Guns.ru Talks
  Владивосток
  стример 2014 в городе? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   стример 2014 в городе?    (просмотров: 3005)
 версия для печати
25rus
posted 13-7-2010 10:30    
Я тоже уважаю, надежней не встречал и лупит не по детски.
Просто буковку пропустил.... Да простит он меня ))
25rus
posted 13-7-2010 10:32    
http://baza.farpost.ru/7053034.html
Olmers
posted 12-1-2011 08:12    
Кто-нибудь видел последнее время в магазинах города?
Fluf
posted 12-1-2011 14:37    
Знакомый 30.12 купил в снайпере на луговой за 15600, еще были
ALEX_S_SH
posted 13-1-2011 10:35    
quote:
Originally posted by Никыч:
И вот, наконец, добрался до места, где несколько лет назад, впервые, испытал Осу.
Да теперь я готов посыпать голову пеплом и сказать, что сильно преувеличил сверх возможности меня и Осы. В оправданье можно сказать, что к тем давнишним стрельбам не готовился и расстояния не отмерял, а как мы знаем по прошествии лет рыба и расстояния увеличиваются.
Для исключения ошибок я взял трёх метровую рулетку, леску, оранжевые стикеры и степлер. К дереву (в развилку которого в свое время была вставлена дверца от шкафа) привязал один конец лески, другой конец привязал к дереву на пригорке, от которого стрелял. Место стрельбы тогда было выбрано не случайно, это можно понять по фотографиям, ни в лево, ни вправо отклонится невозможно, так как дверца 50х60см совсем небольшая мишень и уход от перпендикуляра сделает попадание сложным. Отойти еще дальше не дает крутой склон, и нависающие ветви будут перекрывать линию стрельбы, подойти ближе невозможно, так как бугор с кустарником расположенный на линии стрельбы окажется выше и закроет обзор.
Начиная от дерева, на котором была установлена мишень, степлером креплю стикеры, расстояние между стикерами замеряю рулеткой 3 метра. Итого получилось 9 стикеров начиная с нулевого.
Итого: расстояние, с которого Оса пробила дверцу 50х60х1,6см из ДСП 8х3= 24 метра.

не знаю как оса, но с мр79 я реально попадал в ворону с дистанции
примерно равной 20 метрам, после того как она улетела я мерил расстояние до дерева лазерной рулеткой, 17,4м до основания ствола дерева плюс диагональ с высоты окна машины до верхушки дерева,
думаю в районе 20 как раз и будет.

ворона улетела с трудом, 1/3 часть оперения из середины правого крыла
отсутствовала, патрон техкрим 50дж. красная резинка.

на мрке был рассверленый чок до 6,8.

не исключаю попадание с осы на 24 метра в дверцу шкафа,
и дсп вещь в себе, чуток влажности и пальцем проткнуть можно.

могли бы в лес и не ездить, охотно верю результатам

IgorKom
posted 18-1-2011 16:05    
quote:
Originally posted by 25rus:
Я тоже уважаю, надежней не встречал и лупит не по детски.
Просто буковку пропустил.... Да простит он меня ))

На фото крыло от какой-то иномарки и результаты стрельбы 10х28 с шариком 1,8гр и 10х22Магнум с обчным шариком. На мой взгляд разница очевидна. При всем уважении к Стримеру в комплесе с патронами 9ра или 10х22 пистолеты данного класса сильно отстают и к сожалению перспективы развития особой нет. Прошу извинения у владельцев Стримера и т.д.
click for enlarge 640 X 480 42,7 Kb picture

edit log

TANGO66
posted 18-1-2011 17:57    
Вобщем "впечатляет", хотя стреляли с 6 метров 10х28(правда шарик НЕвзвешивал) по ДСП 16мм. и особой "разницы" с 10х22, 9 РА "пока незаметно"(уж простите)

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Владивосток
  стример 2014 в городе? ( 4 )
guns.ru home