вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Ножи Gil Hibben на фотосессию
Николя не Саркози
17-1-2018 17:27 Николя не Саркози
С болью в сердце под влиянием внешних обстоятельств связанных с тяжелым финансовым положением, вынужден раздать часть коллекции ножей, широко известного в узких кругах Гила нашего Хиббена от United Cutlery. Все ножи полочного хранения, даже колбас и хлеба не видели, доставались исключительно для получения эстетического удовольствия, и нежно убирались обратно. Ножи приобретены на официальном сайте Бокер германия (по этому убедительная просьба не давать ссылок на ебей, ибо оттуда просто не везут в Россию, либо я такой не удачливый и все мои посылки разворачивала таможня, так же как и фейковые аналоги, чтобы они там не обещали). Все не долгие резервы в теме, дабы не вводить в заблуждения и не сеять негатив среди дружного ганзовского сообщества. Ножи предлагаются исключительно для фотосессий под скромный залог сформированный исключительно по местному принципу цена на новый, минус 20% (знаю знаю, что принято 30, но я скидываю от немецкой цены, в россии скидка выходит даже больше 30). Все догонахи и апы приветствуются, последние добавляют сразу 5 баллов к карме. Пересыл либо почтой России, либо деловыми линиями, и все бремя оплаты данными ямщиками исключительно на фотографе. Отправляю только после оплаты на сберовскую карточку с последними цифрами 3669, других нет и не будет, будьте бдительны, враги не дремлют. Ножи находятся в столице Гандураса, старожилам и проверенным ганзовцам могу показать лично (простите, но для новичков только пересыл). С удовольствием отвечу на все вопросы, так что не стесняемся, задаем.
1. The EXPENDABLES - Toothpick Знаменитая зубочистка из неудержимых, Уехала
2. Legionnaire Bowie Легионер так же из неудержимых, краткое описание: http://rambo-store.ru/products/hibben-legioner-bowie прошу 9500
3. Alaskan Survival knife – Уехала

edit log

Николя не Саркози
17-1-2018 17:33 Николя не Саркози

click for enlarge 1714 X 1280 241.3 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 264.9 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 287.0 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 264.5 Kb
АВГУСТ
18-1-2018 23:56 АВГУСТ
quote:
Originally posted by Николя не Саркози:

1. The EXPENDABLES - Toothpick Знаменитая зубочистка из неудержимых, краткое описание: http://rambo-store.ru/products/nozh-neuderjimie прошу 10000

предложу 5000
Николя не Саркози
19-1-2018 05:46 Николя не Саркози
quote:
предложу 5000

Умножьте на два и договоримся.

e634ek
19-1-2018 10:59 e634ek
Хорошие режики
Николя не Саркози
20-1-2018 08:30 Николя не Саркози
quote:
Хорошие режики

О да, самому нравятся, но обстоятельства гнут.

Николя не Саркози
26-1-2018 22:33 Николя не Саркози
Зубочистка в резерве.
Николя не Саркози
30-1-2018 18:08 Николя не Саркози
Зубочистка уехала к новому фотографу.
fff88
5-2-2018 18:06 fff88
Свой заказ получил. ТС все сделал точно и быстро! Изделие порадовало.
Спасибо! Удачи!
Иоган Вайс
21-8-2018 10:54 Иоган Вайс
Верхний чем то похож,на "SOG CREED".
АП,такой!)
Хведрунг
30-9-2018 19:16 Хведрунг
А что за сталь на них?
Николя не Саркози
1-10-2018 08:09 Николя не Саркози
Легионер 7cr17
Аляска 420j2
hardway
1-10-2018 19:29 hardway
Крайняя цена Легионера?
hardway
2-10-2018 08:52 hardway
Оригинал Легионера от Хиббена стоит 1800$.
https://rusknife.com/topic/175-нож-легион/
Николя не Саркози
2-10-2018 19:14 Николя не Саркози
quote:
Оригинал Легионера от Хиббена стоит 1800$

Я вижу вы немного не в теме, давайте я вас просвищу относительно ножей Хиббена. В продаже ножи появляются из трёх источников:
1. непосредственно изготовленные на его заводе, возможно даже его руками (естественно с помощниками) там используется дорогая сталь, и ценник на такое изделие такой, а чаще всего значительно выше того что вы указали в ссылке (кстати принято давать ссылку на источник, а не на форум на котором кто то что-то сказал). Тут я видел ценники и в 17000 долларов за нож.
2. Ножи изготовленные на заводе United Cutlery, с которой у Хиббена заключён договор о массовом производстве его ножей, с соответствующим контролем качества и соответствия изделиям с его завода. Тут сталь попроще, но и цена зачастую в десятки раз ниже. (Какой собственно я и предлагаю, о чем в теме написано)
3. Ножи изготовленные китайцами, в их «лучших» традициях: сталь совсем никакая, речи о соответствии оригиналу чаще всего не идёт или с оооочень большой натяжкой. Но для не притязательного пользователя пойдёт. Цена копеечная которая соответсвует качеству.
Вот примерно так, если остались ещё вопросы, пишите, отвечу.

hardway
2-10-2018 19:57 hardway
Да вроде все понятно. Благодарю за разъяснения.
По ссылке сказал не кто-то, а автор дизайна этого самого Легионера, поэтому посчитал допустимым указать тот форум как источник.
Мне как покупателю были не знакомы те моменты, что Вы указали в своем последнем посте. Да и не обязан я знать всех тонкостей производства ножей. Не было бы лишним эти три пункта сразу указать в первом посте - отпали бы лишние вопросы.
Николя не Саркози
2-10-2018 20:08 Николя не Саркози
Ну автор дизайна это очень сильно сказано: основа не его, конечная доводка не его, я конечно не критикую, но на «автора дизайна» все таки не дотягивает и довольно много. Возможно вы правы, я рассуждал, что ножи Хиббена очень очень специфический продукт, в него либо влюбляются сразу и начинают фанатеть со всеми проявлениями. Либо мягко говоря не любить. Среди покупателей реально мало случайных, если позволите, людей. Это не в упрёк, а мои представления о творчестве Хиббена, как оказалось ошибочное. Ну что поделать, все ошибаются.
Хведрунг
3-10-2018 00:55 Хведрунг
дизайн прикольный)
17000 долларов?
ну,в дурдоме чулки по 7 метров вяжут...
сталь указанная...это крайняя степень экономии на материалах)
грубо говоря, сталь тут ничего не стоит.От слова "вообще"
Николя не Саркози
3-10-2018 07:04 Николя не Саркози
Да, не этот конечно, один из его кинжалов.
Вот на счёт стали не согласен, от слова совсем. Естественно это не определяющий фактор. Но сталь дороже сама по себе, для ее обработки требуются более дорогое оборудование, которое при условии ничтожно маленьких тиражей на заводе Хиббена окупаться будет очень долго, либо закладывать большую стоимость ножа, что собственно и сделано. Могу ошибаться, но по моему он не делает больше 99 ножей каждого вида, какие то модели вообще исчисляются единицами. Еще раз, сталь не определяющий фактор, но очень существенный.
El Humo
3-10-2018 18:36 El Humo
ebay забит этими косыми, цены вполне нормальные... для НАС
всего страниц: 2 : 12