Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
HALO V оригинал на фотосессию ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: HALO V оригинал на фотосессию
dynkyn68
4-6-2019 09:48 dynkyn68
Ну хотят не все, к примеру, я свои все распродал. Со временем приходишь к мысли, что нужен не заточенный лом, а резак. Хало конечно завораживает по своему, но за ту цену, или ещё добавив, тому, у кого деньги есть😊, можно и новый экземпляр взять. А тема то наверху...
UgoChaves
5-6-2019 07:25 UgoChaves
quote:
Изначально написано MAC1976:
Не знаю, чего вцепились в цену.Нет "дешево и дорого", есть много и мало денег и "нужно и не нужно". По мне так нормальный нож на карман по адекватной цене если еще скидку обещают.

Хорошо сказал. Прям в точку!☝👍

UgoChaves
5-6-2019 07:36 UgoChaves
quote:
Изначально написано dynkyn68:
Актуально для кого? Цена это конечно дело хозяйское..... Но и за 15-ть вряд-ли желание у кого возникнет...

Актуально не для кого-то, а актуально само предложение, в принципе😉

UgoChaves
5-6-2019 07:41 UgoChaves
quote:
Ну хотят не все, к примеру, я свои все распродал. Со временем приходишь к мысли, что нужен не заточенный лом, а резак. Хало конечно завораживает по своему, но за ту цену, или ещё добавив, тому, у кого деньги есть😊, можно и новый экземпляр взять. А тема то наверху...

Ну опять же, кому для чего это надо... Кто-то тратит и сотни тысяч рублей, и кладёт на полку под стекло, а кто-то ходит с отвёрткой на кармане, за бесплатно😂

dynkyn68
5-6-2019 08:00 dynkyn68
Согласен. И данный девайс найдет своего эксперта, кому-то жаль станет пользовать с новья, а тут уже можно не морочиться.
koba11aa
5-6-2019 13:12 koba11aa
quote:
Согласен. И данный девайс найдет своего эксперта, кому-то жаль станет пользовать с новья, а тут уже можно не морочиться.

Нашел уже за 10-не отдают))))

dynkyn68
5-6-2019 14:28 dynkyn68
Ну, если немного подождать, то цена может быть и измениться 😀
Unigiss
5-6-2019 19:53 Unigiss
Таки изменится,без Ь.Учитывая,что это вторая тема её продажи,ага поёт песнь победы!

edit log

UgoChaves
7-6-2019 11:01 UgoChaves
HALO нашёл своего фотографа. Стоило ему только объектив настроить, без демагогии и соплей😉 Человек остался доволен.) Тему можно закрывать.
viktorvas
7-6-2019 14:34 viktorvas
фотограф --доволен
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
HALO V оригинал на фотосессию ( 2 )