Guns.ru Talks
  Владивосток
  Открытие осеннней 2008 ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Открытие осеннней 2008    (просмотров: 2258)
 версия для печати
IgorKom
posted 11-8-2008 08:47    
По предварительной информации открытие осенней планируется 30 августа
с утренней.
De1eT
posted 11-8-2008 16:34    
Ждёмс с нетерпением!!!
Горняк
posted 11-8-2008 16:51    
Да, я тоже слышал, что подписано на эту дату... Жду не дождусь, все таки я птичник, возможностей условно гарантировано поехать на зверя масса, а тянет на Ханку в лодку)))
Vladrom
posted 15-8-2008 09:09    
Патроны закуплены, собака в охотбилет вписана. На болотную можно уже ехать с собакой, в ДОСААФе есть путевки в Надеждинское ОО. Увы, нет времени, возможно даже на открытие не поеду
Graf Milchus
posted 18-8-2008 07:07    
quote:
Originally posted by Vladrom:

На болотную можно уже ехать с собакой

Как это ехать? Дык еще не открыли?!

Горняк
posted 18-8-2008 07:08    
С собакой можно на две недели раньше.
Vladrom
posted 19-8-2008 04:31    
В этом году получается на три недели раньше с собаками разрешили.
IgorKom
posted 19-8-2008 07:34    
Путевки обещают будут после 21.
Рюкзак собран, ружье протерто, патроны уложены. Все труднее становится на работе думать о работе, мысленно уже в поле

edit log

Горняк
posted 19-8-2008 08:41    
Господа, хоть на стенде бы разок потренировались, прежде чем в дичь палить...
IgorKom
posted 19-8-2008 09:25    
quote:
Originally posted by Горняк:
Господа, хоть на стенде бы разок потренировались, прежде чем в дичь палить...

Птички тоже имеют право жизнь, зачем уменьшать их шансы
Их и так с каждым годом все меньше.

Горняк
posted 19-8-2008 10:09    
quote:
Originally posted by IgorKom:

Птички тоже имеют право жизнь, зачем уменьшать их шансы
Их и так с каждым годом все меньше.

Не согласный я, шансы птичек в голове охотника, а не в его не умении попадать. Ведь правда лучше сделать несколько красивых результативных выстрелов без подранков и остановиться, чем сжигать в сторону дичи пачки патронов.
У меня друзья не спортсмены специально перед сезоном на стенд приезжают, чтобы сбить стрелковый голод и не палить во все что летит непонятно где.

IgorKom
posted 20-8-2008 06:22    
Ни разу не был на стенде, очень хотелось бы, но со временем крайне напряженно, к сожалению.
Кстати, продажа путевок начнется с 25.
KOLLEKTOR
posted 20-8-2008 12:02    
[QUOTE]Originally posted by Vladrom:
[B]
...собака в охотбилет вписана.

[/QUOTE
А можно кратенько по процедуре вписивания собаки в билет?
А то у меня тоже вроде вписана, а охота на общих основаниях. Какие документы надо иметь псу, чтобы выводить хозяина на охоту раньше?
И где в крае эти вопросы решаются?
С ув...

Горняк
posted 20-8-2008 13:18    
quote:
Originally posted by IgorKom:
Ни разу не был на стенде, очень хотелось бы, но со временем крайне напряженно, к сожалению.

Колхоз - дело добровольное...

nornik
posted 20-8-2008 15:07    
а интересно ,если такса вписана в охот билет, раньше дадут разрешение?
Vladrom
posted 22-8-2008 09:07    
Не дадут с таксой. Законом строго ограничено - легавые и спаниели. В принципе в билет собаку вписывать не обязательно, я так, на всякий случай вписал. По закону достаточно одного из двух документов: 1. Свидетельство о происхождении (родословная или щенячка) 2. Свидетельство о регистрации в веторганах.
Vladrom
posted 22-8-2008 09:08    
2 KOLLEKTOR

У вашего пса как фимилие? )) В смысле породы какой?

Горняк
posted 22-8-2008 14:42    
Кто о чем, а лысый о бантиках вы уж извините...
Завтра на Шаморе состоятся ежегодные соревнования охот. коллективов, причем впервые за много лет проводим их во Владивостоке, раньше все проходило в Уссурийске.

На эти соревнования приезжают охотники из разных районов Приморья, проводятся ежегодно, за неделю до открытия осенней. Мы, спортсмены, тоже участвуем, я стреляю за Владивостокский клуб любителей охоты. Погода будет по настоящему охотничья Ожидается около сорока участников. Приезжайте посмотреть.

Garik62
posted 22-8-2008 15:27    
quote:
Завтра на Шаморе

А на завтра "штормовое".... Говорят: очень сильные осадки
Коныч
posted 22-8-2008 17:05    
quote:
По закону достаточно одного из двух документов: 1. Свидетельство о происхождении (родословная или щенячка) 2. Свидетельство о регистрации в веторганах.

офигеть от обилия и разнообразия мона не только по Рассеи, но оказывается уже и по Приморью... Вы не поделитесь ссылками на этот "закон"?

Вообще-то насколько я знаю вписывается собака на основании "показаний" охотника в его билет при предъявлении жетона произвольного размера и формы с произвольным номером на нем...

И если в охотугодьях нет ни жетона на собаке, ни записи о ней в билете, то считается собакен брдячим, а не охотничьим.

а родословная и еще что-то там - усы и хвост-вот наши документы!

------------------
Кругом одни враги!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Владивосток
  Открытие осеннней 2008 ( 1 )
guns.ru home