Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
Продам! Нож боевых пловцов вмф США usn mk 3 mod 0 (не новодел)в СПБ

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам! Нож боевых пловцов вмф США usn mk 3 mod 0 (не новодел)в СПБ
Алексей Нов
26-9-2021 20:21 Алексей Нов персональное сообщение Алексей Нов Цитирование
перемещено из Ножевая барахолка без правил

Покупал более десяти лет назад за границей уже не новым(за время владения ни одного аквалангиста не порезал) Оказывается эту(редкую модель(фиг где есть в наличии))удалось сертифицировать как охотничий(ГЫ!).Сам не фанат ножевой и нож давно даже на природу не выезжал, а может кому в СПБ надо? естественно при наличии охот билета.
Пересыла нет. Цену (за настоящий! с реальным номером(историю не пытался изучать)) В инете есть информация по этой модели. Вижу 20тысяч рублей
"Рембам" не понравится хотя эта модель в свое время заменила у пловцов устаревший ка-бар.
Красочка потерлась
ссылка одна из--http://zonwar.ru/xolodnoe/combat_knife/Ontario_Mk3_Mod0.html

click for enlarge 1920 X 1280 137.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 143.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 163.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 114.8 Kb
click for enlarge 870 X 1280 158.2 Kb

fdv
26-9-2021 20:30 fdv персональное сообщение fdv Цитирование
с ценой походу тоже порядок, 20000 тыс это 20 млн руб
Алексей Нов
26-9-2021 20:34 Алексей Нов персональное сообщение Алексей Нов Цитирование
quote:
Изначально написано fdv:
с ценой походу тоже порядок, 20000 тыс это 20 млн руб

Да я еще оформить не могу тему... всего 20 тыр. Фото не могу вставить(предыдущая тема с продажей патронов тоже не смог вставить фото...вроде грузит но фиг

Алексей Нов
26-9-2021 20:36 Алексей Нов персональное сообщение Алексей Нов Цитирование
Раньше когда поактивнее на форуме был получалось фотки грузить, а теперь???
fdv
26-9-2021 20:46 fdv персональное сообщение fdv Цитирование
нажимаете кнопку "редактировать сообщение ", после этого "выбрать фото", потом "загрузить фото". Готово.
fdv
26-9-2021 20:47 fdv персональное сообщение fdv Цитирование
после нажатия загрузить фото ничего не нажимайте, через несколько секунд подгрузятся
Алексей Нов
26-9-2021 20:54 Алексей Нов персональное сообщение Алексей Нов Цитирование
quote:
Originally posted by fdv:

после нажатия загрузить фото ничего не нажимайте, через несколько секунд подгрузятся

Спасибо помогло.
epm2
26-9-2021 21:27 epm2 персональное сообщение epm2 Цитирование
Для города самое то
Хведрунг
9-10-2021 08:37 Хведрунг персональное сообщение Хведрунг Цитирование
Да,Питер иногда подтапливает ! И тогда без такого ножа на улицу никак)
Алексей Нов
9-10-2021 11:18 Алексей Нов персональное сообщение Алексей Нов Цитирование
quote:
Изначально написано Хведрунг:
Да,Питер иногда подтапливает ! И тогда без такого ножа на улицу никак)

Да! у нас люди такие...По городу в горках бродят так и ножей как у дурака махорки

Алексей Нов
19-10-2021 16:37 Алексей Нов персональное сообщение Алексей Нов Цитирование
Не очень понимаю почему тему с продажей своего ОХОТНИЧЬЕВО (есть в теме сертификат) ножа запулили незнамо куда через месяц после публикации? Причем в теме есть упоминание о наличии у покупателя охот билета. Получается "главный" где патронами торгуют имеет более крепкие яйки чем здешний?
alexr97611
28-10-2021 17:00 alexr97611 персональное сообщение alexr97611 Цитирование
Чёт сдаётся, что поделка по мотивам, ибо так кусками фосфатирование не слезает, чисто моё мнение. Истирается - да, но более равномерно.
Алексей Нов
30-10-2021 02:53 Алексей Нов персональное сообщение Алексей Нов Цитирование
quote:
Изначально написано alexr97611:
Чёт сдаётся, что поделка по мотивам, ибо так кусками фосфатирование не слезает, чисто моё мнение. Истирается - да, но более равномерно.

А знаток то липовый...Доказать можешь? У тебя был подобный нож? В чехле пружина обжимающая от выпадения да и колбаска резалась ножом не раз. не уверен, что эту сталь фосфатируют.

alexr97611
31-10-2021 13:32 alexr97611 персональное сообщение alexr97611 Цитирование
quote:
Изначально написано Алексей Нов:

А знаток то липовый...Доказать можешь? У тебя был подобный нож? В чехле пружина обжимающая от выпадения да и колбаска резалась ножом не раз. не уверен, что эту сталь фосфатируют.

Да, признаюсь, не изучил вопрос. У Вас нож произведен для фирмы Онтарио сторонним производителем (скорее всего, Fox Knives), характерные отличия: небольшой выступ на обухе перед пилой, сама форма пилы немного отличается и разное покрытие лезвия клинка. Так что, приношу свои извинения.

Алексей Нов
31-10-2021 18:32 Алексей Нов персональное сообщение Алексей Нов Цитирование
quote:

Да, признаюсь, не изучил вопрос. У Вас нож произведен для фирмы Онтарио сторонним производителем (скорее всего, Fox Knives), характерные отличия: небольшой выступ на обухе перед пилой, сама форма пилы немного отличается и разное покрытие лезвия клинка. Так что, приношу свои извинения.

Ох уж эти сказочники...Вы хоть по ссылке зайдите и посмотрите.Лень делать лишние фото с приложенной линейкой ни какого выступа нет и в помине. фото сделано под углом к вертикали и "выступ" может показаться не понимающему человеку как заточенная пила смотрится под углом когда она заканчивается и переходит в ровный клинок. Еще и "форму пилы" приплели-ГЫ!

alexr97611
31-10-2021 19:54 alexr97611 персональное сообщение alexr97611 Цитирование
quote:
Изначально написано Алексей Нов:

Ох уж эти сказочники...Вы хоть по ссылке зайдите и посмотрите.Лень делать лишние фото с приложенной линейкой ни какого выступа нет и в помине. фото сделано под углом к вертикали и "выступ" может показаться не понимающему человеку как заточенная пила смотрится под углом когда она заканчивается и переходит в ровный клинок. Еще и "форму пилы" приплели-ГЫ!

Ну перешёл я по Вашей ссылке, почитал, ничего нового для себя не почерпнул. При чём здесь сказочники, я Вам сообщил, что Ваш нож изготовлен для фирмы Онтарио сторонним производителем, у него есть отличия от ножей, изготовленных в США, ничего удивительного в этом нет. Я, кажется, извинился за первый пост, в котором подвергал сомнению оригинальность ножа. Изучив тему, я понял, что эти ножи производились и в Европе, по заказу фирмы Онтарио, выпускались и под своим брендом. Чего Вам ещё не хватает? Я не оспариваю оригинальность ножа, я лишь говорю о том, что у него есть отличия в изготовлении от ножей, выпущенных фирмой Онтарио. Всё.

alexr97611
31-10-2021 20:21 alexr97611 персональное сообщение alexr97611 Цитирование

click for enlarge 1707 X 1280 157.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 151.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 161.0 Kb
alexr97611
31-10-2021 20:23 alexr97611 персональное сообщение alexr97611 Цитирование
Вот Онтарио, отличия сами увидите. Нож поюзанный не только колбасой.

edit log

Алексей Нов
1-11-2021 01:14 Алексей Нов персональное сообщение Алексей Нов Цитирование
quote:
Вот Онтарио, отличия сами увидите. Нож поюэанный не только колбасой.

Вообще нет отличий. Даже то , что я считал номером оказалось одинаковым клеймом с представленой фоткой.Я доказывать дальше и фоткать в одном ракурсе с вашими не собираюсь. Найдется покупатель он сам все увидит и сравнит с вашими выводами. Просто этот нож у меня не только на картинках, а и в руках.

Алексей Нов
1-11-2021 20:33 Алексей Нов персональное сообщение Алексей Нов Цитирование
Нож продан(или как здесь пишут) предоставлен на фотосессию.
alexr97611
3-11-2021 19:43 alexr97611 персональное сообщение alexr97611 Цитирование
Ого! Алексей, Вы просто бог маркетинга, я, честно, завидую Вам, предоставить на фотосессию Ваш экземпляр по Вашей цене - это прекрасно. Я, как дурак, предлагал свой под залог за сумму, в половину меньшую и желающих не нашлось. Это не сарказм, поверьте, это удивление )
Алексей Нов
8-11-2021 21:15 Алексей Нов персональное сообщение Алексей Нов Цитирование
quote:
Ого! Алексей, Вы просто бог маркетинга, я, честно, завидую Вам, предоставить на фотосессию Ваш экземпляр по Вашей цене - это прекрасно. Я, как дурак, предлагал свой под залог за сумму, в половину меньшую и желающих не нашлось. Это не сарказм, поверьте, это удивление )

Зависть это плохо, а гадить(пытаться) совсем отвратительно. Тем более я уверен в отсутствии такого ножа у "гадящего"

Triumphator
9-11-2021 08:14 Triumphator персональное сообщение Triumphator Цитирование
Пять косарей залога готов предоставить, но не больше. Мне нужна модель для изготовления кожаных ножен, есть такой запрос.
Простите, дорогой автор, но полочник это полочник, а начали пользоваться - забудьте о когда-то уплаченной цене приобретения, навсегда. Первый рез условной "колбасы" - снижает цену минимум на четверть, а первая царапина - наполовину. Это как первый выезд на новом авто за шлагбаум дилерского центра и первое ДТП
Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
Продам! Нож боевых пловцов вмф США usn mk 3 mod 0 (не новодел)в СПБ