вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Штыки под залог
mthk
8-3-2019 11:15 mthk
Высказывайте мнение, ради бога, наверняка живёте в свободной стране, но зачем переходить на личности и словами граничащеми с оскорблениями?! Такие ребята пусть шагают дальше и всего, не нужно такого!
Dron_BS
9-3-2019 00:06 Dron_BS
ТС, Вы ведь знаете, что это форум. Правилами не запрещено обсуждение лота. Вот участники и обсуждают, а Вы активно обсуждение поддерживаете.
А "не нравится - не ешь" на авито проканает, не здесь.
Цитата: 'мои' 2 ножа можно отреставрировать так, что будут не хуже 'вашего' были бы руки и желание..
Ога, не подскажите, при помощи какой технологии Вы нарастите съеденный каррозией металл? А чем вернёте геометрию?
Как я понимаю этот ШН от светы копаный и отреставрированный по высшему разряду..
mthk
9-3-2019 01:01 mthk
Насчёт разряда, я вам не подскажу, а все вопросы, не относящиеся к покупке, можно спросить у гугла, он больше знает чем я, и наверняка вам подскажет и как нарастить металл и все остальное, что вас интересует!! Дронбс используйте современные поисковики, за ними будущее, можете еще в ютубе посмотреть, там тоже есть такого рода материал, если уж надумали заняться рестоврацией!

edit log

всего страниц: 2 : 12