Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
Финки НКВД в топовом исполнении, М390, СTS-204P на фотосессию ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Финки НКВД в топовом исполнении, М390, СTS-204P на фотосессию
heligun
8-4-2019 10:54 heligun
Поправочка, все клинки убывают к владельцам, свободных нет...

edit log

Сорванец
10-4-2019 00:26 Сорванец
Теперь как владелец инструмента от ТС могу сказать : держал в руках много а-Ля НКВДшек и только финки ТС легли в руку так же как оригинал!!! Но только оригинал к сожалению уплыл на ПМЖ обратно в ведомство которое пришло на смену НКВД вместе с наградным Браунингом дабы я себе ничего не отрезал и не отстрелил по малолетству. Но руки помнят изящную «талию» рукояти , вес, и удобство «старой школы» ТС низкий поклон за радение на этом вроде бы простом , но в тоже время очень сложном поприще!!!
heligun
10-4-2019 18:14 heligun
Спасибо, мне самому приятно, что нож получился таки, хоть и за довольно продолжительный период...много вложено труда, не простой оказался нож, как, впрочем и НР-40 (правильней - НА40)
psur
17-4-2019 11:51 psur
Свою получил, все в лучшем виде. Это что-то с чём-то! Произведение искусства. Я даже не ожидал, что может быть такое сходство с оригиналом. Просто огонь. Большое спасибо мастеру своего дела. Heligun рекомендую всем. Теме жить.
heligun
17-4-2019 23:15 heligun
Отлично, доброе слово и боту приятно, а мне тем более))
Lexa.a
11-5-2019 01:28 Lexa.a
Потрясающие работы!!! Единственный вопрос, почему штифты в ручку не ставите, как на оригинальных?

edit log

heligun
12-5-2019 00:37 heligun
Штифты на кость ставят, а на полимер не ставят.
Lexa.a
12-5-2019 00:50 Lexa.a
quote:
Originally posted by heligun:

Штифты на кость ставят, а на полимер не ставят.

Я про эстетическую сторону вопроса.
heligun
12-5-2019 01:03 heligun
Вот и я про это, эстетику портить не нужно всякой "отсебятиной", так можно финку довести до образа резиновой барышни из сексшопа ))
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
Финки НКВД в топовом исполнении, М390, СTS-204P на фотосессию ( 4 )