Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
Соком элит авто новой генерации дёшево ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Соком элит авто новой генерации дёшево
generalalladin
25-1-2019 22:06 generalalladin
quote:
Изначально написано Владимир Александров:
Халявщики-резервисты ещё до фото обломались;-))))
Какой ужас)))
Вы чё? Искали именно этот нож месяц, и вот он вылез? Нет, конечно! Нех, как раз, наживаться на камрадах, спекулянты хреновы))

Он тут🧐

Chelubei_K
26-1-2019 01:51 Chelubei_K
quote:
Изначально написано generalalladin:
Он тут🧐

Фонтан Эдика баном не заткнуть. Успокоить упыря может только осиновый кол в сердце... ну и контрольный в ж*пу

Владимир Александров
26-1-2019 08:27 Владимир Александров
Сами вы упыри! Человек даже фото не успел сделать, а они уже бронируют!
Потом на Блейде продаёте дороже или на рускнвйфе.
Вам не надо никакой кол никуда. Знаете почему? Вы и так навсегда портите себе карму. Живёте в мелочной этой суете, вместо того, чтобы уделять больше времени жене, детям. Торчите у мониторов не мытые, слегка воняющие, в бардаке. А, в сумраке незаметно подкрадывается инсульт, одышка, инфаркт или просто лопнувшая истонченная вена в малом тазу. И вот уже мчится с Подстанции автомобиль СМП , и у дверей бригаду врачей,сидящих в ипотеке, встречает встревоженная неухоженная жена в старой одежде...
А, я считаю уже дни до «когда-на-море» в очередной восьмимесячный вояж)))
Пока на моём пляже так...
click for enlarge 1136 X 640   1.1 Mb
Artek44
26-1-2019 13:37 Artek44
quote:
Фонтан Эдика баном не заткнуть

Помоешник опять начал засирать чужие темы своим гавном. Скоро весна. У едика начинается обострение. Видимо опять скоро в дурку положат.

Владимир Александров
26-1-2019 15:10 Владимир Александров
Нет, Ортек1944!) Скоро я на море валяться и под своей Ямаха 9,9 по волнам носиться!
Artek44
26-1-2019 18:48 Artek44
quote:
и под своей Ямаха 9,9 по волнам носиться

Едик- тебе срочно в дурку, у тебя уже глюки пошли. Ты же помоешник, чепушило по уши в долгах. Тебе ни один банк карточку не дает)))
imax
26-1-2019 21:46 imax
Вроде как тема не моя, но поделюсь с камрадами недавним (никого не хочу обидеть, кто себя узнает). Продаю нож, выложил 4 фото. Пишет камрад: а дешевле? Уступаю чуток в цене и беру на себя пересыл. Думаете, денег выслал? Новая просьба: а еще фоток можно? Нате. А сертификата к нему нет... Ну вот вам серт из и нета. А вот написано : клин по центру, а фото клина нет. Выслал. Ну вроде бы все, пора деньги получать? Фигушки. А можно фото в руке? На сим послал в мягкой форме. Тут купля-продажа или фотоателье? Вообще, так, к слову. Сам бываю и продавцом и покупателем. И усвоил:продать мимо резерва - тут же тебя польют и высушать. А поставить "легкий реза..." до фото, мото, товарища или подумать, а потом снять - как чихнуть и высморкаться. Извиняйте, если что.

edit log

Мимохожий
26-1-2019 23:24 Мимохожий
Я в этой теме совсем не претендовал на Соком элит авто, и вообще пока на Ганзе если и вступал в отношения купли-продажи, то исключительно как покупатель. Бывало ли, что интересное мне продавали мимо очереди, где я был первый? Конечно бывало, но очень редко. Я не ругался при этом (по крайней мере мне сейчас так кажется ), но я обижался и свою обиду не скрывал... Сейчас раздумываю, что надо бы начать избавляться от балласта моей коллекции, то есть пора бы и мне начать продавать. Так вот, я думаю что с каждой продаже буду писать типа "Оставляю за собой отказать по территориальному признаку или же по причине личных антипатий ". Поскольку на Ганзе, конечно же, нельзя меня обязать продать тому человеку, а не другому. Но камрады, конечно же, имеют право обидеться на меня за это...
P.S. Подумал: А я сам-то понимаю, что я сам же и написал? Кажется не очень...

edit log

Владимир Александров
26-1-2019 23:34 Владимир Александров
Ой ! Будьте проще! Примерно так :» извините. Резервов нет. Кто раньше встал, того и тапки».
Все вы были свидетелями и не раз, как дёшево выложившего нож рвут на части уже без фото подонки, продавающие потом ножи тут же или на сторонних профильных ресурсах.
Кортика два штуки все помнят недавних ?
Chelubei_K
27-1-2019 00:03 Chelubei_K
quote:
Изначально написано Владимир Александров:
Живёте в мелочной этой суете, вместо того, чтобы уделять больше времени жене, детям. Торчите у мониторов не мытые, слегка воняющие, в бардаке. А, в сумраке незаметно подкрадывается инсульт, одышка, инфаркт или просто лопнувшая истонченная вена в малом тазу. И вот уже мчится с Подстанции автомобиль СМП , и у дверей бригаду врачей,сидящих в ипотеке, встречает встревоженная неухоженная жена в старой одежде...

Похоже, в житии-бытии вы неплохо разбираетесь... но только в своём.
Насчет кола́, простите, погорячился. Хрен этот кол потом отмоешь.

xe1149
27-1-2019 00:03 xe1149
Это парни, прошу прошения, по неписанным правилам Ганзы, если ТС резерв подтвердил « резерв за Вами» то да! Сабж за резервистом. И тут уже не соскочишь...
Надо продавать резервисту! Вижу, что ТС резерв не подтвердил, и « балаболом» его называть не корректно. Есть несколько причин по которым многие не подтверждают резерв, резервисты необязательные пошли. Естественно к этой Теме это не относится. Просто если быть до конца порядочным, то ТС ничего не нарушил. Резерв не подтвердил, продал другому... все по неписанным правилам Ганзы
Artek44
27-1-2019 01:29 Artek44
quote:
Кортика два штуки все помнят недавних ?

Канеш помним)) А еще помним одного фуфлыжника- едика Сопрано, который чужие кортики "продает" на других ресурсах))) Правда эту гниду забанили на Ганзе, но она опять выползла под ником "Владимир Александров". И продолжает засирать форум своим гавном, торговать рваными трусами, китайскими зажигалками, ружьями из коллекции Путина....))))

MixRW
27-1-2019 01:30 MixRW
quote:
если ТС резерв подтвердил ' резерв за Вами' то да! Сабж за резервистом. И тут уже не соскочишь...

Соскакивали. И резерв подтвердил, и телефонами обменялись, и встречу назначили, а он не приехал. Трубку перестал снимать, в итоге нож ушёл другому. Так что и такие персонажи встречаются.
Владимир Александров
27-1-2019 06:09 Владимир Александров
Надо следствие провести))
Моя версия: какая-то сволочь предложила в личке больше на пару-тройку тысяч рублей , чем сам продавец хотел.
Honeytea
27-1-2019 10:29 Honeytea
народ, поднимите взор на название раздела и осознайте, что подобные вещи любой адекватный человек постарается продать лично знакомому человеку, и тем более который сам приехал. Ну и да, требовать что-то от человека, который ничего конкретно требователю не обещал, это ли не наглость?
Boris 0904
27-1-2019 14:56 Boris 0904
quote:
народ, поднимите взор на название раздела и осознайте, что подобные вещи любой адекватный человек постарается продать лично знакомому человеку, и тем более который сам приехал. Ну и да, требовать что-то от человека, который ничего конкретно требователю не обещал, это ли не наглость?

Слушайте , я вроде уже закончил эту тему ,вопрос снят,чего вас понесло то, и кстати если бы продавец после сообщения в личку ответил что нашел вариант в своем городе то и вопросов бы не было, его право, а когда он через 7 часов просто выкладывает что уже отдал, то и появились непонятки. Вообщем вопрос закрыти обсуждению не подлежит.
xe1149
27-1-2019 15:28 xe1149
Простите, ТС вам в Личку написал что нож за Вами? Или, что продаст Вам?
Если не трудно, проясните ситуацию.
xe1149
27-1-2019 15:32 xe1149
Если нет, то получается Вы непреднамеренно пытаетесь очернить человека.
Boris 0904
27-1-2019 15:44 Boris 0904
quote:
Если нет, то получается Вы непреднамеренно пытаетесь очернить человека.

Блин реально достало, но давайте проясню раз и навсегда : продавец предложил скинуть фото на вацап, я ему в личку кинул свой адрес эл.почты,в течении всего дня была тишина,ответ не последовал ,в конце дне на странице появляется сообщение что лот уже отдан, я уже сказал что если бы мне ответили что отдают в своем городе вопросов бы не возникло это его право, но когда 7 часов "не привета ни ответа" -это несколько раздражает , да и мы вообще то с продавцом тему закрыли , Вам то что никак не успокоиться
Мимохожий
27-1-2019 16:03 Мимохожий
Борис, ей-Богу не переживайте так. Лично мне (надеюсь и почти всем тут) глубоко безразличны степень вины Вас и ТС, и вообще применимо ли здесь слово "виноват". Я давно забыл кто предлагал, кому предлагал и чего предлагал на фотосессию . Просто (для меня по крайней мере) эта ветка оказалась поводом обменяться мнением с опытными камрадами по поводу сорвавшихся договоренностей и как заранее обговорить возможность отмены договоренностей, чтобы всем было наименее обидно. С интересом прочитал весьма рассудительный пост Honeytea, для себя это буду иметь ввиду .
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
Соком элит авто новой генерации дёшево ( 2 )