вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Жулик Viktor752
Maksim27
13-11-2021 22:42 Maksim27 персональное сообщение Maksim27 Цитирование
Кидала жулик и мошенник. Оплатил нож в его теме F1 и пропал чудо продаван. Полный игнор в пм и ватсап. В общем камрады Смотрите сделку в моих темах . Решил бы при встрече дятла этого
Ivan Hans
13-11-2021 23:07 Ivan Hans персональное сообщение Ivan Hans Цитирование
Мало информации. Выкладывайте всё что есть.
Maksim27
13-11-2021 23:22 Maksim27 персональное сообщение Maksim27 Цитирование
quote:
Изначально написано Ivan Hans:
Мало информации. Выкладывайте всё что есть.

Все что есть откройте мой профиль! Все ясно итак

Dima Piter
14-11-2021 00:14 Dima Piter персональное сообщение Dima Piter Цитирование
Вот поэтому я люблю постоплату .

Вроде все у этого Виктора в профиле норм , не новичек и что-то продавал раньше . Как тут не попасться ?
Там еще один фотограф пострадавший будет , еще за один нож залог получен .

edit log

Maksim27
14-11-2021 14:09 Maksim27 персональное сообщение Maksim27 Цитирование
forum/94/2739531 Вот моя конкретно с ним темы про сделку. С его стороны непорядочно вышло. Жду до сих пор или в Пм или куда угодно признаков его действий с его стороны. Полный игнор
Oldhunter999
14-11-2021 14:47 Oldhunter999 персональное сообщение Oldhunter999 Цитирование
Может ковид скосил, или еще что, всё бывает. Не хочется думать о людях плохо ((( Хотя практика показывает что такие совпадения очень редки. К сожалению.
Savvatiy
14-11-2021 14:49 Savvatiy персональное сообщение Savvatiy Цитирование
Оно конечно обидно, за потерянные деньги (хотя может и не потерянные), может всё нормализуется?
В связи с последними событиями, может человек заболел, или того хуже.
Несколько месяцев назад, был проект на изготовление ножей. Хороший мастер, нормальная сталька и цена. Люди сделали взносы и, всё "потухло". Через некоторое время выяснилось, что мастер внезапно умер.
Не отчаивайтесь сразу, подождите маленько.
Maksim27
14-11-2021 15:18 Maksim27 персональное сообщение Maksim27 Цитирование
quote:
Изначально написано Savvatiy:
Оно конечно обидно, за потерянные деньги (хотя может и не потерянные), может всё нормализуется?
В связи с последними событиями, может человек заболел, или того хуже.
Несколько месяцев назад, был проект на изготовление ножей. Хороший мастер, нормальная сталька и цена. Люди сделали взносы и, всё "потухло". Через некоторое время выяснилось, что мастер внезапно умер.
Не отчаивайтесь сразу, подождите маленько.

Спасибо за добрые слова но человек же выходит на сайт,не реагирует на Пм общение,не берет трубку телефона,-хотя в Ватсапе появляется( заблочил походу меня. Вот его карта 4276520321017879, а вот его номер телефона 8 (951) 831-11-51

edit log

Savvatiy
14-11-2021 15:45 Savvatiy персональное сообщение Savvatiy Цитирование
quote:
Изначально написано Maksim27:

Спасибо за добрые слова но человек же выходит на сайт,не реагирует на Пм общение,не берет трубку телефона,-хотя в Ватсапе появляется( заблочил походу меня

Тогда дело другое, тогда попахивает безобразием (((
kazaxo
14-11-2021 19:18 kazaxo персональное сообщение kazaxo Цитирование
,,Через некоторое время выяснилось, что мастер внезапно умер.
Не отчаивайтесь сразу, подождите маленько,, - реально, шедевр! Точно, может вас не кинули, может, просто мастер помер? Главное - не отчаиваться!
hardway
14-11-2021 20:20 hardway персональное сообщение hardway Цитирование
На Руси, слава богу, дураков лет на сто припасено
SergeyNm
14-11-2021 20:47 SergeyNm персональное сообщение SergeyNm Цитирование
Вопрос только в том, кто сдесь дурак. Покупатель без этих денег на нож не помрёт, а вот мошенник получает большой минус к карме, платить то все равно придется, не на этом свете, так на том.

edit log

Maksim27
14-11-2021 21:12 Maksim27 персональное сообщение Maksim27 Цитирование
quote:
Изначально написано SergeyNm:
Вопрос только в том, кто сдесь дурак. Покупатель без этих денег на нож не помрёт, а вот мошенник получает большой минус к карме, платить то все равно придется, не на этом свете, так на том.

Золотые слова Камрад. Потом отдаст вопрос чем возьмут

Savvatiy
14-11-2021 21:39 Savvatiy персональное сообщение Savvatiy Цитирование
quote:
Изначально написано kazaxo:
,,Через некоторое время выяснилось, что мастер внезапно умер.
Не отчаивайтесь сразу, подождите маленько,, - реально, шедевр! Точно, может вас не кинули, может, просто мастер помер? Главное - не отчаиваться!

Я не имел ввиду конкретно тот случай, в жизни всякое бывает. Может помер, может заболел,, может совесть потерял - но внезапно вспомнил о ней и нашёл ))) Человек вааапсче удивительная скотинка.
Oldhunter999
14-11-2021 22:28 Oldhunter999 персональное сообщение Oldhunter999 Цитирование
Насчет кармы прям в точку! У моего друга случай был - скорая спасла. Быстро приехали, и реально жизнь спасли. Так он как оклемался потом замучился того врача со скорой искать чтоб отблагодарить. То он не работает, то на выезде. Но нашел, отблагодарил. И вот правда, идет с той скорой, а сам до этого собирался матери диван покупать. И тут мать звонит, говорит - не надо ничего, богатые соседи роскошный диван подарили. Вот и думай, есть карма, или нет ее. Причем за пакости оно обратно работает так же. Может с отсрочкой, но всё равно приезжает так, что мало не покажется.
Омск69208
15-11-2021 10:56 Омск69208 персональное сообщение Омск69208 Цитирование
Ситуация пренеприятная. У камрада статус "участник" и вдруг такой некрасивый поступок.( В этой теме я тоже глаз положил на его нож..
Savvatiy
15-11-2021 20:26 Savvatiy персональное сообщение Savvatiy Цитирование
Приподниму, пущай люди читают.
Gran_Navajo
15-11-2021 20:48 Gran_Navajo персональное сообщение Gran_Navajo Цитирование
Аналогично.
Maksim27
15-11-2021 23:37 Maksim27 персональное сообщение Maksim27 Цитирование
Спасибо Камрады за внимание к теме! Продаван также теряется,-на сайте он на прицеле,-так что ничего здесь не продаст законопослушным гражданам. Пусть ходит и оглядывается по жизни. Свою сумму за свою хотелку с покупки отдаю тому кто найдёт его и сделает с него нечто подобное похожее на обличие на 2-х желательно ногах. На костыли я конечно же ему выслал сумму -читает пусть и считает себя в дураках в 100 кратном размере. 😀 Здоровья тебе,- читай о себе
novzhik22
10-12-2022 17:16 novzhik22 персональное сообщение novzhik22 Цитирование