Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новый Хайлакс

Chuck
P.M.
2-12-2023 05:01 Chuck
Originally posted by xwing:

Да и не в этом дело. На Тако я себя еще уговорю, на Тундру старую нет.
Ну не нравится мне машина. Ни внешне ни внутри ни как едет.

Так тебе и Такома не нравилась никогда. И брось городить херню про какое-то рысканье. Ну херня же.
xwing
P.M.
2-12-2023 05:15 xwing
Chuck:
Так тебе и Такома не нравилась никогда. И брось городить херню про какое-то рысканье. Ну херня же.

Такоме перепрограмировали транни и она хотя бы дерганной перестала быть. Что сильно улучшило ее поведение.
Тундр этих юзанных с 5.7 полно кстати. В принципе Certified можно и взять там гарантия. Закончится охот сезон пойду посмотрю. Старые, новые , Такому.
Был бы вменяемый лизинг на машины как до ковида я б даже не парился, взял бы Рам снова. Дык все, ушел тот поезд.
В принципе можно и 150-е глянуть.
5.7 конечно очень хороший и надежный мотор, это сильный аргумент за. Он лучше 2GR.

Chuck
P.M.
2-12-2023 07:40 Chuck
Originally posted by xwing:

Был бы вменяемый лизинг на машины как до ковида я б даже не парился.

Всё, не будет той халявы более, во всяком случае при нашей жизни.
Chuck
P.M.
2-12-2023 08:48 Chuck
Originally posted by xwing:

Закончится охот сезон пойду посмотрю. Старые, новые , Такому.

А у меня из головы не выходит Хайлакс 2.7. Может быть и импортирую себе ещё одну игрушку. Хотя, нахер бы он мне нужен сейчас.. .
xwing
P.M.
2-12-2023 09:47 xwing
Chuck:
А у меня из головы не выходит Хайлакс 2.7. Может быть и импортирую себе ещё одну игрушку. Хотя, нахер бы он мне нужен сейчас...

Он настолько актуальнее Тако 2.7 что стоит геморроя?

xwing
P.M.
2-12-2023 09:48 xwing
Chuck:
Всё, не будет той халявы более, во всяком случае при нашей жизни.

Я думаю что скоро много чего не будет тут и машина с 2.7 ,возможно, как раз может оказатся очень разумной идеей.

Alex S
P.M.
2-12-2023 12:47 Alex S
Во проблемы у вас, авто валом, стоят дёшево.
Мейтел
P.M.
2-12-2023 16:06 Мейтел
Alex S:
Во проблемы у вас, авто валом, стоят дёшево.

Авто то может и дешёвые а жизнь у них дорогая. Вот и кроят. Ну что ты как маленький? У них интернет на месяц больше сотки баксов стоит и страховка может 500 за месяц потянуть. Плюс у них дикая стоимость ремонта и обслуживания.

xwing
P.M.
2-12-2023 16:34 xwing
Alex S:
Во проблемы у вас, авто валом, стоят дёшево.

Обьясню. Раньше, когда лизинг стоил копейки - я за свой Рам поатил аж
369 баксов в месяц можно было их легко каждые три года менять и не парится вообще о надежности - тачка свежая и на гарантии все время , какая разница-то. Сейчас это прекратилось , т.е. лизинг стал невыгоден, выгоднее покупать и держать их дольше. Одновремено с погоней за снижение расхода и экологией движки превратились хер хнает во что - турбины, экосопли, старт стоп и т.п. херь. И выбор резко сузился. Дело не в цене ремонта а в том что я этим заниматся не хочу в принципе. Поэтому имеет смысл смотреть именно на Тоету как на наболее беспроблеиный вариант. А у тоеты выбор траков всего из двух.
Цены тоже выросли,тыщ на 20 в среднем.

xwing
P.M.
2-12-2023 16:36 xwing
Мейтел:

Авто то может и дешёвые а жизнь у них дорогая. Вот и кроят. Ну что ты как маленький? У них интернет на месяц больше сотки баксов стоит и страховка может 500 за месяц потянуть. Плюс у них дикая стоимость ремонта и обслуживания.

Страховка на машину не фактор вообще в данном раскладе. Да и стоит она 360 с копейками на три тачки с полным покрытием на все.

Мейтел
P.M.
2-12-2023 17:00 Мейтел
xwing:

Страховка на машину не фактор вообще в данном раскладе. Да и стоит она 360 с копейками на три тачки с полным покрытием на все.

На машину 360 . А на медицину? А зубик починить сколько? вам чтобы жить так же как нам нужно раз в десять больше зарабатывать.

xwing
P.M.
2-12-2023 17:21 xwing
Мейтел:

На машину 360 . А на медицину? А зубик починить сколько? вам чтобы жить так же как нам нужно раз в десять больше зарабатывать.

Медицину работодатель покрывает. Зубы вообще не фактор в расходах.
Кроме имплантов, те да, недешевые но не так чтоб это сильную брешь в кармане пробивало. Они и у вас дорогие.

Мейтел
P.M.
2-12-2023 17:39 Мейтел
Так ты ещё и работаешь? А чо пенсия? Ты жь вроде старый перец? Отдыхать уже должен😆
Мейтел
P.M.
2-12-2023 17:41 Мейтел
Впрочем работать это хорошо. Это правильно! Негры и тунеядцы сами себя не прокормят. Ты им помогать должен.
xwing
P.M.
2-12-2023 17:41 xwing
Мейтел:
Так ты ещё и работаешь? А чо пенсия? Ты жь вроде старый перец? Отдыхать уже должен😆

У вас в 50 дофуя пенсионеров?

Мейтел
P.M.
2-12-2023 17:44 Мейтел
Ааа.так ты не старый ещё? Ну да ладно тогда. Работай. Пока работа есть. А вообще переезжай в РОССИЮ.у нас хорошо. Скоро свинопитеков добьем и заживём в мире и согласии. Будем править МИРОМ.
Мейтел
P.M.
2-12-2023 17:50 Мейтел
Нахера тебе эти негры,бомжи и лгбтэшники? То ли дело у нас- РУССКИЕ,ПРАВОСЛАВНЫЕ ,правильные ЛЮДИ
котяра93
P.M.
2-12-2023 17:54 котяра93
xwing:

У вас в 50 дофуя пенсионеров?

У меня после 45 только жизнь началась

Мейтел
P.M.
2-12-2023 17:57 Мейтел
Иксвинг.. бросай этот гнилой пиндостан. Давай к НАМ в Сибирь. Тут новые заводы сейчас строят- инженеры нужны. Ну или кто ты там по профессии?
Мейтел
P.M.
2-12-2023 18:00 Мейтел
Ты же неглупый человек.ты же понимаешь куда катиться сышыа и чем всё скоро закончится.тебе оно надо? Подумай о себе и своих детях.
xwing
P.M.
2-12-2023 18:06 xwing
Тут про Тоету.
Chuck
P.M.
2-12-2023 18:19 Chuck
Originally posted by xwing:

Он настолько актуальнее Тако 2.7 что стоит геморроя?

Такому с 2.7 новую не взять, б/у - уже тоже. А на хайлаксе, к тому же, есть комплектация "пустая, как барабан" - то, что я люблю.
Мейтел
P.M.
2-12-2023 18:25 Мейтел
xwing:
Тут про Тоету.

Ну и фиг с тобой. Хотя жаль... ты в отличае от большинства колбасных беженцев вменяемый и приятный человек. Впрочем как и чук

xwing
P.M.
2-12-2023 18:28 xwing
Так-то да. Выбор сразу сузится между Хавалом и Уазом. Одной проблемой меньше
котяра93
P.M.
2-12-2023 18:29 котяра93
xwing:
Так-то да. Выбор сразу сузится между Хавалом и Уазом. Одной проблемой меньше

Еще фотон и донфенг

xwing
P.M.
2-12-2023 18:47 xwing
котяра93:

Еще фотон и донфенг

Все , пакую чимоданы.

Chuck
P.M.
2-12-2023 19:46 Chuck
Originally posted by xwing:

Все , пакую чимоданы.

Когда-то тоёта и прочие япы были таким же дешёвым г-ном для американцев, потом корейцы, но время прошло и всё поменялось. Теперь япы, корейцы и китайцы поднимаются вверх, а американцы и европейцы - на встречном эскалаторе.
котяра93
P.M.
2-12-2023 20:06 котяра93
xwing:

Все , пакую чимоданы.

Скинешь за 15 минут , я пельмени варить к встрече поставлю

xwing
P.M.
2-12-2023 21:02 xwing
Chuck:
Когда-то тоёта и прочие япы были таким же дешёвым г-ном для американцев, потом корейцы, но время прошло и всё поменялось. Теперь япы, корейцы и китайцы поднимаются вверх, а американцы и европейцы - на встречном эскалаторе.

У корейцев как 20 лет назад не было нормальных моторов так и сейчас нет.
Тоета с самого начала была вполне приличной, т.е. тот же FJ40 может CJ на завтрак сьесть, она намного крепче машина, нет?

xwing
P.M.
2-12-2023 21:02 xwing
котяра93:

Скинешь за 15 минут , я пельмени варить к встрече поставлю

Андрей34
P.M.
2-12-2023 21:40 Андрей34
Скинешь за 15 минут , я пельмени варить к встрече поставлю

Ради такого дела и я поляну организую.
xwing
P.M.
2-12-2023 22:14 xwing
Надеюсь очень вскорости известные события придут к какому-то завершению и уж в качестве туриста я наконец в РФ попаду. Начнут нормально самолеты летать и т.п. Собирался но сперва ковидла случилась а потом понятно что. Давно хочу.
Мейтел
P.M.
3-12-2023 02:08 Мейтел
Давай Иксвинг. И Чук тоже. Приезжайте хоть как туристы. Посмотрите как РОССИЯ изменилась за 30лет,за года " Путинского режима"😁. Будете удивлены.
Chuck
P.M.
3-12-2023 03:12 Chuck
Originally posted by Мейтел:

Приезжайте хоть как туристы. Посмотрите как РОССИЯ изменилась за 30лет,за года " Путинского режима"

Ну, путинский режим не 30 лет, а чуть поменьше. Когда я собрался уезжать из КР, в РФ был ЕБН, и мне туда не хотелось совсем, хоть и звали. Сегодня - другое дело, но время ушло. А как турист, я был в 2015 и ещё приеду, конечно.
Chuck
P.M.
3-12-2023 03:20 Chuck
Originally posted by xwing:

Тоета с самого начала была вполне приличной, т.е. тот же FJ40 может CJ на завтрак сьесть, она намного крепче машина, нет?

Не знаю, ни того ни другого у меня не было.
xwing
P.M.
3-12-2023 05:23 xwing
Даже не знаю как у тебя 40-ки не было, при любви к Крузакам.
Мейтел
P.M.
3-12-2023 05:37 Мейтел
У меня была тлк60 и тлк 75. Причём 75 была на четырех цилиндровым дизеле а 60 ка на 6ти цилиндровом. 75 Ка не ехала вообще. Езда на ней по городу это был отдельный вид садомазоразвлечений. Да и по трассе тоже. 90 км/час это её предел. 60ка получше но тоже такое себе.
Мейтел
P.M.
3-12-2023 05:43 Мейтел
У нас в Кузбассе эти автомобили массово появились примерно в 88-89 году. Они приходили по бартеру на шахты и карьеры. Также тогда пришло очень много Тойота - Королла,ниссан- Санни,тойта хайлюкс,микроавтобусы ниссан- урван,Тойота- Хайс, Ниссан - патруль. Причём все они были леворульные. Это было за несколько лет до массового завоза праворульных машин из Японии.
xwing
P.M.
3-12-2023 05:53 xwing
Мейтел:
У меня была тлк60 и тлк 75. Причём 75 была на четырех цилиндровым дизеле а 60 ка на 6ти цилиндровом. 75 Ка не ехала вообще. Езда на ней по городу это был отдельный вид садомазоразвлечений. Да и по трассе тоже. 90 км/час это её предел. 60ка получше но тоже такое себе.

Эта машина и не созданна для гонок на трассе.

Chuck
P.M.
3-12-2023 06:41 Chuck
xwing:
Даже не знаю как у тебя 40-ки не было, при любви к Крузакам.

Я тогда был маленький, а первый крузак у меня был LJ70 93 года. Очень приятные впечатления оставил.
click for enlarge 1920 X 1440 241.0 Kb