Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
Модератор в раздел купля/продажа ХО за пределами РФ. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Модератор в раздел купля/продажа ХО за пределами РФ.
epm2
10-2-2019 00:13 epm2
quote:
Изначально написано Tolan:

Давайте без обсуждений... и обмена опытом.... только - ЗА или ПРОТИВ ...

Что с вашей темой в рвдальне? Она не открывается. Зачем снесли?))
click for enlarge 1920 X 649 93.7 Kb

edit log

Stayn
10-2-2019 00:19 Stayn
quote:

Предлагаю кандидатуру

Прежде чем предлагать кандидатуру нового модератора, неплохо было бы сделать две, как бы, элементарные вещи:
1. Узнать, что на эту тему думает действующий модератор раздела (Bonifatich);
2. Узнать, что на эту тему думает администратор сайта (Roman).

Напомню, дерьмократии на Ганзе не было, нет и, очень надеюсь, никогда не будет. А Роман на темы, подобные настоящей, чаще всего реагирует, мягко говоря, не очень позитивно.

edit log

Tolan
10-2-2019 00:19 Tolan
quote:
Зачем снесли?))

Я написал Р.М. Бонифатичу, чтоб (через голову не прыгать).
Спешки нет, если Евгений не ответит завтра - то напишем Роману напрямую. Пока тему в разделе - админ приостановил.

Я надеюсь, что Бонифатич сам согласует этот момент с Романом.

edit log

AMS HETFIELD 1982
10-2-2019 00:20 AMS HETFIELD 1982
Я ЗА!

----------
God will judge my enemies, I will arrange a meeting... R.I.P

Tolan
10-2-2019 00:31 Tolan
quote:
Изначально написано Stayn:

Прежде чем предлагать кандидатуру нового модератора, неплохо было бы сделать две, как бы, элементарные вещи:
1. Узнать, что на эту тему думает действующий модератор раздела (Bonifatich);
2. Узнать, что на эту тему думает администратор сайта (Roman).

Напомню, дерьмократии на Ганзе не было, нет и, очень надеюсь, никогда не будет. А Роман на темы, подобные настоящей, чаще всего реагирует, мягко говоря, не очень позитивно.

Я не думаю, что кто-то из них будет возражать.... это же не смена власти ))) просто второй модератор, которого поддерживают многие участники ветки и никак никого не ущемляет.
Во многих разделах бывает два , три или четыре модератора...
Что плохого в том, что в этом разделе будет два?

На сколько я знаю - в таких вопросах Роман не отказывает.

edit log

Стат
10-2-2019 00:33 Стат
Вы некоторой информацией не обладаете.
На вот этой бузе, с очень большой вероятностья, раздел может своё существование закончить.
Не будили вы бы лихо, и уж Роману точно писать не нужно.
Если захочет модератор, он это прокоментирует.
Tolan
10-2-2019 00:42 Tolan
Без модерации этот раздел просто помойкой станет... но это МОЁ мнение... Подождём - что скажет Бонифатич.

edit log

Stayn
10-2-2019 00:51 Stayn
quote:
Изначально написано Стат:
Вы некоторой информацией не обладаете.
На вот этой бузе, с очень большой вероятностья, раздел может своё существование закончить.
Не будили вы бы лихо, и уж Роману точно писать не нужно.
Если захочет модератор, он это прокоментирует.
Совершенно верно. Раздел считается "скользким", так что чем меньше от него шума, проблем и жалоб, тем больше у него шансов в один прекрасный день попросту не исчезнуть.

И по секрету скажу (ну, это, типа, такой страшный секрет Полишинеля, ага), вопросы назначения (переназначения, отстранения, добавления) модераторов на Ганзе решаются не в открытых разделах и не посредством голосования.

Tolan
10-2-2019 00:57 Tolan
Доверие или недоверие к участнику от читателей ветки - это не назначение, а рекомендация.
В решении вопроса, безусловно, этот факт не может не учитываться.

Администрация ресурса безусловно должна быть заинтересована в том, чтобы в разделе было (тихо) и не возникало конфликтов на разной нежелательной почве, например - национальной и т.д.... форум - это тоже СМИ.

И в этом вопросе, на мой взгляд, Сергей сможет разделу только помочь.

edit log

Stayn
10-2-2019 01:01 Stayn
quote:
Доверие или недоверие к участнику от читателей ветки - это не назначение, а рекомендация.
В решении вопроса, безусловно, этот факт не может не учитываться.
Уверяю Вас, может. А в отдельных случаях может даже оказать прямо противоположный эффект.
quote:
Администрация ресурса безусловно должна быть заинтересована в том
Администрация ресурса прежде всего заинтересована в том, чтобы о настоящем разделе упоминалось как можно меньше и как можно реже. Потому что сам раздел администрации не нужен от слова "абсолютно" и существует только для того, чтобы незаконные предметы не пытались продавать по прочим ножевым барахолкам.

edit log

Tolan
10-2-2019 01:14 Tolan
Давайте дождёмся ответа Бонифатича, через его голову прыгать не будем. Мы сейчас в этом разделе и тема носит информационный характер - кому мы доверяем и хотим имет в модераторах. ))

Я знаю, как были назначены многие модераторы в разных разделах и ничего предосудительного в этой теме нет, наоборот - она необходима . Она никак не ущемляет ничьих прав, просто хотим добавить второго модератора.. тихо/спокойно... от этого в разделе будет ещё тише и спокойнее. И не будет таких "выкриков" которые провоцируют на ссоры, в том числе на национальной почве.

edit log

Stayn
10-2-2019 01:28 Stayn
quote:
Давайте дождёмся ответа Бонифатича
Давайте.

И просто в качестве рекомендации:
Напишите в Р.М. Евгению aka Bonifatich подробно изложив своё видение проблемы и варианты решения. Если он согласится с Вашими выводами, попросите его поставить вопрос перед Романом - у модераторов есть возможность сделать это с бОльшими шансами на получение ответа. Ждите реакции Админа, но будьте готовы к любому варианту развития событий, вплоть до удаления раздела. Настоящую тему снесите. Вот прямо сейчас.

moscov811
10-2-2019 06:56 moscov811
Stayn Ваше мнение услышали . Не надо не на кого давить.
Tolan
10-2-2019 07:41 Tolan
Бонифатичу Р.М. сообщение отправлено вчера вечером, примерно одновременно с написанием этой темы.

Не забывайте, что на Ганзе есть гораздо более "горячие" разделы с охолощеннвм ммг, ракетницами, короткостволом и т.д. и на этом, я предлагаю закончить обсуждение законодательных нюансов. Вопрос темы в модераторе, а не особенностях раздела.

edit log

Notarius
10-2-2019 08:24 Notarius
за

----------
"Главная часть любого оружия есть голова его владельца"(С)

vdvtotoro
10-2-2019 09:34 vdvtotoro
За
Bayun48Lip
10-2-2019 09:50 Bayun48Lip
За
Fil 27
10-2-2019 10:20 Fil 27
Хорошая кандидатура. Я ЗА!!!
прапор777
10-2-2019 11:06 прапор777
За.
exo
10-2-2019 11:21 exo
Я,кандидатуру Сергея,полностью поддерживаю.
всего страниц: 4 : 1234