Guns.ru Talks
Владивосток
14 сентября 2013 г. ТУРНИР по прикладной стрел ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

14 сентября 2013 г. ТУРНИР по прикладной стрельбе из пистолета PPC match 1500

tpcnra
P.M. Ц
29-8-2013 20:43 tpcnra
14 сентября 2013 года на открытом стрелковом комплексе Горностай состоится ТУРНИР по прикладной стрельбе PPC match 1500, суть турнира стрелять на точность на дистанциях от 7 до 50 метров в ограниченное время, максимальное кол-во очков за турнир 1500, каждый участник сделает 150 выстрелов из разных положений стоя сидя на коленях лежа, с одной и (или) двух рук.
Это первый матч такого формата на Дальнем востоке России.
Регистрируйтесь на http://scsh.ru/m/127/
tpcnra
P.M. Ц
30-8-2013 08:29 tpcnra
PPC (WA)1500
Всемирная Ассоциация PPC (WA)1500 - Precision Pistol Competition или Police Pistol Combat.
PPC как организация, создана в целях содействия подготовки стрелков в экстремальных ситуациях, для отработки навыков прицельной стрельбы из короткоствольного оружия.


Благодаря PPC создана одна из важнейших стрелковых дисциплин, которая позволяет:
- проводить спортивные соревнования из полноразмерного револьвера и пистолета
- отрабатывать стрелковое мастерство в экстремальных ситуациях
- вести стрельбу на коротких и дальних дистанциях
- развивать дружеские отношения между стрелками во всем мире


Членами Всемирной Ассоциации PPC (WA)1500 являются Германия (там же расположена штаб-квартира Ассоциации), Австрия, Бельгия, Чехия, Великобритания, Венгия, Люксембург, Швеция, Швейцария. С 2008 года ВФПВС официально входит в состав PPC(WA)1500. Всемирной ассоциацией PPC (WA)1500 регламентируется стандарт проведения международных стрелковых соревнований по РРС-1500, где 1500 - максимальное количество очков которое может набрать участник большого матча. Несмотря на наличие принятых правил, Ассоциацией допускается, что при проведении соревнований правила могут интерпретироваться в соответствии с национальным законодательством об огнестрельном оружии.
Участвуя в соревнованиях по правилам РРС (Матч-1500) стрелок демонстрирует практические навыки владения пистолетом и револьвером на разных дистанциях, из различных положений, в определённый отрезок времени. А система классификации позволяет участнику проявить своё мастерство и показать результат согласно своим навыкам. К участию в соревнованиях допускаются,как правило, работники охранных предприятий, предприятий с особыми уставными задачами, члены спортивных стрелковых федераций, сотрудники правоохранительных органов и военнослужащие, прошедшие инструктаж по безопасности.
Однако, согласно правилам стрелковой дисциплины РРС, организаторы соревнований не могут препятствовать участвовать в них любым гражданам и даже лицам с физическими недостатками (инвалидам), если те согласно закону имеют право на огнестрельное оружие.
Международные матчи, проводятся Всемирной Ассоциации PPC (WA)1500 или другими национальными союзами стрелковой дисциплины РРС. Также могут проводиться национальные и внутренние матчи.


Соревнования РРС-1500 в России проводятся с целью совершенствования стрелковой подготовки, в первую очередь сотрудников охранных организаций и правоохранительных органов, распространения передового опыта ведущих стрелков, приобретения новых навыков в прицельной стрельбе, безопасности обращения с оружием, популяризации современных приемов стрельбы, приобщения к стрелковым упражнениям международной классификации, определения сильнейших спортсменов для участия в международных соревнованиях.

tpcnra
P.M. Ц
2-9-2013 04:20 tpcnra
Я так понял ганза хоронит любого кто упоминает о том что он не против заняться стрелковым спортом, это скорее всего ВИРУС, жаль что у меня нет противоядия
DiMaS
P.M. Ц
2-9-2013 05:12 DiMaS
Originally posted by tpcnra:

Я так понял ганза хоронит любого кто упоминает о том что он не против заняться стрелковым спортом, это скорее всего ВИРУС, жаль что у меня нет противоядия


не понял
tpcnra
P.M. Ц
2-9-2013 05:23 tpcnra
не понял

а что тут непонятного то, влад ветка не реанимирована по умолчанию на тему спорта, или я не прав
tpcnra
P.M. Ц
2-9-2013 05:26 tpcnra
я высказался алегориями, тот кто понимает о чем я, тот соотвественно "понял".
Дима сколько на ветке людей я незнаю, статистики не видел, но думаю зарегистрированых не мало, вопрос а где они все? ответ если нет то тут им не интересно, постоянно общающихся можно по пальцам посчитать. А это верный признак уведания.
DiMaS
P.M. Ц
2-9-2013 06:37 DiMaS
Originally posted by tpcnra:

А это верный признак уведания.


ИМХО, тут всегда так было.
РЕГУЛЯРНО:
сколько человек стреляет практику? 25-30
сколько стреляет на стенде? 30-40 (если оба считать).
и все.. . большинству владельцев оружия спорт никуда не впился: а) дорого; б) лениво; в) не бухнешь как на охоте;
город маленький. людей мало. увлеченных еще меньше. желающие приобщиться есть, но не задорого и чтобы весело было.. . водявки принял, пистоль взял и по бутылкам.. . истории в очереди ЛРО рулят. в краевом: я сайгу притащил на учет ставить. лежит в чехле, я рядом трусь. подходит представитель прекрансного племени брэков:
-Че купил?
-Сайга 223
-говно! на охоте **й кого завалишь!
-она под спорт будет точиться.
-спортсмен? //произнесено с презрением во взгляде
-ага.
// уходит и долго рассказывает другу о превосходстве охотников над спортсменами.
нужны нам такие товарищи в спорте? в свое время на стенде я на них насмотрелся. пяткой перекрестишься и DQ его

ЗЫ: сорри за оффтопик и флуд.

tpcnra
P.M. Ц
2-9-2013 07:27 tpcnra
большинству владельцев оружия спорт никуда не впился: а) дорого; б) лениво; в) не бухнешь как на охоте;
город маленький. людей мало. увлеченных еще меньше. желающие приобщиться есть, но не задорого и чтобы весело было.. . водявки принял,

Дима просто нужно отделять одно от другого, вот например:
сделать на Влад. ветке подветку спорт, а там стенд и остальное тоже по подветке. И тогда кому это интересно будет там, а тому кому просто поп... еть будет там где рулят эти самые по... . щики. И никто никому мешать не будет. Только модеров нужно матерых чтобы всяких муд... в приструнивали.
Жизнь подветки будет зависить от тех кто ей пользуется как площадкой для дискуии или информационной досткой.
Ту т спортсмены фору любым дадут. Да и популяризация на подветках дисциплин и направлений будет иметь более высокий КПД. Сейчас когда в общении затрагиваешь ганзу как ссылку именно терриального плана в основном ответ у адекватов один - "помойка".
Дима увлеченных вагон, я тебе скажу все кто пришел в спорт через меня никто инфу не черпанул из ганзы, вопрос тогда как говорится не ганзой единой.
С другой стороны ганзу владивостокскую по спорту можно совсем убить, думаю что не велика потеря будет, а те кто остануться пусть её и держат в том виде как есть и всем проблемам конец. К стати тоже вариант.
Тем более скоро сайт Владивостокской федерации ПС появится может там жизнь завертится. И скажу что такой вариант на 90% реалистичен, так как на карту ставиться опора не на имеющихся стрелков а на тех кто присоединится в будущем.

tpcnra
P.M. Ц
2-9-2013 07:32 tpcnra
дорого это отчасти, пистолет да, ружье все же доступно, карабин тоже.
лениво ну так это для кого как кому и е..... ло утром лениво помыть и зубы почистить, но это же не правило а исключение.
БУХАРИКОВ И ДАРОМ НЕ НАДО пусть калдырят сами по себе и черепушки себе сносят это естевственный отбор.
Вот например соревнование бегущий кабан из гладкого где всего два выстрела за подход, что очень дорого? давай подсчитаем:
взнос 1000 руб. меньше только даром, пять подходов по два выстрела итого 10 патронов пусть пуля даже по 60 руб. получается аж 600 руб. итого активно отдохнуть на улице в компании единомышлеников 1600 руб. это дорого? думаю что на бухалово уходит побольше.
DiMaS
P.M. Ц
2-9-2013 13:49 DiMaS
я буду рад, если новый объект изменит положение дел в плане пострелять у нас в городе. но пока я скептичен. рубль со ствола в день и то мои знакомые охотники сказали: "нихуя как дорого! я на помойку поеду, там бесплатно". короче, будем посмотреть. мне объект понравился.
TANGO66
P.M. Ц
2-9-2013 13:51 TANGO66
Originally posted by tpcnra:
Вот например соревнование бегущий кабан из гладкого где всего два выстрела за подход, что очень дорого? давай подсчитаем:взнос 1000 руб. меньше только даром, пять подходов по два выстрела итого 10 патронов пусть пуля даже по 60 руб. получается аж 600 руб. итого активно отдохнуть на улице в компании единомышлеников 1600 руб. это дорого? думаю что на бухалово уходит побольше.

Валер, + 1000 ! Я первый приду со своим 12тым !!! Сделай, если нужна помощь - звони !
TANGO66
P.M. Ц
2-9-2013 13:53 TANGO66
Originally posted by DiMaS:
истории в очереди ЛРО рулят. в краевом: я сайгу притащил на учет ставить. лежит в чехле, я рядом трусь. подходит представитель прекрансного племени брэков:-Че купил?-Сайга 223-говно! на охоте **й кого завалишь!-она под спорт будет точиться.-спортсмен? //произнесено с презрением во взгляде-ага.// уходит и долго рассказывает другу о превосходстве охотников над спортсменами.нужны нам такие товарищи в спорте? в свое время на стенде я на них насмотрелся. пяткой перекрестишься и DQ его

+ 1000 !! )
tpcnra
P.M. Ц
3-9-2013 01:20 tpcnra
"нихуя как дорого! я на помойку поеду, там бесплатно". короче, будем посмотреть. мне объект понравился.

пусть на помойке стреляют я стороник пусть меньше да лучше а "помоишников" на объекте лучше вообще не наблюдать у этого объекта есть своя ниша.
TANGO66
P.M. Ц
4-9-2013 15:31 TANGO66
Originally posted by tpcnra:

Вот например соревнование бегущий кабан из гладкого где всего два выстрела за подход, что очень дорого? давай подсчитаем:взнос 1000 руб. меньше только даром, пять подходов по два выстрела итого 10 патронов пусть пуля даже по 60 руб. получается аж 600 руб. итого активно отдохнуть на улице в компании единомышлеников 1600 руб. это дорого? думаю что на бухалово уходит побольше.

.. и из нарезного тоже надо ! Вон "финики"(финны).... у них там невозможно получить лицензию на отстрел зверя........ не сдав "зачёт" по бегущему КаБану !!..

tpcnra
P.M. Ц
5-9-2013 03:02 tpcnra
не сдав "зачёт" по бегущему КаБану !!..

мы конечно никакие зачеты планировать не будем , меня интересует интересный спортивный праздник с возможным шоу, но на праздники билеты не могут быть дешовыми, а тут с ментальностью наспупают проблемы хочу и покуралесить и попить потом и мяса пожрать и на девушек ГО-ГО посмотреть а заплатить хочу нуууууу.. . аж 500 руб. Так небывает. хочешь платить 500 приводи спонсора с собой который войдет как соужередитель мероприятия с бюджетом от 10000 руб.
TANGO66
P.M. Ц
5-9-2013 13:34 TANGO66
.. Да какие "зачёты" Валер, в этой стране....... это я для примера, ведь наравне с гладкостволом и "нарезняки" захотят...... можно два класса сделать..

tpcnra
P.M. Ц
14-9-2013 10:29 tpcnra
Турнир прошел на УРА!!! Никто не ушел не удовлетворенным, свежим воздухом и интересным мероприятием. Надеюсь участники выложат фото видео материал.
ОСОБОЕ УСЛОВИЕ!!!
гражданам Лесникам и Еголфам, которым вход, въезд, пролет, приземление, приводнение и прочее ЗАПРЕЩЕН на этот объект, просьба не марать своими выпадками совревнование.
Это не ваше, так что желчь свою изливайте с такими же как и вы.
tpcnra
P.M. Ц
14-9-2013 16:48 tpcnra
picture uploading7381
StreLOCKer
P.M. Ц
14-9-2013 18:06 StreLOCKer
Хорошие очка Босс СПС)))
StreLOCKer
P.M. Ц
14-9-2013 18:07 StreLOCKer
*очки
tpcnra
P.M. Ц
16-9-2013 09:21 tpcnra
что очки?
TANGO66
P.M. Ц
16-9-2013 15:14 TANGO66
... может он имеет ввиду "стрелковые очки" )...... но про "хорошие очки", такой фирмы........ я не слышал ! ......
...MSA рулит тут...

DiMaS
P.M. Ц
16-9-2013 16:55 DiMaS
кто-то очки у кого-то подрезал???
StreLOCKer
P.M. Ц
17-9-2013 14:50 StreLOCKer
Да не за приз )))
tpcnra
P.M. Ц
17-9-2013 16:26 tpcnra
Да не за приз )))

что за приз? задавай вопрос четко что где когда и сколько вешать в граммах?
StreLOCKer
P.M. Ц
18-9-2013 10:31 StreLOCKer
Валера это я Леха ) че не признал ? Ты кому за 3 место приз дарил?)
SirStefan
P.M. Ц
18-9-2013 11:26 SirStefan
Кстати, а где фото с турнира? Столько фотографировали - а не выкладывают
DiMaS
P.M. Ц
18-9-2013 12:28 DiMaS
в соседней ветке посмотри.
SirStefan
P.M. Ц
18-9-2013 15:17 SirStefan
Не увидел общего фото после вручения. Остальные уже смотрел.
tpcnra
P.M. Ц
18-9-2013 16:14 tpcnra
Валера это я Леха ) че не признал ? Ты кому за 3 место приз дарил?)

теперь признал ну ты и зашифровался!!!
FORESTER
P.M. Ц
8-11-2013 15:30 FORESTER
Originally posted by tpcnra:
Турнир прошел на УРА!!! Никто не ушел не удовлетворенным, свежим воздухом и интересным мероприятием. Надеюсь участники выложат фото видео материал.
ОСОБОЕ УСЛОВИЕ!!!
гражданам Лесникам и Еголфам, которым вход, въезд, пролет, приземление, приводнение и прочее ЗАПРЕЩЕН на этот объект, просьба не марать своими выпадками совревнование.
Это не ваше, так что желчь свою изливайте с такими же как и вы.

Я на этот объект спокойно прохожу!Извините если в этот день у вас вдруг будут соревнования.Понаблюдаю как обычно в сторонке...
Egolf
P.M. Ц
8-11-2013 17:18 Egolf
Originally posted by FORESTER:

Я на этот объект спокойно прохожу!


Как и я

Originally posted by tpcnra:

гражданам Лесникам и Еголфам, которым вход, въезд, пролет, приземление, приводнение и прочее ЗАПРЕЩЕН на этот объект, просьба не марать своими выпадками совревнование.
Это не ваше, так что желчь свою изливайте с такими же как и вы.


Кстати по какому поводу подобная честь?
Guns.ru Talks
Владивосток
14 сентября 2013 г. ТУРНИР по прикладной стрел ...