Guns.ru Talks
Владивосток
рукопашка, кто-нибудь знает?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

рукопашка, кто-нибудь знает?

bezceller
P.M. Ц
29-5-2011 14:04 bezceller
какая то рукопашка в доме молодёжи по вечерам (21:00) вт, чт, пт, тренер Ибраев В.Н., кто-нибудь знает, что там?
RusoMax
P.M. Ц
5-6-2011 00:37 RusoMax
Я не знаю как называется этот стиль, работают ногами и руками, основа-ноги( удар ногой прямо в корпус/голову,атака руками/ уход, атака другой ногой). Правда, бывает более разнообразно,но основа эта. Приходишь,разминаешься и в тренировочный спарринг, до конца времени треньки.
Дмитрий Тень
P.M. Ц
18-7-2011 06:56 Дмитрий Тень
Хорошая рукопашка, иди.
Бекхан
P.M. Ц
29-7-2011 06:37 Бекхан
снова-ноги( удар ногой прямо в корпус/голову

мой армейский инструктор говорил, что бить соперника ногами по голове так же глупо как бить его руками но ногам
Дмитрий Тень
P.M. Ц
3-8-2011 13:04 Дмитрий Тень
Неправильно говорил. Видимо, его никто в голову ногой не бил - разница с рукой о-о-очень ощутима Другое дело, что далеко не всегда нужно и удобно бить именно ногой в голову.
Сказочный Леший
P.M. Ц
4-8-2011 06:27 Сказочный Леший
Не стоит экспериментировать , любительство абсолютно-беспощадно-непрофессиональное . Системы преподавания нет , методы тоже . Из адекватных бойцов был там когда-то некий Миша , но он тож с каратешной базой приходил . В бытность мою занятия кудо(дайдо дзюку на тот момент) приходили к нам в зал ученики ибраивские - мрак . Много пафоса у тренера , который уровню преподавания не соответствует . За навыками рукопашки - на кудо , саньда к Витальке Крату или традиционно фбокс в ''Олимпиец'' или на ''Строитель'' . Всё вышеизложенное - ИМХО , во как .
Аркмор
P.M. Ц
22-8-2011 18:01 Аркмор
http://abs-scorpion.ru/video-vlad.html - сайт системы Ибраева. Там есть видео с тренировок.
Guns.ru Talks
Владивосток
рукопашка, кто-нибудь знает?