Guns.ru Talks
  Владивосток
  Где можно пострелять ( 3 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Где можно пострелять    (просмотров: 1691)
 версия для печати
kiowa
posted 10-9-2010 06:35    
Тематическая чистота - в тематических разделах. В которых newidpa не написал ни единой строки
Причина этого абсолютно очевидна всем присутствующим - newidpa пишет ТОЛЬКО ТАМ, где можно барыжить свои услуги.

Поэтому, прежде чем обращать внимание модераторов на что-то, newidpa неплохо было бы обратить внимание на то, что реклама на guns.ru без согласования с владельцем - запрещена. И он избегает бана просто потому, что вносит забавную струю в наш немногочисленный раздел)))

edit log

С.Белов
posted 10-9-2010 12:27    
quote:
вносит забавную струю в наш немногочисленный раздел

FORESTER
posted 10-9-2010 16:02    
quote:
По поводу планируемого стрелкового объекта туда ветеранам ганзы вход на льготных условиях планируется сделать, все таки заслужили столько сделали для стрелкового сообщества, пупки надрывали. Допуск осуществляется только при наличии удостоверения ветеран ГАНЗЫ, с обязательным указанием местного погоняла например: ветеран ГАНЗЫ Владивосток "FORESTER" можно в подлинике без перевода, да и заслуги в оружейной области обязательно нужно указать например создал офигеннную тему на оружейном форуме: "Посоветуйте по прошивке автомагнитолы", тем самым так поднял культуру обращения с оружием что теперь никто и никогда на охоте не завалит. Так что ветераны у вас бонус. Я серьезно какая скидка не знаю но владельцы уже вовсю бьются за клиента.

Ну что я могу сказать... Спасибо Valery Валерьевич за понимание!
Моё так сказать "погоняло" как вы выразились (хотя погоняло на зоне дают в обще-то)вам будет видно далеко
А форум здесь разносторонний, можно и про магнитолу, и про баб-с!
Не то что некоторые, всё о культуре обращения с оружием волнуются!За нас переживают, не дай бог дробинка кого заденет, ну и за державу ессно...
А тему про перепрошивку я удалю, забыл просто
FORESTER
posted 10-9-2010 16:06    
quote:
Так не я же устанавливаю тарифы вот как откроется так и доведут сколько и по чем, думаю что все будет зависеть от "ветеранских заслуг на форуме", если заслуга велика то и можно на доску почета, мол вот народ знай в лицо ветеранов борьбы за оружейную культуру это они сделали чтобы было где стрелять и из чего и чем, они стучали по клавиатурам денно и ночно чтобы стрелкам всех "конфесий(не буквально)" можно было реализовывать свои желания повышать стрелковое мастерство и прикладные навыки.

Всё понятно и доходчиво!Спасибо Valery Валерьевич!
Никыч
posted 11-9-2010 14:24    
quote:
И он избегает бана просто потому, что вносит забавную струю в наш немногочисленный раздел)))

Совершенно согласен!!! Мне кажется что модерирование во Владивостокском разделе Ганзы нужно несколько поубавить. А то скукотищща, ни кто не дерется, не выражается, что за дела
Предлагаю в качестве эксперимента не тереть ни чьи посты, хотяб месяц.
Valery Валерьевич, давай! жги про охотников неумёх! подробнее, чего они на стрельбах отчебучили?
kiowa
posted 11-9-2010 14:54    
quote:
Originally posted by Никыч:

Совершенно согласен!!! Мне кажется что модерирование во Владивостокском разделе Ганзы нужно несколько поубавить. А то скукотищща, ни кто не дерется, не выражается, что за дела
Предлагаю в качестве эксперимента не тереть ни чьи посты, хотяб месяц.
Valery Валерьевич, давай! жги про охотников неумёх! подробнее, чего они на стрельбах отчебучили?

Увы, опоздали. Настырное хамство, в общем-то не только раздражает, но и надоедает.

Никыч
posted 11-9-2010 15:00    
quote:
Увы, опоздали. Настырное хамство, в общем-то не только раздражает, но и надоедает.

Опоздал? жаль, жаль, А может толерантнее будем, демократичнее? Миша?
FORESTER
posted 11-9-2010 15:18    
quote:
Originally posted by TANGO66:
Игорь Юлиевич... с Днём Рождения !!!
Всего самого наилучшего желаю !

Спасибо огромное!!!
А главное-то я и пропустил
kiowa
posted 11-9-2010 15:20    
Вообще-то персонаж нарывался на бан очень стойко. Один раз я даже послушался внешнего призыва "быть толерантнее". Ине тогда и сказали про забавного персонажа, оживляющего наш небольшой раздел.
Но сейчас персонаж тупо хамит, говоря о форумчанах в целом.
Так что хай он пока попасётся в основных профильных разделах. Ну чиста разнообразия для.
Никыч
posted 11-9-2010 15:25    

FORESTER
posted 11-9-2010 15:53    
quote:
Но сейчас персонаж тупо хамит, говоря о форумчанах в целом.
Так что хай он пока попасётся в основных профильных разделах. Ну чиста разнообразия для.

он просто устал нам доказывать что нам срочно нужно научится пральна обращаться с оружием!Его призывы оставались не услышаны!
Ну и наверное сорвался.
FORESTER
posted 11-9-2010 16:19    
В обще-то я думал что такие люди, в смысле люди которые обучают правильному владению, и обращению с оружием, не должны быть такими, как бы по мягче выразится не уравновешенными!
Судя по переписке и по общению с Valery Валерьевичем можно сказать что человек вообще не терпит точки зрения отличной от его собственной!
И по этому диалог у него с нами не получается.
ИМХО... Бан считаю преждевременным.
Горняк
posted 14-9-2010 03:05    
Так, хватит дискутировать с человеком, который ответить физически не может, тема закрыта.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Владивосток
  Где можно пострелять ( 3 )
guns.ru home