Guns.ru Talks
Владивосток
хардбол! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

хардбол!

владимир 86
P.M.
1-11-2012 08:53 владимир 86
Доброго времени суток!Есть желание начать играть в хардбол,но... все знакомые делают квадратные глаза,как только начинаю агитировать.Может есть здесь кто этим занимается?
Аркмор
P.M.
3-11-2012 09:35 Аркмор
Вторая ссылка по запросу в гугл "Хардбол Владивосток":
http://hardvl.do.am/
владимир 86
P.M.
3-11-2012 14:22 владимир 86
Вторая ссылка по запросу в гугл "Хардбол Владивосток":
http://hardvl.do.am/
edit log

#3 IP

P.M. Ц


вы прямо таки не поверите,но я там 2 раза безуспешно пытался.. . не смог.. .
и смущают записи двухгодичной давности.
DiMaS
P.M.
6-11-2012 05:39 DiMaS
forums.drom.ru

это недавно на дроме было. как раз по теме.

SirStefan
P.M.
6-11-2012 06:50 SirStefan
http://hardvl.do.am/_ph/1/613920845.jpg
Однако техника обращения с оружием на высоте.
DiMaS
P.M.
6-11-2012 07:46 DiMaS
hardvl.do.am
hardvl.do.am
hardvl.do.am

ну что с детей взять? в войнушку играют.

FENIX68
P.M.
2-1-2013 13:23 FENIX68
ну что с детей взять? в войнушку играют.

этих детей не нужно отталкивать наоборот это неплохие кадры для пополнения числа приморских стрелков в категории юниоры. да у них нет финансов стрелять из КС (хотя а зачем считать деньги в чужих карманах)но оружие аирсофт никто из ПС(IPSC) не исключал. Так что если у этих "дикарей"(прошу на меня не обижаться) от стрельбы есть желание "расти" и заняться делом то стрелковое сообщество Приморья будет радо приобщить к делу молодежь
Chauvin
P.M.
19-8-2013 14:15 Chauvin
Originally posted by владимир 86:

вы прямо таки не поверите,но я там 2 раза безуспешно пытался.. . не смог.. .
и смущают записи двухгодичной давности.

Я не поверю. Потому что форум работает, в хардбол играют. Последний раз вчера было дело.

Chauvin
P.M.
19-8-2013 14:18 Chauvin
Originally posted by DiMaS:
hardvl.do.am
hardvl.do.am
hardvl.do.am

ну что с детей взять? в войнушку играют.

Уважаемый, экипируйтесь да подъезжайте к нам - узнаете, что с детей взять. Время то идёт, дети взрослеют.

DiMaS
P.M.
19-8-2013 14:49 DiMaS
Уважаемый, я никогда не направляю оружие на человека. Когда то давно играл в пэйнтбол, сделал вывод что человек слишком большая, медленная и неинтересная мишень. даже если отстреливается.
tpcnra
P.M.
19-8-2013 16:11 tpcnra
Уважаемый, экипируйтесь да подъезжайте к нам - узнаете, что с детей взять. Время то идёт, дети взрослеют.

я же в свою очередь приглашаю позвраслевших детей посетить мероприятие по ПС 31.08 это кубок Владивостока будет сие мероприятие в тире ДОСААФ столетие 57а, сам не буду к сожалению, но организаторов предупрежу. Посмотрите как это выглядит, когда из того что реально убивает взрослые дядки ну или не совсем взрослые выполняют не простые вещи, думаю что вам будет интересно как минимум.
PS
а если серьезно займитесь практикой из AIRSOFT это дело, зачем хорохориться тем что металличесеий шар залезает под шкуру, он же при таком обращении и в глазное яблоко может залезть если очки не использовать. А стать "Кутузовым" и "Нельсоном" (что касается отсутствие глаза) это не есть правильно в таком юном возрасте.
Chauvin
P.M.
19-8-2013 17:35 Chauvin
Я на мероприятии не буду, потому что из города уеду. Остальным передам, если кто захочет - посетят.

А ещё не надо видеть в нас понторезов и пропогандировать страйк, молодой не значит глупый - с защитой у нас полный порядок, на Западе страны хардбольные мероприятия по несколько сотен человек собирают разных возрастов, социальных статусов и даже полов.

Chauvin
P.M.
19-8-2013 17:36 Chauvin
Originally posted by DiMaS:
Уважаемый, я никогда не направляю оружие на человека. Когда то давно играл в пэйнтбол, сделал вывод что человек слишком большая, медленная и неинтересная мишень. даже если отстреливается.

Добро

tpcnra
P.M.
20-8-2013 06:30 tpcnra
в нас понторезов и пропогандировать страйк,

прошу не путать страйкбол и ПС из AIRSOFT (по международным правилам IPSC) это тоже самое что сравнивать спорт и не спорт, у них нет ничего общего кроме оружия работающего на рабочем газе с системой блоубек и применяемым 6мм шаром из пластика. Цели и задачи абсолютно разные, как просто ходить пешком прогуливаться и заниматься спортивной ходьбой как спортом.
Chauvin
P.M.
20-8-2013 08:48 Chauvin
Originally posted by tpcnra:

прошу не путать страйкбол и ПС из AIRSOFT (по международным правилам IPSC) это тоже самое что сравнивать спорт и не спорт, у них нет ничего общего кроме оружия работающего на рабочем газе с системой блоубек и применяемым 6мм шаром из пластика. Цели и задачи абсолютно разные, как просто ходить пешком прогуливаться и заниматься спортивной ходьбой как спортом.

Виноват, не подумал. А возможно ли у нас в городе заниматься ПС из огнестрельного оружия?

TANGO66
P.M.
20-8-2013 12:57 TANGO66
Originally posted by tpcnra:
.. я же в свою очередь приглашаю "позвраслевших детей" посетить мероприятие по ПС 31.08 это кубок Владивостока будет сие мероприятие в тире ДОСААФ столетие 57а, сам не буду к сожалению, но организаторов предупрежу. Посмотрите как это выглядит, когда из того что реально убивает взрослые дядки ну или не совсем взрослые выполняют не простые вещи, думаю что вам будет интересно как минимум.

+ 100 !

Originally posted by Chauvin:
Виноват, не подумал. А возможно ли у нас в городе заниматься ПС из огнестрельного оружия?

Придите и посмотрИте........ как ЗРИТЕЛИ конечно !....... сами всё поймёте(наверное) и про технику безопасности.... и про "понторезов").... очень быстро поймёте.... кто есть кто..
Chauvin
P.M.
20-8-2013 13:03 Chauvin
Originally posted by TANGO66:

Придите и посмотрИте........ как ЗРИТЕЛИ конечно !....... сами всё поймёте(наверное) и про технику безопасности.... и про "понторезов").... очень быстро всё поймёте, кто есть кто..

Понторезами в контексте нас назвали, или вы считаете, что если я посещу ваше мероприятие и соглашусь с этой точкой зрения?

Chauvin
P.M.
20-8-2013 13:06 Chauvin
И нельзя ответить на мой вопрос просто "да" или "нет"? Я уже сказал что не смогу присутствовать
TANGO66
P.M.
20-8-2013 13:43 TANGO66
Originally posted by Chauvin:
... или вы считаете, что если я посещу ваше мероприятие и соглашусь с этой точкой зрения?

.. как знать....... как знать ))))
.. "да" или "нет"...... в вашем контексте... очень скудно.. ))
DiMaS
P.M.
20-8-2013 14:43 DiMaS
Originally posted by Chauvin:

А возможно ли у нас в городе заниматься ПС из огнестрельного оружия?


можно.
почитать тут:
forum/180/1199801
TANGO66
P.M.
20-8-2013 15:49 TANGO66
ДИМА, Мы ещё посмотрим на них, прежде чем....... фэйс контроль......
...и на втором этапе я ещё кое что скажу..... по этому поводу..
DiMaS
P.M.
20-8-2013 16:38 DiMaS
сомневаюсь что дойдет до фэйсконтроля.. .
Chauvin
P.M.
20-8-2013 17:19 Chauvin
Originally posted by DiMaS:
сомневаюсь что дойдет до фэйсконтроля...

Как понимать?

Chauvin
P.M.
20-8-2013 17:19 Chauvin
Originally posted by DiMaS:

можно.
почитать тут:
forum/180/1199801

Спасибо, во сколько мероприятие начинается?

SirStefan
P.M.
21-8-2013 03:08 SirStefan
Ну по ссылке же все написано. Время начала регистрации: 09:30, время первого выстрела: 11:00. Т.е. приходите к 10-30.
Chauvin
P.M.
21-8-2013 12:04 Chauvin
Возможно сам смогу присутствовать
TANGO66
P.M.
21-8-2013 14:04 TANGO66
Originally posted by Chauvin:
Как понимать?

... так и понимать.... вы просто зрители !!
Chauvin
P.M.
21-8-2013 17:21 Chauvin
Originally posted by TANGO66:

... так и понимать.... вы просто зрители !!

Я где то высказывал претензии на что то большее?

DiMaS
P.M.
22-8-2013 13:52 DiMaS
Originally posted by Chauvin:

Как понимать?


а что тут понимать? кто ищет-тот найдет. у остальных дальше попиздеть дело не идет. посмотрите мероприятие вживую, а дальше решайте нужно оно вам или нет, только учитывайте экономическую составляющую этого вида спорта и соизмеряйте свои силы.
TANGO66
P.M.
22-8-2013 14:33 TANGO66
Originally posted by DiMaS:
а что тут понимать? кто ищет-тот найдет. у остальных дальше попиздеть дело не идет. посмотрите мероприятие вживую, а дальше решайте нужно оно вам или нет, только учитывайте экономическую составляющую этого вида спорта и соизмеряйте свои силы.

..... + 500 !!
Chauvin
P.M.
22-8-2013 17:17 Chauvin
Originally posted by DiMaS:

а что тут понимать? кто ищет-тот найдет. у остальных дальше попиздеть дело не идет. посмотрите мероприятие вживую, а дальше решайте нужно оно вам или нет, только учитывайте экономическую составляющую этого вида спорта и соизмеряйте свои силы.

Я это всё понимаю, просто вы тут между собой про фейсконтроли какие то говорите, вот и стало интересно...
А почасти попидеть вы мне Америку не открыли, в харде точно также.. . всем интересно, но кто то боится ужасных надуманных травм, кто то глаза делает по 5 рублей, узнав, что в это надо вкладывать неплохие средства, а кто то вчера синячил до утра и сегодня не может жопу с кровати поднять

Chauvin
P.M.
22-8-2013 17:20 Chauvin
Да так везде в принципе
DiMaS
P.M.
26-8-2013 14:39 DiMaS
Originally posted by SirStefan:

Ну по ссылке же все написано. Время начала регистрации: 09:30, время первого выстрела: 11:00. Т.е. приходите к 10-30.



мероприятие пройдет на новом объекте: Россия, Приморский край, Владивосток, стрельбище в/ч 30926, более известном как горностай. время остается прежним.
DiMaS
P.M.
2-9-2013 04:44 DiMaS
Originally posted by Chauvin:

Да так везде в принципе


ну, был ли кто из ваших на мероприятии? я лично не видел.. . одни репортеры были.
tpcnra
P.M.
2-9-2013 09:20 tpcnra
это к теме по ленность, утро субботы лежа в постели чел. вспоминает что нужно ехать на стрельбище и тут его озаряет .. . а да на х..... . мне это нужно, ганза все спишет как бумага
владимир 86
P.M.
8-1-2015 13:21 владимир 86
Давно меня здесь не было. Играли всю прошлую весну и часть лета,правда вдвоем-втроем,но все же. Пытаюсь притянуть знакомую молодежь 18-20 лет - одно мычание.
FORESTER
P.M.
8-1-2015 15:00 FORESTER
цитата:
Пытаюсь притянуть знакомую молодежь 18-20 лет - одно мычание.

Если бы вы им лёгкие деньги предложили,другой был бы разговор!
владимир 86
P.M.
8-1-2015 15:35 владимир 86

tpcnra
P.M.
9-1-2015 20:55 tpcnra
что хардболисты проснулись?
владимир 86
P.M.
11-1-2015 08:26 владимир 86
скоро сезон...

Guns.ru Talks
Владивосток
хардбол! ( 1 )