Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
На фотосет Kampfmesser HKS за 3300руб с пересылом ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...8910111213141516
связанные темы
Автор
Тема: На фотосет Kampfmesser HKS за 3300руб с пересылом
Владимир Александров
30-1-2019 09:45 Владимир Александров первое сообщение в теме:
Добрый день !
Залог 3300руб. Пересыл включён в стоимость.
Отправить могу сегодня.
Телефон для связи GSM 89308477990.
Интернет-связь 89265490005.
Много различных фото/видео по запросу.
Причина продажи: нужен Айфон 6.
click for enlarge 720 X 1280 82.0 Kb

edit log

Владимир Александров
7-2-2019 17:24 Владимир Александров
Поехал я в такси вечерние сливки собирать))
click for enlarge 1707 X 1280 120.8 Kb
moscov811
7-2-2019 17:33 moscov811
[QUOTE]Originally posted by Владимир Александров:
[B]
Себов продал нож неизвестному и навсегда уехал с женой в Севастополь.
[/B]
[/QUOTE]
Себов умер от панкреатита , его жена живет с соседом
click for enlarge 1707 X 1280 270.3 Kb
Владимир Александров
7-2-2019 17:33 Владимир Александров
Ночью допишу вторую часть: там я встречаюсь в окопе с Артеком44. Идёт Вторая Гражданская война . Навальный с молодёжными отрядами , с украинцами и жителями Белгородской области подняли вооруженное восстание.
SLON16
7-2-2019 18:46 SLON16
quote:
Originally posted by Bonart:

то самое

продолжайте об этом думать.

quote:

не стесняйтесь

и не собирался

Владимир Александров
7-2-2019 19:52 Владимир Александров
Куда тока не занесёт лихая таксишная судьба;-))
Быстрей бы уже апрель и в Севастополь!
click for enlarge 1280 X 960  68.1 Kb
Владимир Александров
7-2-2019 19:55 Владимир Александров
В субботу нож, как я и предположил, уйдёт неизвестному !
click for enlarge 640 X 1136 680.5 Kb
epm2
7-2-2019 20:47 epm2
quote:
Изначально написано epm2:

емп2 продал квартиры бонарта и мимохожего

quote:

quote:
Originally posted by epm2:

epm2 продал квартиры бонарта и мимохожего

Умойся баклан

edit log

Bonart
7-2-2019 20:55 Bonart
quote:

Умойся баклан

а вот и ваша истинная суть проявилась. тот самый "момент истины", как в одной хорошей книге
кстати, забавно и то, что редактируя постфактум собственный пост вы ошиблись в написании своего же ника:
было
quote:
epm2 продал квартиры бонарта и мимохожего

стало
quote:
емп2 продал квартиры бонарта и мимохожего

edit log

epm2
7-2-2019 21:36 epm2
Было

quote:
Изначально написано Bonart:

а вот и моя истинная бонарта суть проявилась. тот самый "момент истины" которого все ждали, баклан я нерукопожатный и черт закатай в вату, как в одной хорошей книге каюсь перед вами камрады(: и прошу почтенно взять меня на поруки. (:

Хор камрадов: НЕЕЕТ!!!
Поэтому
Стало

quote:

а вот и ваша истинная суть проявилась. тот самый "момент истины", как в одной хорошей книге
кстати, забавно и то, что редактируя постфактум собственный пост вы ошиблись в написании своего же ника:
было

Я тоже могу редактировать чужие посты малахольный

edit log

Bonart
7-2-2019 21:43 Bonart
quote:

Я тоже могу редактировать чужие посты малахольный

так я ваш не редактировал. я и не могу отредактировать чужой оригинальный пост. оригинальный и до сих пор таков
quote:

Хотелось бы уточнить сценарий: емп2 продал квартиры бонарта и мимохожего

с ошибкой в написании ника. так что, вы это сделали сами. врать-то зачем?

edit log

epm2
7-2-2019 21:44 epm2
Фантазии упоротого тролллля
Владимир Александров
7-2-2019 21:46 Владимир Александров
Ипать )) Битва титанов продолжается))
Знаете чё? Мне напомнило тему обо мне на сорок страниц без моего единого поста в ней))
Вам делать нечего что ли??
epm2
7-2-2019 21:48 epm2
Да нормально все Эдик. Борцун с тобой только герр оббер бонАрт. Я так, больше куражусь уже. ))
Ты тут про книженцию заявлял? Дарю тебе первую главу твоей книги (название произведения придумай сам, ты ж автор) минуя пролог.
Придумай ещё эпитафию кому эту книгу посвятишь. В общем серьезно должно всё быть, как корабль назовёшь такие и будут гонорары

Глава первая.
Маузер бонарта.

В феврале 2019 Bonarta назначили помощником модератора 182-го раздела ганзы.... - Ну, теперь держитесь! — обрадовался Серёжа. Вспомнил всех участников раздела, от которых получал обиды на личной и профессиональной почве, и начал их банить. иногда перед этим он писал им в РМ, где осыпал незадачливых коллег нехорошими эпитетами, сообщал об их полной бездарности, директивно приказывал срочно перековаться, а в случае нежелания угрожал самыми страшными карами вплоть до расстрела. Расстрел Bonart грозился провести самолично, и в порыве начальственной экзальтации бывало даже хватался за кобуру, в которой хранил массо-габаритный макет маузера.
....
Хотел я начать с других слов:
... в белом плаще с кровавым подбоем... но это другая история

edit log

Bonart
7-2-2019 21:59 Bonart
quote:

Фантазии упоротого тролллля

до сих пор так написано в вашем собственном посте. и исправить я это не имею возможности.
кстати, припомнился недавно освещаемый в СМИ уголовный процесс против бывших (уже взрослых) выпускников детдома, которые принуждали только что выпустившуюся из того же детдома молодёжь переводить им деньги со своих банковских карт и переписывать на них полученное от государства жильё, которое потом продавали. вот такие они бывают, "братюнюшки"-детдомовцы, любители продавать чужие квартиры...

edit log

epm2
7-2-2019 22:05 epm2
quote:

до сих пор так написано в вашем собственном посте. и исправить я это имею возможность, но делаю вид что я делаю вид, потому что привык делать вид. Я уверен что в режиме цитирования чужого поста, посредством нажатия на клавиатуру всегда могу внести изменения в чужой текст и для этого не нужно обладать правами модератора. Но тсссс! Это тайна и секретный секрет полишинеля. Мое мнение правильное , всякое мнение не мое ложь и профанация. Я диджей этой темы и эта музыка буде вечна, ееесли яяя заменю батарееййки.
Как меня слышно приём, приёммм

Нет возможности? Да ладно!)) кто из нас маленький помошник санты?))
Как там у классика: господин соврамши(с)))

edit log

Tolan
7-2-2019 22:18 Tolan
epm2 - Ваша любовь к редактированию своих постов запоминается по разным темам-срачам… Вы такие темы , видимо любите… ну, по крайней мере я на это внимание обратил…
Чего тут спорить-то...(?)

click for enlarge 1440 X 900 406.6 Kb

edit log

Bonart
7-2-2019 22:21 Bonart
quote:

Нет возможности?

конечно, нет у меня возможности исправить ваш собственный пост. в вашем собственном посте #207 до сих пор значится
quote:

емп2 продал квартиры

вы правда не видите разницы в написании вами вашего же ника? так кто вы на самом деле: epm2 или емп2? или вас несколько? симптоматично...

edit log

epm2
7-2-2019 22:21 epm2
Ой да не вам меня судить любезнейший. Счас такие технологии, спасибо что напомнили. Дальше что?
epm2
7-2-2019 22:24 epm2
Бонарт, наш почетный аксакал Эдик, ради которого мы тут собственно собрались и которым искусились, в одном своём труде пишет:
[QUOTE]Изначально написано Владимир Александров:
[B]Голос диктора за кадром...
Емп2 с Мимохожим продали свои квартиры и вырученные средства перевели в детский дом.

Понимаете? Диктор то говорит: Емп2
Для особо одарённых повторюсь: диктор говорит Емп2
Бонарт причём тут я? У меня ник в транскрипции русскими буквами другой.
Ещё раз повторить?

edit log

Bonart
7-2-2019 22:24 Bonart
quote:

Счас такие технологии

а причём здесь технологии? скорее всего, вы просто ошиблись при редакции поста и, не желая это признать, стали тупо лить грязь. добавим это к вашим характерным особенностям

edit log

всего страниц: 16 : 123...8910111213141516