Guns.ru Talks
Ярославль
игромания

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

игромания

комета
P.M. Ц
15-4-2008 21:00 комета
Попала в руки игра Сталкер, очень даже неплохо, но что то трудновато , приколов много, зашел в комп раздел, там аж на 65 страницах его обсуждают, есь всякие моды улучшающие всякие там девайсы, но скачать их не получается, м б у нас кто юзал сталкера?
Мож моды у кого какие есть?
ПЕРЕЦ
P.M. Ц
15-4-2008 22:59 ПЕРЕЦ
я его проюзал и в данный момент на стадии завершения. Игра прямо скажу не для слабонервных, жуть сплошная.
есть все патчи, а про моды я не слыхивал.
Серый Волк
P.M. Ц
16-4-2008 09:53 Серый Волк
Там даже пистолет Форт есть, который Хорхе.
mr. MAK 9PA
P.M. Ц
16-4-2008 10:16 mr. MAK 9PA
ДЛя начала пройдите игру без модов и патчей, как есть! Ига классная, с 7 разными концовками!! Там кстати пистолет Дезерт Игл есть, расточен под патрон от винтореза! весчь! а пистолет этот у трупа ГОРДОНА ФРИМЕНА, вобщем убили там беднягу! ну не буду расказывать, найдёте его компьютер сами прочитаете! Вы случаем не на Висте играете???
Stayn
P.M. Ц
16-4-2008 18:29 Stayn
Я играл в S.T.A.L.K.E.R., прошел сначала оригинальную версию, потом пропатченую до 4 версии, потом её же с модом AMK 1.3.1. , сейчас пробую мод АМК 1.4, не нравится из-за перебалансированного оружия, сложно кого-либо укокошить даже при попадании в голову. Перестарались ребята из АМК.. .
Имею все патчи с первого по шестой с NOCD для игры без диска и самые интересные моды.

Моё мнение по игре: на сегодняшний день лучше всего играть в версию 1.0004 (с 4 патчем) и модом AMK 1.3.1.
С этим модом в игре появляется режим "фриплей" при правильной концовке и множество других полезных доработок и наворотов, изначально урезанных создателями игры.

Оружие в игре и правда, вполне реально сделано, жаль только, что многие модели нарисованы в зеркальном варианте.

Всю инфу и софт можно посмотреть и качнуть на сайте http://stalker-portal.ru/index.php

P.S. комета, если Вы, вдруг, окажетесь пользователем провайдера "Тензор Телеком Ярославль", кину Вам любой объем информации по локалке.
Могу и через Интернет, если Вы готовы платить за траффик.

Обоина на рабочий стол:
click for enlarge 1600 X 1200 653,1 Kb picture

А это я такой красавчег на последнем этапе игры.. . С модом АМК 1.3.1 в игре появляется опция обзора от третьего лица.
click for enlarge 1024 X 768 92,8 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 143,8 Kb picture

P.P.S. Ну вот, обещал нафлудить и нафлудил таки.

комета
P.M. Ц
16-4-2008 20:07 комета

то stayn:
подскажите плиз какой телефон у тензора по инету, давно собираюсь, но все руки не доходят, в соседнем доме они точно подключить кого то смогли
комета
P.M. Ц
16-4-2008 20:09 комета
я завис на тонеле агропрома-меня быстро валит радиация, ничего сделать не успеваю. весь рад и водка кончились, нахрена я вообще крота спасать полез
Stayn
P.M. Ц
16-4-2008 20:34 Stayn
Originally posted by комета:

подскажите плиз какой телефон у тензора по инету

Служба поддержки 407-404,
Оф сайт Тензора http://www.tensortelecom.ru/
Подключение сейчас бесплатное, но надо положить авансом 1500 на свой счет.

Originally posted by комета:

я завис на тонеле агропрома-меня быстро валит радиация

Странно, не помню, чтобы в подземельях Агропрома была сильная радиация, контролер там есть и кровососов парочка, это да.. . Но все равно, от радиации лучше всего спасают артефакты на поясе и еще желательно к моменту выполнения миссии на Агропроме иметь подходящий костюмчик. Хотя бы "Броню наемника", которая валяется там-же, на Агропроме, в будке у входа на территорию. А в самом подземелье, в "тайнике Стрелка" есть "Костюм сталкера" - на этом этапе игры самая крутая броня из возможных.
А вообще, эту игру надо проходить не спеша, набирая денег и обчищая тайники, если слишком часто браться за выполнение особых миссий основной сюжетной линии без должного снаряжения, проходить будет тяжко.

Серый Волк
P.M. Ц
17-4-2008 09:55 Серый Волк
Originally posted by Stayn:

обещал нафлудить и нафлудил таки

Скаких это пор рассказ об оружии, даже виртуальном, стал флудом?

комета
P.M. Ц
2-5-2008 23:10 комета
дошел до места где выброс ждут, валят со всехз сторон, паотом еще этот выброс- и кирдык, не завалят так здохнешь от выбо\роса
Куда там спрятаться то можно ? М б тайник какой есть, а то без аптечек дошел
Hunkil
P.M. Ц
2-5-2008 23:51 Hunkil
Марат, ну вот, не мучайтесь : stopgame.ru
А так, постить вопросы нужно тут: http://www.shadow-of-chernobyl.ru
А вот сюда я до выхода игры входил каждую неделю: http://stalker-portal.ru

Почитайте, посмотрите.

Stayn
P.M. Ц
3-5-2008 04:57 Stayn
Originally posted by комета:

дошел до места где выброс ждут


Уровень ЧАЭС, игра на время. Неприятное место, да. Что могу посоветовать.. . От выброса там не спрятаться, после включения таймера надо пройти уровень за несколько минут. Прорывайтесь с боем вдоль стены станции до первого (и единственного) прохода внутрь здания, там по левой стене выход на следующий уровень.
Из оружия на этом этапе лучше всего помогает ВСС с бронебойными патронами в одиночном режиме стрельбы, экзоскелет и пара-тройка артефактов "Бусы прабабки бюрера" на поясе. Всё это можно было найти на предыдущих уровнях.

Originally posted by Hunkil:

Почитайте, посмотрите.


Поддерживаю. Есть специализированные сайты и форумы по этой игре. Там сидят крутые геймеры, не нам чета.. .
Guns.ru Talks
Ярославль
игромания