Guns.ru Talks
  Владивосток
  Где можно пострелять ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Где можно пострелять    (просмотров: 1691)
 версия для печати
FORESTER
posted 26-8-2010 17:42    
quote:
И на основании каких наблюдений Вы приходите к этим выводам?

Думаю на основании общения на форуме
был такой полководец Македонсков, так вот он "пришёл,увидел, и...Наследил"Вот!
Х\ф "Они сражались за родину"
Горняк
posted 27-8-2010 06:14    
quote:
Originally posted by newidpa:
Моя общественная работа требует от меня популяризировать безопасное обращение с оружием среди всякого его имеющего.

Цель благая, но средства, которые Вы выбрали, увы, способствуют лишь отторжению всего, что Вы говорите.
Стрелковый объект с 350 м - тоже благая цель, желаю Вам удачи.

2Майк75 Прошу (пока прошу) не оскорблять любые населенные пункты, какого бы мнения Вы о них ни были. Критиковать - да, оскорблять - нет.

Майк75
posted 27-8-2010 08:59    
quote:
Originally posted by Горняк:

2Майк75 Прошу (пока прошу) не оскорблять любые населенные пункты, какого бы мнения Вы о них ни были. Критиковать - да, оскорблять - нет.

Договорились , правда я не оскарблял никакие нас пункты ( у нас разное понятие с Вами относительно оскарбление)
bond73
posted 29-8-2010 07:00    
Раз в месяц делается сходняк на горностаевском полигоне, народ пристреливает или отстреливает все что стреляет. Въезд официальный, стрельба платная, если чо - в личку.
Skopf
posted 30-8-2010 15:39    
Два дня мы были в перестрелке.
Что толку в этакой безделке?
Мы ждали третий день.
Повсюду стали слышны речи:
"Пора добраться до картечи!"
И вот на поле грозной сечи
........

когда и где

за солидный спор и хорошую компанию земляков... чем не повод собраться?

Бекхан
posted 2-9-2010 10:31    
Приморские ученые вместо выращивания ягод на поле устроили полигон для стрельбы
В Приморском крае на крупном научном участке сельскохозяйственных угодий вместо выращивания сельхозпродукции устроили стрельбище. В отношении Государственного научного учреждения <Приморская плодово-ягодная опытная станция Приморского научно-исследовательского института сельского хозяйства Российской Академии сельскохозяйственных наук> возбуждено административное производство.

В ходе проведения плановой проверки соблюдения норм земельного законодательства при использовании земель сельскохозяйственного назначения, проведённой в отношении Государственного научного учреждения <Приморская плодово-ягодная опытная станция Приморского научно-исследовательского института сельского хозяйства Российской Академии сельскохозяйственных наук>, специалистами земельного контроля Управления Россельхознадзора по Приморскому краю выявлен факт грубого нарушения земельных норм.

Так, в ходе проверки установлено, что с ведома и при участии должностных лиц опытной станции, на принадлежащем государству крупном участке сельскохозяйственных угодий, площадь которого составляет свыше двух гектар, предназначенного для проведения научных исследований и выращивания новых образцов и видов сельскохозяйственных растений устроен полигон для стендовой стрельбы.

Осмотр участка показал, что территория полигона огорожена колючей проволокой с размещением на ней предупреждающих надписей <проход запрещён, стреляют>, на самой территории находится два домика, а также оборудование для стендовой стрельбы. За пределами ограждения устроена клумба с изображением цветов из пустых стрелянных гильз, установлены мангалы для барбекю, здесь же находится волейбольная площадка.

В настоящее время директор ГНУ <Приморская плодово-ягодная опытная станция> за использование земель не по целевому назначению привлечён к административной ответственности, Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю в его адрес вынесено предписание об устранении нарушений норм земельного права.

Источник - Россельхознадзор по ПК

RusoMax
posted 2-9-2010 23:07    
Обалдеть... тут стрельбища закрывают, а мы гадаем, где б пострелять...
Бекхан
posted 3-9-2010 01:21    
это не "12 калибр" случаем? а то я там небыл
Горняк
posted 3-9-2010 03:12    
quote:
Originally posted by Бекхан:
это не "12 калибр" случаем? а то я там небыл

Да нет, там все законно вроде.

TANGO66
posted 3-9-2010 09:58    
А где ж тогда это стрельбище ? Интересно....

------------------
с Уважением !

bond73
posted 3-9-2010 16:39    
quote:
Приморские ученые вместо выращивания ягод на поле устроили полигон для стрельбы
В Приморском крае на крупном научном участке сельскохозяйственных угодий вместо выращивания сельхозпродукции устроили стрельбище. В отношении Государственного научного учреждения <Приморская плодово-ягодная опытная станция Приморского научно-исследовательского института сельского хозяйства Российской Академии сельскохозяйственных наук> возбуждено административное производство.

Очень даже похоже на 12 калибр, иногда туда заезжаю. Интересно: это происки конкуренов или зависники?
TANGO66
posted 4-9-2010 09:17    
Игорь Юлиевич... с Днём Рождения !!!
Всего самого наилучшего желаю !

------------------
с Уважением !

newidpa
posted 8-9-2010 17:38    
Жалко парней из 12 калибра просто я так понял это подстава подстав. Этот плодовый чиновник когда бабки за землю брал наверное говорил что все пучком и все в законе а вот как получилось. Держитесь правда восторжествует. Стенд на Шаморе должно быть рукоплещет все таки монополия
Бекхан
posted 9-9-2010 01:09    
quote:
Жалко парней из 12 калибра

Так значит все таки они..
quote:
Стенд на Шаморе должно быть рукоплещет

Не думаю что они такие злыдни чтобы злорадствовать над неприятностями единомышленников и коллег, с нашей системой никто не застрахован от неприятностей

edit log

newidpa
posted 9-9-2010 18:03    
Мои выводы взяты не из сказок а из реалии например на дуэльном матче по Пс из гладкоствольного ружья участвовала команда Общества охотников я не буду озвучивать какого, так вот эта команда "ярко продемонстрировала как он могут безопасно обращаться со своим оружием", если это цвет охотничьего братства я имею ввиду лишь культуру обращения с оружием, то я только за что МВД собирается ежегодно принимать экзамены у всех владельцев нарезухи и раз в пять лет у владельцев гладкого. И более того на замечания об недопустимости нарушения ТБ отношение минимум как за...бал. Хотя статус спортивного судьи мне дает шанс на спортивном мероприятии попробовать "утихомирить буйных"
newidpa
posted 9-9-2010 18:05    
эх досада не дуда вставил но кому адресовано поймет
newidpa
posted 9-9-2010 18:16    
По поводу планируемого стрелкового объекта туда ветеранам ганзы вход на льготных условиях планируется сделать, все таки заслужили столько сделали для стрелкового сообщества, пупки надрывали. Допуск осуществляется только при наличии удостоверения ветеран ГАНЗЫ, с обязательным указанием местного погоняла например: ветеран ГАНЗЫ Владивосток "FORESTER" можно в подлинике без перевода, да и заслуги в оружейной области обязательно нужно указать например создал офигеннную тему на оружейном форуме: "Посоветуйте по прошивке автомагнитолы", тем самым так поднял культуру обращения с оружием что теперь никто и никогда на охоте не завалит. Так что ветераны у вас бонус. Я серьезно какая скидка не знаю но владельцы уже вовсю бьются за клиента.
kiowa
posted 10-9-2010 04:29    
quote:
Originally posted by newidpa:
Мои выводы взяты не из сказок а из реалии например на дуэльном матче по Пс из гладкоствольного ружья участвовала команда Общества охотников я не буду озвучивать какого,

А почему не озвучивать? Сказали А...

newidpa
posted 10-9-2010 05:06    
Так не я же устанавливаю тарифы вот как откроется так и доведут сколько и по чем, думаю что все будет зависеть от "ветеранских заслуг на форуме", если заслуга велика то и можно на доску почета, мол вот народ знай в лицо ветеранов борьбы за оружейную культуру это они сделали чтобы было где стрелять и из чего и чем, они стучали по клавиатурам денно и ночно чтобы стрелкам всех "конфесий(не буквально)" можно было реализовывать свои желания повышать стрелковое мастерство и прикладные навыки.
Всем желающим узнать подробнее звоните, мой телефон не секретный. Я не прячусь, думаю это самый демократичный способ общения чем мериться пи...ми на форуме. И вторично призываю модераторов блюдите темовую чистоту форума это ГАНЗА а не автомотонекрологтрусыноскибакалеякинология форум. Тогда люди у которых есть оружие или те кто желает приблизится к стрелковому сообществу по направлениям: охота с использованием огнестрельного оружия, стрелковый спорт (абсолютно весь: пулевики, стендовики, практики, оборонщики и т.п), самооборонщики-"эксперты" резинострелов и это правда нет никого лучше тех кто в резинках разбираются лучше всех чем самооборонщики, все эти категории будут реально использовать форум как интерактивную площадку для общения по своим тематикам, а пока кто появляется видит реальную информационную "помойку" и естевственно больше туда не ногой. Яркий пример это человек из ВОВГО, появился и понял кто тут и что эти люди реально из себя представляю я имею ввиду по ружейным тематикам. А так Вы все очень достойные граждане своей страны, прекрасные семьянины и вообще хорошие люди, прошу меня понять, я никого обидеть не стремлюсь, просто есть тема и она должна работать на общество которое её разделяет. Принимаю конструктивную критику можно с юмором даже с сарказмом. Это нормально даже интересно. Всем успехов.
kiowa
posted 10-9-2010 06:32    
Тематическая чистота - в тематических разделах.
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Владивосток
  Где можно пострелять ( 2 )
guns.ru home