguns

click for enlarge 1280 X 960 547.4 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 552.8 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 567.0 Kb picture
olegguns
6-1-2014 15:16 olegguns персональное сообщение olegguns
quote:
Originally posted by Pahrey:
Стоимость автомобиля?

Исправил, цену указал. 500 000 рублей

BenZin023
6-1-2014 19:46 BenZin023 персональное сообщение BenZin023
миллионер бл.
Игоряныч75
6-1-2014 20:09 Игоряныч75 персональное сообщение Игоряныч75
откуда такое ценообразование? Что с кузовом? что с сальниками мостов, раздатки, коленвала? что с электрикой? что с салоном (состояние)?

Лифт под 33e колеса проставками и все? Что делалось с подвеской? Передний кардан состояние, шруз или крестовина?

olegguns
6-1-2014 20:46 olegguns персональное сообщение olegguns
quote:
Originally posted by Игоряныч75:
откуда такое ценообразование? Что с кузовом? что с сальниками мостов, раздатки, коленвала? что с электрикой? что с салоном (состояние)?

Лифт под 33e колеса проставками и все? Что делалось с подвеской? Передний кардан состояние, шруз или крестовина?

Сальники все поменяны не текут, стоят очастично оригинальные частично неоригинальные в связи с отсутствием оригинала. Кардан передний шрусовой в отличном состоянии.
А что есть интерес к машине ??? Напиши телефон, приезжай, обсудим.
И если знаток в ценообразованиии, сделай будь добр подробную выкладку по стоимости запчастей, комплектующих, работы по установке + стоимость донора.
И в этой теме выложи, чтобы все знали что почем!!!!

rennfahrer
6-1-2014 20:55 rennfahrer персональное сообщение rennfahrer
ап индейцу
olegguns
6-1-2014 21:29 olegguns персональное сообщение olegguns
СПС!!
Николаич Т4
6-1-2014 21:38 Николаич Т4 персональное сообщение Николаич Т4
Дичайшая цена! ну типа апа
Игоряныч75
6-1-2014 21:41 Игоряныч75 персональное сообщение Игоряныч75
quote:
Originally posted by olegguns:

Сальники все поменяны не текут, стоят очастично оригинальные частично неоригинальные в связи с отсутствием оригинала. Кардан передний шрусовой в отличном состоянии.
А что есть интерес к машине ??? Напиши телефон, приезжай, обсудим.
И если знаток в ценообразованиии, сделай будь добр подробную выкладку по стоимости запчастей, комплектующих, работы по установке + стоимость донора.
И в этой теме выложи, чтобы все знали что почем!!!!

есть

click for enlarge 1920 X 1440 340.8 Kb picture

лифт 6дюймов регулируемыми рычагами, пружинами. Никаких проставок = 30000руб.
лебедка скрытой установки в переднем бампере 12000 Runva = 35000руб.
задний бампер силовой скрыт внутри оригинального с калиткой под 33е колесо=25000руб. Экспедиционник=10 000руб. силовые пороги для хайджека 10000руб. колеса бф гудрич км 2 33\12.5/15 5шт+диски 1300$.
Оптика на корзине 5000руб.
И в дополнение, установлен салон от 5.9 (весь от ковра на полу, до подиума с колонками в багажнике с переделкой всей электрики на рестайловую, т.е кнопки в дверях от рестайла.) раздатка 242, акпп 2001г. задний мост с ЛСД. пары 3.73. пневмосистема в машине. ДВД и все дела. Электрика перебрана вся от передних до задних фар. Оптика тюнинг линзованная, Задняя диодная. Рация скрытой установки. Торпеда перетянута кожей. Испаритель кондея и радиатор печки в салоне новые.
Перечислять можно много.
Так вот продал я его включая лопату и хайджек за 500 000руб.
Ну не накрутить ценник на машину на 500 000руб. купив ее за 200-250.

edit log

sergey31
6-1-2014 22:17 sergey31 персональное сообщение sergey31
Цена космос! Еще и с недочетами.. Да и на 93 год запчасти искать сложнее, по крайней мере в наличии в магазине. Фото крепления бамперов бы еще. Если лифт просто приставками сделан и тд, тему в юмор можно)
Надо тоже кирпича продавать тут за лимон! В птс 140 сил, один хозяин..

edit log

rennfahrer
6-1-2014 22:36 rennfahrer персональное сообщение rennfahrer
мужики подскажите..зеркала боковые от дорестайла на рестайл встанут? подключаться? я просто не в курсе..
olegguns
6-1-2014 22:36 olegguns персональное сообщение olegguns
quote:
Originally posted by sergey31:
Цена космос! Еще и с недочетами.. Да и на 93 год запчасти искать сложнее, по крайней мере в наличии в магазине. Если лифт просто приставками сделан и тд, тему в юмор можно)

А вы только про проставки читать умеете???? Сложно искать запчасти на 93 год ! ДА вы юноша ваще не в теме я смотрю. Помимо проставок покупаются пружины переделываются рычаги и стойки стабилизатора. Переваривается крепление панары.
Изучите тему парни , а потом пишите про проставки. или читайте внимательно.
А то что Вы бывший жиповод написали можете прочитать и у меня кроме стопарей и оптики и фар на корзине. Кстати шноркель скока стоит и сколько установка на 5,2? И есть ли отличие по установке на 4 литра и на 5.2 литра?

olegguns
6-1-2014 22:41 olegguns персональное сообщение olegguns
quote:
Originally posted by rennfahrer:
мужики подскажите..зеркала боковые от дорестайла на рестайл встанут? подключаться? я просто не в курсе..

А ты просто на ебай зайди там автоматом ответ дадут. Я там заказывал, новые с подогревом и электрорегулировкой обошлись около 4000 за пару. Правда некрашеные, но это неважно. А б/у в Москве 2000-2500 за штуку, коцаные и зеркальный элемент облезлый.

sergey31
6-1-2014 22:50 sergey31 персональное сообщение sergey31
quote:

А вы только про проставки читать умеете???? Сложно искать запчасти на 93 год ! ДА вы юноша ваще не в теме я смотрю. Помимо проставок покупаются пружины переделываются рычаги и стойки стабилизатора. Переваривается крепление панары.
Изучите тему парни , а потом пишите про проставки. или читайте внимательно.
А то что Вы бывший жиповод написали можете прочитать и у меня кроме стопарей и оптики и фар на корзине. Кстати шноркель скока стоит и сколько установка на 5,2? И есть ли отличие по установке на 4 литра и на 5.2 литра?

Достопочтенный возрастной эксперт, утверждаете, что с проставками и сопутствующим колхозом дороже и лучше выходит? Я ни разу не хочу сбивать Вам цену, удачи в продаже! Бампера то крепятся как ннада?) а по запчастям на 93 год сталкивался. Из Америки или еще откуда не спорю, достать можно а вот тупо в Клондайке как правило на заказ и дороже чем 95+. Опять же в силу неопытности по юности могу ошибиться)))

olegguns
6-1-2014 23:37 olegguns персональное сообщение olegguns
Хорошо! лифт 6" достигается в основном пружинами,а рычаги ставятся для увеличения хода подвески. В этом способе тоже много засад. Таких как переделка панары, удлинение переднего кардана, возможно занижение раздатки, удлинение тормозных шлангов, увод заднего моста и т.д. Такие комплекты заказываются за довольно большие деньги в Америке ( большой комплект с пересылом обойдется в 120 000 рублей) либо как правило заказываются на джип форуме у тамошних умельцев (тоже получается колхоз).
У моей машины проставки потому что проставки стоят меньше чем новые пружины и можно использовать для лифта свои. Мои не подошли поэтому пружины пришлось таки покупать. Рычаги родные переварены до нужного мне размера, по горам я не лазею и большие ходы мне не нужны. Соответственно переделок было немного. Ценник тоже 30000.
По запчастям. Цены на запчасти для ГЧ выше чем для чероки. год выпуска цену не меняет. Часто покупал тупо в Автоклондайке на галушкина там все есть, но расходники выгоднее на экзисте брать. Также хороший ценник автоклондайк клубе на полежаевке.
А самоблок я не поставил так как в госпиталь загремел, и он гораздо лучше чем мост с ЛСД (дифференциал пониженного трения)так как дает 100% блокировку колес, а ЛСД только 30% и диски у него довольно быстро стираются вобщем приблуда для паркетника.
Цена на донор примерно одинакова. вложений очень много.
Кому дорого 500. покупайте донор и вперед, потом посчитаете и напишите сколько получилось. Только хорошо считайте!!!!!!
Игоряныч75
7-1-2014 10:47 Игоряныч75 персональное сообщение Игоряныч75
quote:
Originally posted by rennfahrer:

механически встанут, по электрике нет!

rennfahrer
8-1-2014 21:58 rennfahrer персональное сообщение rennfahrer
задняя калитка прикольная...у игоряныча б ещё глянуть..
olegguns
9-1-2014 12:50 olegguns персональное сообщение olegguns
Весь трубопровод покупал два года назад у Юрика на ярике.
dimanche
10-1-2014 13:42 dimanche персональное сообщение dimanche
бггг)) ещё одна машина "для ценителей")

ну это типа ап такой

olegguns
10-1-2014 21:39 olegguns персональное сообщение olegguns
Молодость как всегда категорична.
sergey31
11-1-2014 02:08 sergey31 персональное сообщение sergey31
Отпишите за сколько отдадите... Интересно просто очень!
АП конечно!
Оторва
11-1-2014 12:26 Оторва персональное сообщение Оторва
http://all.auto.ru/list/?quick...ty_id%5D=0&_p=2
ваш самый последний и самый дорогой?)
имхо, дорого
очень дорого

----------
- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо... но потом сжечь

rennfahrer
11-1-2014 14:07 rennfahrer персональное сообщение rennfahrer
ха..есть и подешевле,мой
olegguns
11-1-2014 16:48 olegguns персональное сообщение olegguns
quote:
Originally posted by sergey31:
Отпишите за сколько отдадите... Интересно просто очень!
АП конечно!

Интересно чисто поржать? Я не отдаю, а продаю! Если есть интерес, то выдвигайте обоснованные предложения.
вообще то любой АП приветствуется.
Люблю гансу за дорого нах!

sergey31
11-1-2014 17:14 sergey31 персональное сообщение sergey31
Зачем Вы так нервны, что мне ржать то? Мне лично гранд вообще не нужен, продал. Купил кирпича, роднее как то) тут дорогонахов по этим машинам мало. На джип форум повесьте.
olegguns
11-1-2014 19:00 olegguns персональное сообщение olegguns
Нервов нет одни канаты. Насчет кирпича согласен во многом. Строить дешевле обходится. Изначально тоже хотел да "добрые люди" гранда посоветовали. Поубивал бы!
keikan
22-1-2014 23:47 keikan персональное сообщение keikan
Аппарат достойный,трудяга, отличное соотношение ТТХ и цены. Цена не предел были варианты и дороже (лень искать, навскидку прошлый или позапрошлый год Питер 600 - если не вру).
sergey31
23-1-2014 00:58 sergey31 персональное сообщение sergey31
Белый?)))
Bobr4
23-1-2014 11:24 Bobr4 персональное сообщение Bobr4
quote:

Насчет кирпича согласен во многом. Строить дешевле обходится. Изначально тоже хотел да "добрые люди" гранда посоветовали. Поубивал бы!

+100
keikan
25-1-2014 13:08 keikan персональное сообщение keikan
quote:
Белый?)))

АГА

olegguns
29-1-2014 18:27 olegguns персональное сообщение olegguns
что Белый? Я зеленый продаю!
keikan
29-1-2014 23:00 keikan персональное сообщение keikan
что Белый?
[QUOTE][B][/B][/QUOTE

Вспомнили гранд в питере продавался за 600т.р.

keikan
31-1-2014 03:25 keikan персональное сообщение keikan
Афтор всплыл осмотрелся и ........?
olegguns
31-1-2014 16:45 olegguns персональное сообщение olegguns
... и завтра афтору на работу!
keikan
3-2-2014 19:42 keikan персональное сообщение keikan
quote:
... и завтра афтору на работу!

С работы пришель???

Многоуважаемый ... поведайте о салоне автомашины какие "ништяки" ждут будущего счастливого обладателя авто???

batvovan
3-2-2014 20:12 batvovan персональное сообщение batvovan
а мне гранд нарвится. такой бандитский пиписькоувеличитель- вкусняшка. ну и V8 выше всех похвал. таких уже не делают....
Bobr4
3-2-2014 20:27 Bobr4 персональное сообщение Bobr4
quote:
Originally posted by batvovan:

а мне гранд нарвится. такой бандитский пиписькоувеличитель- вкусняшка.

Какой то удивительный взгляд на авто.
keikan
5-2-2014 17:17 keikan персональное сообщение keikan
quote:
Какой то удивительный взгляд на авто.

АГА или детский или женский

Guns.ru Talks
купля-продажа транспорта, запчастей
Продам Гранд Чероки ZJ в Москве ( 1 )