Guns.ru Talks
  Владивосток
  Почему Владивостокская ветка ГАНС.РУ такая неживая? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Почему Владивостокская ветка ГАНС.РУ такая неживая?    (просмотров: 1141)
 версия для печати
kiowa
posted 26-1-2012 15:23    
Спасибо за напоминания о том что модеры "должны".

Но должны они будут не раньше. чем окажутся в платёжной ведомости. А до того времени единственные критерии "годной" темы - это её интересность публике и отсутствие хамства и коммерции.

Готовы обеспечить? Вперёд, мешать никто не будет.

PRSOOFPSPK
posted 27-1-2012 06:03    
вот и теперь то ясно что модеру нужно, что на работе зарплаты не хватает? мы не комерсы, но стрелковый спорт не финансируется поэтому его поддерживает частные взносы в том числе сборы на участие в спортивных мероприятиях, а вы я так понимаю хотите к ним и прирасти, что ж это в современную эпоху наверное норма. жаль

------------------
всем доброго здоровья
добрые люди

kiowa
posted 27-1-2012 06:15    
Вообще-то размножение ботами считается и хамством, и неуважением. Что-то я поздно в профайл заглянул.

Upd. Хи-хи. Действующее лицо имеет минимум четыре инкарнации, везде указана причина бана - хамство и размножение ботов.

edit log

Garik62
posted 3-2-2012 16:35    
quote:
Originally posted by kiowa:
Вообще-то размножение ботами считается и хамством, и неуважением. Что-то я поздно в профайл заглянул.

Upd. Хи-хи. Действующее лицо имеет минимум четыре инкарнации, везде указана причина бана - хамство и размножение ботов.

Как сразу не сообразил? Что-то чутьё тебя, Михаил, подводить начинает... Стареешь?

kiowa
posted 4-2-2012 15:19    
Привет, Игорь! Тыщу лет не видались... А рюкзак Твой ходит)))) И мясо носит)))
Garik62
posted 6-2-2012 13:43    
quote:
Originally posted by kiowa:
Привет, Игорь! Тыщу лет не видались... А рюкзак Твой ходит)))) И мясо носит)))

Привет Миша! Такой рюкзак "сносить" - много здоровья надо. А я себе шведский военный взял на раме. Очень удобный, и тоже мясо носит

Garik62
posted 6-2-2012 13:46    
. Глючит что-то - не по порядку топики идут...
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Владивосток
  Почему Владивостокская ветка ГАНС.РУ такая неживая? ( 3 )
guns.ru home