Guns.ru Talks
Владивосток
Велобиатлон (триган: пистолет, ружье карабин)

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Велобиатлон (триган: пистолет, ружье карабин)

tpcnra
P.M. Ц
18-2-2016 11:15 tpcnra
Дата проведения: Сб, 19 марта, регистрация до Пт, 18 марта

Время начала регистрации: 09:00, время первого выстрела: 09:30

Матч проводится ССК Патриот и состоит из трех стрелковых заданий, они отличаются оружием и видами целей, но все задания объединяет одно это линейное перемещение на велосипеде. СРАЗУ УСПОКОЮ ГОРЯЧИЕ ГОЛОВЫ с велосипеда не стреляем на нем только перемещаемся!!! Оружие при перемещении у стрелка вообще не будет оно находится на стрелковой позиции. Надеюсь с этим разобрались.
И так!
Упр?1 старт стрелок садится на велосипед и делает полный круг по указанной трассе в тире ( все проверено поэтому скепсис не уместен), подъезжает на СП и самостоятельно заряжает оружие и производит 6 выстрелов в мишень ?4 (зеленая с кругами), дистанция 6 м. удерживая пистолет двумя руками, после чего оставляет пистолет на столе в СП и делает полный круг по указанной трассе, подъезжает на СП и самостоятельно заряжает оружие и производит 6 выстрелов в эту же мишень удерживая пистолет только сильной рукой, после чего оставляет пистолет на столе в СП и делает полный круг по указанной трассе, подъезжает на СП и самостоятельно заряжает оружие и производит 6 выстрелов в эту же мишень удерживая пистолет только слабой рукой. Подсчет Викерса: Р=Т(таймер)+штрафы, где Р-результат, Т-время, попадания не в зону номиналом 10 оцениваются как потеря , одна потеря =1 сек. например попали в зону 9 штраф 1 сек., попали в зону 6 штраф 4 сек.

Упр?2 старт стрелок садится на велосипед и делает полный круг по указанной трассе в тире, подъезжает на СП и самостоятельно заряжает дробовик-помпу и производит 1 выстрелов в один поппер (дистанция всех целей от стрелка 6 м.), после чего оставляет ружье на столе в СП и делает полный круг по указанной трассе, подъезжает на СП и самостоятельно заряжает оружие и производит 1 выстрел в один поппер, после чего оставляет ружье на столе в СП и делает полный круг по указанной трассе, подъезжает на СП и самостоятельно заряжает оружие и производит 1 выстрел в один поппер. Подсчет Викерса: Р=Т(таймер)+штрафы, где Р-результат, Т-время, Промах по попперу штраф 5 сек.

Упр?3 старт стрелок садится на велосипед и делает полный круг по указанной трассе в тире, подъезжает на СП и самостоятельно заряжает карабин и производит 3 выстрела в мишень лист формата А4 (дистанция 20 метров), после чего оставляет оружие на столе в СП и делает полный круг по указанной трассе, подъезжает на СП и самостоятельно заряжает оружие и производит 3 выстрела в эту же мишень, после чего оставляет оружие на столе в СП и делает полный круг по указанной трассе, подъезжает на СП и самостоятельно заряжает оружие и производит 3 выстрела в эту же мишень. Подсчет Викерса: Р=Т(таймер)+штрафы, где Р-результат, Т-время, штраф за промах в лист формата А4 5 сек.

Короткие ссылки
Сайт матча: http://scsh.ru/m/296/

Скводинг, регистрация: http://scsh.ru/m/296/squading/

Guns.ru Talks
Владивосток
Велобиатлон (триган: пистолет, ружье карабин)