Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продам новый Thermos 1.4 л., лучший термос для ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам новый Thermos 1.4 л., лучший термос для еды и напитков.

annrnd
P.M. Ц
13-2-2024 23:03 annrnd
Всем привет, господа!
Совершенно новый Thermos FDH-1405 SBK с широким горлом и складной ручкой.
Один из лучших на рынке, или лучший,) с рекордными показателями температуры: в морозилке при -18 через 24 часа t воды 45 градуса! И это лёжа с широким горлышком!
Термос сделан идеально аккуратно из лучших материалов высшего качества, очень удобный, практичный и компактный. Официальная гарантия 5 лет!
Удобная система открывания - клапан с кнопкой, откидным механизмом и винтовая крышка.
Две чашки: одна - очень большая, 550 мл, что удобно для еды, или напитка; вторая - 350 мл. Высота 26 см, ширина 11.3 см, вес - 920 гр. В комплекте - ремень для переноски.
Этот термос подойдёт тем:
- кто любит самое лучшее, практичное и очень удобное).
- кто любит большую гарантию и спокойный сон после покупки очередной модной мужской игрушки. 5 лет спокойного сна, наслаждения вкусным и горячим напитком или едой на холодной охоте, рыбалке. И это стОит очень многого!
- кому нужен компактный, надёжный и крепкий термос, друг и помощник, который никогда не подведёт, не сломается, всегда спасёт и согреет в лютые морозы.
Цена - смешная, всего 5000 руб.
Почему продаю, если он лучший? Есть 5 Zojirushi, я - скромный, и мне много не надо.
Всем - здоровья, успехов, процветания. И больше модных мужских игрушек!
С уважением и почтением. Я.
thermosrussia.ru
annrnd
P.M. Ц
22-2-2024 02:09 annrnd
Кто захочет купить, тот спросит. Зайти, навонять, заржать и уйти - достойное поведение для мужчины 40-50 лет. Двое уже отметились. Я б пожелал удачи или промолчал.
kukabuka
P.M. Ц
22-2-2024 13:05 kukabuka
Странно продавать дороже рынка))) А так удачи конечно)
rommat
P.M. Ц
22-2-2024 13:17 rommat
kukabuka:
Странно продавать дороже рынка))) А так удачи конечно)

Да даже не это, я бы не отписался в теме по поводу цены, если ТС не написал в объявлении, что цена смешная.
annrnd
P.M. Ц
22-2-2024 14:30 annrnd
Я написал с позитивом и юмором. Дороже рынка - это 6 - 7000т. 5000 руб - минимальная цена на рынке.
Притом, что мой термос проверен в морозилке, в полной комплектации с ремнём, в идеальном состоянии, без царапин, повреждений, с не помятой коробкой. Так частенько бывает у продавцов. Это исключает нервотрёпку, потерю времени и денег, возврат и пересылку продавцу.
Термос готов к эксплуатации себе любимому или для подарка.
Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продам новый Thermos 1.4 л., лучший термос для ...