Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
На фотосет Kampfmesser HKS за 3300руб с пересылом ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...1213141516
связанные темы
Автор
Тема: На фотосет Kampfmesser HKS за 3300руб с пересылом
Владимир Александров
30-1-2019 09:45 Владимир Александров первое сообщение в теме:
Добрый день !
Залог 3300руб. Пересыл включён в стоимость.
Отправить могу сегодня.
Телефон для связи GSM 89308477990.
Интернет-связь 89265490005.
Много различных фото/видео по запросу.
Причина продажи: нужен Айфон 6.
click for enlarge 720 X 1280 82.0 Kb

edit log

epm2
8-2-2019 16:18 epm2
quote:
Изначально написано Bonart:

есть даже опубликованные в этой ветке. один предъявлен участником Artek44, другой участником Mich1.
участник SLON12 сообщал выше, что достаточно одного, а вам хоть сколько будет мало по причине, указанной мной ранее.

Камрад Артек в своих двух письмах в мой пм ссылаясь на третьих лиц с форума пытался меня убедить в том что тс «пидераст», наверное он имел основания говорить об этом, при условии что присутствовал пии акте мужеложества., несомненно камрада Артек это характеризует только с положительной стороны. Я незнаю зачем ему мне было это писать , это оскорбило мои глаза, чуть не вытекли они. Но выносить огульно обвинения или навешивать ярлыки на ганзе и не только принято. Время такое, понимаю, медленно но верно перестаём быть людьми. Это лирика впрочем. Фактов кидков эдиком как я понял нет. Потерпевших нет. Я просил вас предоставить сведения которые вы имееете из «секретных и конфедециалтных источников» вы их не предоставили. Есть ажиотаж устроенный в этой теме который служил вам рекламой, как человеку который вывел на чистую воду тс. Возможно вы даже поверили в свою исключительность взвалив на себя крест борца с криминалом на форуме.
Вот смотрите во всем спокойно без личностных выпадов и разобрались
Получается, все , что вы тут написали порожняя и пустая болтовня.
Хорошо было бы вам извинится перед тс за огульные обвинения, но это на ваше усмотрени. Дистанционно я вас заставить это сделать не могу.
Ну покончим с этим.

Повторюсь, лично со мной мой моральный облик, нравственные скрепы, крыса я или нет, поговорить про детдом, провокаторов фсб, о местах заключения, об обороте хо и антиквариате можете при личной встрече. Только сообщите заранее. Всех благ сережа.

edit log

Bonart
8-2-2019 16:25 Bonart
quote:
Originally posted by epm2:

Камрад Артек в своих двух письмах

предметы Artek44 Эдик тоже пытался без его ведома продавать от своего имени, потому оснований для однозначности выводов в отношении Эдика у Artek44 вполне достаточно.
вы вписались за вора и мошенника из-за собственной глупости и претенциозности. всё остальное вами написанное - жалкая попытка "перевести стрелки", чтобы как-то выкрутиться.
quote:
Всех благ

поздравляю с очередным "прощанием"

edit log

Мимохожий
8-2-2019 16:26 Мимохожий
quote:
Изначально написано Bonart:

поздравляю с очередным "прощанием"

Мимохожий
8-2-2019 16:30 Мимохожий
Смотрю и epm2 начал писать длинные тексты... Ужель от меня заразился? Облом - я так надеялся, что большая длина и скукота моих постов послужит гарантией, что epm2 их не прочтет

edit log

Владимир Александров
8-2-2019 17:35 Владимир Александров
Во вас всех накрыло-то)))
Какую бы ещё тему животрепещущюю придумать?
Sentenza
8-2-2019 18:33 Sentenza
quote:
Изначально написано Владимир Александров:
Во вас всех накрыло-то)))
Какую бы ещё тему животрепещущюю придумать?

)))

Владимир Александров
8-2-2019 19:32 Владимир Александров
Нож покупаем ! 3300руб с пересылом
Tolan
8-2-2019 19:44 Tolan
quote:
Изначально написано epm2:

Камрад Артек в своих двух письмах в мой пм ссылаясь на третьих лиц с форума пытался меня убедить в том что тс «пидераст», .........

А Вы зря подумали, что это агульно... Эдуард других мужчин собеседников время от времени называл "Пупсиком" искать доказательства со скринами смысла не вижу, да он и сам вряд ли откажется от своих слов... это так странно для человека с традиционной сексуальной ориентацией... так что вполне возможно, что Артек44 - прав...

Вы сами-то тоже?.. из гомосексуалистов что ли? чего это Вас так задело-то?

edit log

Tolan
8-2-2019 19:49 Tolan
quote:
Изначально написано epm2:

....из «секретных и конфедециалтных источников» вы их не предоставили.....

Чего Вам всё какие-то доказательства-то нужны - возьмите и купите у него кортик, а затем ещё и на гомосексуализм проверьте, раз неймётся!

Владимир Александров
8-2-2019 21:23 Владимир Александров
Придурок совсем что ли , Толян? «Пупсик Вова» младший сын так записан.
Дегенерат, блеать(
Sentenza
8-2-2019 21:28 Sentenza
Эдик, ты конечно чудной, но не регагируй на глупости.
Tolan
8-2-2019 21:28 Tolan
quote:
По-аккуратней со своими оценками командир Толян, а то в моей книге воспоминаний тебе будет отведена не завидная участь;-))

Да, можешь даже сделать книгу с картинками..
Психологи советуют детям, которых обидели в школе нарисовать карикатуру обидчика...считается, что это помогает преодолеть стресс...
Считай - бизнес.идея.

Tolan
8-2-2019 21:30 Tolan
quote:
Придурок совсем что ли , Толян? «Пупсик Вова» младший сын так записан.
Дегенерат, блеать(

Нет Эдуард! Ты мне писал (спокойной ночи пупсик).... Так что не надо пиздииь.

Tolan
8-2-2019 21:32 Tolan
Или - чмоки пупсик(?)...шутка специфическая ..наводит на размышления..

edit log

Ballbess96
9-2-2019 00:49 Ballbess96
quote:
Изначально написано Tolan:

Да, можешь даже сделать книгу с картинками..
Психологи советуют детям, которых обидели в школе нарисовать карикатуру обидчика...считается, что это помогает преодолеть стресс...
Считай - бизнес.идея.

а мне когда-то рассказывали про японцев - в солидных фирмах в подвальном помещении ставили манекен, рядом палку и фотографии всех сотрудников организации - любой желающий мог взять любое фото, повесить на манекен и отлупасить от души - через месяц-другой проверяли какое фото пострадало больше других и делали соответствующии выводы, вплоть до увольнения побитой морды...

короче - фото ТС в студию, крупным планом - не поленюсь, распечатаю и дрын где-нибудь подберу, народ ёлки выкидать начал...

Sentenza
9-2-2019 01:14 Sentenza
Да, измельчала ганза, стала просто помойкой.( Правильно Sidav говорил, что нехера тут делать.
Эдик, жги дальше.

edit log

Honeytea
9-2-2019 10:47 Honeytea
quote:
Originally posted by Sentenza:

Да, измельчала ганза, стала просто помойкой

а где сейчас лучше?

nikola122
9-2-2019 13:45 nikola122
На продаже простого ножа отметились 300 ( ТРИСТА !!!) человек....Куда катимся...
Владимир Александров
9-2-2019 14:36 Владимир Александров
Никола, вниз общество катится, превращаясь в мир ублюдков((
Телевизор, отсутствие молодёжной политики, загон людей в рабские условия труда и т.п. и т.д. - вот причины этому.
Владимир Александров
9-2-2019 14:36 Владимир Александров
А, если ты отличаешься от стада , то тебя сожрут.
всего страниц: 16 : 123...1213141516