Guns.ru Talks
Ярославль
Итоги конкурса - где они?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Итоги конкурса - где они?

Averroes
P.M. Ц
28-12-2009 00:09 Averroes
Как мы все знаем, 24 декабря должен был состояться конкурс по предоставлению в пользование угодий, до недавнего времени находившихся в пользовании у ЯООиР, двух военных обществ и Динамо. Из извещения о проведении конкурса - adm.yar.ru - известно, что угодья планировались к передаче в пользование в виде 42 участков.
Сегодня уже 27 декабря, но результатов не видно и не слышно. Понятно, что для оформления нужно время, но факты можно было озвучить. Молчат местные СМИ, молчит сайт Департамента.. . Не терпится узнать, с чем нам придется жить аж до 2034 года. Кому что известно? Был ли он вообще - этот конкурс?

Серый Волк
P.M. Ц
29-12-2009 09:40 Серый Волк
Originally posted by Averroes:

Был ли он вообще - этот конкурс?

Был.

Averroes
P.M. Ц
20-1-2010 17:29 Averroes
14 января истек срок, отведенный для подготовки Департаментом Постановления Правительства области о предоставлении угодий в пользование по итогам конкурса от 24 декабря 2009 г. В базах (Гарант, Консультант) нет подобного постановления. Где же они, итоги конкурса?
Серый Волк
P.M. Ц
20-1-2010 18:49 Серый Волк
Originally posted by Averroes:

В базах (Гарант, Консультант) нет подобного постановления

На практике правовые системы предоставляют официальную информацию после 1-2-х недель с момента утверждения и опубликования документа.

Averroes
P.M. Ц
20-1-2010 21:18 Averroes
Там уже есть документы от 15 января. Но по итогам конкурса ничего.
Кроме того 14 января истек максимальный срок (три недели) для представления Департаментом на утверждение Правительству Постановления. Так что они должны были это сделать в течение первых двух недель нового года, но...

Серый Волк
P.M. Ц
21-1-2010 19:01 Серый Волк
Originally posted by Averroes:

14 января истек максимальный срок (три недели

Вроде бы вся страна с 01 по 10 января не работала.. .

Averroes
P.M. Ц
21-1-2010 20:19 Averroes
Originally posted by Серый Волк:

Вроде бы вся страна с 01 по 10 января не работала.. .


Я работал 5 и 6 января, т.к. была необходимость.. . Магазины - со 2 января, некоторые с обеда 1 января. :-) Конкурсы проводят не каждую неделю, а праздники не упали на нас с неба, так что можно было все предусмотреть и сделать своевременно. На период с 25 декабря по 14 Января приходится ДЕВЯТЬ рабочих дней...
Другое дело, что Департаменту просто нечего дать Правительству на утверждение, думаю в этом-то все дело:-)
У Вас есть информация по этому поводу?
Серый Волк
P.M. Ц
22-1-2010 14:56 Серый Волк
Originally posted by Averroes:

У Вас есть информация по этому поводу?

Есть.
Постановление ждите после выходных.

Averroes
P.M. Ц
3-2-2010 20:04 Averroes
Originally posted by Серый Волк:

Постановление ждите после выходных.


Видимо нужно было уточнить, после каких :-)
Серый Волк
P.M. Ц
4-2-2010 11:05 Серый Волк
Originally posted by Averroes:

Видимо нужно было уточнить, после каких :-)

Так после 24-го и вышло
Постановление Правительства Ярославской области от 29.01.2010 N 34-П

Averroes
P.M. Ц
4-2-2010 11:32 Averroes
Спасибо:-)
Серый Волк
P.M. Ц
4-2-2010 17:24 Серый Волк
Originally posted by Averroes:

Спасибо:-)

Это не мне

Averroes
P.M. Ц
4-2-2010 19:26 Averroes
Originally posted by Серый Волк:

Это не мне


А кому?
Averroes
P.M. Ц
4-2-2010 23:31 Averroes
Любопытное постановление. Кто-нибудь из форумчан может подсказать где находятся следующие хозяйства:
1. Ординское ОХ;
2. Заболотское ОХ;
3. Межрегиональное военно-охотничье общество ЦО МО РФ
4. Оружейный салон "Бекас"

Интерес возник в связи с тем, что срок долгосрочной лицензии у этих ОП до 24 декабря 2009 г. не должен был окончиться.
Это они еще землицы урвали или же им доблестные работники Департамента переоформили имеющиеся участки?

Яр Игоша
P.M. Ц
5-2-2010 09:48 Яр Игоша
Номер 2 и 3 если мне память не изменяет, это Переславский район
Averroes
P.M. Ц
5-2-2010 10:37 Averroes
Неплохо бы ссылку на постановление губера или правительства области, где границы описываются. В сети и правовых системах что-то найти не удалось.
solomon73
P.M. Ц
1-4-2010 01:15 solomon73
Номер 2 и 3 если мне память не изменяет, это Переславский район

По моему номер 3 это Некрасовский р-н МВО ???
Guns.ru Talks
Ярославль
Итоги конкурса - где они?