Guns.ru Talks
Владивосток
Камрады из Владивостока - ПОМОГИТЕ! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Камрады из Владивостока - ПОМОГИТЕ!

AlleyCat
P.M.
21-6-2007 10:03 AlleyCat
перемещено из Дальний Восток


перемещено из Гладкоствольное оружие


%Сабж%.

Кто знает, где у нас в городе или рядом с ним можно нормально и _законно_ пострелять из гладкоствола? Имеется в виду - неторопливо пристрелять, проверить резкость и осыпь, пострелять пулей...

- Стенд на Шаморе - не предлагать. Там стрелять разрешено только мелкой дробью;
- Ментовскую учебку на Магнитогорской - не предлагать - там тир теперь _только_ для нарезного;
- "просто в лес" - не предлагать, не хотелось бы попасться каким-нить ретивым ментам или не дай боги кого-нить покалечить..

Может, у кого-нить есть какие-то подвязки с вояками по части полигона какого-нить? За вменяемые деньги не отказался бы...


Всем заранее спасибо за консультации. ;-)

Garik62
P.M.
21-6-2007 11:19 Garik62
ЗАКОННО в городе негде стрелять. Только в угодьях своего охот.общества. (И то могут быть проблемы)
альберт
P.M.
21-6-2007 13:39 альберт
Тогда вам в Кучелиново 66-00-67 Сергей Степанович. А вообще есть вариант на любой загородной базе. желательно та что расположенна в лесу.
vasiliy100
P.M.
21-6-2007 15:22 vasiliy100
тиров нету что ли во Владивостоке?
Garik62
P.M.
21-6-2007 15:49 Garik62
тиров нету что ли во Владивостоке?

НЕТ.. . Всё Приморье сплошной тир.. .
альберт
P.M.
21-6-2007 15:52 альберт
Originally posted by vasiliy100:
тиров нету что ли во Владивостоке?

Вы не поверите не одного действующего.

vasiliy100
P.M.
21-6-2007 16:48 vasiliy100
Сочувствую.Сам там пять лет прожил.А что тиров нет не знал.Странно.Ведь огда-то досафовские должны были быть 100%.Позакрывались?
альберт
P.M.
21-6-2007 17:06 альберт
их раздали под комерческие структуры. И сейчас как тиры не работают.
AlleyCat
P.M.
22-6-2007 06:35 AlleyCat
Originally posted by альберт:
Тогда вам в Кучелиново 66-00-67 Сергей Степанович. А вообще есть вариант на любой загородной базе. желательно та что расположенна в лесу.

Спасибо, Альберт!

Позвоню, спрошу, чего там да как.. . ;-))

Gess
P.M.
22-6-2007 14:19 Gess
ежели тир на тихой окончательно помер, то только после открытия сезона, на плэнэре. предместья владивостока забиты шашлычниками.
rtf
P.M.
22-6-2007 18:37 rtf
А выезд из города возможен?
Если да, то Ханакайский район, с предварительным заездом в охот общество и беседой с егерем. И будет счастие.
Хотя за 6 лет охоты там, ни одного егеря в местах охоты не видел.
альберт
P.M.
22-6-2007 18:40 альберт
когда увидете может быть уже поздно. У меня другая проблема где с нарезняка стрелять.
rtf
P.M.
23-6-2007 04:31 rtf
Поздно не будет, ибо не за что.
альберт
P.M.
25-6-2007 01:41 альберт
вне сезон это точно будут вопросы. Другое дело, что когда охоты нет они там и не ходят.
FORESTER
P.M.
25-6-2007 02:16 FORESTER
Originally posted by альберт:
когда увидете может быть уже поздно. У меня другая проблема где с нарезняка стрелять.

А там где мы с тобой стреляли,что уже низзя?
Я там после того раза раз пять был,гильзы валяются почти от всех видов оружия!

альберт
P.M.
25-6-2007 14:50 альберт
Ага туда каждую субботу менты стрелять ездиют. Есть желание пострелять рядом!?
AlleyCat
P.M.
26-6-2007 03:28 AlleyCat
Originally posted by альберт:
Ага туда каждую субботу менты стрелять ездиют. Есть желание пострелять рядом!?

А это где?

Ээээ.. . менты туда _легально_ стрелять ездят? Или чисто так, - побаловаться? Если легально, - то, наверное, можно договориться за мелкие бабки.. .

FORESTER
P.M.
26-6-2007 05:30 FORESTER
Originally posted by альберт:
Ага туда каждую субботу менты стрелять ездиют. Есть желание пострелять рядом!?

Альберт,ну у тебя-же все корочки!Или отобрали сцуки?

FORESTER
P.M.
26-6-2007 06:55 FORESTER
Нет,у нас намного ближе есть.
альберт
P.M.
26-6-2007 17:39 альберт
Игорь стрельба в неположенном месте, явлется грубым нарушением. Попадешься точно ствол отметут. А вот про карьер это интересно.
Garik62
P.M.
26-6-2007 18:35 Garik62
Альберт, в Артёме эти карьеры все знают, в т.ч. и милиция. Я там был и стрелял неоднократно, пулять там запрещено (А в некоторых и находиться нельзя т.к. они действующии).
Если уважаемый KOLLEKTOR даёт гарантию, что проблем не будет, тогда другое дело.. .
KOLLEKTOR
P.M.
27-6-2007 06:31 KOLLEKTOR
УВЫ, Гарантий ни каких!
Буду рисковать ! Не пропадать же прекрасным самокрутным магнумам!
Горняк
P.M.
27-6-2007 06:43 Горняк
Пардон за ОФФ.
А чем так прекрасны эти самокрутные магнумы?
AlleyCat
P.M.
27-6-2007 08:59 AlleyCat
Originally posted by альберт:
Тогда вам в Кучелиново 66-00-67 Сергей Степанович. А вообще есть вариант на любой загородной базе. желательно та что расположенна в лесу.

Чегой-то который день не отвечает телефон.. . Он не поменялся, случайно?.. .

FORESTER
P.M.
27-6-2007 13:36 FORESTER
Originally posted by mageek:
Я на Шарике отстреливался и без проблем. Можно в Ангарах или на прлощадке возле них. Там и гильз стрелянных море. Раньше на Зеленом угле(у) было место между ангарами .. . но кто-то выкупил.

Да,на зеленке самый супер!

Горняк
P.M.
27-6-2007 17:49 Горняк
Переименуйте тему в "Камрады из Владивостока, скажите мне, сотруднику правоохранительных органов, где вы не законно стреляете, очень нужно".
AlleyCat
P.M.
27-6-2007 17:55 AlleyCat
Originally posted by Горняк:
Переименуйте тему в "Камрады из Владивостока, скажите мне, сотруднику правоохранительных органов, где вы не законно стреляете, очень нужно".

"Шутка" оскорбительная. Ответишь, что я - мент?

Горняк
P.M.
27-6-2007 17:58 Горняк
Я вовсе не Вас имел в виду, просто тема стала пособием для кого угодно - краткий обзор мест, где незаконно стреляют и это на крупнейшем оружейном сайте рунета.
AlleyCat
P.M.
27-6-2007 18:55 AlleyCat
Originally posted by Горняк:
Я вовсе не Вас имел в виду, просто тема стала пособием для кого угодно - краткий обзор мест, где незаконно стреляют и это на крупнейшем оружейном сайте рунета.

Ну, вообще-то _я_ начал эту тему.. . А Ваша "шутка" - переделка названия этой темы. И я уж точно _не_ просил рассказать мне о неких "незаконных" местах стрельбы, не так ли?

Я бы попросил в таком случае модератора удалить посты, в которых описаны места стрельбы. Возможно, это будет встречено с пониманием участниками дискуссии.

Garik62
P.M.
27-6-2007 19:04 Garik62
Я бы попросил в таком случае модератора удалить посты, в которых описаны места стрельбы

Как автор темы Вы сами можете удалить какой-либо пост участников...


перемещено из Гладкоствольное оружие
AlleyCat
P.M.
28-6-2007 06:39 AlleyCat
Originally posted by Garik62:

Как автор темы Вы сами можете удалить какой-либо пост участников...
<hr>
[b]перемещено из Гладкоствольное оружие
[/B]

Не-аа.. Не могу. Нету у меня таких полномочий...

Горняк
P.M.
28-6-2007 06:47 Горняк
Потер лишнее, для вашей же пользы, господа.
Egolf
P.M.
28-6-2007 07:29 Egolf
На Добровольского тир на самом деле закрылся?
Их телефона под рукой нет просто.
альберт
P.M.
28-6-2007 14:54 альберт
Originally posted by AlleyCat:

Чегой-то который день не отвечает телефон.. . Он не поменялся, случайно?...

Попробуй +79084566950 Но он уехал в отпуск на месяц.

AlleyCat
P.M.
29-6-2007 04:49 AlleyCat
Originally posted by альберт:

Попробуй +79084566950 Но он уехал в отпуск на месяц.

На это номер телефон вообще говорит, что "неверный номер".. . Мистика, блин!

Пострелять хочу! Пулей! Памажите, люди добрыя! ;-))

альберт
P.M.
30-6-2007 02:42 альберт
Точно неверный, а раньше по ниму звонил. Я сегодня попытаюсь дозвонится, и отпишусь.
А вообще если не по тарелкам, просто можно поехать в Кучелиново, там неплохая база с девушкой, на шашлыки и пр. попросить они покажут место где стенд и уверен небудут возрожать если вы там постреляете в свое удовольствие. Можно даже заранее этот вопрос оговоритьпо телефону. тел. 989903, 554812, 89046222551. Но туда действительно сложно дозвонится.
AlleyCat
P.M.
30-6-2007 18:37 AlleyCat
Originally posted by альберт:
Точно неверный, а раньше по ниму звонил. Я сегодня попытаюсь дозвонится, и отпишусь.


Альберт, спасибо! Я уже дозвонился по первому телефону, - он сейчас в Сочи отдыхает. Сказал, что будет в конце июля.

Спасибо за совет, буду звонить на эту базу. Это там же - в Кучелиново?

альберт
P.M.
1-7-2007 02:39 альберт
да тамже. А стенд находится перед повопротом к воротам. но там бъяснят. Впринципе можно подождать степаныча, и пладотворно пострелять нетолько по банкам но и по тарелкам. Он может машинку настроить на малые скоростя чтобы было проще и интереснее.
KOLLEKTOR
P.M.
3-7-2007 06:56 KOLLEKTOR
[QUOTE]Originally posted by Горняк:
[B]
Пардон за ОФФ.
А чем так прекрасны эти самокрутные магнумы?


Дык, сейчас не знаю что и ответить в свете завязавшейся дисскусии.
Напрягло что-то меня стрелять. Так что прекрасны они, пока только тем, что их не продают в магазине.

KOLLEKTOR
P.M.
3-7-2007 07:06 KOLLEKTOR
Originally posted by Garik62:
[B]
(А в некоторых и находиться нельзя т.к. они действующии).


А каким документом запрещено? Вывесок на вьезде тоже не видно.
А пристрелку, согласно правил охоты в Приморском крае, допускается проводить в оврагах, либо в местах просматриваемых на всю дистанцию полета снаряда. (Примерно так)
А СМы в карьер могут приехать только по вызову кого либо. Самим им там делать нечего, пива попить можно гораздо ближе к месту службы. А кто их будет вызывать ? ВЫ? Так у вас руки заняты, ружье мешает да и сотовый и не берет к тому же.

Guns.ru Talks
Владивосток
Камрады из Владивостока - ПОМОГИТЕ! ( 1 )