Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
Модератор в раздел купля/продажа ХО за пределами РФ. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Модератор в раздел купля/продажа ХО за пределами РФ.
Tolan
11-2-2019 12:23 Tolan
Я тоже хочу извиниться перед участниками темы за затевание (кипиша).. надо было сначала согласовать с Бонифатичем эти вопросы в Р.М., а потом заводить тему для обсуждения(при необходимости).

Хорошо, что второй модератор появится(!) , а то, что это не Сергей - это на сколько я понял связано с тем, чтоб не было дополнительных пересуд по поводу того, что он - продавец.

В любом случае повторю(я уже об этом писал) - написание этой темы - полностью моя инициатива. И спасибо, всем, кто высказался и выразил своё мнение!

edit log

Artek44
11-2-2019 12:40 Artek44
quote:
написание этой темы - полностью моя инициатива

Как мы видим- инициатива была правильная и получила отклик администрации. Надеюсь , что двум модераторам будет гораздо проще следить за порядком в разделе. Успехов- обоим!

Mich1
11-2-2019 12:45 Mich1
Ну наконец то. Ждем модераторской работы, а то в последнее время печально наблюдать, когда очень толковый раздел стал превращаться в помойку подобную транспортному и другим болтологическим разделам, где не не тематика рулит, а пиписьками мерятся.
AMS HETFIELD 1982
11-2-2019 14:12 AMS HETFIELD 1982
Это очень хорошо! А то заходить в этот раздел стало тошно из за определенного человека! Пальцем указывать не буду, он и так в тренде! ))))

----------
God will judge my enemies, I will arrange a meeting... R.I.P

edit log

Ivan Hans
11-2-2019 14:33 Ivan Hans
Отлично! Работаем!
Bonifatich
11-2-2019 15:16 Bonifatich
Андрей добавлен в состав модераторов.
Я же в свою очередь приношу свои извинения за неуспеваемость ) работы запредельно много.
Владимир Александров
11-2-2019 15:17 Владимир Александров
З.Ы. Чтоб вам тошно не было))
epm2
11-2-2019 15:33 epm2
Какая чудесная развязка. Прямо даже не ожидал. Ну что же все хорошо закончилось, поприветствую старых-новых властей в этом разделе.
сереже успехов в торговле, толан тоже не кашлять)))
В 15 году тема была наподобии темы толан, так же пшиком закончилось. Кстати сережа там топил что изменений не надо)) ну да ладно. Все славно получилось, без оранжевых революций как говорится))
Tolan
11-2-2019 15:53 Tolan
quote:
Изначально написано epm2:
Какая чудесная развязка. Прямо даже не ожидал. Ну что же все хорошо закончилось, поприветствую старых-новых властей в этом разделе.
сереже успехов в торговле, толан тоже не кашлять)))
В 15 году тема была наподобии темы толан, так же пшиком закончилось. Кстати сережа там топил что изменений не надо)) ну да ладно. Все славно получилось, без оранжевых революций как говорится))

Это не (пшик)! в тему добавлен новый модератор.... , то что это не Bonart - не так уж важно. На его месте я б был только рад, что не будет дополнительной на него лишней нагрузки...
Как Вы себе можете представить - чтоб модератор использовал свою (власть) в продвижении своих товаров?

Я очень рад, что в разделе будет наводиться порядок и считаю, что успех в этом вопросе (теме/сабже) достигнут.

Tolan
11-2-2019 15:55 Tolan
Никаких тут (переворотов) не планировалось - всё прозрачно и без (закулисных) интриг, так что Вы сами там ... смотрите - ничего не простудите.
epm2
11-2-2019 16:06 epm2
quote:
Originally posted by Tolan:

Как Вы себе можете представить - чтоб модератор использовал свою (власть) в продвижении своих товаров?

Я представляю.
Вы как маленький))
Неужели такого не бывает?))
Chocoboru
11-2-2019 16:20 Chocoboru
Куда нести подношения?

edit log

Стат
11-2-2019 16:29 Стат
quote:
Я представляю.

И я представляю.
Очень всё хорошо это прошёл в другом разделе.
Когда утром включаешь комп, а темы нет твоей или она "shadow".

Другое дело от человека многое зависит и глупо Бонарта сравнимать с тем персонажем, с которым знаком я. И опыта у Серёги ОЧЕНЬ много, сколько он всякого рода мошенников на чистую вывел.

Но, на мой взгляд, человек не должен торговать в модерируемом разделе.
Хорошо, что так всё разрулилось.

BigMonster
11-2-2019 17:04 BigMonster
Доброго дня! Пользуйтесь «треугольником» и никто не останется без внимания
UOP
11-2-2019 17:10 UOP
Воспользовался треугольником, спасибо.
epm2
11-2-2019 18:12 epm2
Тс. Закрывайте тему, чего тереть

edit log

Screck
11-2-2019 20:37 Screck
Ну, вот и ладушки. Всем здоровья и удачи!
всего страниц: 4 : 1234