Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
На фотосет Kampfmesser HKS за 3300руб с пересылом ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...10111213141516
связанные темы
Автор
Тема: На фотосет Kampfmesser HKS за 3300руб с пересылом
Владимир Александров
30-1-2019 09:45 Владимир Александров первое сообщение в теме:
Добрый день !
Залог 3300руб. Пересыл включён в стоимость.
Отправить могу сегодня.
Телефон для связи GSM 89308477990.
Интернет-связь 89265490005.
Много различных фото/видео по запросу.
Причина продажи: нужен Айфон 6.
click for enlarge 720 X 1280 82.0 Kb

edit log

gelo70
8-2-2019 13:00 gelo70
Треуголку нажал, а то вы уже на личности стали переходить. Не ругайтесь)))
epm2
8-2-2019 13:11 epm2
Бонарт вы пророк палашей и прокуратор рапир. Праведный судья, святейший и непогрешимый старик )) бонарт, ганеша вам в печень. И что что я вернулся ? Вы разцениваете это как вашу победу? Не смешите)))
По делу есть что? Чего меня обсуждать. Дайте ссылки на воровство и мошенничество тс. Давайте в этот раз без увиливаний. Ссылки предоставьте , будте добры. Выж с своими прихвостнями))) скрины на всех делаете, за всех все помните, даже довольно давнее. Дерзайте бонарт, порадуйте нас фактами. До этого момента вы знаете какой вы звиздобол-затейник))) да в любом случае им и останетесь. И это давайте не про мою глупость, ограниченность и природный идиотизм, я об этом в курсе, я наслаждаюсь своими диагнозами. Хорошо? Не? Да? Не? Или да?
Сержио Бонарто! Как принял? Маякни!))

edit log

Tolan
8-2-2019 13:53 Tolan
quote:
Изначально написано epm2:
2 толан
Что мне делать, что сказать и когда куда мне уйти я решу сам.

Да... вроде решал уже... но, видимо, так и не решился..

quote:
По этой теме, по тс есть чего сказать? Вор он или мошенник? А что ты толан не искал правды когда тс на нескольких страницах оскорбляли пидором на все лады? У тебя правда своя непрышавый фуфлогон. Клон бонарта)) клоун точнее. Давай не кашляй долбодятел.

Я Эдика - мошенником, как таковым не считаю, денег он ни у кого не украл.
А хуями я его крыл в той теме - можете почитать. ..., да и в других темах тоже... и ТС мне не приятен.

quote:
Изначально написано gelo70:
Треуголку нажал, а то вы уже на личности стали переходить. Не ругайтесь)))

Да... это бестолку - раздел почти не модерируется -как-то всегда обходилось без проблем )), не переживайте(!)

quote:
Хотелось бы уточнить сценарий: емп2 продал квартиры бонарта и мимохожего, Бонифатичь по прежнему наш рулевой, остальное по тексту

И даже не надо так уж лизать зад Бонифатичу... прям публично... он Вас вряд ли читает.

Tolan
8-2-2019 14:00 Tolan
quote:
Поучите лучше свою бабу варить вам харчо.

Вот тут не перебирайте! - на родственников переходить - это только самая мерзота в своих спорах такие "аргументы" приводит.. Вы за себя скажите!
Мимохожий
8-2-2019 14:01 Мимохожий
Остапа epm2 понесло. Он почувствовал прилив новых сил...
epm2
8-2-2019 14:02 epm2
2 толан
Мой моральный облик всем понятен. Ваш тоже ясен.

По теме есть что? Дайте скрины тем где тс мошенничал и воровал. Можно факты
Спасибо

Tolan
8-2-2019 14:07 Tolan
quote:
2 толан
Мой моральный облик всем понятен. Ваш тоже ясен.

Ну и нормально... разобрались..

quote:
По теме есть что? Дайте скрины тем где тс мошенничал и воровал. Можно факты
Спасибо

Я никогда не говорил, что ТС - вор и мошенник - тема , кстати, здесь - (продажа)... так , если кто забыл... а Вы увели её на личности уже других людей...

Пожалуйста!

Владимир Александров
8-2-2019 14:07 Владимир Александров
Отрывок из моей книги воспоминаний...
Красивый фиолетовый закат медленно затухал, освещая командный пункт объединившихся пропутинских отрядов командиров с позывным Толян и Бонарт. Третий день они сдерживали наступление на Немецкую балку партизанского отряда ЕПМ2 ( Второй единый партизанский моторизированный). На берегу моря были разбросаны остатки бронетехники и тела бонартовцев. Вдали по небу бегали вспышки. Это авиация навальнят бомбила Севастополь.
Командир Бонарт подцепил кортиком банку трофейной пиндосской тушенки и, поправив окраваленную повязку на руке, произнёс сквозь зубы:
- Рота Бонифатьича уже неделю ведёт бои под Бахчисараем. Вестей от них нет никаких. Предлагаю продвинутся по берегу к Бельбеку. Там хороший укрепрайон из аэродрома сделал командир Эдик Себов. Эти качинские анархисты нас здорово выручили в прошлом бою с англичанами в Балаклаве!»
633 x 350

edit log

Tolan
8-2-2019 14:13 Tolan
Ну... чё ТС уже стебает ситуацию - и вобщем то прав...

Но Эдуард - это я тебе скажу(мы вроде на ТЫ) отвлеченно от этой темы - ты как был, так и останешься - гАвном , имей в виду, мою точку зрения.

Владимир Александров
8-2-2019 14:15 Владимир Александров
По-аккуратней со своими оценками командир Толян, а то в моей книге воспоминаний тебе будет отведена не завидная участь;-))
Mich1
8-2-2019 14:17 Mich1
Я прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу, но подскажите- разве это не мошенничество ?
click for enlarge 1047 X 94 26.9 Kb
click for enlarge 1421 X 696 78.1 Kb

edit log

gelo70
8-2-2019 14:24 gelo70

Пацталом)
Оружейный Барон ужо мемуары начал писать.

edit log

epm2
8-2-2019 14:24 epm2
quote:
Изначально написано Tolan:

Я никогда не говорил, что ТС - вор и мошенник - тема , кстати, здесь - (продажа)... так , если кто забыл... а Вы увели её на личности уже других людей...

Пожалуйста!

Спасибо
Личность у людей есть когда есть личность. Если у человека личина то она подменяет личность.
Вы выступаете в этой теме в поддержку персонажа бонарт. Персонаж бонарт бился тут с криками тс вор и мошенник. У бонарта есть конфедециалтные данные об этом. Попросите его как вашего визави опубликовать эту информацию. Или опубликуете свою-скрины вы делать умеете и возможно более ранние по Эдику есть. Я задаю прямой вопрос к тому кто тут обвиняет. Ответа я не получаю. Теперь стрелка переводимся на меня как на крайнего. Я знаком с такими информационными технологиями не по наслышан)) Вы топите за бонарта и отвечать тоже не хотите. В чем дело? Если тс вор и проходимец-давайте факты, пускай все знают. Если фактов нет то сереже бонарту неплохо бы извинится за свои наветы. В чем проблема толан? Хотите говорить о мне и моем нравственном скудоумии , пожалуйста, давайте я вам дам свои контакты позвоните и я с радость вас выслушаю.
Я сейчас предельно серьёзно говорю толан.

Владимир Александров
8-2-2019 14:25 Владимир Александров
Мич1, разместите мой нож у себя на страничке. Если кто купить захочет , сообщите. С меня % с продажи. Приступайте к мошенничеству. Я только рад буду))
И не мешайте писать книгу воспоминаний(
epm2
8-2-2019 14:27 epm2
quote:
Изначально написано Mich1:
Я прошу, что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу, но подскажите- разве это не мошенничество ?

В чем факт мошенничества?
Покупатель не получил товар?
Покупатель отдал деньги с концами?
Продавец не исполнил своих обязательств?
Пол страны берут в одном, а продают в другом месте? Нет?
Есть отзыв по сделке?
Что не так?

Mich1
8-2-2019 14:30 Mich1
quote:

В чем факт мошенничества?
Покупатель не получил товар?
Покупатель отдал деньги с концами?
Продавец не исполнил своих обязательств?
Пол страны берут в одном, а продают в другом месте? Нет?
Есть отзыв по сделке?
Что не так?

Так не "берут в одном, а продают в другом." Предлагают не свой товар.Не купленный. Чужой.

Mich1
8-2-2019 14:36 Mich1
Вспомнился старый анекдот. Когда одно лицо нетрадиционной ориентации мечтает попасть играть на финал чемпионата по футболу и промахнуться по воротам решающим мячом . На вопрос " зачем тебе это? " отвечает " Все трибуны кричат - педераст, педераст, а я кланяюсь, кланяюсь... "
К чему бы это я ? Так тема навеяла.

edit log

Bonart
8-2-2019 14:38 Bonart
quote:
Originally posted by Mich1:

Предлагают не свой товар.Не купленный. Чужой.

для мошенника Эдика это норма. epm2 тоже тяготеет к присвоению чужого имущества. хотя и пишет, что детдомовский, но крысятничество для него - в порядке вещей...

edit log

Bonart
8-2-2019 14:41 Bonart
quote:
Вы разцениваете это как вашу победу?

я расцениваю это как ваш симптом. и очевидно не ошибаюсь...

edit log

epm2
8-2-2019 14:43 epm2
quote:
Изначально написано Bonart:

для мошенника Эдика это норма. epm2 тоже тяготеет к присвоению чужого имущества. хотя и пишет, что детдомовский, но крысятничество для него - в порядке вещей...

Мне конечно обидно сережа, но давайте вернёмся к теме обсуждения. Мое нравственное состояние вы можете обсудить со мной лично. Не вижу в этом проблем.
Будте добры сканы или указания на темы, где тс украл или мошенническим путём завладел имуществом или деньгами потерпевших. Спасибо заранее.

всего страниц: 16 : 123...10111213141516