Guns.ru Talks
Владивосток
Выборы мэра Владивостока. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выборы мэра Владивостока.

Amidsan
P.M. Ц
6-5-2008 17:36 Amidsan
помните президента который руку на рельс обещал положить, рука все еще с ним.. . И вообще, умение хорошо врать часть их работы.. не обольщаюсь..
А на счет заяв, помните анекдот про лощадь, ну не щмогла я.. .
Тоётоми
P.M. Ц
6-5-2008 23:36 Тоётоми
Originally posted by Amidsan:

И чем же был известен этот матерый человечеще?? Что важного и нужного он сделал для жителей Приморского края?

вот его краткий путь согластно яндекса: news.yandex.ru

поинтересуйтесь чем занимался Парк- груп. правда не знаю, есть ли та информация, которая вас интересует в яндексе, но находясь во Владивостоке вы достаточно легко сможете навести справки.

Strelezz
P.M. Ц
7-5-2008 07:46 Strelezz
Originally posted by Тоётоми:

поинтересуйтесь чем занимался Парк- груп. правда не знаю, есть ли та информация, которая вас интересует в яндексе, но находясь во Владивостоке вы достаточно легко сможете навести справки.

.
Зачем яндекс беспокоить .. .
"Давно тут сидим " (С)

Не знаю как другим - но мне глубоко похх.. . После последних двух мэров сложно сделать что-то ещё хуже .

альберт
P.M. Ц
10-5-2008 01:45 альберт
Эдуард, когда мы думаем, что хуже некуда, правительство нас сильно удивляет.

Что касается плох ли хорош Пушкарев, так я живу рядом с СРЗ которым он руководил. Именно после него он благополучно загнулся. Та же история со Спасск-Цементом. Вообще я заметил куда он не придет все разваливается. На сколько я в курсе, он попадался на перевозе наличных за кордон.
На основании вышеизложенного можно сделать вывод, что задачи у него далеко не созидательные

Горняк
P.M. Ц
10-5-2008 13:10 Горняк
Originally posted by альберт:
так я живу рядом с СРЗ которым он руководил. Именно после него он благополучно загнулся. Та же история со Спасск-Цементом.

Спасскцемент развалился???????? Одно из самых успешных и динамично развивающихся предприятий Приморья.

Skopf
P.M. Ц
10-5-2008 17:52 Skopf
офтоп.
Любой наемный управляющий будет стремиться в первую очередь к достижению показателя оговоренного с собственником или советом директоров.
Отсюда и гонка за краткосрочной эффективностью.
альберт
P.M. Ц
11-5-2008 01:53 альберт
Originally posted by Горняк:

Спасскцемент развалился???????? Одно из самых успешных и динамично развивающихся предприятий Приморья.

За период работы Пушкарева - был чуть ли не банкротом. У меня там родственник живет, так когда вышеозначенный руководил Спасск-цементом, они з/п по пол года не получали.
Был даже такой случай: вроде привезли деньги, народ у кассы столпился, подлетает дорогой директор и под каким то предлогом изымает всю наличность. Может этому и были какие то объяснения, но отношение к народу показательно.

Тоётоми
P.M. Ц
12-5-2008 01:03 Тоётоми
ну про спасск- цемент сильно повеселили )
вы путаете то ли показания очевидцев, то ли временные рамки.
Горняк
P.M. Ц
13-5-2008 14:38 Горняк
Час назад, вид из моих окон (Карбышева):
click for enlarge 816 X 612 250,4 Kb picture
click for enlarge 816 X 612 255,9 Kb picture
click for enlarge 816 X 612  83,3 Kb picture
Skopf
P.M. Ц
13-5-2008 19:38 Skopf
порадовал удельный вес детишек в общей массе. )
группа детсада для массовки?
альберт
P.M. Ц
17-5-2008 14:44 альберт
Originally posted by Тоётоми:
ну про спасск- цемент сильно повеселили )
вы путаете то ли показания очевидцев, то ли временные рамки.

Ну может чтото путаю. Но про ВСРЗ точно и достоверно.

Amidsan
P.M. Ц
17-5-2008 16:46 Amidsan
Губернатор Приморья в пятницу покинул краевую клиническую больницу, куда был госпитализирован накануне после посещения прокуратуры.

По данным источника, губернатору было предложено пройти дополнительное обследование. Однако, как стало известно, Дарькин отказался и, по словам источника, вылетает спецрейсом в Москву для дальнейшего лечения.

Исполняющим обязанности губернатора Приморского края назначен первый вице-губернатор по вопросам финансовой и экономической политики Александр Костенко, сообщили РИА Prima Media в приемной губернатора.

Amidsan
P.M. Ц
17-5-2008 16:47 Amidsan
По сообщению неких источников Дарькину сделали деловое предложение: уйти самому или.. . Ценность предложения подкрепили обыском.
Skopf
P.M. Ц
18-5-2008 07:28 Skopf
ВОт по этому можно предположить что на фотках выше мы видим не только нашего нового мера, но и губернатора.
Хотя с другой стороны возможно но ли будет проводить еще одну мерскую компанию через год-полтора, онаж не дешевая. А подготовка к саммиту уже позиционируется с самого начала компании как должность Пушкарева
Skopf
P.M. Ц
18-5-2008 14:28 Skopf
Сегодня съездил на выборы, когда проверяли наличие в списках обратил внимание на то что подписанных позиций на листах очень мало - на листе от 0 до 10-15 подписей. Я голосовал в 18:30.. . так что явка сегодня маленькая по крайней мере по моему участку.
Тоётоми
P.M. Ц
20-5-2008 02:56 Тоётоми
ну, явка может и маленькая, а выбрали иманно его.
искренне желаю, чтоб прекрасный город наконец обрел нормального и толкового градоначальника в лице Пушкарева. корысти нет никакой, но по роду бывших деятельностей был знаком с его работой, думаю все бдует наконец хорошо.
Gus
P.M. Ц
20-5-2008 07:28 Gus
Посмешило что основной "наплыв народу" пришелся после 19.00. Самое время подкорректировать результат до нужных величин

Guns.ru Talks
Владивосток
Выборы мэра Владивостока. ( 2 )