Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
На фотосет Kampfmesser HKS за 3300руб с пересылом ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...910111213141516
связанные темы
Автор
Тема: На фотосет Kampfmesser HKS за 3300руб с пересылом
Владимир Александров
30-1-2019 09:45 Владимир Александров первое сообщение в теме:
Добрый день !
Залог 3300руб. Пересыл включён в стоимость.
Отправить могу сегодня.
Телефон для связи GSM 89308477990.
Интернет-связь 89265490005.
Много различных фото/видео по запросу.
Причина продажи: нужен Айфон 6.
click for enlarge 720 X 1280 82.0 Kb

edit log

Bonart
7-2-2019 22:24 Bonart
quote:
Originally posted by epm2:

Счас такие технологии

а причём здесь технологии? скорее всего, вы просто ошиблись при редакции поста и, не желая это признать, стали тупо лить грязь. добавим это к вашим характерным особенностям

edit log

Tolan
7-2-2019 22:25 Tolan
А по теме - Эдик!!! молодец!!!
Уж сколько тем(??) ТСа и все более 10 страниц и все (о жизни) и с фото и с кучей "подписчиков" и читают многие и коммент каждый оставит…. ну раз народ любит - то только вперёд!!! так держать!
Tolan
7-2-2019 22:26 Tolan
тема страница за странице вперёд уходит и не успеть…

epm2 - Ваша любовь к редактированию своих постов запоминается по разным темам-срачам… Вы такие темы , видимо любите… ну, по крайней мере я на это внимание обратил…
Чего тут спорить-то...(?)

click for enlarge 1440 X 900 406.6 Kb

epm2
7-2-2019 22:31 epm2
2 тоlan, красный фломастер это прямо на экране компьютера или смартфона? Может это редактор какой-то , нет?
Bonart
7-2-2019 22:34 Bonart
quote:

Ещё раз повторить?

ещё раз повторяю: в посте #207 от имени epm2 написано русским по белому
quote:

Хотелось бы уточнить сценарий: емп2 продал квартиры бонарта и мимохожего

исправить это может только сам epm2, кем бы он ни был.
а в изначальном варианте того же поста #207, процитированном мной в посте #208 до авторской коррекции цитируемого поста, никнейм был написан верно. именно, epm2.
подтверждающий скриншот (для любителей "пруфлинков") прилагаю
click for enlarge 1256 X 425 32.5 Kb
очевиднее уж некуда...

edit log

epm2
7-2-2019 22:38 epm2
quote:
Originally posted by Tolan:

epm2 - Ваша любовь к редактированию своих постов запоминается по разным темам-срачам… Вы такие темы , видимо любите… ну, по крайней мере я на это внимание обратил…
Чего тут спорить-то...(?)

Спасибо за конструктивную критику, я приму ваше замечание по поводу моего участия в срачных темах. Это про рукожопых мастеров? Да?))) Хотя я вас не знаю и не понимаю почему я должен прислушиваться к вашему мнению, которое для меня равно нулю. Спасибо, что вы фиксируете мои посты и отслеживаете мой непростой путь на этом форуме. Я не знаю для чего вам это, может это ваш здоровый вуайеризм или какая нибудь другая патология. Отдельным предложением спасибо за ваше умение пользоваться редактором. В общем все не так и плохо, да коллега? Как на партсобрании побывал.

В общем публика тут тревожная, начиная с тс, бонАрта , кончая вновь прибывшими. Читал тут что шизофрения заразна и передаётся как грипп. Болеть не хочу, болейте без меня)) у вас это отлично получается

edit log

Tolan
7-2-2019 22:39 Tolan
quote:
2 тоlan, красный фломастер это прямо на экране компьютера или смартфона? Может это редактор какой-то , нет?

Глупости не пишите… сами ж знаете:
quote:
Счас такие технологии

Tolan
7-2-2019 22:40 Tolan
quote:
Изначально написано epm2:

Спасибо за конструктивную критику

Не благодарите! Обращайтесь - если (что)

epm2
7-2-2019 22:42 epm2
quote:
Изначально написано Tolan:

Не благодарите! Обращайтесь - если (что)

Не надо, не обольщайтесь

Tolan
7-2-2019 22:57 Tolan
Послушайте, товарищ… Вы опять добавляете тексты, после того, как Вам ответили..
Видимо в надежде, что их уже не будут читать… ну так.. про шизофреников..

Добавляете к своему посту №233

quote:
В общем публика тут тревожная, начиная с тс, бонАрта , кончая вновь прибывшими. Читал тут что шизофрения заразна и передаётся как грипп. Болеть не хочу, болейте без меня)) у вас это отлично получается

Да уж… если Вы будете болеть своими диагнозами в другом месте - хуже не будет..!

edit log

epm2
7-2-2019 23:04 epm2
quote:
Изначально написано Tolan:
Послушайте, неугомонный… Вы опять добавляете тексты, после того, как Вам ответили..
Видимо в надежде, что их уже не будут читать… ну так.. про шизофреников пёрнуть..

Добавляете к своему посту №233

Да уж… поболейте в другом месте этими своими диагнозами!

И что что я добавил? Это запрещено? Вы светочь незапятнаный в жизни не редактировали своих постов? Да вы в святости прибываете. И я вот что вам хочу сказать, с вами я не пержу а разговоры разговариваю. Помет свой ротовой для своих партнеров приберегите. Ясно? Что мальчика нашёл так разговаривать?

epm2
7-2-2019 23:08 epm2
Джеронимо толян!)))
Толян так ты сам свои их редактируешь!))) ну ты чудила))) так я кто неугомонный или товарищь?))) не я свинье не товарищь))
Ой. Давно так не смеялся))))) ну вы пизд@ц клоун
Вы с бонартой друг друга стоите. Чип и дейл спешат на помощь. ))))) дебилы))) два дебила это сила))

click for enlarge 591 X 1280 319.7 Kb

edit log

Bonart
7-2-2019 23:12 Bonart
epm2, вы оказались просто болваном, на удивление безмозглым существом. вот вам ещё раз скрин с предыдущей страницы, если не понимаете с первого раза...
click for enlarge 1256 X 425 32.5 Kb
оказывается, вы ещё и на столько трусливы, что панически боитесь признать свою очевидную ошибку. предпочитаете лить грязь, выставляя себя на посмешище ещё больше.

edit log

epm2
7-2-2019 23:18 epm2
Бонарт идите в .... я брезгую с вами разговаривать., я раньше вам об этом сообщал, не сочтите за труд, чаще перечитывайте. И не вам об честности говорить-уймитесь.

По существу. Эдик тема твоя раскручена, и прима тут ты, давай переключай внимание на себя, а то эта публика забыла для чего и ради кого тут собралась.

edit log

Bonart
7-2-2019 23:21 Bonart
quote:

я брезгую с вами разговаривать

вы как мантру это повторяете, равно как и заявления о своём уходе из темы, но постоянно возвращаетесь и продолжаете отвечать. и будете возвращаться - вам так это понравилось, что даже не претит при этом выглядеть идиотом

quote:
И не вам об честности говорить

да можно и не мне. есть соответствующий раздел и в нём соответствующая тема с отзывами участников форума. на руснайфе я зарегистрирован под этим же ником и там в соответствующем разделе тоже есть такая тема. в год я осуществляю около двухсот дистанционных продаж своих предметов, с отправкой их почтой и транспортными компаниями. это не считая продаж непосредственных, при личном участии контрагентов. как-то так...

edit log

Tolan
8-2-2019 00:00 Tolan
Я свои посты редактирую, но не постфактум и пердёж, типа (про шизофреников) не добавляю - чуете разницу-то?

Мы с Вами не на (ты)… как-то не представлены и имени Вашего не знаю.
Но на раз уж сказал мне - "ну ты чудила)" - то получи ответ - прыщавый фуфлопостер - имей уменье держать слово - если сказал, что сваливаешь - давай(!) вали(!)

Tolan
8-2-2019 00:17 Tolan
quote:
Изначально написано epm2:
Что мальчика нашёл так разговаривать?

Я то, наоборот,... всегда - только ЗА то, чтоб всем помириться и задружить ))) , а не чужие квартиры продавать и глупости писать и ссориться не по делу..

UOP
8-2-2019 00:28 UOP
Камрад moscov811 ну просто мегакрутой мэн!
epm2
8-2-2019 12:32 epm2
2 толан
Что мне делать, что сказать и когда куда мне уйти я решу сам.
Поучите лучше свою бабу варить вам харчо. И что ей делать в целом. О бонарто поучите, у вас с ним сразу видно гармония.

quote:
Originally posted by Tolan:

Но на раз уж сказал мне - "ну ты чудила)"

Нет я сказал лучше

quote:

ну вы пизд@ц клоун
Вы с бонартой друг друга стоите. Чип и дейл спешат на помощь. ))))) дебилы))) два дебила это сила))

Вы с бонарто два баклана))

Это преамбула
Теперь амбула
По этой теме, по тс есть чего сказать? Вор он или мошенник? А что ты толан не искал правды когда тс на нескольких страницах оскорбляли пидором на все лады? У тебя правда своя непрышавый фуфлогон. Клон бонарта)) клоун точнее. Давай не кашляй долбодятел.

edit log

Bonart
8-2-2019 12:57 Bonart
ну, я же сказал, что вы обязательно вернётесь, epm2 ибо
quote:
Изначально написано Bonart:
...постоянно возвращаетесь и продолжаете отвечать. и будете возвращаться - вам так это понравилось, что даже не претит при этом выглядеть идиотом
всего страниц: 16 : 123...910111213141516