Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
На фотосет Kampfmesser HKS за 3300руб с пересылом ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...111213141516
связанные темы
Автор
Тема: На фотосет Kampfmesser HKS за 3300руб с пересылом
Владимир Александров
30-1-2019 09:45 Владимир Александров первое сообщение в теме:
Добрый день !
Залог 3300руб. Пересыл включён в стоимость.
Отправить могу сегодня.
Телефон для связи GSM 89308477990.
Интернет-связь 89265490005.
Много различных фото/видео по запросу.
Причина продажи: нужен Айфон 6.
click for enlarge 720 X 1280 82.0 Kb

edit log

Владимир Александров
8-2-2019 14:46 Владимир Александров
Из книги воспоминаний...
«Командир качинских анархистов Эдик Себов сидел в прогревающемся военном самолёте . Оружие отряда заканчивалось , и настала пора вновь лететь в Сирию к местным повстанцам. Глянув в иллюминатор, Себов увидел прорывающихся к рулёжке навальнят на двух раздолбанных Жигулях со срезанными крышами и установленными на них пулеметами. «Взлётный !»- скомандовал Себов. В самолёт забежал механик .

Tolan
8-2-2019 14:51 Tolan
quote:
Изначально написано epm2:
Спасибо
Личность у людей есть когда есть личность. Если у человека личина то она подменяет личность.
Вы выступаете в этой теме в поддержку персонажа бонарт. Персонаж бонарт бился тут с криками тс вор и мошенник. У бонарта есть конфедециалтные данные об этом.

Ну чё... в детсом садЕ что-ли? (ЗА) Бонарта или )ПРОТИВ) .... я Вам говорю - за себя..
quote:

Попросите его как вашего визави опубликовать эту информацию. Или опубликуете свою-скрины вы делать умеете и возможно более ранние по Эдику есть. Я задаю прямой вопрос к тому кто тут обвиняет. Ответа я не получаю.

Ну вот Вам МИК-1 - выложил скрины. Эдуард выложил чужие фото (от себя) без согласования с владельцем предмета...
Мошенничество(?)... ну наверно - нет, но поведение - на мой взгляд, недостойное.

quote:
Теперь стрелка переводимся на меня как на крайнего. Я знаком с такими информационными технологиями не по наслышан)) Вы топите за бонарта и отвечать тоже не хотите. В чем дело? Если тс вор и проходимец-давайте факты, пускай все знают. Если фактов нет то сереже бонарту неплохо бы извинится за свои наветы. В чем проблема толан? Хотите говорить о мне и моем нравственном скудоумии , пожалуйста, давайте я вам дам свои контакты позвоните и я с радость вас выслушаю.
Я сейчас предельно серьёзно говорю толан.

Я Вам ответил?
Если - да, то вопросы можно обсудить в Р.М., если они остались...

Я чессказать хочу соскочить с этой мудацкой темы - мнение моё , вроде понятно, но если (нет) - я готов повторить/объяснить/дополнить.

Вы зря за ТС впрягаетесь - тот ещё скользкий тип... и высказывания его нелицеприятны для большинства читателей этой ветки, многие их помнят....

Bonart
8-2-2019 14:56 Bonart
quote:
Originally posted by epm2:

Будте добры сканы или указания на темы,

уже открыто предъявлены два случая размещения Эдиком на другом ресурсе объявлений о продаже предметов других форумчан без их ведома - это важно, ибо при состоявшихся по этим объявлениями сделках Эдик получает оплату за товар, которого не имеет и который покупатель не получит. это мошенничество. именно так называется и только так может расцениваться. понимать это не способен только идиот, оправдывать это способен только полный мудак.
никто не принуждал вас, epm2, демонстрировать свои моральные установки и нравственные принципы. вы это сделали по собственному желанию. пожинайте плоды, так сказать...

edit log

Владимир Александров
8-2-2019 14:59 Владимир Александров
Без ведома. Ну и чё? Если бы кто-то захотел купить, а я бы дал координаты.
Но, никто не заинтересовался. В Крыму люди поголовно без денег на коллекционирование да и вообще .
Bonart
8-2-2019 15:02 Bonart
quote:
Originally posted by Владимир Александров:

Если бы кто-то захотел купить, а я бы дал координаты.

я же говорю, для Эдика это норма...
Владимир Александров
8-2-2019 15:06 Владимир Александров
Прикиньте! За два дня 117.000 просмотров моего гавноролика)) о_О

Tolan
8-2-2019 15:06 Tolan
quote:
Изначально написано Владимир Александров:
Без ведома. Ну и чё? Если бы кто-то захотел купить, а я бы дал координаты.
Но, никто не заинтересовался. В Крыму люди поголовно без денег на коллекционирование да и вообще .

Для того, чтобы продавать кортик (от себя) - надо было сначала купить ЭТОТ кортик, или согласовать с ТС, что Вы его будете продавать на других ресурсах, например дороже...

Такая продажа - недобросовестная - могут на предмете быть дефекты о которых ВЫ не знаете, например...

epm2
8-2-2019 15:09 epm2
quote:
Изначально написано Bonart:

уже открыто предъявлены два случая размещения Эдиком на другом ресурсе объявлений о продаже предметов других форумчан без их ведома. это мошенничество. именно так называется и только так может расцениваться.
что же до вашей нравственности и морального облика, то никто не принуждал вас их демонстрировать. вы это сделали по собственному желанию. пожинайте плоды, так сказать...

Сережа, разрешите я буду так к вам обращаться. Хочу ещё раз попросить не обсуждать мой моральный облик. Если вы хотите мне что-то сказать, то можете это сделать очно. Спасибо.
Наш с вами разговор проходит примерно по такой схеме:
Я: скажите сколько времени?
Вы: на космодроме восточный пять месяцев не дают рабочим зарплаты.
Я: скажите куда идёт 400-й автобус?
Вы: агент фсб и не знаешь куда впадает река Волга, кровавая гэбня
Далее в том же духе
Два вопроса у меня, отнеситесь пожалуйста внимательно.
Первый. По объявлениям которые он размещал есть потерпевшие, кто это, есть скрины их тем, отзывы о сделке, будьте добры, разместите эти сведения здесь
Второе: по роду вашей деятельности вам приходилось предлагать товар, который находился упругих людей, быть посредником без их ведома. Только святость на себя не одевайте ибо ваш антикварный бизнес лукавств))
В общем я жду от вас информации. Спасибо заранее.

Bonart
8-2-2019 15:11 Bonart
quote:
Originally posted by Tolan:

могут на предмете быть дефекты о которых ВЫ не знаете, например...

да плевать ему на дефекты. покупатель предмет никогда не увидел бы.
Мон
8-2-2019 15:21 Мон
quote:
'Командир качинских анархистов Эдик Себов сидел в прогревающемся военном самолёте . Оружие отряда заканчивалось , и настала пора вновь лететь в Сирию к местным повстанцам.

Что за дебилов я набрал, тихо и безнадёжно билась в черепной коробке мысль Себова. Постоянно теряют оружие.
Bonart
8-2-2019 15:21 Bonart
в основном я продаю свои предметы - принадлежащие мне лично, но иногда участвую в качестве комиссионера в продаже предметов мне не принадлежащих. все эти предметы размещены на моём сайте и находятся в моём распоряжении (буквально, т.е. находятся у меня, осмотрены и сфотографированы мной) только с ведома и согласия их владельцев. люди доверяют мне продажу своих предметов на сотни тысяч рублей и передают их мне лично. расчёты с комитентами происходят полностью и незамедлительно.

edit log

epm2
8-2-2019 15:31 epm2
quote:
я продаю свои предметы и иногда участвую в качестве комиссионера в продаже предметов мне не принадлежащих. все эти предметы размещены на моём сайте и находятся в моём распоряжении (буквально) с ведома и согласия их владельцев. люди доверяют мне продажу своих предметов на сотни тысяч рублей и передают их мне лично.

Спасибо за ответ.
Я ценю ваш агрессивный маркетинг и саморекламу. Сережа, выложите пожалуйста скрины или ссылки факты воровства или мошенничества топи стара, порядочный и честный человек должен быть честным во всем. Я не поддерживаю Эдуарда, но считаю что правда должна победить. Чтобы кого-то обвинять нужно иметь веские доказательства, а не манипуляции. Если у вас нет таких фактов, то было бы неплохо принести извинения в целом и в частности. Спасибо заранее

edit log

Bonart
8-2-2019 15:36 Bonart
фактов в теме достаточно. резюме прочтите в моём посте #273

edit log

Владимир Александров
8-2-2019 15:39 Владимир Александров
quote:
Изначально написано Мон:

Что за дебилов я набрал, тихо и безнадёжно билась в черепной коробке мысль Себова. Постоянно теряют оружие.

Нет!)) «продают его на Ганзе» ))

Владимир Александров
8-2-2019 15:43 Владимир Александров
Бонарт, предлагаю новую версию!
Я размещаю объявление о продаже пистолета , а вы называете меня ... убийцей)) Мол, я кого-то убил из этого пестика и теперь заметаю следы.
Пойдёт?)
epm2
8-2-2019 15:46 epm2
quote:
фактов достаточно. резюме прочтите в моём посте #273

Спасибо за ответ, это немног не то о чем я спрашивал.
Фактов нет сережа. ваши домыслы и попытки манипуляции есть. Не знаю зачем это вам надо, может для сравнения, мол тс вор, а я честный продавец. Будте добры выложите скрины или ссылки на темы или отзывы людей у которых украл или мошенническим путём завладел имуществом или деньгами тс. Если таких фактов нет, то неплохо было бы вам извинится в целом и в частности. Еще раз заранее спасибо.

Bonart
8-2-2019 15:46 Bonart
ты уже представлялся "оружейным бароном", но на самом деле всего лишь вор и мошенник...
Bonart
8-2-2019 15:54 Bonart
quote:
Originally posted by epm2:

Фактов нет сережа.

есть даже опубликованные в этой ветке. один предъявлен участником Artek44, другой участником Mich1.
участник SLON12 сообщал выше, что достаточно одного, а вам хоть сколько будет мало по причине, указанной мной ранее.
Мимохожий
8-2-2019 16:09 Мимохожий
epm2 обещал мои тексты не читать, и это славно. Потому и пишу много, для других посетителей этой ветки. А epm2 многа букафф не одолеть .
Ситуация с кортиком в моих глазах следующая. Мне в карман залезли за кошельком. Я поймал за руку. И вор начал кричать "Отпусти руку, мне больно! Я же ничего не украл, у тебя ничего не пропало!" Наверное кто-то с этим согласится. Как epm2 здесь соглашается. Но для большинства адекватных людей этот карманник - вор. Читал на ганзе историю, как в курилке один чел у другого сослуживца в шутку захотел вытащить ножик из кармана. Тут же получил в морду. Сидя после удара на полу, вынужден был объяснить свою шутку. Присутствовавший при этом начальник "шутника" тут же "шутника" уволил. И правильно сделал.
Эта ветка очень интересна не ТС (с ним-то все ясно, а уж сейчас-то и подавно). Интересна другими участниками. У меня вызывает сильнейшее недоумение посты и поведение SLON16. На ровном месте претензии к bonart и ко мне, причем смысл претензий весьма странен. Зачем-то закрыл свою ветку, которая естественно уже утонула на данный момент на 3-ю страницу. И хотя он какие-то "объяснения" приводит, но, по-моему, надо быть дебилом, чтобы с его словами согласиться.
Даже не знаю, стоит ли писать очевидные банальности про epm2. Он настолько ясно раскрыл здесь свою систему ценностей касательно, что есть порядочность и непорядочность, что я даже забесплатно поостерегся бы у него чего-либо брать. О чем камрадов и предупреждаю. А вдруг он сделку и с вами проинтерпретирует в рамках своих рамок порядочности .
Не удивлюсь, если по результатам данной ветки на этом форуме последуют оргвыводы...

edit log

Владимир Александров
8-2-2019 16:15 Владимир Александров
Поехал в таксовать((
Нож в продаже!
всего страниц: 16 : 123...111213141516