Guns.ru Talks
Ярославль
Ярославские магазины. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ярославские магазины.

Piroman
P.M. Ц
7-2-2016 18:02 Piroman
БАМ "Чёрная Вдова" ("Фортуна") 13*60 приобрёл пару пачек в магазине "Охотничий домик" ТЦ "Космос" (за Волгой), кажется, ещё чего-то осталось, спрашивайте у продавцов, на витрине видел только БАМ-ОС от "А+А". Цену не запомнил, блин, что-то около 500-600 за две пачки. С баллонами ТК пока там не густо, есть "Факел-2", С 360, ещё "Шпага" с фонариком, что ли, хз не запоминал, и сильно не расспрашивал есть ли что под прилавком ещё.
Hunkil
P.M. Ц
8-2-2016 23:34 Hunkil
2 Piroman
А какой ГБ нынче самый злой? Блэк, Шпага?
Piroman
P.M. Ц
9-2-2016 01:43 Piroman
Originally posted by Hunkil:

А какой ГБ нынче самый злой? Блэк, Шпага?



В одном объёме 65мл - одинаково злые, концентрация одинаковая (TC CS - 0,38%, осн. капсаициноиды - 1%), разница в распылении (тип эвакуации содержимого): "Black" - АС (аэрозольно-струйный), "Black" Форсаж - с увеличенной скоростью выхода содержимого до ~ 26г/сек (1,5сек распыления), "Шпага" - струйный, а точнее струйно-дисперсный (капельный), м.б. баллистический конус, официально не имеет объективно подходящего названия. Факел-2 75мл А (аэрозольный) - тоже не сильно уступает по составу (TC CS 0,25, осн. капсаициноиды - 1%), но скорость выхода содержимого около 20г/сек.
--
Нашёл перцовые "Bear" баллончики производства США 225г и 260г с чехлами:
ООО "Эко сервис".
У них на сайте есть, из справочной тут.
Телефон: +7 (4852) 64-49-98, 90-95-47, 8-980-663-92-14
На месте не смотрел. Ещё там "Жгучий перчик", "Перцовка", "Шок". Но фактический ассортимент на текущее время надо уточнять, может сильно отличаться.
Ещё нашёл ярославский Интернет-магазин электрошокеров, есть разные баллончики (ГБ), перцовые БАМы ("А+А", но только 13*50 и 18*55, вроде), аэрозольные устройства (от "А+А"), но цены сильно завышены (раза в 2, и даже с лишним), даже без учёта доставки по городу (100р, но можно и самовывозом - бесплатно).
Piroman
P.M. Ц
7-3-2016 11:32 Piroman
На республиканской 54 в "Офицере" заметил "Шок" и "Перцовый струй", это не выбор, конечно, но просто мимо проходил.. .
Patrol2
P.M. Ц
24-3-2016 07:44 Patrol2
Всем привет!
Может кто-нибудь в курсе, какой из Ярославских оружейных магазинов способен отправить комиссионный ОООП в другой регион спецсвязью. Есть интересный для меня вариант, но я сам нахожусь в в Сибири и лично приехать выкупить у продавца травмат нет возможности.
GREIFELT44
P.M. Ц
24-3-2016 19:29 GREIFELT44
Originally posted by Patrol2:

какой из Ярославских оружейных магазинов способен отправить комиссионный ОООП в другой регион спецсвязью.


Никакой.
Piroman
P.M. Ц
24-3-2016 23:05 Piroman
За Волгой в "Охотничьем домике" (ТЦ "Космос") был, новых завозов "Фортуны" не было, вроде, но ещё чего-то завалялось, БАМ ЧВ 13*50 только. Но впечатление, что они сами не всегда знают, что у них там ещё есть, на витрине нет тоже. С баллончиками ТК в обоих магазинах "Охотничий домике" почти ни чего интересного не осталось, как в других ормагах не знаю, мне пока без надобности...
Piroman
P.M. Ц
29-3-2016 11:44 Piroman
В "Привале" (ТЦ "Панорама") опять взял пачку "Чёрной вдовы" 13*60, не в курсе последняя, или нет (13*50 ещё точно оставалось). Есть ещё разные баллончики от ТК, не плохой выбор, когда тот же "Патронный магазин" и "Охотничий домик" сейчас как-то не особо завозят новых ГБ, видимо, когда партия приходит, то и разбирают всё быстро...
Piroman
P.M. Ц
7-4-2016 09:51 Piroman
А тут ещё в "Атеми" был, ГБ один "Шок" остался, был БАМ "Тарантул", других от "Фортуны" нет, вроде, только А+А. Что-то у нас в городе нормальные ГБ ТК мало завозят, нет бы в одном месте всё всегда было в наличии, так в "Охотничьем Домике" завозов ждать надо, по ходу, хз сколько, в "Патронном магазине" не знаю как сейчас, но новинки тоже не часто завозят, похоже, да и это уже давно серийные ГБ просто, но ассортимент нужен шире, в "Арсенале" только "Шок", разговорился немного, там тоже говорят, что нет у них машин ни с Ижевска, ни с Нижнего-Новгорода, т.ч. БАМов нет ни каких, с Тулы тоже ни чего не везут, по ходу, ГБ только "Шок". Короче, хорошо, что у меня всё пока есть, а вот новинок, которые я жду больше всего (CR+OC 95%) пока у ТК нет, может быть летом получат аккредитацию испытательной станции/лаборатории института токсикологии, а там ещё пока испытают и сертифицируют всё, а раньше ждать не приходится.. .
Mr.Cat
P.M. Ц
15-4-2016 21:03 Mr.Cat
Часто приходится пользоваться баллончиками ?
ivan44
P.M. Ц
15-4-2016 22:18 ivan44
Всем привет. Народ подскажите пжл, никто в охотмагазах Ярославля не видел барнаульских патронов 9х19 HP? Интересны только эти с тяжелой пулькой.
Piroman
P.M. Ц
16-4-2016 01:36 Piroman
Originally posted by Mr.Cat:

Часто приходится пользоваться баллончиками ?


Да нет, наверно, раза три в жизни приходилось, и то по неосторожности, мягко говоря, ибо нефиг пить.. . А так это хобби и интерес, в большей степени, наверно, ну пока что есть, что за это потреть на форуме, надеюсь, что и дальше ТК без новинок не оставит. А по практике: было как-то спарка/связка ГБ ОП("Оружие пролетариата")+"Pink" по 25мл двумя пальцами (и два оппонента), в помещении, был "Black" 65мл (один оппонент), и совсем уж во сне ТК-65 CR+OC20%+МПК, до этого всего (два оппонента).. . И как-то бег выручал, не всех хорошо удалось обработать, хотя с моим весом и физ. формой гордится рекордами не могу, но уковылял как-то.. . В общем, "Блэк" хороший ГБ сейчас, срубает, но надо как минимум два, лучше разных по типу распыления ГБ, а то может и не хватить, там пол баллона вылетело за одно нажатие, по ощущениям, связка аэрозольников - не дальнобойно, легко увернуться, ну а то, что во сне, это на ганзе лучше не писать, но сейчас уже не актуально, т.к. нет той же "Русской Защиты", и "Pink", CR только в БАМы пока что остались, "Чёрная Вдова" (1% CR + 1% OC96-98% осн. капсаициноидов, и ДМСО) что надо, есть ещё "Тарантул" (но только CR, и другой растворитель (фторсодержащие спирты-теломеры), с ним похуже действует (гидрофобны), имхо, но дальше летит т.к. плотность 1,6-1,7г/см3 + полимерный загуститель, если как по патенту) и "Господин Перчик"(OC, перцовые, как-то средне), а ещё А+А БАМ-OC (перцовые, тоже средне), если бы только не нарекания по качеству АКБС/"Фортуны", да и состава в ней маловато, могло быть почти 2,5см3 в 13*60, наверно, а заливают 1,5-1,7мл, но вообще УДАР на любителя сильно, и нужен бэкапный ГБ, я всё жду, когда уже какой-нибудь новый ГБ CR+OC95% выпустят, лучше АС (аэрозольно-струйный), наверно, но раньше этого лета лаборатория института токсикологии не заработает, наверно, в этом весь баг...
PS В ярике одно плохо, магазинов 5 оружейных, ну где ГБ есть ещё пара м.б., а где при этом и выбор какой-то ещё - "Привал" только узнал, на разных концах города, все объехать целый день надо, а в некоторые и бесполезно уже и заходить, из остальных только при везении что-то интересное можно найти, если вдруг оно надо (израсходовав, например), чего-то в "Охотничьем домике" и в "Патронном магазине" с подвозами ждать надо, хорошо только, что пока укомплектован, только из интереса иногда смотрю и звоню.. .
magazintt
P.M. Ц
8-6-2016 15:08 magazintt
Уважаемые ганзовцы, привет.
Приглашаем Вас в новый экипировочный магазин "Тактическая точка".
Мы специализируемся на военной форме, тактической одежде, армейской обуви и наш магазин будет близок для рыбаков, охотников, силовиков, страйкболистов, туристов и других людей, кому нравится стиль милитари.
Ассортимент стараемся поддерживать качественными отечественными продуктами, которые заслуживают у покупателей доверие. В планах расширяться до зарубежных поставщиков экипировки.
Для форумчан, назвавшие пароль "Ганза", при покупке в нашем магазине, предоставляется скидка 5%.

Ждем вас по адресу: Ярославль, ул. Победы 33 "Тактическая точка".
Для вашего удобства, ассортимент продукции представлен на сайте magazintt.ru

Piroman
P.M. Ц
8-6-2016 23:06 Piroman
Кстати, про БАМы не знаю, может кому-то кроме меня интересно, тут отписал где взял ЧВ ("Охотничий домик" ТЦ "Фараон" были, а за Волгой у них нет почему-то).
kotlg
P.M. Ц
18-6-2016 19:41 kotlg
Уважаемые форумчане, я с Архангельской области, уже в инете добрался до магазинов в Ярославле, рядом ничего путного нет, либо цены гнут. Ищу Сайгу МК 7,62*39 по приемлемой цене (в идеале исп. 02, если нет, то исп. 01), готов выехать авто из своего города (г.Котлас), лицензия на руках. Подскажите кто местный, где у вас можно посмотреть, связаться, зарезервировать карабин? Устал искать, последний пункт Москва и Ижевск)))
Piroman
P.M. Ц
17-7-2016 15:37 Piroman
Кстати, был тут в "Охотничьем домике" в ТЦ "Космос"(за Волгой), и в "Фараоне" (напротив автовокзала), вроде достаточно ГБ ТК есть, и что-то есть в "Атеми", остальное не проверял, новые ГБ пока не нужны, достаточно есть, про БАМ "Чёрная Вдова" не спрашивал, т.к. тоже достаточное уже количество есть, но "Фараоне" кончились, наверно, на витрине уже нет, в остальных тоже не заметил, вот, может, пригодится кому в поисках.. .
Piroman
P.M. Ц
15-9-2016 23:27 Piroman
БАМ ЧВ за Волгой в ОД есть, кстати, 13*60 ~ 50р/шт, партия январь 16. В "Фараоне" тоже видел не оч. давно. ГБ ТК - по-разному, что-то есть обычно, но я не отслеживаю сильно, какие-то ещё в "Атеми" видел.. .
Piroman
P.M. Ц
25-10-2016 18:57 Piroman
Магазин "Тактическая Точка", ул. Победы, 33 - ассортимент ГБ ТК, есть новые модели. На заметку.

Guns.ru Talks
Ярославль
Ярославские магазины. ( 6 )