Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продам экспедиционную ПВХ лодку с мотором и всем необходимым для дальних маршрутов. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам экспедиционную ПВХ лодку с мотором и всем необходимым для дальних маршрутов.
Vitek21
5-7-2019 10:47 Vitek21
Сергей, а что за мягкие канистры? И как переливать из них в бак?
falcone
5-7-2019 11:17 falcone
Когда искал сам,то из понравившегося только вот эти ребята были
https://neftetank.ru/products/...sevye-kanistry/
У них и брал.
Сейчас ,пока в инете их искал натолкнулся ещё на одних
https://autobanka.ru/shop/831/1568/10712/
С переливом 25 проблем нет. У меня есть заливной шланг на горловину канистры,но пользовался им не всегда (особенно удобен с полной канистрой,когда любой наклон и она течёт).
Ай я яй
7-7-2019 20:21 Ай я яй
А мне не пропёрло с мягкими баками. Брал 8 штук по 50 литров (плюс пластиковый на 60). Первый потёк ещё в машине, по пути от АЗС к лодке. Остальные кончались уже на маршруте. До финиша дожил один, но я его всё равно выкинул. Внутри "полимерный бак" оказался пакетом из толстого полиэтилена, соответственно любой дефект и на выброс. Но возможно тему доработали и сейчас они более приличного качества. Ну и лодка для дальних походов у меня слегка поболее))).

falcone
7-7-2019 21:35 falcone
quote:
Originally posted by Ай я яй:

Внутри "полимерный бак" оказался пакетом из толстого полиэтилена, соответственно любой дефект и на выброс. Но возможно тему доработали и сейчас они более приличного качества.

С вкладышем из полиэтилена,это первые канистры "Кубышка" ,при должном обращении служат какое то время нормально. Мне хватало на 3-4 длительные вылазки ,а потом сильно трепался верхний корд из ткани кордура,но полиэтилен таки до до сих пор жив и герметичен.
Нынешние баки из бензостойкой ПВХ 1000 и их прочность сопоставима с прочностью бортов лодки.
quote:
Originally posted by Ай я яй:

Ну и лодка для дальних походов у меня слегка поболее))).

Несколько не те походы и задачи что у меня
Vitek21
16-7-2019 11:19 Vitek21
Всплываем!
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Рыболовная барахолка
Продам экспедиционную ПВХ лодку с мотором и всем необходимым для дальних маршрутов. ( 2 )