Guns.ru Talks
  Продажа Холодного Оружия за пределами РФ
  Отдам на фотосессию ЧиMark1 и ЧиMercworx Shiva. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отдам на фотосессию ЧиMark1 и ЧиMercworx Shiva.
  версия для печати
kuos7
19-10-2013 18:26    

Передам на фотосессию ЧиГербер ЧиМарк1.Сумма за фотосет 2300р.
Так же есть возможность предложить желающим ЧиМерцwорх Шива.Клинок толщиной 7 мм и цельный хвостовик делают его весьма внушительным - 388 гр без ножен.Кинжал имеет отличную ухватистую рукоять, баланс в 15 мм за ограничителем и весьма неплохую эргономику. Мощный кончик весьма непросто сломать, заточен он грамотно.Ценник 2300р.Отправка по РФ бандеролью.
click for enlarge 1920 X 1440 294.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 335.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 325.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 299.0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 304.4 Kb picture

edit log

Honeytea
19-10-2013 19:18    

вообще то лучше называть вещи своими именами, а именно ПОДДЕЛКАМИ под мекрворкс и гербер...

edit log

wolfson
19-10-2013 23:07    

Это точно, мне юбилейный Гербер стоил 300 $. А Шива вообще стоит около 500 $.
LENINGRAD 13 17
20-10-2013 04:02    

quote:
ПОДДЕЛКАМИ под мекрворкс и гербер...

Абсолютно верно!"Шива" из S30V,в прошлом году у проверенного камрада стоила 17500+почт.расходы.Сейчас,наверное, дороже,т.к. доллар поднялся на 8-10%.
Наверное никогда не переведутся желающие найти дурней себя
Honeytea
20-10-2013 09:14    

да при чем тут стоимость? Видно же что это просто подделки. Если бы на них не стояли чужие имена, то можно было бы еще посчитать изделиями по мотивам, а так...
kuos7
20-10-2013 18:56    

Доброго времени суток,уважаемые эксперты правдорубы данного форума.
Как выяснилось,не я один предлагаю данные экземпляры для фотосессии.
Многоуважаемый форумчанин Сварга тоже имеет возможность предложить такой же Гербер.http://forum.guns.ru/forummessage/182/1222239.html
LM 2 желтом и черном цвете имею возможность предложить по 2700р.
Gerber Prodigy за 3000р.
Но вот удивительное дело,у него очередь за заказами,а у меня кроме всеобщего порицания и клейма жулика,торгующего подделками,ничего.Что я делаю не так,подскажите?
Или новички,что бы не перебивать старожилам рассылку,должны говорить,что у них гуано?
Денис220875
20-10-2013 19:40    

Здравствуйте, kuos7.
quote:
Originally posted by Сварга:

1. Новинка! Кинжал "Чигербер Чимарк-1"

quote:
Originally posted by kuos7:

Передам на фотосессию Гербер Марк1

quote:

у него очередь за заказами,а у меня кроме всеобщего порицания и клейма жулика,торгующего подделками,ничего.Что я делаю не так,подскажите?

Вы,в отличие от Сварги, нечестно называете свой товар.Из-за этого может создаваться нехорошее впечатление.А, обижаетесь и обвиняете в предвзятости-зря.
quote:

новички должны говорить

Все должны говорить и Сварга, кстати, открыто говорит.Удачи.

edit log

slesar vmx
20-10-2013 19:47    

quote:
должны говорить,что у них гуано?

Так не обязательно,нужно сказать ,что это китайская копия,и по-возможности ттх.Китайцы часто делают свои произведения с изменением масштаба,и ,почти всегда из другой стали,как правило худшей,нежели на оригинале.С уважением.
Ierahmiel
20-10-2013 22:44    

Доброго времени суток!
С удовольствием возьму второй кинжал, "Мерцwорх Шива"
Мой адрес: savinoves@gmail.com
Напишите, как оформить нашу сделку.
LENINGRAD 13 17
21-10-2013 05:30    

quote:
Видно же что это просто подделки.

Причем не самого высокого качества
quote:
Что я делаю не так,подскажите?

Врете.Или скажем мягШЕ-вводите клиента в заблуждение.
kuos7
21-10-2013 08:59    

Я разве назвал данный товар оригиналом? Насчет чигербер,это да,не понял как то сразу. Ссори...
А по поводу качества стали это вы зря.Мне пришлось,по настоятельной просьбе космополиции,делать независимую экспертизу,когда после передачи одному из них на фотосет,пытался доказать,что сталь гуано и т.д. На деле оказалось,что качество там ох... какое хорошее,хотя нет маде ин пиндосстан.Так,что не судите по фото плохого качества.

LENINGRAD 13 17 не надо громких слов...Если бы я хотел обмануть,то нашел в инете пару фото хорошего качества и написал,что это оригинал.

АрШин
21-10-2013 13:27    

Хм... будто по цене не понятно, что это наичистейшийоригинал.
"Ах, обмануть меня не сложно.
Я сам обманываться рад."
Мниться мне, что в "данной ветке", не пуганные идиоты не ходят.
Денис220875
22-10-2013 09:30    

У Марка рукоять-микарта или дерево?
kuos7
22-10-2013 09:42    

Аршин...Gerber весь оригинал,как всем известно делают луноликие "братья".И неоригинал они же...Тоже самое с Cold Steel на примере их лопаток советского спецназа,сделанными в Тайване.Сталь неплохая,но купить через пиндосстан выйдет около 2000р.Хотя если купить напрямую у китов,то обойдется чуть дороже нашей МСЛ с тремя елками.
Просто если нет разницы,то зачем платить больше?
А по поводу обмана...."Я никогда не обманываю,просто иногда по привычке дезинформирую".
Сырдон
22-10-2013 09:48    

АрШин
+1
Сварга
22-10-2013 11:08    

quote:

Но вот удивительное дело,у него очередь за заказами,а у меня кроме всеобщего порицания и клейма жулика,торгующего подделками,ничего

Что, завидно?

quote:

Я никогда не обманываю,просто иногда по привычке дезинформирую

Наверное, именно поэтому так и получается.

И вообще, честь надо беречь с молоду, а то репутация - штука такая... Сперва ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя...

А вообще, с известным недоверием относиться к новичкам - одна из добрых традиций ганзы...

kuos7
22-10-2013 12:00    

"Я никогда не обманываю,просто иногда по привычке дезинформирую".
аршин привел позаимствованную у А.С. цитату,я ему другую,позаимствованную у семьсотпятого с форума ВР.если кто то ее раньше не слышал...просто буковку с в кружочке не смог вставить.всего то.
некогда практиковаться в витиеватом флуде и т.д.что ж эдесь все такие добрые.из всех язвителей профессионалов у одного slon16 хватило такта спокойно поправить новичка.терпимее надо относиться к другим,господа хорошие.

edit log

kuos7
22-10-2013 12:07    

Сварга-мне не завидно ничуть.если для вас это основной или один из видов заработка,то для меня это,как говориться-мимо проходил,решил попробовать.
Просто немного коробит,что по неопытности не совсем правильно подал описание,так тут же налетела куча мала.
Stagirit
22-10-2013 12:25    

В самом деле, чего на новичка набросились, и цены хорошие, и в разговоре лоялен, прислушивается к советам и не опускается до огрызания.
Я вот закажу что-нибудь, как деньги будут свободные.
Денис220875
22-10-2013 15:36    

quote:

из всех язвителей профессионалов у одного slon16 хватило такта спокойно поправить новичка.терпимее надо относиться к другим,господа хорошие.

И меня похвалите!И меня!Я-тоже тактично Вас поправил!Я-хороший, похвалите меня!(Так чо с рукоятью Марка?)

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема