Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
На фотосет Kampfmesser HKS за 3300руб с пересылом ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

На фотосет Kampfmesser HKS за 3300руб с пересылом

Владимир Александров
P.M.
4-2-2019 20:06 Владимир Александров
Спасибо за апы.
Покупаем нож по классной цене.
Artek44
P.M.
4-2-2019 23:02 Artek44
Покупаем нож по классной цене

пЭдуард, здесь никто ничего не покупает, а берут под залог. А сделки проходят между людьми с хорошей репутацией.
А твоя репутация на Ганзе- фуфел и помойное чмо.

epm2
P.M.
5-2-2019 00:12 epm2
Эдуард это особая форма жизни))
Владимир Александров
P.M.
5-2-2019 02:03 Владимир Александров
Артек , герой замогиторный, дай телефон свой. Я в твоём городке буду 11 февраля.
Artek44
P.M.
5-2-2019 02:11 Artek44
дай телефон свой. Я в твоём городке буду 11 февраля.

дырявый, я пидарам телефоны не раздаю))) Это тебе на ваши сайты надо. Там телефончиками обменивайся))
А если приедешь- пиши , где именно будешь. Во сколько. Думаю- смогу подойти.

epm2
P.M.
5-2-2019 07:22 epm2
Владимир Александров:
Артек , герой замогиторный, дай телефон свой. Я в твоём городке буду 11 февраля.

А что 11-го. Давай сегодня, 5-го )) что ждать? Можно подостыть

Bonart
P.M.
5-2-2019 08:46 Bonart
Originally posted by Владимир Александров:

Я в твоём городке буду 11 февраля.


ты что-то раздухарился, Эдюня. ой, не рекомендую.. .
Artek44
P.M.
5-2-2019 10:10 Artek44
Originally posted by Владимир Александров:

Я в твоём городке буду 11 февраля.


ты что-то раздухарился, Эдюня. ой, не рекомендую...

Вот сколько общаюсь на разных форумах, столько и смеюсь.)))

На любом сайте, форуме обязательно найдется клавишный героический дрищ, который "стрелку забивает"- вот таким образом, типа "кидай телефон в личку, если не ссыкло")))) А максимум на что хватает после этого - будет звонить день и ночь и нести всякую хуету героическую.

Или разместит твой номер на каком- нибудь пидор -сайте, где эдя свои услуги предлагает.

Еще вариант- клавишное пидрило обещает "приехать в твой город", а перед этим "пробить через знакомых КГБшников" твой адрес по АйПи. Почему то у каждого клавишного пидараса обязательно есть очень близкие родственники (знакомые) в КГБ. ФСБ, в управлении К, в штабе Глубинной Марсианской Разведки.

Когда пидрила "пробьет адрес"- оно обязательно к тебе подскочит, "на днях", и отмудохает до полусмерти. Даже если ты живешь на северном полюсе.

А потом , когда пройдет "день Х", пидрило будет рассказывать, что оно приезжало, но оппонент зассал и не открыл дверь.

Клавишные пидрилы-они такие однообразные))))


epm2
P.M.
5-2-2019 10:48 epm2
Да вам рассказы писать))))
Владимир Александров
P.M.
5-2-2019 10:52 Владимир Александров
Ну, ясно . Закрой тогда рот, уёбок из конца 90-х
Artek44
P.M.
5-2-2019 10:59 Artek44
Ну, ясно

А чего ясно- то? Хуйло дырявое?))))
Так где именно в Курске будешь? В какое время? Пиши, не ссы))) Я подойду)))

Владимир Александров
P.M.
5-2-2019 11:14 Владимир Александров
Курск? Я думал город Жуковский. Жаль((
Я запомнил тебя. До побачення
epm2
P.M.
5-2-2019 13:13 epm2
Камрад Артек. Почему Вы опускаетесь до оскорблений? Конечно тс своеобразный человек загадка, но к чему эти безконечные пидоры и тп. вы свечку держали? Можете обосновать? Вы в руках себя держите, зачем уподобляются быдлу?
Bonart
P.M.
5-2-2019 13:36 Bonart
Originally posted by Владимир Александров:

Курск? Я думал


не о том думаешь. думай лучше, много ли в Калуге таксистов Эдиков Александровых? вряд ли.. .
brahman55
P.M.
5-2-2019 13:42 brahman55
Поржал, с коментов)))
Владимир Александров
P.M.
5-2-2019 14:09 Владимир Александров
Бонарт, на Тойотах Короллах на всю Калугу вообще всего двое: я и ещё один. Позывной у меня 7302.))
click for enlarge 688 X 731  69.8 Kb
362 x 331
click for enlarge 1920 X 1099 125.0 Kb
Владимир Александров
P.M.
5-2-2019 14:29 Владимир Александров
epm2:
... , зачем уподобляются быдлу?

Это не быдло. Вы ошибаетесь. Думаете я первый раз сталкиваюсь с таким поведением? Мой опыт показал мне глубинные(!) причины такой реакции у людей. Это «З» . От слова зависть. Фрейд бы нашёл сексуальную подоплеку, которая здесь тоже просматривается. Поясняю по обеим частям:
1. В их глазах - Я охуевший москвич, который позволяет себе писать что угодно в святая святых, в их мирке под названием «ХО». Я особо не в теме мирка и пишу дэбильные вопросы уровня детского сада, что раздражает их. Я не опускаюсь до оскорблений, что ещё больше их раздражает.
Так же я сдаю две квартиры , опять-таки в раздражителе из мозга под названием «Москва». Не работаю. Отдыхаю по восемь месяцев на море.
И что? Разве может такой персонаж вызывать что-либо, кроме ненависти и желания втоптать его в грязь ? Конечно же , нет !
По второй части, по Фрейду. Всем им под 60. Уровень сексуальной активности в красной зоне. Жены потеряли былую красоту и сексуальность. Тут я со своими фотками красотки-жены и т.п. И что? Тут уже ненависть в квадрате и традиционное российское :» Пидор! Пидор!»
Так ещё очень любили орать ополченцы донецкие. Эдакая нечто животное, уровня пещерного человека или люмпена речевка.

Владимир Александров
P.M.
5-2-2019 14:46 Владимир Александров
Нож берём пофоткать!
Цена с пересылом всего 3500руб!(
click for enlarge 1280 X 960 125.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 108.8 Kb
Владимир Александров
P.M.
5-2-2019 14:50 Владимир Александров
З.Ы. Фото с консервой - это нож до лечения после варварской заточки на наждаке или болгаркой.
Bonart
P.M.
5-2-2019 16:14 Bonart
Владимир Александров:
Это не быдло. Вы ошибаетесь. Думаете я первый раз сталкиваюсь с таким поведением? Мой опыт показал мне глубинные(!) причины такой реакции у людей. Это 'З' . От слова зависть. Фрейд бы нашёл сексуальную подоплеку, которая здесь тоже просматривается. Поясняю по обеим частям:
1. В их глазах - Я охуевший москвич, который позволяет себе писать что угодно в святая святых, в их мирке под названием 'ХО'. Я особо не в теме мирка и пишу дэбильные вопросы уровня детского сада, что раздражает их. Я не опускаюсь до оскорблений, что ещё больше их раздражает.
Так же я сдаю две квартиры , опять-таки в раздражителе из мозга под названием 'Москва'. Не работаю. Отдыхаю по восемь месяцев на море.
И что? Разве может такой персонаж вызывать что-либо, кроме ненависти и желания втоптать его в грязь ? Конечно же , нет !
По второй части, по Фрейду. Всем им под 60. Уровень сексуальной активности в красной зоне. Жены потеряли былую красоту и сексуальность. Тут я со своими фотками красотки-жены и т.п. И что? Тут уже ненависть в квадрате и традиционное российское :' Пидор! Пидор!'
Так ещё очень любили орать ополченцы донецкие. Эдакая нечто животное, уровня пещерного человека или люмпена речевка.

расписал ты себя, Эдюня, узорами, да только липа это всё:
в моих глазах ты просто мелкий жулик, брехливый сукин сын. а твой закос под наивность - удобная маска для мошенничества, коим ты и промышляешь всю свою сознательную жизнь. ни одной из квартир ты не заработал сам, потому и кичиться нечем. как раз такие вот персонажики и есть оплёвки 90-х, привыкшие ничего не знать, ничего не уметь, жить на халяву и "мутить" по мелочи - те самые люмпены. и черты твои весьма характерны - постоянно лжёшь. буквально, на каждом шагу. прямо в этом посте солгал, что не опускаешься до оскорблений, хотя их найти несложно во многих темах этого раздела. что-то там потявкиваешь периодически насчёт правописания и знания русского языка, а сам допускаешь грубейшие ошибки, ибо быть действительно грамотным тебе мешает недостаток образования, но рисоваться гаденькое нутро велит. да ты и сам всё это знаешь, тебя это гложет. вот ты и липнешь к тем, кто сильнее и умнее, постоянно заискивая перед "братюнями-ганзовцами" и выставляя фотографии жены рядом с фотографиями шлюх. только относятся к тебе с презрением и брезгливостью. ну, тут уж что заслужил...
p.s. а "развести" тебя на самом деле просто - только подначить и уже не остановишь. эх ты, ботало...

Владимир Александров
P.M.
5-2-2019 16:35 Владимир Александров
Как я вижу, тема зашла в тупик))
На днях новую продажу этого несчастного ножика создам.
Пока попишите;-)
З.Ы. На Рускнайф его что ли засунуть без гарды?
Bonart
P.M.
5-2-2019 16:41 Bonart
Originally posted by Владимир Александров:

З.Ы. На Рускнайф его что ли засунуть


а ты попробуй. Анрей Мак тему быстренько прихлопнет, как только узнает тебя под очередной личиной. там, знаешь ли, сплошной волюнтаризм и авторитарность. ступай на авито
Владимир Александров
P.M.
5-2-2019 16:44 Владимир Александров
Купите уже нож!
У меня покупка Айпада горит ((
Bonart
P.M.
5-2-2019 17:03 Bonart
Originally posted by Владимир Александров:

У меня покупка Айпада горит ((


что, денег от сдачи внаём двух квартир в Москве не хватает? или такси спросом не пользуется в Калуге? или твоя тойота в аренду за 1800 рублей в сутки никому не нужна? или ставридкой в Крыму не расторговался? а может тебе сначала не айпад покупать, а долг в 200 тысяч погасить по транспортному налогу?
полагаю, айпад тебе не нужен. требуется тебе головушку подлечить, чтобы мыслить связно и не врать напропалую так бестолково...
Владимир Александров
P.M.
5-2-2019 17:51 Владимир Александров
Транспортный налог куй им! Дороги как после войны((
click for enlarge 960 X 1280  86.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960 109.1 Kb
click for enlarge 720 X 1280 116.5 Kb
click for enlarge 720 X 1280 100.0 Kb
click for enlarge 1280 X 720  98.7 Kb
Bonart
P.M.
5-2-2019 18:09 Bonart
как оно после войны, точнее, во время - ты не видел. а пословица гласит: любишь кататься, люби саночки возить.. .
Владимир Александров
P.M.
5-2-2019 18:44 Владимир Александров
Да, они куда-то исчезают по-тихоньку. Было триста с чем-то.
Причём идиоты взяли все-все мои машины, даже утилизированные давным-давно. Там откорректировать, так тысяч двадцать останется. Некогда справки брать в общей очереди по талону в Гаи , а потом их в налоговую везти ((
Brat28
P.M.
5-2-2019 18:59 Brat28
Лучше описать ситуацию чем комрад Bonard я не смогу, у меня эмоции возьмут верх. Так что скажу по простому, Эдик, ты биомусор, у тебя огромные проблемы с головой. Но ты настойчивый сукин сын, это говорит о том, что недуг застарен. Я более чем уверен, что ведя себя так в жизни, а не в интернете, пи... дюлей ты бы отгребал каждый день.
Владимир Александров
P.M.
5-2-2019 19:06 Владимир Александров
Я себя нормально веду. Купи нож, Брат2: мне завтра Айпад надо из резерва выкупать((
Brat28
P.M.
5-2-2019 19:36 Brat28
Эдик, если б это был единственны и последний нож во всей галактике, я б его у тебя не купил. Возьми кредит, хотя вряд ли тебе дадут, и купи таблеток, поверь это тебе нужно.
Владимир Александров
P.M.
5-2-2019 21:47 Владимир Александров
Кто-то украл мое видео и опубликовал на сайте Яплакал.
Там очень много некоторым товарищам бальзама на душу
yaplakal.com
Владимир Александров
P.M.
5-2-2019 21:51 Владимир Александров
Зачем мне таблетки?? о_О
З.Ы. Помчал я на заказ: надо срочно двушку заработать до обеда(
click for enlarge 1920 X 1209 124.1 Kb
Владимир Александров
P.M.
5-2-2019 22:18 Владимир Александров
За такой заезд во двор я должен платить транспортный налог?
click for enlarge 1707 X 1280 129.8 Kb
epm2
P.M.
5-2-2019 22:20 epm2
Originally posted by Brat28:

ты биомусор


Ничего себе! Неметчиной 39 года повеяло. Вы что камрад?
Bonart
P.M.
5-2-2019 22:40 Bonart
Originally posted by Владимир Александров:
За такой заезд во двор я должен платить транспортный налог?

а ты не жалоби. мне тебя не жалко совсем...

Originally posted by Владимир Александров:

Кто-то украл мое видео и опубликовал на сайте


попробуй и на железнодорожном переезде где-нибудь. а вдруг локомотив тоже поролоновый
Владимир Александров
P.M.
5-2-2019 23:31 Владимир Александров
😂😂😂🔥 Всё)) Косарь натаксовал. Пиво куплено. Поехал я домой. Утром второй косарь надо заработать на Айпад обгрызенный.
Bonart
P.M.
5-2-2019 23:39 Bonart
Originally posted by Владимир Александров:

Косарь натаксовал. Пиво куплено. Поехал я домой. Утром второй косарь надо заработать на Айпад обгрызенный.


предел мечтаний "владельца квартир и автомобилей"
Notarius
P.M.
6-2-2019 00:34 Notarius
Господи! Забаньте его уже навеки по всем ай-пи! Этого владельца "заводов, газет, пароходов". Бывшего "Эдичку Архипова", бывшего "беженца из Донецка", бывшего водителя скорой, бывшего тамаду, мелкого барыгу и кидалу. На море он отдыхает! Бомжует где-то под Качей в сарайке, вымученном ещё при СССР. Москвич с двумя квартирами.. . Жовто-блакытная слизь.
Владимир Александров
P.M.
6-2-2019 01:32 Владимир Александров
Notarius:
.. . Жовто-блакытная слизь.

Попей «Новопассит»!))


click for enlarge 640 X 823  32.9 Kb
click for enlarge 640 X 1136  98.6 Kb
click for enlarge 640 X 912  37.8 Kb
click for enlarge 402 X 621  52.4 Kb
click for enlarge 630 X 891  91.1 Kb

Владимир Александров
P.M.
6-2-2019 01:38 Владимир Александров
Гавна подкинул)) Комментируйте))
Ножик в продаже: не забываем !)

Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
На фотосет Kampfmesser HKS за 3300руб с пересылом ( 2 )