Guns.ru Talks
Литература по оружию
Журнал "Мастер ружьё"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Журнал "Мастер ружьё"

depesha
P.M.
4-12-2010 10:26 depesha
Подборка журналов "Мастер ружьё" с 1 по 12 за 2003 год.
http://depositfiles.com/files/txnsp7chu
Hooke
P.M.
4-12-2010 12:56 Hooke
Originally posted by depesha:

Подборка журналов "Мастер ружьё" с 1 по 12 за 2003 год. http://depositfiles.com/files/txnsp7chu



Для чего создавать новую тему, если уже есть такая?
Журнал МастерРужьё
Выкладывайте лучше там, хотя все это и так уже давно можно скачать

sikth
P.M.
4-12-2010 13:38 sikth
Он же новый) он просто невкурсе.. .
Hooke
P.M.
4-12-2010 14:20 Hooke
Originally posted by sikth:

Он же новый) он просто невкурсе...


А зрение человеку для чего дано?))

579 x 450
sikth
P.M.
4-12-2010 14:56 sikth
Да у всех новичков отсутствует желание разбираться в форумах)))) как дети ей богу ... сама непосредственность))) увидил темку надо ченть написать!!!надо или нет ему пофиг. Я сто раз предлагал на форуме ввести запрет на способность новичков создавать темы.. . хотябы месяц.
potrebitel
P.M.
4-12-2010 20:17 potrebitel
Да ничего страшного!Не заметил человек и всё,решил с народом поделиться, а тут его охаяли.. "С народом надо помяхше, а на вопросы смотреть ширше.. "
Hooke
P.M.
4-12-2010 21:55 Hooke
Originally posted by potrebitel:

Да ничего страшного!Не заметил человек и всё,решил с народом поделиться, а тут его охаяли..


Чем решил поделиться? Тем что у всех уже давно есть? Я постоянно повторяю, лучше б взял какую книжку да отсканировал и выложил! Вот тебе сразу и уважение и почет!
sikth
P.M.
4-12-2010 21:56 sikth
Толерантность нас угробит , мнение мое необязательно правильное .
Hooke
P.M.
4-12-2010 22:34 Hooke
Originally posted by sikth:

Толерантность нас угробит , мнение мое необязательно правильное .


Согласен. В армии иннициатива бывает и наказуема))) Но есть и РАЗУМНАЯ иннициатива!

sikth
P.M.
4-12-2010 22:53 sikth
Hooke я с вам согласен!!! Ех и нафлудили мы тут... .
potrebitel
P.M.
5-12-2010 08:13 potrebitel
А вот раз вы такие непримиримые, скажите: я вот хочу отсканировать книгу, где сплошной текст, и страниц эдак 800.Ни одной картинки. И как это сделать?Или лучше уж просто набирать текст в Ворде?(застрелиться!)
sikth
P.M.
5-12-2010 13:24 sikth
К сожалению только сканировать , текст набирать это моветон))), можно чернобелый режим сделать и разрешение небольше 150дпи .. тада сканер будет быстрей сканировать . Хотя мы шас говорим об абстрактной книге и сканере... . что за размер книги? по 2 листа можно ли на сканер поместить? что за сканер?быстрый с блоком питания или как у меня медленный с юсби питанием? кароче нет тактических заданий выдернутых из контекста жизни))) все зависит от конкретного в данном случае сканера книги и желания сканировать её .
>
Guns.ru Talks
Литература по оружию
Журнал "Мастер ружьё"