Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
под залог нож Самсонова медвежий оригинал ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: под залог нож Самсонова медвежий оригинал
ra01
7-7-2019 20:13 ra01
quote:
Изначально написано rubus:

Вы купить хотите и сомневаетесь?
Или заботитесь о других?

бесценный нож, что ли? Прайс то можно озвучить, или сумма неприлично огромная, что ни у кого не хватит средств?!

rubus
7-7-2019 20:25 rubus
quote:
Originally posted by ra01:

Прайс то можно озвучить, или сумма неприлично огромная

А сейчас мода походу такая. Угадай цену. Тоже раздражает, потеря времени не понятно зачем.
Это ещё не самое страшное)))))

rubus
7-7-2019 20:29 rubus
quote:
Originally posted by ra01:

не хватит средств

В таком тоже нынче могут обвинить. Мне например и владельцу двух геликов недавно посоветовали начать зарабатывать больше, чтобы на нож за 25 хватило)))))))))))мы ржали несколько дней))))
Всё бывает, люди нынче совсем разные)))

ra01
7-7-2019 20:51 ra01
quote:
Изначально написано rubus:

А сейчас мода походу такая. Угадай цену. Тоже раздражает, потеря времени не понятно зачем.
Это ещё не самое страшное)))))

Да, сложно на ганзе. Прайс не озвучивают, типа попробуй угадай!

Sir Alex 1976
7-7-2019 21:00 Sir Alex 1976
Мне нож нравится -во всяком случае отторжение не вызывает-но опять же -ждем ответов спецов!!!!
simishka007
7-7-2019 22:45 simishka007
Я как дилетант скажу,что рукоять новодел, воронение свежее, ножны перетянуты и застарены,клеймо кузнеца корявое и неровно в глубину забитое, на другой стороне вообще травление по граверу )
Всё ругайте,всё моя ИМХА!
AMS HETFIELD 1982
8-7-2019 00:04 AMS HETFIELD 1982
Всем доброго времени, как отписался один комрад, соответствующая документация должна быть с данным предметом, так как данный нож представляет собой историческую ценность, и является антиквариатом! Пообщался по предмету, с определенными людьми! За сим временно снимается с продажи, до оформления документации! Тема закрывается на время! С/уважением
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
под залог нож Самсонова медвежий оригинал ( 2 )