вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: штыки на мосина 91/30 по 1500
Александэр
27-12-2015 20:43 Александэр
Похоже - не доехал...
Bond, James Bond
27-12-2015 20:55 Bond, James Bond
не вырвался у дочки день рожденье, так планы перепутались что боже мой,
в следующую субботу буду точно!!
Александэр
27-12-2015 23:15 Александэр
Да я ж - не против, я так - факт констатировал А в жизни-то - масса мелочей и все такое

edit log

Chertik
28-12-2015 19:49 Chertik
quote:
За работу почты ответственности не несу, максимум, что сделаю - через месяц после оплаты дам номер отправления.

надеюсь 2 дня не так критичны, если вас не затруднит уважаемый Александр скинуть номер отправления
Александэр
29-12-2015 11:36 Александэр
quote:
не затруднит

Чрезвычайно затруднит. Нет у меня этого номера. И в комплект поставки он не входит.
Chertik
30-12-2015 15:26 Chertik
Алилуя, эпопея завершилась.
ровно месяц 30-го оплатил, 30-го забрал
к НГ как раз подарок
Александэр
30-12-2015 16:41 Александэр
Ну вот и славно, с наступающим
bessnep
12-12-2016 17:17 bessnep
quote:
Изначально написано Александэр:
По 1500, складское состояние, есть в некотором немалом количестве, находятся в Мос.обле, по выходным можно в Москве забрать лично. Ну или почта - 300 рублей к цене. Клейма есть разные (номера, технологические, тульские, ижевские), но учитывая цену - не готов выбирать, что попадется - то и попадется.
Само собой не пилены, не затуплены, не отпущены, да вообще с ними ничего после изготовления не делалось, так и пролежали на складе в масле.
От количества скидки будут, прогрессирующие
типа пара - по 1495,
тройка - по 1490,
четыре - по 1480,
пять - по 1460,
10 - по 1450.
Напоминаю, что ХО до присоединения к винтовке или какой-либо иной вещи, выполняющей роль рукояти, не являются, ну а что сделаете после приобретения - Ваше личное дело.

Зравствуйте штыки на мосинку еще есть?

Temniu+
13-12-2016 10:11 Temniu+
Приветствую ТС!
Категорически отмечусь!
bessnep
13-12-2016 11:07 bessnep
как приобрести штык?
Temniu+
15-12-2016 20:10 Temniu+
Вот хочет у меня хороший товарищ приобрести себе штык...
Очень давно человек о нём думал, очень трепетно к этому относится...вот бы выбрать, вот бы буковки перед номером....и читает тему.
Возникает ровно один вопрос-А почему Вы покупателей ни во, что не ставите?
Ну мол вот он я -один такой и вообще не куда деваться...а Вы...ну так...мусор под моими ногами!
Хотите что я соизволил выбрать Вам штык с номером-платите, за бесплатно я и пальцем не пошевелю!
Вы ещё убогие хотите трек номер?????
Вы чего быдло поганое-озверели????
Ждите чмошники!!!
А не хотите-Платите по 300 рублей!
Слышь ты, а ты о себе чересчур много не возомнил-а?
Может сменишь тон и понты свои прибережёшь до момента торговли бриллиантами по цене хрусталя???
Александэр
30-12-2016 22:14 Александэр
Выпили, что ли, любезный? Я с Вами на ты не переходил, так что - милости просим соблюдать нормы общения. А не нравится что-то - так на сделку никто силком не тянет
"Я не червонец, чтобы всем нравиться!"(с)
Кстати, интересный подход, прям такой пролетарско-быдлячий - я хочу, шоб мне сделали, но не хочу за это платить, дайте сразу и забесплатно))) Смешно)))
Temniu+
30-12-2016 22:46 Temniu+
quote:
Изначально написано Александэр:
Выпили, что ли, любезный? Я с Вами на ты не переходил, так что - милости просим соблюдать нормы общения. А не нравится что-то - так на сделку никто силком не тянет
"Я не червонец, чтобы всем нравиться!"(с)
Кстати, интересный подход, прям такой пролетарско-быдлячий - я хочу, шоб мне сделали, но не хочу за это платить, дайте сразу и забесплатно))) Смешно)))

А зачем выпивать?
Вы единственный и неповторимый продавец на Ганзе требующий 300 рублей, за то что б дать человеку трек номер!
Вот так Вы это описываете:

За работу почты ответственности не несу, максимум, что сделаю - через месяц после оплаты дам номер отправления.
Если вы все-таки со мной договорились о пересыле, но планируете выносить мой мозг требованиями каких-либо номеров (размеров моей обуви, одежды, груди моей женщины, номера отправления) - не отправляйте деньги, номера мы не сообщаем. Мы их знаем и так, а вам их знать - абсолютно ни к чему
В связи с участившимися требованиями клиентов о предоставлении номеров отправлений готовы предоставить новую услугу - "предоставление номера отправления". Стоить услуга будет рублей 300, что ли. О необходимости предоставления данной услуги прошу сообщать перед оплатой, и вносить указанную денежку в общую сумму предоплаты

Т.е. Вам мало, что человек купил у Вас товар, но Вы через губу ему поясняете-кто ты такой, что б я тебе трек номер посылки сбросил?
Плати!
Вы ещё за просмотр темы с людей денег попросите!
Вопрос в теме-300 рублей.
Ответ Ваш на вопрос-500 рублей!
Чего с ними церемониться-черви ж вокруг да?
Новая услуга-я дам тебе чмо трек за бабло-отличная услуга!?
Снимите с головы корону-а то людей замечать уже перестали.

Александэр
1-1-2017 01:02 Александэр
quote:
я дам тебе чмо трек за бабло

Заметьте, столь неуважительно об участниках отзываюсь не я, а Вы. Что Вас вполне характеризует как человека слабоадекватного, а также - изрядного хама.
quote:
Чего с ними церемониться-черви ж вокруг да?

Конечно же - нет. Нормальные люди, платящие за дополнительную услугу. И абсолютно, в силу, видимо, нормальности, себя при этом никем нехорошим не считающие. Откуда у Вас взялись "чмо", "черви" - я не знаю. Вероятно, воспален мозг? Может, антибиотиков для начала? Вдруг поможет?

quote:
Снимите с головы корону-а то людей замечать уже перестали.

"Не говорите, что мне делать. и я не скажу, куда Вам идти"(с)
С Новым годом, и желаю в нем - начать уважительно смотреть на окружающих, не считать их "червями" , а также - избавиться от воспаления мозга, оно же и до слабоумия может довести... Или - уже поздно?

Хотя за АП-ы, конечно же, спасибо! Продолжайте выплескивать желчь - мне нравится, когда быдло-пролетариат злится)))

Fazzzaaa
3-1-2017 17:32 Fazzzaaa
Есть в наличии?
Александэр
3-1-2017 17:46 Александэр
Полно
АлексВ
23-8-2018 02:18 АлексВ
есть в наличии?
Александэр
23-8-2018 09:22 Александэр
Есть, в количестве и ассортименте