Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
Пластиковый тактиццкий кинжальчик - последний шанс от Fobus . ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: Пластиковый тактиццкий кинжальчик - последний шанс от Fobus .
Fiokl
1-7-2019 11:43 Fiokl
Реально острая вещь? А как его потом заточить, пластмассовый-то? Попутно подскажите, бывают подобные с обычным гладким лезвием хотя бы с одной стороны. Для меня было бы попрактичнее, чем обоюдоострый стропорез.
С уважением
Sergia
1-7-2019 12:54 Sergia
Нож позиционируется, как канцелярский. Но крепкий и острый. Толстую дубленую кожу пожалуй не пробьет, но в открытые участки только так... Заточить надо попробовать, но, думаю, не очень... с гладким лезвием не видел. Форма единственная, такая как на фото, размеры два: 18.5 и 20.5 см. Три разных цвета. На вышеуказанном сайте все есть.
Honeytea
1-7-2019 20:38 Honeytea
quote:
Originally posted by Fiokl:

А как его потом заточить, пластмассовый-то?

очень острым ножом, но ровно не получится

quote:
Originally posted by Fiokl:

бывают подобные с обычным гладким лезвием хотя бы с одной стороны.

бывают разные, у колдстила много моделей, но смысла особого в них нет. Гладким пластиком порезать очень сложно, а типа_серрейтор повышает шансы нанести хоть какие-то повреждения это фигнюшкой.
Хорошая безделушка для подарка.

edit log

tuman77
4-7-2019 12:40 tuman77
В очередь пжлста
Sergia
4-7-2019 15:10 Sergia
Какая очередь, свободно продаются в магазине...
дезерт игл
4-7-2019 15:26 дезерт игл
quote:
Толстую дубленую кожу пожалуй не пробьет, но в открытые участки только так...

Так смысл в нем если у Колд Стила тучу лет Дельта Дарт выпускается?
Sergia
4-7-2019 18:48 Sergia
Никогда не интересовался пластиковыми ножами. Не знаю про Дельта Дарт. Просто записался в этой теме в очередь, ждал. А потом увидел, что он свободно продается в магазине Fab Defence в Москве. В упаковке две штуки разного размера. Разных цветов. Что существенно, гораздо дешевле. Купил, так как знал из этого форума. А так не обратил бы внимания. Ерунда, конечно, но в открытые участки, может быть вполне эффективен.
Sergia
4-7-2019 19:11 Sergia
Посмотрел Дельта Дарт. Это немного не то. Дельта Дарт исключительно колющий. Нож же из этой темы, может вполне эффективно резать.
дезерт игл
4-7-2019 20:45 дезерт игл
quote:
Посмотрел Дельта Дарт. Это немного не то. Дельта Дарт исключительно колющий. Нож же из этой темы, может вполне эффективно резать.

Дельта в отличии от Фобоса спокойно "берет" зимнюю одежду.
Гуня
4-7-2019 21:00 Гуня
Мы один такой нож пустили под тесты и я Вас уверяю , плотный ватник его не остановит . За иную продукцию сказать не могу , в руках не держал .
дезерт игл
4-7-2019 22:04 дезерт игл
quote:
один такой нож пустили под тесты и я Вас уверяю , плотный ватник его не остановит . За иную продукцию сказать

Каким образом тестили,если не секрет
Гуня
4-7-2019 23:09 Гуня
Вешали одежду на стойку и работали по ней руками .
дезерт игл
4-7-2019 23:14 дезерт игл
quote:
Вешали одежду на стойку и работали по ней руками .

Я б попробовал на свиннипухе(туше в старом пуховике) так оно нагляднее.
Просто честно говоря не доверяю я пластику. После тестов Колд Стила. Только толстая заточка с острыми гранями.
Гуня
5-7-2019 11:02 Гуня
Когда приедет новая партия я могу выделить один штук для эксперимента безвозмездно .условие будет одно — подробный отчёт . Я просто пробовал его на прочность , чисто для себя , спортивного интереса ради .
Денис220875
30-7-2019 10:10 Денис220875
Уезжаю на вахту до середины осени. К сожалению, закончилась длинная межвахта - с резерва вынужден сняться (не будет рядом почового отделения).

----------
...дорогая, подожди, тут в интернете кто-то неправ

Гуня
6-8-2019 15:39 Гуня
Не беда .

Я думаю успеете .

fagyndass
19-8-2019 21:55 fagyndass
Я все еще жду, про меня не забудьте
Гуня
20-8-2019 13:19 Гуня
Друзья , я пока жду так же как и Вы .

Не все зависит от меня .

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
Пластиковый тактиццкий кинжальчик - последний шанс от Fobus . ( 7 )